Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 69743 69744
Allara
25.02.2018 23:22
а вот, например, китайцы, сингапурцы, индусы, корейцы гордятся своими соотечественниками, которые успешны за пределами своей страны. Например, мой знакомый из Сингапура очень гордится сыном, который работает хирургом в Штатах. а знакомые индусы очень гордятся детьми, которые учатся в Канаде и Британии.
Ни разу не слышала от немцев или австрийцев порицания тех, кто уехал работать и жить в Америку.
Мне кажется, это какая-то психологическая и моральная проблема осуждающих на самом деле, а не осуждаемых

а по поводу того, что нельзя рассматривать через призму личного опыта.. так если не абстрактный философ, а обычный думающий человек, пропускающий жизнь через себя.. рефлексирующий, так сказать - то это всегда будет "через призму личного опыта" и окрашено в тона психотипа и особенностей личного мировосприятия. Серебряков - пессимист. Возможно, немного мизантроп и социофоб. (Он же сам про себя сказал: я рак, я прячусь, уползаю Он даже на комедиях не смеется, сам сказал.)
ну, конечно, у него мир окрашен в мрачноватые тона и самое теплое, то, что держит на плаву - дети и любимая жена.

Да раздавить его за это, гадину.

Блин, мне иногда начинает казаться, что у некоторых людей, клеймящих "предателей" и "врагов народа", из светлых человеческих качеств остался только "патриотизм"
Аллара,
у меня нет времени на просмотр всех роликов в ютьюбе. мне вот интересно а этот дюдь или вдуть как отреагировал на месте по ходу интервью на это высказывание Серебрякова?
нет времени - не смотрите. я не сурдопереводчик
Oprichnik
25.02.2018 23:23
Я его не осуждаю за отъезд. Я не согласен с его обвинением по поводу русского характера (менталитета ли, особой черты). Он по сути обвинил во всех бедах русских людей, которые готовы терпеть и в принципе значит достойны этого. Он сконцентрировал все причины на нас. Но это не правильно. Много причин и процессов. Это ансамбль, который нельзя рассмотреть через призму своего личного опыта.
а вот, например, китайцы, сингапурцы, индусы, корейцы гордятся своими соотечественниками, которые успешны за пределами своей страны. Например, мой знакомый из Сингапура очень гордится сыном, который работает хирургом в Штатах. а знакомые индусы очень гордятся детьми, которые учатся в Канаде и Британии.
Ни разу не слышала от немцев или австрийцев порицания тех, кто уехал работать и жить в Америку.
Мне кажется, это какая-то психологическая и моральная проблема осуждающих на самом деле, а не осуждаемых

а по поводу того, что нельзя рассматривать через призму личного опыта.. так если не абстрактный философ, а обычный думающий человек, пропускающий жизнь через себя, рефлексирующий, так сказать - то это всегда будет "через призму личного опыта" и окрашено в тона психотипа и особенностей личного мировосприятия. Серебряков - пессимист. Возможно, немного мизантроп и социофоб. (Он же сам про себя сказал: я рак, я прячусь, уползаю Он даже на комедиях не смеется, сам сказал.)
ну, конечно, у него мир окрашен в мрачноватые тона и самое теплое, то, что держит на плаву - дети и любимая жена.

Блин, мне иногда начинает казаться, что у некоторых людей, клеймящих "предателей" и "врагов народа", из светлых человеческих качеств остался только "патриотизм"
Мы живем в непросто месте. Столько войн и конфликтов и тяжелого климата, когда у тебя в генах уже прописано, что ты или за кого-то и есть 50% шанс выжить или не выбираешь и точно теряешь, как правило, жизнь.
Китайцы, корейцы, индусы...тоже живут в непростых местах. Столько лет голода и перенаселенности! Там ты должен любыми путями и где угодно пристроиться сам (и детей) или умереть.
Можно еще про апачей поговорить....наверное не стоит.
Я считаю, что он не прав в том, что я сказал. Осуждать его не собирался. Потомучто сам нифига не праведник.
Да, он молодец, что усыновил ребят. Я бы, скорее всего, такого никогда не сделал. Да, мне импонируют его слова о том, что в Думе сидят мерзавцы. Да, наше телевидение - это мракобесы. Всё так. Но он судит русских точно так же как либералов судят патриоты. Это радикальные точки зрения, которые не считаю правильными. Это мое мнение.
Allara
25.02.2018 23:24

а по поводу того, что нельзя рассматривать через призму личного опыта.. так если не абстрактный философ, а обычный думающий человек, пропускающий жизнь через себя, рефлексирующий, так сказать - то это всегда будет "через призму личного опыта" и окрашено в тона психотипа и особенностей личного мировосприятия. Серебряков - пессимист. Возможно, немного мизантроп и социофоб. (Он же сам про себя сказал: я рак, я прячусь, уползаю Он даже на комедиях не смеется, сам сказал.)

... когда у тебя в генах уже прописано..
про гены он тоже сказал, кстати
Марвин
25.02.2018 23:27
Сообщение было удалено автором вчера в 23:32.
Причина: кю
gratis
25.02.2018 23:30
чтобы услышать Серебрякова надо пожить в Канаде.. в том же Торонто где и Серебряков ..у меня друзья туда эмигрировали в 90е. Один потом вернулся ..

а в хоре осуждающих и приветствующих фактически одни и те же лица .. вот это и настораживает..

пысы я многое от многих что слышал .. но человек может говорить одно а поступать по-другому
я про осуждающих и приветствующих
Allara
25.02.2018 23:30
Сообщение было удалено автором вчера в 23:36.
Азовкин
25.02.2018 23:34
ЗАКУЛИСНЫЕ договоренности ФРС, ЕЦБ, Банка Англии и Банк Японии http://forum.mfd.ru/blogs/posts/view/?id=35273
Allara
25.02.2018 23:36
чтобы услышать Серебрякова надо ...
чтобы услышать - надо послушать. Но когда времени нет.. на это нет времени.
Allara
25.02.2018 23:38
Национальный олимпийский комитет (НОК) США изучит выступление американской сборной на Олимпиаде, которое стало самым худшим в истории страны за последние 20 лет на зимних Играх. Об этом заявил глава отдела спортивных результатов НОК США Алан Эшли, передает Associated Press.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a92ee969a79475a...
gratis
25.02.2018 23:48
чтобы услышать Серебрякова надо пожить в Канаде.. в том же Торонто где и Серебряков ..у меня друзья туда эмигрировали в 90е. Один потом вернулся ..

а в хоре осуждающих и приветствующих фактически одни и те же лица .. вот это и настораживает..

пысы я многое от многих что слышал .. но человек может говорить одно а поступать по-другому
я спросил мнение по конкретной мизансцене . мне действительно не интересен канал этого человека . я и думаю что когда он услышал это он вряд ли перевел беседу на более серьезную тему. .. именно поэтому я не смотрю такие каналы.. они просто клиповы .. Так лучше посмотреть человечное чувственное (женское) интервью (Оксаны Пушкиной по-моему) или прочитать мужские правила жизни esquirе шутка
Allara
25.02.2018 23:58
я спросил мнение по конкретной мизансцене . мне действительно не интересен канал этого человека . я и думаю что когда он услышал это он вряд ли перевел беседу на более серьезную тему. .. именно поэтому я не смотрю такие каналы.. они просто клиповы .. Так лучше посмотреть человечное чувственное (женское) интервью (Оксаны Пушкиной по-моему) или прочитать мужские правила жизни esquirе шутка
человек говорил открыто и искренне. его не надо пересказывать. (именно из пересказов, думаю, и растут ноги поднятой истерической волны).
но если действительно нет времени, то этот эпизод лучше пропустить, не формируя никакого мнения. иначе это будет не Ваше мнение
Фея
25.02.2018 23:59
А мне вот это резануло ухо:

Дудь : « Почему в американской версии фильма Левиафан главный герой взял бульдозер и пошёл сминать этот городок? Почему наш оказался таким слабаком, почему все, на что хватило у него сил - это забухать?»

Серебряков: «Потому что он русский».

Серебряков так плохо выглядит. Пьёт наверно...А Дудь крут. Классный парень
Allara
26.02.2018 00:02
Пьёт наверно...
он все про себя сказал
Vіctor
26.02.2018 00:03
gratis: чтобы услышать Серебрякова надо пожить в Канаде.. в том же Торонто где и Серебряков ..у меня друзья туда эмигрировали в 90е. Один потом вернулся ..

Чтобы всерьёз слушать некого кого-то, надо чтобы от него исходила или опасность или здравая мысль, которой можно и нужно воспользоваться... - сказал ли что либо такое этот придурок, да и что он в состоянии сказать людям хорошего и своей жизнью это подтвердить? - да ничего конечно - он пустышка, ни сердца ни мозгов то у него нет на что-то путное, окромя разве что посредственного лицедейства, а опасность... - быдло что ли он своим словесным поносом поднимет на бунт? - да смешно такое... - так что и выходит, что проще об этом уроде и не помнить - пусть подыхает с миром, там, там в этой гейканаде - ... ну как в песне - там, там-тарам...
gratis
26.02.2018 00:05
человек говорил открыто и искренне. его не надо пересказывать. (именно из пересказов, думаю, и растут ноги поднятой истерической волны).
но если действительно нет времени, то этот эпизод лучше пропустить, не формируя никакого мнения. иначе это будет не Ваше мнение
мнение о Серебрякове у меня хорошее.. Даже если он по всей видимости стал жертвой формата.. Я знаю как люди меняются после жизни в Канаде. Я про русскую диаспору не про другую
Еще раз. именно поэтому я не смотрю и того же Познера .
Это все люди формата из которого они не выходят и на дают выйти другим..
И спрашивал я про (реакцию) этого дудя . похоже у него был шанс .. и он его просрал
gratis
26.02.2018 00:10

Дудь : « Почему в американской версии фильма Левиафан главный герой взял бульдозер и пошёл сминать этот городок? Почему наш оказался таким слабаком, почему все, на что хватило у него сил - это забухать?»

Вы Высоцкого послушайте . Его беседы . Были и такие записи. Квартирные..
Пил. И делал.. И все с надрывом. Многим тогда не нравилось . Но травить не посмели..
И пил он тоже сказал почему..
скажем так чувствовал многое "прекрасное " в нашей жизни.. Не как другие
Malchish
26.02.2018 00:11
самое смешное что многим теперь хочется верить что этот безусловно талантливый актёр останется безработным , никому ненужным и невостребованным..
Марвин
26.02.2018 00:12

нас с детства учили избегать /презирать обиженных
это разрушающее душу состояние

тов Христос был прав отчасти
Фея
26.02.2018 00:12
Серебряков: « Национальной идеей являются сила, наглость и хамство»

Дудь: « Когда Вы сталкивались с этим в последний раз?»

Серебряков: «Сегодня. Дал взятку гаишнику».

Для gratis
Osmund
26.02.2018 00:14
А давайте докажем теорему от противного. Каждый переедет на ПМЖ в Канаду и через 5 лет накропает о Родине..
gratis
26.02.2018 00:15
А давайте докажем теорему от противного. Каждый переедет на ПМЖ в Канаду и через 5 лет накропает о Родине..
не советую. вы же смотрели брат2. шутка
gratis
26.02.2018 00:20
Серебряков: « Национальной идеей являются сила, наглость и хамство»

Дудь: « Когда Вы сталкивались с этим в последний раз?»

Серебряков: «Сегодня. Дал взятку гаишнику».

Для gratis
да. подтвердились мои худшие ожидания. главное чтобы было комфортно ... и себе в первую очередь . шутка
gratis
26.02.2018 00:24
«« « 69743 69744
Новое сообщение | Новая тема |
Top-100 блогов инвесторов, трейдеров и аналитиков