Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3790 3791 3792 » »»
Dayneris
11.10.2019 12:20
Сообщение удалено автором 11.10.2019 в 12:32.
Stanislove
11.10.2019 12:20
Господа, заканчивайте с флудом и воспоминаниями о 98м, ветка НЛМК..
Кукловед
11.10.2019 12:20
Ты не бойся, отматай на цены 14 года и не бойся 😀😀😀
а я и не боюсь С 2014 образ жизни моей семьи не изменился и при этом у мну никогда не было валютных накоплений (до 98-го не из чего было делать, до 2008 другие приоритеты, а после 2008 понял, что НЕЗАЧЕМ)... при этом есть практически все, что мне нужно - от еды, до отдыха и душевного равновесия
А я в декабре 2014 пожалел что в доллары не вложился!))
$ega
11.10.2019 12:23
Господа, заканчивайте с флудом и воспоминаниями о 98м, ветка НЛМК..
Точно!!
Развели тут кабак. Стинола на вас нет!! Засрали ветку флудом!
MAHARAJAH
11.10.2019 12:25
Господа, заканчивайте с флудом и воспоминаниями о 98м, ветка НЛМК..
Есть такое, но для меня не меньший флуд, это куча сообщения в день, которые можно подразделить:
1. Будет рост
2. Будет падение
3. Коридор

Самое смачное - начинать со слов "Да вы не понимаете ...", а в случае с ошибкой - "На то были причины, которые повлияли на общую картину".

Вот только благодарен людям, которые свои идеи развёрнуто озвучивают или учат чему-то.
Закон спроса
11.10.2019 12:25
Dayneris @ 11.10.2019 12:20  (сообщение удалено)
А ты голову включи и начни с ЧЕРНОБЫЛЯ! Все идет по плану. Там люди на 10-90 летия планируют.
G@lka
11.10.2019 12:26
Господа, заканчивайте с флудом и воспоминаниями о 98м, ветка НЛМК..
Есть такое, но для меня не меньший флуд, это куча сообщения в день, которые можно подразделить:
1. Будет рост
2. Будет падение
3. Коридор

Самое смачное - начинать со слов "Да вы не понимаете ...", а в случае с ошибкой - "На то были причины, которые повлияли на общую картину".

Вот только благодарен людям, которые свои идеи развёрнуто озвучивают или учат чему-то.
начни с себя
какой с тебя прок
BursaTur
11.10.2019 12:29
Сообщение удалено автором 11.10.2019 в 12:31.
Причина: модера испугался ибо флуд :)
Dayneris
11.10.2019 12:29
Сообщение удалено автором 11.10.2019 в 12:32.
Закон спроса
11.10.2019 12:31
Сообщение удалено автором 12.10.2019 в 05:49.
Dino
11.10.2019 12:34
За 3 месяца до кризиса 98 года пришел работать в банк)))
Я успел прочитать сообщение.

За плечами более 100 стран - это достижение? Я вот во Владивосток и Калининград хочу. Так, лениво хочу, не буду там и фиг с ним. Но вообще интересно, мне кажется, там люди совсем по другому живут. Хотя каждый день общаюсь и с украинцами, и белорусами, и с теми, кто в Турцию переехал. И как-то получается, что лучше у меня.

У вашей интересы и достижение - по странам кататься, у моей интересы - балет, театр, музей.

У нас тут забрали в 2010 году 2 комнаты в коммуналке и дядя Вова выдал 3-х комнатную квартиру. По программе расселения. 27 лет на очереди, в СССР не успели "проскочить". Хотели ипотеку брать. Переселили десятки тысяч человек только в нашем городе.

Тебе правда меня жаль? Мне жаль людей, у которых перед глазами только потребление, вера в то, что где-то лучше, но не у нас. В то, что если человек живёт не так, как ты хочешь - то ему плохо. (тут можно вставить анекдот про лужу). Моя лужа вот такая, я счастлив. Я рад, что мне забили голову, что доедая последнюю морковку, я вкладываю деньги в фондовую биржу. Что я могу купить вторую машину, но решил взять вторую квартиру в ипотеку оплатив большую часть квартиры своими деньгами. Ну у меня язык не повернётся что-то плохое говорить о людях. Нам дали возможности, мои родные для реализации этих возможностей, уже для меня, а не для себя тоже приложили максимальные усилия. А кругом куча людей, в том числе на работе, что им есть нечего. А потом - вот во Франции (в Питере оказалось лучше по всем параметрам, чем в Париже) была, в Турцию ездила, машина паркетник очень не средний. А на шубу денег нет, а всё плохо, есть нечего, на шубу нет. А кататься деньги есть. Вот кто рабы потре....ства.
А я думал я один с таким взглядом на жизнь.
Не знаю может и в аве дело, но под каждой буквой готов подписаться!
MAHARAJAH
11.10.2019 12:35
Есть такое, но для меня не меньший флуд, это куча сообщения в день, которые можно подразделить:
1. Будет рост
2. Будет падение
3. Коридор

Самое смачное - начинать со слов "Да вы не понимаете ...", а в случае с ошибкой - "На то были причины, которые повлияли на общую картину".

Вот только благодарен людям, которые свои идеи развёрнуто озвучивают или учат чему-то.
начни с себя
какой с тебя прок
С меня прок - опровергать ваши слова, что мы ничего не производим и пользуемся американским, хотя производства наших технологий (США и РФ), как вы выразились, происходят в Азии.
Я не люблю чушь и буду преследовать вас с обличениями, а вы будете обиженной и преследовать меня с бессвязными фразами, как в этот раз. История стара и проста.

И по теме:
Я покупаю бумагу НЛМК, а не советую тут идти людям на иностранную биржу.
Зачем тут ты мучаешься, вот вопрос) Страдай, раз нравится)
G@lka
11.10.2019 12:39
начни с себя
какой с тебя прок
С меня прок - опровергать ваши слова, что мы ничего не производим и пользуемся американским, хотя производства наших технологий (США и РФ), как вы выразились, происходят в Азии.
Я не люблю чушь и буду преследовать вас с обличениями, а вы будете обиженной и преследовать меня с бессвязными фразами, как в этот раз. История стара и проста.

И по теме:
Я покупаю бумагу НЛМК, а не советую тут идти людям на иностранную биржу.
Зачем тут ты мучаешься, вот вопрос) Страдай, раз нравится)
и в чем разоблачение? на чьихтехнологиях работает форум и посредством какихтехнологий ты его читаешь
Dayneris
11.10.2019 12:41
Беззол
11.10.2019 12:42
начни с себя
какой с тебя прок
С меня прок - опровергать ваши слова, что мы ничего не производим и пользуемся американским, хотя производства наших технологий (США и РФ), как вы выразились, происходят в Азии.
Я не люблю чушь и буду преследовать вас с обличениями, а вы будете обиженной и преследовать меня с бессвязными фразами, как в этот раз. История стара и проста.

И по теме:
Я покупаю бумагу НЛМК, а не советую тут идти людям на иностранную биржу.
Зачем тут ты мучаешься, вот вопрос) Страдай, раз нравится)
Глобализация Я и на нашей бирже и на амереканской и да же немного на Hong Kong Stock Exchange
MAHARAJAH
11.10.2019 12:44
С меня прок - опровергать ваши слова, что мы ничего не производим и пользуемся американским, хотя производства наших технологий (США и РФ), как вы выразились, происходят в Азии.
Я не люблю чушь и буду преследовать вас с обличениями, а вы будете обиженной и преследовать меня с бессвязными фразами, как в этот раз. История стара и проста.

И по теме:
Я покупаю бумагу НЛМК, а не советую тут идти людям на иностранную биржу.
Зачем тут ты мучаешься, вот вопрос) Страдай, раз нравится)
Глобализация Я и на нашей бирже и на амереканской и да же немного на Hong Kong Stock Exchange
Я бы сказал диверсификация. И это правильно.

Но тут есть адепты чёрного и белого, плохого и хорошего. Понять, что мир сложен и многогранен - им не дано. Мне бы сначала в этой песочнице разобраться до крепкого середнячка, с вашей помощью, а там уже разберёмся куда и на кого лезть дальше
Закон спроса
11.10.2019 12:45
С меня прок - опровергать ваши слова, что мы ничего не производим и пользуемся американским, хотя производства наших технологий (США и РФ), как вы выразились, происходят в Азии.
Я не люблю чушь и буду преследовать вас с обличениями, а вы будете обиженной и преследовать меня с бессвязными фразами, как в этот раз. История стара и проста.

И по теме:
Я покупаю бумагу НЛМК, а не советую тут идти людям на иностранную биржу.
Зачем тут ты мучаешься, вот вопрос) Страдай, раз нравится)
Глобализация Я и на нашей бирже и на амереканской и да же немного на Hong Kong Stock Exchange
А как на Амеров вышел,какой брокер, риски?
Закон спроса
11.10.2019 12:46
Глобализация Я и на нашей бирже и на амереканской и да же немного на Hong Kong Stock Exchange
Я бы сказал диверсификация. И это правильно.

Но тут есть адепты чёрного и белого, плохого и хорошего. Понять, что мир сложен и многогранен - им не дано. Мне бы сначала в этой песочнице разобраться до крепкого середнячка, с вашей помощью, а там уже разберёмся куда и на кого лезть дальше
Заяц тебя понесло. Все проще чем ты думаешь. На землю опустись.
Кросс
11.10.2019 12:48
Чтобы акция пощщщла на верх, надо с нее выйти
MAHARAJAH
11.10.2019 12:50
Я бы сказал диверсификация. И это правильно.

Но тут есть адепты чёрного и белого, плохого и хорошего. Понять, что мир сложен и многогранен - им не дано. Мне бы сначала в этой песочнице разобраться до крепкого середнячка, с вашей помощью, а там уже разберёмся куда и на кого лезть дальше
Заяц тебя понесло. Все проще чем ты думаешь. На землю опустись.
Потому я и здесь, если мы про биржу. Слушаю что люди говорят, смотрю что делают, что-то повторяю, где-то получается, где-то нет, что-то сам пробую.

ЗЫ Я кролик)
«« « 3790 3791 3792 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы