Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52836 52837
Elmarit
19.04.2024 20:44
Газпромбанк на 97% уставняка, является дочкой Газпрома... Он там может и под 0% деньги взять...

Воот.
Да хоть на все 100% дочка. Виктор, ты же опытный биржевой игрок с 30-ти летним стажем, сам ведь понимаешь, что это нереально, чтобы банк выдал аффилированному лицу или контролирующему акционеру кредит под 0%, когда рыночная ставка 16%. Да и нет у Газпромбанка лишних 600 ярдов.
Я в 2000-х имел дела с Межрегионгазом, Газпромом и Газпромбанком. Видел и не такие схемы с участием капитала Газпромбанка. Газпромбанк полностью следовал указаниям даже ООО "Межрегионгаз", а уж указаниям Газпрома подавно.
SobesedNic
19.04.2024 20:45
Граждане, порядочные лонгусты, прощаюсь с вами до 183-184, надеюсь это будет скоро, не буду засорять себе мозги этим порой безумным чтивом 😁✋
Автоответчик
19.04.2024 20:45
Да хоть на все 100% дочка. Виктор, ты же опытный биржевой игрок с 30-ти летним стажем, сам ведь понимаешь, что это нереально, чтобы банк выдал аффилированному лицу или контролирующему акционеру кредит под 0%, когда рыночная ставка 16%. Да и нет у Газпромбанка лишних 600 ярдов.
Тарабас, Ну, ведь и ты далеко не мальчик на бирже... Лет 10-ть, как я тебя знаю...

Смотри... Газпром ежемесячно выплачивает государству по НДПИ 50 ярдов рублей... И государству абсолютно наплевать откуда он берёт эти деньги... И если денег нет, то Газпром может их взять и из Газпромбанка под 0%... Ибо, это его деньги...

Вот, к примеру, у тебя деньги в тумбочки лежат... Беря оттуда 100 тыр рублей, ты же не кладёшь в неё 16 тысяч обратно...))))))

Воот.
Одно дело брать из банка свои деньги со своего счёта, но взять в том же банке кредит - это совсем другое дело. Если банк кому-то будет давать такие огромные кредиты под 0%, то где он возьмёт средства для выплаты процентов по вкладам своим вкладчикам?
(не стратегический) инвестор
19.04.2024 20:46
Компания ООО «Газпром проектирование» стала лауреатом конкурса «Корпоративный календарь-2024».
https://proektirovanie.gazprom.ru/press/news/20...
Не спекулянт
19.04.2024 20:50
Сообщение удалено автором вчера в 21:06.
Lisenok🌸
19.04.2024 20:52
Я свои 20р уже забрала, а вы мечтайте дальше, о кренделях небесных
По 147 брали?
Неа, 4 раза по 158
Виктор...
19.04.2024 20:53
Одно дело брать из банка свои деньги со своего счёта, но взять в том же банке кредит - это совсем другое дело. Если банк кому-то будет давать такие огромные кредиты под 0%, то где он возьмёт средства для выплаты процентов по вкладам другим вкладчикам?
Ты вообще-то, вчитываешься о чём я пишу??... Что значит твоё - "кому-то будет давать такие огромные кредиты под 0%"??...
Он ведь, не кому-то там даёт... Он даёт владельцу этого банка!!...

https://youtu.be/xqyomFkzMps

Воот.
Автоответчик
19.04.2024 21:05
Одно дело брать из банка свои деньги со своего счёта, но взять в том же банке кредит - это совсем другое дело. Если банк кому-то будет давать такие огромные кредиты под 0%, то где он возьмёт средства для выплаты процентов по вкладам другим вкладчикам?
Ты вообще-то, вчитываешься о чём я пишу??... Что значит твоё - "кому-то будет давать такие огромные кредиты под 0%"??...
Он ведь, не кому-то там даёт... Он даёт владельцу этого банка!!...

https://youtu.be/xqyomFkzMps

Воот.
Владелец банка не является владельцем денег, хранящихся в этом банке и банк ничего ему не должен. А вот настоящим то владельцам этих денег банк должен платить проценты. Но где взять средства на их выплату, если деньги бесплатно розданы владельцу банка? Корову же, чтоб она дала молока, не только доить надо, но и кормить.
Виктор...
19.04.2024 21:17
Владелец банка не является владельцем денег, хранящихся в этом банке и банк ничего ему не должен. А вот настоящим то владельцам этих денег банк должен платить проценты. Но где взять средства на их выплату, если деньги бесплатно розданы владельцу банка?
Банк не только выплачивает деньги вкладчикам по процентам... Но, и выдаёт кредиты под ещё большие проценты... На этом он и зарабатывает...

Ну, а владелец банка может взять любой нужный ему кредит и вовсе не платя проценты... По сути Газпромбанк это государственный банк... Пусть и посредством Газпрома... А государство вовсе не обязано платить проценты...

Воот.
Автоответчик
19.04.2024 21:20
Владелец банка не является владельцем денег, хранящихся в этом банке и банк ничего ему не должен. А вот настоящим то владельцам этих денег банк должен платить проценты. Но где взять средства на их выплату, если деньги бесплатно розданы владельцу банка?
Банк не только выплачивает деньги вкладчикам по процентам... Но, и выдаёт кредиты под ещё большие проценты... На этом он и зарабатывает...

Ну, а владелец банка может взять любой нужный ему кредит и вовсе не платя проценты... По сути Газпромбанк это государственный банк... Пусть и посредством Газпрома... А государство вовсе не обязано платить проценты...

Воот.
Лёгкость в мыслях у вас необыкновенная! Не ожидал, не ожидал...
Государство не обязано платить проценты? А почему же оно платит проценты по гособлигациям?
Виктор...
19.04.2024 21:25
Лёгкость в мыслях у вас необыкновенная! Не ожидал, не ожидал...
Не стоит тебе из меня лепить Хлестакова...
В отличие от тебя, я имел дело с банкирами... И прекрасно знаю, что они могут, а что нет...

Воот.
КАЦ
19.04.2024 21:27
Пол портфеля тут по 168₽ сижу года 4 с кпейками брал под северный 2 продавать не собираюсь если есть мнение готов выслушать 35℅ сбер по 124₽ все остальное шлак 15℅
https://youtu.be/cCV84dTevX0?si=-iytyD1FkkVLBXNl
RENKO
19.04.2024 21:37
Когда... каких числах могут дивы объявить? ~
Руссо Туристо.
19.04.2024 21:55
Лёгкость в мыслях у вас необыкновенная! Не ожидал, не ожидал...
Не стоит тебе из меня лепить Хлестакова...
В отличие от тебя, я имел дело с банкирами... И прекрасно знаю, что они могут, а что нет...

Воот.
Гнилой они народец, доложу...
Третий срок за этих пи в мотаем..
Невозвратные кредиты....
А они в шоколаде...
Но и мы не в обиде..
Руссо Туристо.
19.04.2024 22:06
А хаспромий жду 1000...
Можете смеятся...
Только бы дожить до светлых дней!
Valerik401
19.04.2024 22:12
Я свои 20р уже забрала, а вы мечтайте дальше, о кренделях небесных
Врет и не краснеет)))Когда успела то 20 руб забрать?)газмяс только падал и падал......
VZO
19.04.2024 22:22
25 рублей это 600 ярдов. Где такие деньги возьмет сегодняшний Газпром? В Газпромбанке под 16 % займет?
У Газпрома почти 17 трюлей нераспределёнки. (см отчет за 2023)
Наверное поэтому в газпроме нормально зп не платят, пост текучка и нехватка работников.
Алека
19.04.2024 22:22
А хаспромий жду 1000...
Можете смеятся...
Только бы дожить до светлых дней!
Виктор...
19.04.2024 22:22
Я свои 20р уже забрала, а вы мечтайте дальше, о кренделях небесных
Врет и не краснеет)))Когда успела то 20 руб забрать?)газмяс только падал и падал......
Я тоже об этом подумал...))))) Но, не стал даму расстраивать... Ведь, коридор в Газпроме от минимума 156 руб до максимума 168 руб... Это только 12 рублей... А никак не 20...

Женщины они большие фантазёрки...)))))

Воот.
Алека
19.04.2024 22:24
Я свои 20р уже забрала, а вы мечтайте дальше, о кренделях небесных
Алека
19.04.2024 22:26
Пол портфеля тут по 168₽ сижу года 4 с кпейками брал под северный 2 продавать не собираюсь если есть мнение готов выслушать 35℅ сбер по 124₽ все остальное шлак 15℅
https://youtu.be/cCV84dTevX0?si=-iytyD1FkkVLBXNl
Как ты лысой? Из штопора вышел?
КАЦ
19.04.2024 22:27
Алупа привет как сам
Я то всегда в тонусе
По киви там 10℅ сидит в штопоре жду менее 100
Алека
19.04.2024 22:31
И чо?
отожмет Газмяс пакет своих акций… а потом погасит казначейки и ценник в небо улетит...
пока балансовая чуть выше 700р., может стать под 1000р.
бедные медведи…
КАЦ
19.04.2024 22:32
Я считаю что сейчас не надо резких движений делать ну если на мелочь так как не понятно с сво оно может закончиться одномоментно
КАЦ
19.04.2024 22:36
Миллер не дуримар внутри подключает по госпропраграмме даже СНТ и это хорошо я считаю частично пошли по китайской модели ну и народу дали выбор жить в городах или рядом но в доме я когда строил усадьбу там был газ на ценник заплатил норм так сейчас это бесплатно я считаю
КАЦ
19.04.2024 22:49
Дай всем терпения россиянам иметь даже дачу с газом ибо квартира это тюрьма
КАЦ
19.04.2024 22:53
Ребят выбор места за 100 лет смотрите чтоб не было не хим предприятий ни захоронений и ближе как я с заповеднику
SS-20
19.04.2024 22:58
Акции Газпрома взлетели ракетой на 0,9% после сообщений от Интерфакса об обращении компании в суд с целью зачислить акции ПАО на казначейский счёт компании

«Газпром» обратился в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском к АО «Драга» (Специализированный регистратор — держатель реестров акционеров газовой промышленности) о передаче в собственность «Газпрома» обыкновенных акций, обязанности АО «ДРАГА» списать обыкновенные акции и зачислить на казначейский счет компании.

Об иске говорится в картотеке арбитражных дел. Суд назначил рассмотрение дела на 10 июля.

Согласно картотеке, «Газпром» подал еще два иска к «Драге». Одно из дел, с таким же требованием истца, будет рассмотрено с разницей в 5 минут с вышеуказанным иском.

Рассмотрение третьего из исков, суть которого не изложена, назначено на 20 июня.
Всем добрый вечер!
Это самая крутая новость для Газпрома.
Последние две новости по возврату газпромовского оффшора из Голландии и этот иск к держателю реестра дают понять, что очень скоро ничего и никого из числа нерезидентов Запада в Газпроме не останется.
Видимо не зря зимой Зубков сказал, что ВСЁ БУДЕТ))

Да и вообще рисуется полный развод с Западом, а весьма скоро Россия начнет жить по новой экономической модели, которая обеспечит выпуск ВСЕГО, что необходимо для качественной жизни.
А ведь в 1913 году Россия была мощнейшей экономикой мира и НЕ НУЖДАЛАСЬ в ИМПОРТЕ товаров. Т.е. в стране производили всё, что необходимо - ВСЁ!!!
Что нам мешает это повторить??!))

Ждём сногсшибательных новостей после инаугурации Правителя России - В.В.Путина....

Всем отличного весеннего настроения!!)
Алека
19.04.2024 23:24
Ребят выбор места за 100 лет смотрите чтоб не было не хим предприятий ни захоронений и ближе как я с заповеднику
Лысый могилка она хоть с химеей хоть без химии.
Ты лучше сходи в синагогу, причастись, мол так мол и так, каюсь, изменял грицацуевой с другим существом.
BOY-1976
19.04.2024 23:25
Врет и не краснеет)))Когда успела то 20 руб забрать?)газмяс только падал и падал......
Я тоже об этом подумал...))))) Но, не стал даму расстраивать... Ведь, коридор в Газпроме от минимума 156 руб до максимума 168 руб... Это только 12 рублей... А никак не 20...

Женщины они большие фантазёрки...)))))

Воот.
Может шортила? Интрадей, перезаход
Алека
19.04.2024 23:25
Миллер не дуримар внутри подключает по госпропраграмме даже СНТ и это хорошо я считаю частично пошли по китайской модели ну и народу дали выбор жить в городах или рядом но в доме я когда строил усадьбу там был газ на ценник заплатил норм так сейчас это бесплатно я считаю
Какую усадьбу? О чем ты? У тя шесть соток с коросями за забором и вагончик со срубом бани от дедушки 3×3.
Wings
19.04.2024 23:28
Граждане, порядочные лонгусты, прощаюсь с вами до 183-184, надеюсь это будет скоро, не буду засорять себе мозги этим порой безумным чтивом 😁✋
Если ракета будет, то можем в понедельник увидеть А так, да..., много писанины, для народа надо проще
Руссо Туристо.
19.04.2024 23:39
Миллер не дуримар внутри подключает по госпропраграмме даже СНТ и это хорошо я считаю частично пошли по китайской модели ну и народу дали выбор жить в городах или рядом но в доме я когда строил усадьбу там был газ на ценник заплатил норм так сейчас это бесплатно я считаю
Какую усадьбу? О чем ты? У тя шесть соток с коросями за забором и вагончик со срубом бани от дедушки 3×3.
Чет ты пагоны желчью брызжешь?
Зверобой говорят помогает...
КАЦ
19.04.2024 23:45
Миллер не дуримар внутри подключает по госпропраграмме даже СНТ и это хорошо я считаю частично пошли по китайской модели ну и народу дали выбор жить в городах или рядом но в доме я когда строил усадьбу там был газ на ценник заплатил норм так сейчас это бесплатно я считаю
Какую усадьбу? О чем ты? У тя шесть соток с коросями за забором и вагончик со срубом бани от дедушки 3×3.
Надо работать алупкин вышел на пенсию работай АН нет вы же ни чего не можете акромя денег срубить кто попал в беду другой мир 🌏 для вас сейчас ты потихоньку состаритлся и системе как и обществу не нужен особо
КАЦ
19.04.2024 23:57
Какую усадьбу? О чем ты? У тя шесть соток с коросями за забором и вагончик со срубом бани от дедушки 3×3.
Чет ты пагоны желчью брызжешь?
Зверобой говорят помогает...
Переформатирую,: погонами мал но отступные получил думаю и пенсию
sarychin
20.04.2024 00:01
КАЦ
20.04.2024 00:02
Алека
20.04.2024 00:15
Чет ты пагоны желчью брызжешь?
Зверобой говорят помогает...
Переформатирую,: погонами мал но отступные получил думаю и пенсию
Алека
20.04.2024 00:19
Какую усадьбу? О чем ты? У тя шесть соток с коросями за забором и вагончик со срубом бани от дедушки 3×3.
Чет ты пагоны желчью брызжешь?
Зверобой говорят помогает...
«« « 52836 52837
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы