Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 66677 66678 66679 » »»
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 15:45
Тут все озадачились неожиданно и экстремально молодым составом демонстрантов. Конечно, и повод, и смысл, и объект протеста – все это сплошная подростковая глупость (другое дело, что пресловутая «коррупция» есть на самом деле основа и суть соцполитсистемы РФ, поэтому всякое выступление против «коррупции» носит однозначно антигосударственный характер, что властью совершенно адекватно и осознается). Но протестуют-то они ВООБЩЕ (не понимая ни политического расклада, ни перспектив развития ситуации). Это тоже глупо.

Но что же может быть естественнее, чем неприятие молодежью, пусть сколь угодно глупой и невежественной, но человечески совершенно НОРМАЛЬНОЙ, той беспросветной тупости, той омерзительной советско-«духовно»-запретительской смеси, которая с советской же тупостью навязывается ей путинским агитпропом в виде «скреп»? Старшим поколениям это вполне привычно (они знают, что идеологии разные бывают) и не вызывает особых эмоций, но людьми, родившимися уже при Путине, эта бредятина, с которой они сталкиваются впервые и как с единственной государственной идеологией, воспринимается весьма остро – и вполне здраво – именно как неудобоваримый бред, которого они «не хотят». (с) С.Волков
Srez
29.03.2017 15:46
Сообщение удалено автором 30.03.2017 в 10:40.
Альт.
29.03.2017 15:48
У меня нету недостатка в информации, наоборот знаю слишком много в силу природного любопытства)) Просто неприятно все это.
Альт вот ты пишешь что ты от природы любопытен))). Так должен понимать ЧТО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ у нас будет делать то же самое что и нынешняя. НО это хоть сама ворует но и другим дает. А где гарантия что Леша сам и его кодла будут брать а ты будешь как в 90 по ночам газеты разносить что бы выжить?.
Никаких гарантий насчет Лёши это точно. Я же не за Навального я в целом. В стране как вижу власть захватил режим который мало что коррумпирован напрочь так еще и будет удерживать эту власть до последнего и пойдет ради нее на любые жертвы имхо.
Альт.
29.03.2017 15:51
Что то обьемы сегодня на рынке совсем упали..
RIF
29.03.2017 15:53
Прочитал Бердяева
Много верного , про суть интеллигенции, только где там про то что интеллигенция разрушает российскую империю ?

зато есть: "...должна ответить и наша историческая власть, калечившая русскую жизнь и роковым образом толкавшая интеллигенцию исключительно на борьбу против политического и экономического гнета...."
и ещё некоторые рассуждения на эту тему...
Пытливый
29.03.2017 15:53
Альт вот ты пишешь что ты от природы любопытен))). Так должен понимать ЧТО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ у нас будет делать то же самое что и нынешняя. НО это хоть сама ворует но и другим дает. А где гарантия что Леша сам и его кодла будут брать а ты будешь как в 90 по ночам газеты разносить что бы выжить?.
Никаких гарантий насчет Лёши это точно. Я же не за Навального я в целом. В стране как вижу власть захватил режим который мало что коррумпирован напрочь так еще и будет удерживать эту власть до последнего и пойдет ради нее на любые жертвы имхо.
Альт, ну ты перегибаешь, посмотри сколько за последние годы сменилось губеров, депутатов всех уровней. Ты о них и не слышал никогда. Тогда кто удерживает власть до конца?
RIF
29.03.2017 15:54
Хельг, ну давай быстрей уже

а то я скоро удалюсь труды Ленина читать ))
Пытливый
29.03.2017 15:55
Предлагаю еще начать делить в современное время интеллигенцию на творческую, техническую и прочее.
Саид
29.03.2017 15:56
осталось максимум пара-тройка часиков, чтобы вырвать печень у шортилок )
Она еще не готова... пара дней помаринуется пусть)
Альт.
29.03.2017 15:57
Никаких гарантий насчет Лёши это точно. Я же не за Навального я в целом. В стране как вижу власть захватил режим который мало что коррумпирован напрочь так еще и будет удерживать эту власть до последнего и пойдет ради нее на любые жертвы имхо.
Альт, ну ты перегибаешь, посмотри сколько за последние годы сменилось губеров, депутатов всех уровней. Ты о них и не слышал никогда. Тогда кто удерживает власть до конца?
Ты про губеров которых Император сам назначает и сам снимает? Про депутатов и госдуру нашу и так все уже сказано. Я понимаю что стороны немного по идиотски выгляжу но вот такие у меня ощущения последние несколько лет.
(аккаунт удален)
29.03.2017 15:59
Аккаунт пользователя удален
RIF
29.03.2017 15:59
Короче. Были раньше типа расследования про имения шойгу, миллера, сечина, ...... володина ... и никого это не трогало

А тут зацепило народ. Неспроста
Медведь - слабое звено (явная несправедливость возмутила многих) . и он должен ответить ))
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 15:59
Прочитал Бердяева
...
Быстренько так.)) Респект!
Odor
29.03.2017 15:59
гном
29.03.2017 16:01
Хельг, ну давай быстрей уже

а то я скоро удалюсь труды Ленина читать ))
))))
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 16:02
Предлагаю еще начать делить в современное время интеллигенцию на творческую, техническую и прочее.
В паспорте фиксировать?
Альт.
29.03.2017 16:06
Короче. Были раньше типа расследования про имения шойгу, миллера, сечина, ...... володина ... и никого это не трогало

А тут зацепило народ. Неспроста
Медведь - слабое звено (явная несправедливость возмутило народ) . и он должен ответить ))
Риф тут как на рынке, фундаментальная оценка это одно а котировки это другое. Я тоже удивляюсь чего на ДАмыча напали.. Может терпение заканчивается... Все таки в век телекоммуникаций живем, все всё видят. Эти парни растащат всю страну если их не одёрнуть.
RIF
29.03.2017 16:07
осталось максимум пара-тройка часиков, чтобы вырвать печень у шортилок )
Она еще не готова... пара дней помаринуется пусть)
Не. Следующие несколько дней за субпродуктами из молодых бычков )
serkud77
29.03.2017 16:10
Вчера у Соловьёва говорили о "праве голоса" и "демократии" в её нынешнем виде.
Интересно выступил Авигдор Либерман с 1:25:45 и 2:02:50.

https://www.youtube.com/user/PoedinokTV

Может станет кое-что понятнее о "коррупции" и её деятелях как с той, так и "другой"стороны.
"К власти во всём мире, во все времена ..., но "ботинки на голове" ..." ))

П.С. Короче демократия худшая из форм правления.
WyShed
29.03.2017 16:10
А где гарантия что Леша сам и его кодла будут брать а ты будешь как в 90 по ночам газеты разносить что бы выжить?.
Зубов бояться, в ................)
«« « 66677 66678 66679 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы