Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 71722 71723
Allara
17.10.2018 00:12
Симпатичная девушка с красивым сильным голосом, зажигательные мелодии, удачные танцевальные аранжировки. Эти песни несколько поколений живут и не забываются и не приедаются.
Ничего удивительного, что певица популярна и пользуется большим успехом. Что немцы не люди что-ли?

«королева шлягера»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D1%8...
Она очень популярна в Германии. И русские песни в ее исполнении даже очень.. И все знают, что она приехала из России. И она и все считают ее немкой.. считая что она фактически родилась в Германии..

Мои предки тоже приехали в Россию.Первые еще при Петре...
Но я считаю русский своим родным языком как Хелен немецкий .. Как считали и мои родные, которые похоронены на Ваганьковском ..России служат а не живут.. Я это с детства помню..
Да многие кто не родились здесь - уехали.. Так по одной из линий фактически все после смерти Франко вернулись .. умирать и быть похороненным там где родились ..
Это нормально .. Родина там где могила твоей матери..
ну да, она немка. Талантливая, красивая, девушка.
Эксперимент с русскими песнями у нее вполне удачный, только зачем-то пропаганду стали к этому приплетать в рунете. это лишнее
gratis
17.10.2018 00:13
Она очень популярна в Германии. И русские песни в ее исполнении даже очень.. И все знают, что она приехала из России. И она и все считают ее немкой.. считая что она фактически родилась в Германии..

Но я считаю русский своим родным языком как Хелен немецкий .. Как считали и мои родные, которые похоронены на Ваганьковском ..России служат а не живут.. Я это с детства помню..
Да многие кто не родились здесь - уехали.. Так по одной из линий фактически все после смерти Франко вернулись .. умирать и быть похороненным там где родились ..
Эксперимент с русскими песнями у нее вполне удачный, только зачем-то пропаганду стали к этому приплетать в рунете. это лишнее
часть роликов ты не видишь в рунете ..Согласно закону в Германии
псы в Германии русские немцы это переселенцы
MIKKO
17.10.2018 00:14
Мда..
Поступили по-свински..
8 лет голос спам был..

https://m.bombardir.ru/news/560099-Eks-diktor-S...
Allara
17.10.2018 00:15
мне достаточно. я не фанатка.
суть в принципе ясна. очень не плохо.
но пластинку покупать не буду
Марвин
17.10.2018 00:15
gratis
17.10.2018 00:17
не стоит)).. в Германии предпочитают оригинал .. Многие из России приезжают с концертами ..как правило аншлаги
Allara
17.10.2018 00:19
не стоит)).. в Германии предпочитают оригинал .. Многие из России приезжают с концертами ..как правило аншлаги
говорят, билеты на концерты наших, гастролирующих в германии, дешевле чем в Москве. Верно?
gratis
17.10.2018 00:23
говорят, билеты на концерты наших, гастролирующих в германии дешевле чем в Москве. Верно?
последний раз (в прошлом году) с друзьями на Земфиру в Берлин и Дюссель ездил ..
да, дешевле ..
Мне кажется когда дороже чем в Москве там сразу на налоги попадают .. имхо
Allara
17.10.2018 00:25
говорят, билеты на концерты наших, гастролирующих в германии дешевле чем в Москве. Верно?
последний раз (в прошлом году) с друзьями на Земфиру в Берлин и Дюссель ездил ..
да, дешевле ..
Около 38 евро знакомые говорили земфира стоила в Дюссельдорфе.
У нас явно дороже
gratis
17.10.2018 00:27
да, дешевле ..
Около 38 евро знакомые говорили земфира стоила в Дюссельдорфе.
У нас явно дороже
по-моему многие приезжают через картину тв Германии . там ценники можно посмотреть
https://biletkartina.tv/

у меня дома стояла их приставка тв . но потом по закону они отключили вещание немецких каналов в России..
Весёлый Водочник
17.10.2018 00:28
Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак и его заместитель, депутат Госдумы Евгений Ревенко на неделю уехали молиться на Афон, где православным теперь нельзя молиться по завету РПЦ, прекратившей отношения с Константинопольским патриархатом. Об этом телеканалу "Дождь" сообщили в Госдуме.

Сейчас в нижней палате российского парламента идет пленарная неделя, депутаты обязаны посещать заседания. Ревенко написал заявление на отпуск во время пленарной недели за свой счет. Пресс-секретарь Турчака не ответил на звонки корреспондента канала, а собеседник в партии сообщил, что Турчак каждый год ездит на Афон, и приурочил поездку к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
рональдо
17.10.2018 00:40
Секретарь Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак и его заместитель, депутат Госдумы Евгений Ревенко на неделю уехали молиться на Афон, где православным теперь нельзя молиться по завету РПЦ, прекратившей отношения с Константинопольским патриархатом. Об этом телеканалу "Дождь" сообщили в Госдуме.

Сейчас в нижней палате российского парламента идет пленарная неделя, депутаты обязаны посещать заседания. Ревенко написал заявление на отпуск во время пленарной недели за свой счет. Пресс-секретарь Турчака не ответил на звонки корреспондента канала, а собеседник в партии сообщил, что Турчак каждый год ездит на Афон, и приурочил поездку к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.
Молиться можно. Причащаться нельзя.
рональдо
17.10.2018 00:42

Немка из Красноярска.
gratis
17.10.2018 00:46
Немка из Красноярска.
Aussiedler(in)
Allara
17.10.2018 00:48
Немка из Красноярска.
Ну, видимо, поэтому продюсеры решили обыграть русскую тему. Сама она по-русски уже почти не говорит, насколько я прочитала, но понимает.
Говорит, что хотела бы посетить Россию и очень надеется, что она нам понравится.

Она нам нравится
gratis
17.10.2018 00:53
В Германии много русскоязычных. Миллионы.. Год назад Меркель вынуждена была обратить внимание на них. В Бундестаге теперь регулярно встречи проходят с представителями тн русской общины.. Мои в ней тс участвуют.. Кстати достаточно влиятельная община как оказалось ..
Теперь новый закон готовится о переселенцах.. Германии специалисты понадобились . А взять их можно как всегда .. из России шутка

псы до этого США запустили программу при Обаме..
Так что если наши власти (чиновники) будут продолжать клювом щелкать -дороже теперь станет .. очень
РАзиНЯ
17.10.2018 00:55
голосуют за альтернативу для алемании
Allara
17.10.2018 00:58
Ну, видимо, поэтому продюсеры решили обыграть русскую тему. Сама она по-русски уже почти не говорит, насколько я прочитала, но понимает.
Говорит, что хотела бы посетить Россию и очень надеется, что она нам понравится.

Она нам нравится
В Германии много русскоязычных. Миллионы.. Год назад Меркель вынуждена была обратить внимание на них. В Бундестаге теперь регулярно встречи проходят с представителями тн русской общины.. Кстати достаточно влиятельная община как оказалось ..
Теперь новый закон готовится о переселенцах.. Специалисты понадобились . А взять их можно как всегда .. из России шутка
Есть проблемы с русскими? Насколько я понимаю, переселенцы старались изо всех сил интегрироваться, и в общем испытывают не больше проблем, чем восточные немцы. Или не так?
gratis
17.10.2018 01:04
В Германии много русскоязычных. Миллионы.. Год назад Меркель вынуждена была обратить внимание на них. В Бундестаге теперь регулярно встречи проходят с представителями тн русской общины.. Кстати достаточно влиятельная община как оказалось ..
Теперь новый закон готовится о переселенцах.. Специалисты понадобились . А взять их можно как всегда .. из России шутка
Есть проблемы с русскими? Насколько я понимаю, переселенцы старались изо всех сил интегрироваться, и в общем испытывают не больше проблем, чем восточные немцы. Или не так?
пожилые и второе поколение (дети) не испытывает . не испытывают те кто при первой же возможности с социала ушел и возвращаться в него не собирается ..
другие по 20 и более лет на социале сидят.. я с ними тоже общаться не хочу ..
да, проблемы есть. для немцев они по-прежнему Aussiedler . про поздних я даже не говорю.. теперь вот беженцы .. это нечто .. в итоге для немцев стало все едино сейчас ..
Восточная Германии особенно. Главное, чтобы там нацизм не возродился .. Есть такое беспокойство..

Кстати на моем субъективном опыте лучшие немцы в Германии (как менеджеры), кого я знаю, как правило выходцы из штази. Естественно об этом вслух не говорится и не афишируется ))
Allara
17.10.2018 01:09
пожилые и второе поколение (дети) не испытывает . не испытывают те кто при первой же возможности с социала ушел и возвращаться в него не собирается ..
другие по 20 и более лет на социале сидят.. я с ними тоже общаться не хочу ..
да, проблемы есть. для немцев они по-прежнему Aussiedler . про поздних я даже не говорю..это нечто .. особенно беженцы
Восточная Германии особенно. Главное, чтобы там нацизм не возродился .. Есть такое беспокойство..

Кстати на моем субъективном опыте лучшие немцы в Германии (как менеджеры), кого я знаю, как правило выходцы из штази. Естественно это не афишируется ))
Плюсики закончились

Спасибо за беседу

Gute Nacht!
рональдо
17.10.2018 01:10
Немка из Красноярска.

Она нам нравится
Русская тема сейчас везде майнстрим.
Allara
17.10.2018 01:13

Она нам нравится
Возможно я не заметила особо, вроде, все в своём варятся, как всегда. Но поверю Вам на слово. Вам виднее
gratis
17.10.2018 01:14
началось.. (((

У Минкомсвязи возникли трудности с централизованной закупкой отечественного ПО и, в частности, антивирусов для федеральных органов исполнительной власти, жалуются участники IT-рынка. Проблема в том, что до сих пор не разработана методика проверки софта на соответствие введенным еще в 2017 году дополнительным требованиям. Формат такой проверки сейчас обсуждается: по одному из предложений, закупать софт органы власти смогут только после того, как сами его протестируют.
gratis
17.10.2018 01:18

Она нам нравится
тема данных. Китай Россия ... США и Германия вдогонку бросились ..У последних законодательство уже фактически готово.... И как говорится в этой гонке все средства хороши..
Иначе на политическом западе кроссдефолт госдолга со всеми вытекающими ..ибо размазать долг по бОльшему балансу уже вряд ли удастся .. шутка
рональдо
17.10.2018 01:21
Возможно я не заметила особо, вроде, все в своём варятся, как всегда. Но поверю Вам на слово. Вам виднее
Ну как не заметила? Дня не проходит, чтобы кто то их высшего руководства США или стран НАТО не пугал Россией. Обывателю ведь интересно , что это за бензоколонка, которую все так боятся.
gratis
17.10.2018 01:24
Ну как не заметила? Дня не проходит, чтобы кто то их высшего руководства США или стран НАТО не пугал Россией. Обывателю ведь интересно , что это за бензоколонка, которую все так боятся.
читать репосты в российском информпространстве вредно .. Это как читать за завтраком советские газеты..
рональдо
17.10.2018 01:30
тема данных. Китай Россия ... США и Германия вдогонку бросились ..У последних законодательство уже фактически готово.... И как говорится в этой гонке все средства хороши..
Иначе на политическом западе кроссдефолт госдолга со всеми вытекающими ..ибо размазать долг по бОльшему балансу уже вряд ли удастся .. шутка
Кратко. Банковские мультипликаторы в США на дне. Снижение с 17 до 4. В мире дефицит долларовой массы при росте ВВП. . Эмиссия доллара зависит от роста гос.долга США. Лишние триллионы долл. на балансе ФРС или на рынке - коллапс экономики США без всякого кроссдефолта США. Понятно? Не шутка.
gratis
17.10.2018 01:35
Кратко. Банковские мультипликаторы в США на дне. Снижение с 17 до 4. В мире дефицит долларовой массы при росте ВВП. . Эмиссия доллара зависит от роста гос.долга США. Лишние триллионы долл. на балансе ФРС или на рынке - коллапс экономики США без всякого кроссдефолта США. Понятно?
ты как военный стал постить.. который готовится к сражению по опыту прошлых битв..

я ниже отпустил что хотят найти решение через революцию данных .. И ДЕЛАЮТ ЭТО (моя шутка - это намек)

цитата которая мне понравилась на этой неделе ... это и про фейки и про социальные технологии и про многое другое что ... кто-то где-там на чем-то ровно дыша работает (читай про Обаму и Клинтон которые первыми тс начали .. еще до сумасбродства (?) Трампа)...

«Вы, все владельцы промышленного капитала, ничего не стоите, потому что наш нематериальный капитал в сотни или тысячи раз выше, чем ваш капитал, мы можем создавать абсолютно любые иллюзорные картины мира, и это работает»»
рональдо
17.10.2018 01:40
Кратко. Банковские мультипликаторы в США на дне. Снижение с 17 до 4. В мире дефицит долларовой массы при росте ВВП. . Эмиссия доллара зависит от роста гос.долга США. Лишние триллионы долл. на балансе ФРС или на рынке - коллапс экономики США без всякого кроссдефолта США. Понятно?
ты как военный стал постить.. который готовится к сражению по опыту прошлых битв..

я ниже отпустил что хотят найти решение через революцию данных .. И ДЕЛАЮТ ЭТО

цитата которая мне понравилась на этой неделе ... это и про фейки и про социальные технологии (читай про Обаму и Клинтон которые первыми тс начали .. еще до сумасбродства (?) Трампа)...

«Вы, все владельцы промышленного капитала, ничего не стоите, потому что наш нематериальный капитал в сотни или тысячи раз выше, чем ваш капитал, мы можем создавать абсолютно любые иллюзорные картины мира, и это работает»»
Уже не работает. Все повторяется. Привязка доллара к золотому стандарту- Великая депрессия.
Привязка доллара к гос.долгу США - Величайшая депрессия. Тут выживет тот, кто придумает как без доллара обойтись. И это не для того чтобы насолить педосам, а чтобы выжить.
gratis
17.10.2018 01:44

я ниже отпустил что хотят найти решение через революцию данных .. И ДЕЛАЮТ ЭТО

цитата которая мне понравилась на этой неделе ... это и про фейки и про социальные технологии (читай про Обаму и Клинтон которые первыми тс начали .. еще до сумасбродства (?) Трампа)...

Уже не работает. Все повторяется. Привязка доллара к золотому стандарту- Великая депрессия.
Привязка доллара к гос.долгу США - Величайшая депрессия. Тут выживет тот, кто придумает как без доллара обойтись. И это не для того чтобы насолить педосам, а чтобы выжить.
знаешь когда мне говорят об этой цепочке событий забывают что было произнесено помимо того что сказал и якобы сделал Кейнс в 44-м..и затем расстиражировано одним французом советником президентов Франции...
Там про армию и доллар еще было сказано . Неразрывно - армия (как мощь) и доллар . Что и пытается сделать Трамп .. попытка второй молодости тс .. спасти модель.. а значит доллар

псы те же фиатные деньги - это ДАННЫЕ . тчк. Как говорится МОНЕТИЗИРУЙ ЭТО. шутка
«« « 71722 71723
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы
Top-100 блогов инвесторов, трейдеров и аналитиков