Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 66676 66677 66678 » »»
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 15:20
Рекомендую прочитать статью про делегацию, заключавшую Брестский мир....
Она сначала читается сложновато, но к концу получите удивительное ощущение....
А вместе с комментариями - вообще бомба.
Несколько часов у меня с удовольствием прошли:
http://galkovsky.livejournal.com/2007/05/02/
Марвин
29.03.2017 15:20
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Власти даже не пытаются как то прокомментировать, не то что оправдываться.. центральное телевидение вещает по команде из кремля. Возвращаемся в СССР.
я думаю если выпустить футболки я не смотрю ЦТ и с гипножабой
то будет неплохой бизнес
(аккаунт удален)
29.03.2017 15:20
Аккаунт пользователя удален
Oprichnik
29.03.2017 15:21
Высокомерие и оправдание безнаказанности воровства. Зачем это?
Ну допустим Димон вор и Путин вор,как отразится это на нас и наших детях, придут другие достойные
Дело даже не в этом. Действительно, Гном прав в том, что народ не возмущается коррупции, потомучто сам вороват. Главная ведь претензия не в воровстве. Путин меняется, постоянно, растёт, и народу это нравится. И народ согласен с тем, что он всё заслужил. И это относится к идее справедливости.
Какие заслуги у Шувалова, Медведа и прочих? Может они системообразующие?
гном
29.03.2017 15:22
Покупайте лучше Газпром))) Мне дом надо достраивать))).
Альт.
29.03.2017 15:23
Власти даже не пытаются как то прокомментировать, не то что оправдываться.. центральное телевидение вещает по команде из кремля. Возвращаемся в СССР.
Тут ты не прав. Ну не надо говорить что было в СССР. Вот я могу сравнивать мне почти 60 лет. Я знаю жизнь и рабочую и номенклатурную не по наслышки а реально. Знаю как жилось и при Брежневе и при остальных генсеках. Знаю что такое пьяные комсомольские съезды, и что такое обкомовские дачи. Знаю как землю пахать и как зерно с полей убирать.Знаю как коров пасти и как коров доить и как свиней кормить и как овец стрич. Знаю как ночами не спать с девками до утра гулять а утром чуть рассвело и первые петухи закукарекали бежать скорее в МТМ заводить свой старый бензовоз и мчаться со скоростью 40 км в час на дальнее поле что бы заправить комбайны которые работали всю ночь. То что сейчас, Как ВЫ ВСЕ живете сейчас, ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ. так что не нойте.
Я про телевидение. Когда вся сеть гудит а на центральных каналах только украина, сирия и всякая муть.. немного напомнило.. я тоже не мальчик уже.
(аккаунт удален)
29.03.2017 15:23
Аккаунт пользователя удален
WyShed
29.03.2017 15:24
«Комитет по предотвращению пыток»
Чего только не напридумывают.
Пусть будут жалко что ли))
Зря смеётесь, полезное дело люди делают.
Альт.
29.03.2017 15:26
Пусть будут жалко что ли))
Зря смеётесь, полезное дело люди делают.
Да полезное я знаю.
Альт.
29.03.2017 15:27
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 15:23  (сообщение удалено)
Надо посмотреть, у мня как раз только центральные каналы работают.
Скрепка модер - ЧМО.
29.03.2017 15:27
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 15:14  (сообщение удалено)
Рукалицо.))))
Пытливый
29.03.2017 15:29
«Комитет по предотвращению пыток»
Чего только не напридумывают.
Пусть будут жалко что ли))
А как придут к тебе и скажут, что ты хомячка запытал?
Альт.
29.03.2017 15:30
Эту тётку на футболку. Я бы купил.
гном
29.03.2017 15:32
Тут ты не прав. Ну не надо говорить что было в СССР. Вот я могу сравнивать мне почти 60 лет. Я знаю жизнь и рабочую и номенклатурную не по наслышки а реально. Знаю как жилось и при Брежневе и при остальных генсеках. Знаю что такое пьяные комсомольские съезды, и что такое обкомовские дачи. Знаю как землю пахать и как зерно с полей убирать.Знаю как коров пасти и как коров доить и как свиней кормить и как овец стрич. Знаю как ночами не спать с девками до утра гулять а утром чуть рассвело и первые петухи закукарекали бежать скорее в МТМ заводить свой старый бензовоз и мчаться со скоростью 40 км в час на дальнее поле что бы заправить комбайны которые работали всю ночь. То что сейчас, Как ВЫ ВСЕ живете сейчас, ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ. так что не нойте.
Я про телевидение. Когда вся сеть гудит а на центральных каналах только украина, сирия и всякая муть.. немного напомнило.. я тоже не мальчик уже.
Альт, да не обижайся ты))). Ну власть которая сейчас у власти защищается в меру своего интеллекта.. Но для думаещего человека сейчас есть Альтернатива- ИНТЕРНЕТ. Я почти не слушаю наши каналы. Так-иногда. но просматриваю и украинские и Европейские так что я думаю что я получаю разную информацию. На,кстати, послушай Вадима Рабиновича))))
https://www.youtube.com/watch?v=cC-aovKapAE
Альт.
29.03.2017 15:32
Пусть будут жалко что ли))
А как придут к тебе и скажут, что ты хомячка запытал?
Они по тюрьмам да по сизо работают.
-3-
29.03.2017 15:35
-3- @ 29.03.2017 15:11  (сообщение удалено)
НАТО не попрётся в Украину ,там сейчас гражданский конфликт , а в Сирии и Крыму были базы
Про Крым я знаю. ВМФ в аренде. Про Сирию не знала.
Альт.
29.03.2017 15:35
Я про телевидение. Когда вся сеть гудит а на центральных каналах только украина, сирия и всякая муть.. немного напомнило.. я тоже не мальчик уже.
Альт, да не обижайся ты))). Ну власть которая сейчас у власти защищается в меру своего интеллекта.. Но для думаещего человека сейчас есть Альтернатива- ИНТЕРНЕТ. Я почти не слушаю наши каналы. Так-иногда. но просматриваю и украинские и Европейские так что я думаю что я получаю разную информацию. На,кстати, послушай Вадима Рабиновича))))
https://www.youtube.com/watch?v=cC-aovKapAE
У меня нету недостатка в информации, наоборот знаю слишком много в силу природного любопытства)) Просто неприятно все это.
гном
29.03.2017 15:42
Альт, да не обижайся ты))). Ну власть которая сейчас у власти защищается в меру своего интеллекта.. Но для думаещего человека сейчас есть Альтернатива- ИНТЕРНЕТ. Я почти не слушаю наши каналы. Так-иногда. но просматриваю и украинские и Европейские так что я думаю что я получаю разную информацию. На,кстати, послушай Вадима Рабиновича))))
https://www.youtube.com/watch?v=cC-aovKapAE
У меня нету недостатка в информации, наоборот знаю слишком много в силу природного любопытства)) Просто неприятно все это.
Альт вот ты пишешь что ты от природы любопытен))). Так должен понимать ЧТО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ у нас будет делать то же самое что и нынешняя. НО это хоть сама ворует но и другим дает. А где гарантия что Леша сам и его кодла будут брать а ты будешь как в 90 по ночам газеты разносить что бы выжить?.
Вятлаг
29.03.2017 15:44
Найем: США и ЕС должны Украине много денег http://www.politnavigator.net/najjem-ssha-i-es-...
serkud77
29.03.2017 15:45
(аккаунт удален) @ 29.03.2017 15:23  (сообщение удалено)
Переоделись фермерами. ))
«« « 66676 66677 66678 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы