Полная версия  
18+
2 0
21 131 посетитель

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
02.06.2021, 09:40

Сеть lady & gentleman CITY открыла новые магазины

Сразу два новых монобрендовых магазина открылись в Сочи: бутики Alessandro Manzoni и HUGO. Сегодня в сети компании уже 74 магазина в крупнейших российских городах.

В мае 2021 года компания представила первые монобрендовые магазины Alessandro Manzoni и HUGO в ТРЦ «МореМолл» в городе Сочи.

Магазин Alessandro Manzoni площадью 170 кв. м. стал первым флагманским проектом бренда в России. Инициатором открытия магазина выступила сеть lady & gentleman CITY, в которой бренд представлен на эксклюзивной основе в рамках мультибрендовых магазинов. Alessandro Manzoni — бренд стильной одежды, созданной непревзойдёнными мастерами портного ремесла для безупречного гардероба. Благодаря огромной популярности марки у покупателей мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY, было принято решение открыть первый монобрендовый бутик Alessandro Manzoni в Сочи. Помимо основной коллекции, в магазине представлены коллекции линий бренда — Alessandro Manzoni Yachting, Alessandro Manzoni Jeans и Alessandro Manzoni Denim.

Концепция магазина Alessandro Manzoni преимущественно построена на стилистическом ДНК бренда, отражённого в его дизайне — плавные линии, приглушённые оттенки и традиционные фактуры в отделке. Специфика города Сочи с её безудержным колоритом и морским побережьем также нашла своё отражение в оформлении магазина Alessandro Manzoni. Интерьер магазина выполнен в морской тематике: столы в форме парусной лодки, зеркала и шкафы в виде морских волн, декоративные ламели в конструкции потолка и фигурные настенные панели цвета вишни.

Новый концептуальный магазин HUGO в ТРЦ «МореМолл» в городе Сочи — первое открытие магазина HUGO в регионе, ранее ещё два монобрендовых магазина HUGO были открыты в Москве. В бутике HUGO в Сочи представлена актуальная коллекция бренда для мужчин и женщин. Площадь магазина составляет 220 кв. м. Интерьер магазина выдержан в фирменном стиле бренда — в графитовой цветовой гамме с добавлением фирменного красного цвета HUGO.

«Мы рады представить наш первый монобрендовый магазин HUGO в Сочи. Для нас это подтверждение успешной стратегии развития бренда в России. Тем более что мы были первыми, кто поверил в бренд HUGO, по сути, вывел его на российский рынок. Уверены, что новый магазин станет популярным как у местных жителей, так и у гостей солнечного побережья. К тому же в ТРЦ „МореМолл“ уже успешно работают наши два других проекта — мультибрендовый магазин lady & gentleman CITY и монобрендовый бутик Armani Exchange», — отметил заместитель генерального директора сети Григораш И.В.

HUGO — немецкий бренд одежды премиум-сегмента, который принадлежит немецкой компании HUGO BOSS. Созданный в 1993 году в Берлине, бренд сразу покорил своей остротой и неформальностью активных жителей мегаполиса. Философией бренда стал неординарный подход к коллекциям, базирующийся на принципе самовыражения, творчества и актуальных ценностях, что является ДНК бренда. Обращаясь в первую очередь к молодой аудитории, HUGO предлагает актуальный дизайн и высокие стандарты качества, которые всегда остаются приоритетом. В производстве бренд использует современные, технологичные и «ответственные» технологии и ткани — переработанный хлопок, шелк, шерсть, кожа и много смесевых материалов.

В честь открытия обоих магазинов компания подготовила для покупателей подарки и специальные предложения. Теперь у жителей и гостей Сочи есть отличная возможность познакомиться с коллекциями легендарных брендов — немецкого HUGO и итальянского Alessandro Manzoni.

Напомним, что сеть lady & gentleman CITY является крупнейшим дистрибьютором основных европейских брендов. В ассортименте магазинов представлены товары итальянских, немецких и английских поставщиков. Сейчас в сети компании 74 магазина, из них 27 монобрендовых бутика и 47 мультибрендовых магазинов lady & gentleman CITY.

0 0
Теги: lady & gentleman CITY, биржевые облигации, ВДО, клиенты и рынки

Последние записи в блоге

«СЕЛЛ-Сервис» осваивает страны Средней Азии и налаживает сотрудничество с новыми поставщиками
«Транс-Миссия» провела оптимизацию в рядах партнеров
По итогам 2023 г. ООО «АВТООТДЕЛ» достигло рекордного количества подключенных сайтов
«СМАК» отвечает новым вызовам рынка
СДЭК: выручка эмитента за 12 мес. 2023 года увеличилась на 36,4% к АППГ
«Юнисервис Капитал» представил доклад на Первом Дальневосточном форуме финансовых рынков
Купонные выплаты, ожидаемые с 22 по 27 апреля
«Сибстекло» вступит в программу промышленного туризма Новосибирской области
Кадровая политика сервиса «Грузовичкоф»
С пользой для всех: как оценить эффективность маркет-мейкера

Последние комментарии в блоге

Лизинг на IPO: краткий обзор ЛК «Европлан» в преддверии первичного размещения акций (1)
«ГрузовичкоФ» выплатил 8-й купон по 2-му выпуску облигаций (1)
«САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ». История продолжается (1)
"Дядя Дёнер" - лучший нестационарный торговый объект (1)
"Дядя Дёнер" выплатил первый купон (1)

Теги

Kuzina (161)
биржевые облигации (942)
ВДО (699)
выплата купона (523)
грузовичкоф (227)
деловая активность (341)
дядя дёнер (164)
инвесторам (683)
клиенты и рынки (427)
нафтатранс плюс (217)
НЗРМ (164)
облигации (389)
объем торгов (234)
производство (242)
пюдм (151)
Сибстекло (151)
средневзвешенная цена (390)
таксовичкоф (174)
Феррони (137)
Финансовые новости (184)