Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 46927 46928 46929 » »»
TIMMI
01.07.2022 00:17
Если отвлечься интересная ситуация.
Газ начали пампить, всего лишь на оглашение, что 26-го состоится собрание, всего лишь собрание! 26-го было не понятное движение, которое назвали манипуляций аля снять стопы, где-то мелькала даже картинка с рбк фейком, далее таки рекомендовали дивы, которые в нынешних условия прямо скажем - фантастика, если логически думать. Ну а 1-го включили шорты. Люди покупали и ждали 350 и действительно я не припомню, чтобы голубая фишка под ТАКИЕ дивы с таким апсайдом торговалась... Сегодня, когда только началось, я читал в телеграм пабликах, мол развод, повторение 26 и т.д. Хотя можно было и по 290 - 300 успеть вылезти кто был у терминала... Возникает мысль кто-нибудь проверит кто и на какой объем стоял в шорте газа от 310-309, а то разные мысли в голову лезут...
какой-же брокер решится на такое? это только во власти ЦБ
В том то и дело схема верняк и кто-то озолотился... Сам успел выскочить и зарезать маленького лосенка, но в шорт не перевернулся ибо не понимал до конца что происходит когда цена на 310-308 застопарилась и потекла...
rft
01.07.2022 00:17
вот думаю трюль начнут в газон с понедельника размещать... завтра дадут рынку равновес какой то найти и понять сколько там еще в рынок выльют и как рынок вообще себя будет чуствовать... но, если начнут с рынка принимать, то и выше 220-230 бумагу гнать смысла нет...
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2022 00:18
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
вот так надо делать. а своих кидать не надо
G@lka
01.07.2022 00:18
это значит что о всем что за бугром газона- можно забыть... это все серьезно и позитив тут - с большой натяжкой...
у Газика и так все за бугром забрали уже фактически
Ты еще тут)))
Алека
01.07.2022 00:18
Сообщение удалено администратором admin 01.07.2022 в 19:48.
Причина: троллинг
D-V-Zamir
01.07.2022 00:19
Если отвлечься интересная ситуация.
Газ начали пампить, всего лишь на оглашение, что 26-го состоится собрание, всего лишь собрание! 26-го было не понятное движение, которое назвали манипуляций аля снять стопы, где-то мелькала даже картинка с рбк фейком, далее таки рекомендовали дивы, которые в нынешних условия прямо скажем - фантастика, если логически думать. Ну а 1-го включили шорты. Люди покупали и ждали 350 и действительно я не припомню, чтобы голубая фишка под ТАКИЕ дивы с таким апсайдом торговалась... Сегодня, когда только началось, я читал в телеграм пабликах, мол развод, повторение 26 и т.д. Хотя можно было и по 290 - 300 успеть вылезти кто был у терминала... Возникает мысль кто-нибудь проверит кто и на какой объем стоял в шорте газа от 310-309, а то разные мысли в голову лезут...
Вот теперь повтор.только в несколько дней может недель.240+ должны добраться.на тех кто по инсайду слил.будут закупать обратно.
rft
01.07.2022 00:19
это значит что о всем что за бугром газона- можно забыть... это все серьезно и позитив тут - с большой натяжкой...
у Газика и так все за бугром забрали уже фактически
ну вот и будет от фактически до практически... вон, уже думают как трубу отнять и поделить... две трубы...
FreeFake
01.07.2022 00:20
это значит что о всем что за бугром газона- можно забыть... это все серьезно и позитив тут - с большой натяжкой...
у Газика и так все за бугром забрали уже фактически
Приветствую..!
Ну как дела с депо?
Пофиксили лосей..?
Явно больше 300 не будет уже..?
Это, конечно, слегка лёгкий сарказм..
Но помните, я вам говорил в конце мая, что ГП на будет стоить выше 3х сотен..?
Я сам, честно признаться, повёлся на избы, форум, дивы.. И не скинул.. И тоже в лосях..
FreeFake
01.07.2022 00:22
вот думаю трюль начнут в газон с понедельника размещать... завтра дадут рынку равновес какой то найти и понять сколько там еще в рынок выльют и как рынок вообще себя будет чуствовать... но, если начнут с рынка принимать, то и выше 220-230 бумагу гнать смысла нет...
Забудьте про трюлль..
Трюлль как капля дождя в ливень и шторм
56+
01.07.2022 00:23
Великобритания может прекратить поставки газа в ЕС при обострении топливного кризиса — стране самой, видите ли, не хватает запасов. Приехали. Дебилов Европы на кукан насадили. Ждем газ по 2,5тзеленых. И Дивов по 100.
FreeFake
01.07.2022 00:24
жаль что иносранцев в рынке нет... вот лучше бы их нахлобучили на эти 30% , хоть за компанию... а то сами своих поимели, не гуманно вышло как то...
но вот сдается мне, что такой прикол попытаются как то нивелировать... а то глядя на газон народ с рынка сбежит, останутся одни дрочеры... выйдет миллер, типа обьясняю- это +10%. выйдет пу- еще +10% и на 230-250 бумагу переставят на полгодика-год...
Они есть,
Мы их не видим
Они при этом явно сливают в переговорных сделках с нашими броками
МУДРЫЙ НЕУД
01.07.2022 00:24
Великобритания может прекратить поставки газа в ЕС при обострении топливного кризиса — стране самой, видите ли, не хватает запасов. Приехали. Дебилов Европы на кукан насадили. Ждем газ по 2,5тзеленых. И Дивов по 100.
дивы 100 руб объявят через год... и снова кинут (пророчество)
D-V-Zamir
01.07.2022 00:24
+ 2023 поправка.Лисичанск на недельках возьмут.А это освобождение ЛНР. Газ осенью будет 3000+.Дивы могли перенести на конец 2022 . Байбек.и т.д.НДПИ может оказаться осенью для Газа копеечным.
Яж грю 2222. Через 100 лет.
+.
Обломыч
01.07.2022 00:24
"Полагаем, что мнение акционеров с момента объявления рекомендаций по дивидендам могло измениться из-за ослабления перспектив экспорта газа в Европу, укрепления рубля и дефицита госбюджета (1,2% ВВП по оценкам Минфина)."

Наверно готовится остановка поставок газа совсем.
может оно и поменялось, но отменять дивы и одновременно выписывать себе вознаграждение...... как-то очень странно мнение поменялось?
Sergio_arab
01.07.2022 00:26
у Газика и так все за бугром забрали уже фактически
Приветствую..!
Ну как дела с депо?
Пофиксили лосей..?
Явно больше 300 не будет уже..?
Это, конечно, слегка лёгкий сарказм..
Но помните, я вам говорил в конце мая, что ГП на будет стоить выше 3х сотен..?
Я сам, честно признаться, повёлся на избы, форум, дивы.. И не скинул.. И тоже в лосях..
На нашем безумном рынке может и 400 и 50 быть к концу сентября... часть лося зафиксил, часть лося пасу.... может его завтра и зарежут... хотя тут у 200 просто конская поддержка и сегодня не подвела... посмотрим что завтра... дивы дивами... но прибыль колоссальная у компании... может будет компанией роста... как на Западе полно таких... или у нас Яндекс был в свое время... а снова нырнуть на 150.... это совсем скотство для такой сильной компании
D-V-Zamir
01.07.2022 00:26
+ с пенопластом.пидо они все
С пенопластом это зимняя утепленная😆
+.да 2 в 1.на всякий пожарный.
ANG
01.07.2022 00:26
Великобритания может прекратить поставки газа в ЕС при обострении топливного кризиса — стране самой, видите ли, не хватает запасов. Приехали. Дебилов Европы на кукан насадили. Ждем газ по 2,5тзеленых. И Дивов по 100.
дивы 100 руб объявят через год... и снова кинут (пророчество)
Господа, предлагаю пока эти 52 рубля переварить и не спешить со следующими 100..
56+
01.07.2022 00:27
Великобритания может прекратить поставки газа в ЕС при обострении топливного кризиса — стране самой, видите ли, не хватает запасов. Приехали. Дебилов Европы на кукан насадили. Ждем газ по 2,5тзеленых. И Дивов по 100.
дивы 100 руб объявят через год... и снова кинут (пророчество)
Да не через год, в начале 23 , а то и раньше увидем циферки, и посчитаем.
karina662
01.07.2022 00:27
похоже, что денюжки от НДПИ пойдут на выкуп долей в Сахалин-2, вот новость https://www.interfax.ru/business/849841
TIMMI
01.07.2022 00:27
Если отвлечься интересная ситуация.
Газ начали пампить, всего лишь на оглашение, что 26-го состоится собрание, всего лишь собрание! 26-го было не понятное движение, которое назвали манипуляций аля снять стопы, где-то мелькала даже картинка с рбк фейком, далее таки рекомендовали дивы, которые в нынешних условия прямо скажем - фантастика, если логически думать. Ну а 1-го включили шорты. Люди покупали и ждали 350 и действительно я не припомню, чтобы голубая фишка под ТАКИЕ дивы с таким апсайдом торговалась... Сегодня, когда только началось, я читал в телеграм пабликах, мол развод, повторение 26 и т.д. Хотя можно было и по 290 - 300 успеть вылезти кто был у терминала... Возникает мысль кто-нибудь проверит кто и на какой объем стоял в шорте газа от 310-309, а то разные мысли в голову лезут...
Вот теперь повтор.только в несколько дней может недель.240+ должны добраться.на тех кто по инсайду слил.будут закупать обратно.
250 потолок теперь и бог весть на чем и когда туда дотянут, ниже 200 думаю будет точно, не сразу конечно, поддержка хорошая, но район 160 потрогаем, а возможно и ниже - негатив тут двойной... Такой кидок весьма токсичен как точечно для перспектив роста газа так и для фонды в целом... А так без дивов и с туманными перспективами бумага...
«« « 46927 46928 46929 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы