Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3788 3789 3790 » »»
Фон Дон КаскЪ
11.10.2019 11:02
а закончиться все тем-что людям будет за счастье побатрачить у меня за похлебку-ибо хоть майнингом,хотьмастеркардами сыт не будешь!:winkно это сценарий великой депрессии)
я мир пихаю
это я могу себе позволить с домом с русской печью, с погребом и с живностью в сарае,но не вы......
Беззол
11.10.2019 11:05
Еще хотел поразмышлять чисто о практическом...Об инвесторах - которые покупают всегда и хорохорятся сейчас..Я вот кризис 98 и 08 года - хорошо помню - там не было никаких покупателей - кроме олигархов и буржуев - просто потому, что ни у кого!!!! ни у кого не было бабала...Все были в душе миллионерами и покупателями виртуально ))))) А покупало как обычно большое бабло..Это первое..Второе - мм - обладатель пакета акций... Он как бы всегда в лонге...Как только большие деньги начнут утекать - мм - включит давилку - для того , чтобы в бумагах остаться в той же оценке - ну это в идеале...конечно он потеряет - но частично компенсирует увеличением пакета...
Интересно у кого он его отберет ??? У Стинола конечно - нет..Тот будет наблюдать падение стоимости - и при курсе долл 100 - просто смотреть на шоколадные цены - и невозможностью купить ничего... инфляция, дети, жена, просто расходы на жизнь
Добрый день.
К меня простых 2 вопроса.
Сколько Вам было лет в 98?
Чем Вы занимались в 98?

Это так для себя понять. Заметьте я с Вашими выводами не спорю.
Smartass)
11.10.2019 11:06
беспробудный..
А что, кто-то реально поверил в рост? Да не смешите меня
Надеюсь вы в шорте, и воздастся вам за уверенность в 80-ти
MAHARAJAH
11.10.2019 11:06
... денег нет но вы держитесь до пенсионного возраста
до чего ж задрало это "...денег нет, но вы держитесь..."

я к ДАМу весьма прохладно (если не сказать негативно) отношусь, но эта фраза звучала так:
"ЛИШНИХ денег сейчас нет, но вы держитесь, а мы постараемся помочь"

Смысл полной фразы кардинально отличается то всеми цитируемого куска. И даже если ее "приклеить" к "липка по 1р"
Там реально был ответ тётке, что если поднимать соц.выплаты в Крыму, то надо тогда и по всей РФ, а на это денег нет. Но вывернули как удобно. Сами специалисты ни в чём, но критикуют всех налево и направо.
Закон спроса
11.10.2019 11:08
Сообщение удалено автором 12.10.2019 в 05:50.
MAHARAJAH
11.10.2019 11:08
Причем тут патриотичность
Посмотри вокруг себя и реши чего ты потребляешь больше
Американских технологий или российских
И так в каждой семье
Вот и подумай куда идет бабло
Я посмотрел вокруг все Китай!)))
Для неё шоком будет, когда она узнает, что и "американский" проц Интел и отечественный проц Эльбрус собираются на одном и том же заводе в Азии. Не надо так человека лишать его веры в американское)
BursaTur
11.10.2019 11:09
.....
Интересно у кого он его отберет ??? У Стинола конечно - нет..Тот будет наблюдать падение стоимости - и при курсе долл 100 - просто смотреть на шоколадные цены - и невозможностью купить ничего... инфляция, дети, жена, просто расходы на жизнь
ОМГ!!!
До чего люди боятся "доллар по 100"

Я открою страшную тайну - тем кто тратит в РУБЛЯХ на это уже по большому счету нас@@@@ть.
Оглянитесь вокруг себя:
- я нулевую машину покупал в 2014 при доллар по 36 за 1200000 (как раз в сентябре успел). Сейчас такая же новая (с "рестайлингом", "фейслифтингом" и кофеваркой) стоит 1500000 при долларе по 64. Ну и? бакс в 2 раза прыгнул, а машина - в пределах официальной инфляции за 5 лет +/-
- в 2013 я в квартире окна поменял. На круг выложил 70тыр. В прошлом году в аналогичной квартире у сына 75 тыр заплатили за то же самое в той же фирме. ну и?
- хлеб с 30 до 40 за пять лет подорожал
- бытовая техника (ака стиралки/сушилки) примерно 20% ну и?
Вот реально дороже в два раза стало разве что в забугорье ездить. ну так тот же Стинол, как я понимаю тут живет, тут детей/внуков рОстит и "невозможность купить ничего" по причине "бакс по 100" не будет актуальной
Твой сoceд
11.10.2019 11:09
я мир пихаю
это я могу себе позволить с домом с русской печью, с погребом и с живностью в сарае,но не вы......
Я про банковскую карту
Kamolof
11.10.2019 11:10
Еще хотел поразмышлять чисто о практическом...Об инвесторах - которые покупают всегда и хорохорятся сейчас..Я вот кризис 98 и 08 года - хорошо помню - там не было никаких покупателей - кроме олигархов и буржуев - просто потому, что ни у кого!!!! ни у кого не было бабала...Все были в душе миллионерами и покупателями виртуально ))))) А покупало как обычно большое бабло..Это первое..Второе - мм - обладатель пакета акций... Он как бы всегда в лонге...Как только большие деньги начнут утекать - мм - включит давилку - для того , чтобы в бумагах остаться в той же оценке - ну это в идеале...конечно он потеряет - но частично компенсирует увеличением пакета...
Интересно у кого он его отберет ??? У Стинола конечно - нет..Тот будет наблюдать падение стоимости - и при курсе долл 100 - просто смотреть на шоколадные цены - и невозможностью купить ничего... инфляция, дети, жена, просто расходы на жизнь
Добрый день.
К меня простых 2 вопроса.
Сколько Вам было лет в 98?
Чем Вы занимались в 98?

Это так для себя понять. Заметьте я с Вашими выводами не спорю.
За 3 месяца до кризиса 98 года пришел работать в банк)))
Закон спроса
11.10.2019 11:14
Сообщение удалено автором 12.10.2019 в 05:49.
Фон Дон КаскЪ
11.10.2019 11:15
это я могу себе позволить с домом с русской печью, с погребом и с живностью в сарае,но не вы......
Я про банковскую карту
я налом живу. снял с карты разово-и в бой!
Твой сoceд
11.10.2019 11:18
.....
Интересно у кого он его отберет ??? У Стинола конечно - нет..Тот будет наблюдать падение стоимости - и при курсе долл 100 - просто смотреть на шоколадные цены - и невозможностью купить ничего... инфляция, дети, жена, просто расходы на жизнь
ОМГ!!!
До чего люди боятся "доллар по 100"

Я открою страшную тайну - тем кто тратит в РУБЛЯХ на это уже по большому счету нас@@@@ть.
Оглянитесь вокруг себя:
- я нулевую машину покупал в 2014 при доллар по 36 за 1200000 (как раз в сентябре успел). Сейчас такая же новая (с "рестайлингом", "фейслифтингом" и кофеваркой) стоит 1500000 при долларе по 64. Ну и? бакс в 2 раза прыгнул, а машина - в пределах официальной инфляции за 5 лет +/-
- в 2013 я в квартире окна поменял. На круг выложил 70тыр. В прошлом году в аналогичной квартире у сына 75 тыр заплатили за то же самое в той же фирме. ну и?
- хлеб с 30 до 40 за пять лет подорожал
- бытовая техника (ака стиралки/сушилки) примерно 20% ну и?
Вот реально дороже в два раза стало разве что в забугорье ездить. ну так тот же Стинол, как я понимаю тут живет, тут детей/внуков рОстит и "невозможность купить ничего" по причине "бакс по 100" не будет актуальной
Взять среднестатистическое авто, камри, так в 2013 стоило от 950 тр, щас от 1600 тр, к слову, собирают в России. Разница есть и она ощущается во всем
Kamolof
11.10.2019 11:18
Сообщение удалено автором 11.10.2019 в 11:25.
Причина: .
BursaTur
11.10.2019 11:18
Закон спроса @ 11.10.2019 11:14  (сообщение удалено)
1) я тоже не в Неризиновой живу До Москвы 1,5 тыщи верст.
2) в том годЕ был, правда туристом. Принципиальной разницы с родными сараями не увидел. Разве что порт у Вас побольше, да машины все праворульные
witosp
11.10.2019 11:21
Посмотрите P/E у нас, и посмотрите P/E там, и всё станет ясно, куда настоящие инвесторы будут инвестировать. Я инвестирую в акции, которые за короткий срок, дивидендами возвращают мне всё, что я в них вложил. А далее эти ации для меня уже бесплатные, будут генерить мне денежный поток, на который я смогу содержать свою семью и не задумываться о котировках на эти акции. Разве на американском рынке это возможно осуществить?
Только на американском и возможно... Также хочу обратить внимание на страховое покрытие брокерского счета у пендосов... У нас его нет) Просто Стинол ты ещё не влетел с Липкой так как люди влетали на других акциях. Не желаю тебе этого) Не забывай что Липка в начале 2011 года стоила 145 рублей... И сейчас 130... А курс доллара к рублю тогда был 30 рублей... Что мы реально имеем... Тогда акция стоила около 5 зелёных... Сейчас 2 бакса.... Никакие дивы не покроют такое падение))) Давай возьмём пик 180 рублей .. Получаем 2,8 бакса... Я специально взял для сравнения пиковые значения. Потому что ты любишь приводить довод роста от низов в 40-70 рублей до текущих значений... Это для лохов))
Вы правы, российский рынок акций убыточен. Просто так что ли ИИС придумали! Именно поэтому я всё вывел с рынка и думаю, что по чем и куда. Такое чувство, что всех людей тут банкиры за лохов держат!
G@lka
11.10.2019 11:23
.....
Интересно у кого он его отберет ??? У Стинола конечно - нет..Тот будет наблюдать падение стоимости - и при курсе долл 100 - просто смотреть на шоколадные цены - и невозможностью купить ничего... инфляция, дети, жена, просто расходы на жизнь
ОМГ!!!
До чего люди боятся "доллар по 100"

Я открою страшную тайну - тем кто тратит в РУБЛЯХ на это уже по большому счету нас@@@@ть.
Оглянитесь вокруг себя:
- я нулевую машину покупал в 2014 при доллар по 36 за 1200000 (как раз в сентябре успел). Сейчас такая же новая (с "рестайлингом", "фейслифтингом" и кофеваркой) стоит 1500000 при долларе по 64. Ну и? бакс в 2 раза прыгнул, а машина - в пределах официальной инфляции за 5 лет +/-
- в 2013 я в квартире окна поменял. На круг выложил 70тыр. В прошлом году в аналогичной квартире у сына 75 тыр заплатили за то же самое в той же фирме. ну и?
- хлеб с 30 до 40 за пять лет подорожал
- бытовая техника (ака стиралки/сушилки) примерно 20% ну и?
Вот реально дороже в два раза стало разве что в забугорье ездить. ну так тот же Стинол, как я понимаю тут живет, тут детей/внуков рОстит и "невозможность купить ничего" по причине "бакс по 100" не будет актуальной
Ты не бойся, отматай на цены 14 года и не бойся 😀😀😀
BursaTur
11.10.2019 11:24
Kamolof @ 11.10.2019 11:18  (сообщение удалено)
можно тереть, отвечаю в личку
MAHARAJAH
11.10.2019 11:24
ОМГ!!!
До чего люди боятся "доллар по 100"

Я открою страшную тайну - тем кто тратит в РУБЛЯХ на это уже по большому счету нас@@@@ть.
Оглянитесь вокруг себя:
- я нулевую машину покупал в 2014 при доллар по 36 за 1200000 (как раз в сентябре успел). Сейчас такая же новая (с "рестайлингом", "фейслифтингом" и кофеваркой) стоит 1500000 при долларе по 64. Ну и? бакс в 2 раза прыгнул, а машина - в пределах официальной инфляции за 5 лет +/-
- в 2013 я в квартире окна поменял. На круг выложил 70тыр. В прошлом году в аналогичной квартире у сына 75 тыр заплатили за то же самое в той же фирме. ну и?
- хлеб с 30 до 40 за пять лет подорожал
- бытовая техника (ака стиралки/сушилки) примерно 20% ну и?
Вот реально дороже в два раза стало разве что в забугорье ездить. ну так тот же Стинол, как я понимаю тут живет, тут детей/внуков рОстит и "невозможность купить ничего" по причине "бакс по 100" не будет актуальной
Взять среднестатистическое авто, камри, так в 2013 стоило от 950 тр, щас от 1600 тр, к слову, собирают в России. Разница есть и она ощущается во всем
Как по мне - машина это самая глупая инвестиция. 1 на семью есть и хватит. Вот мне все мозги выносят, почему я на работу еду 1 час за 40 рублей в автобусе, а не покупаю себе машину, чтобы стоять в пробке 1 час за 1500000 рублей, плюс налоги, плюс ремонт, плюс запчасти.
Твой сoceд
11.10.2019 11:25
Я про банковскую карту
я налом живу. снял с карты разово-и в бой!
Счастливый человек
Закон спроса
11.10.2019 11:26
Только на американском и возможно... Также хочу обратить внимание на страховое покрытие брокерского счета у пендосов... У нас его нет) Просто Стинол ты ещё не влетел с Липкой так как люди влетали на других акциях. Не желаю тебе этого) Не забывай что Липка в начале 2011 года стоила 145 рублей... И сейчас 130... А курс доллара к рублю тогда был 30 рублей... Что мы реально имеем... Тогда акция стоила около 5 зелёных... Сейчас 2 бакса.... Никакие дивы не покроют такое падение))) Давай возьмём пик 180 рублей .. Получаем 2,8 бакса... Я специально взял для сравнения пиковые значения. Потому что ты любишь приводить довод роста от низов в 40-70 рублей до текущих значений... Это для лохов))
Вы правы, российский рынок акций убыточен. Просто так что ли ИИС придумали! Именно поэтому я всё вывел с рынка и думаю, что по чем и куда. Такое чувство, что всех людей тут банкиры за лохов держат!
Рано вывел
«« « 3788 3789 3790 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы