Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 46926 46927 46928 » »»
Обломыч
01.07.2022 00:00
Есть кто трезвый? Или все в уже запой от горя нырнули?
Глушим тоску по суперощедрозолотым дивам... А миллеру героя дали и премию за развод лопухов инвесторов... Теперь ведь в следующем году дивов явно не будет...
отменили дивы, про себя любимых не забыли, выписали себе вознаграждение, какая забота об акционерах, что-то так захотелось газика прикупить......
rft
01.07.2022 00:00
ну судя по тому как миллера прет когда он про турбину вещает, я такой довольной физиономии не разу не видел- в газпроме просто угорают от немцев с европейцами... это надо же так самим себе навалить...
нам немчуре бы газ по 5000 продавать. было бы классно
не, по 5 не надо... так они загнутся через пару лет... их надо доить ... а это 1,5-2,0... так лет на 10 хватит..
TIMMI
01.07.2022 00:04
Если отвлечься интересная ситуация.
Газ начали пампить, всего лишь на оглашение, что 26-го состоится собрание, всего лишь собрание! 26-го было не понятное движение, которое назвали манипуляций аля снять стопы, где-то мелькала даже картинка с рбк фейком, далее таки рекомендовали дивы, которые в нынешних условия прямо скажем - фантастика, если логически думать. Ну а 1-го включили шорты. Люди покупали и ждали 350 и действительно я не припомню, чтобы голубая фишка под ТАКИЕ дивы с таким апсайдом торговалась... Сегодня, когда только началось, я читал в телеграм пабликах, мол развод, повторение 26 и т.д. Хотя можно было и по 290 - 300 успеть вылезти кто был у терминала... Возникает мысль кто-нибудь проверит кто и на какой объем стоял в шорте газа от 310-309, а то разные мысли в голову лезут...
D-V-Zamir
01.07.2022 00:06
как там отрицание ,осознание,принятие в понедельник вверх к лету 1000руб
К какому лету? следующему?
думаю да. валить газ не будут в хлам. тоже думаю проколят завтра 200.повозят ну до 190.ниже не дадут. потом мы схему эту проходили резко 220+ и 240+.а там решать.твари спецом подогнали не утверждение и ндпи.так что поочкавать придёться снова.рынок под эту тему будут валить думаю завтра точно.а так банки втб по 17,5 и сбер 118-121 .сейчас в газе самое то переждать если уж засел.
Владюха_Ростов
01.07.2022 00:07
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
rft
01.07.2022 00:09
жаль что иносранцев в рынке нет... вот лучше бы их нахлобучили на эти 30% , хоть за компанию... а то сами своих поимели, не гуманно вышло как то...
но вот сдается мне, что такой прикол попытаются как то нивелировать... а то глядя на газон народ с рынка сбежит, останутся одни дрочеры... выйдет миллер, типа обьясняю- это +10%. выйдет пу- еще +10% и на 230-250 бумагу переставят на полгодика-год...
Обломыч
01.07.2022 00:09
Если отвлечься интересная ситуация.
Газ начали пампить, всего лишь на оглашение, что 26-го состоится собрание, всего лишь собрание! 26-го было не понятное движение, которое назвали манипуляций аля снять стопы, где-то мелькала даже картинка с рбк фейком, далее таки рекомендовали дивы, которые в нынешних условия прямо скажем - фантастика, если логически думать. Ну а 1-го включили шорты. Люди покупали и ждали 350 и действительно я не припомню, чтобы голубая фишка под ТАКИЕ дивы с таким апсайдом торговалась... Сегодня, когда только началось, я читал в телеграм пабликах, мол развод, повторение 26 и т.д. Хотя можно было и по 290 - 300 успеть вылезти кто был у терминала... Возникает мысль кто-нибудь проверит кто и на какой объем стоял в шорте газа от 310-309, а то разные мысли в голову лезут...
какой-же брокер решится на такое? это только во власти ЦБ
Sergio_arab
01.07.2022 00:12
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
Согласно указу, «Газпром» получит долю, пропорциональную «количеству принадлежащих ему акций в уставном капитале компании», доли остальных акционеров перейдут в собственность компании, которую создадут российские власти.
Ну для газика хоть какой-то позитив перед завтрашним днем
Алека
01.07.2022 00:12
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
Газпром форева.
D-V-Zamir
01.07.2022 00:12
К какому лету? следующему?
2222
+ 2023 поправка.Лисичанск на недельках возьмут.А это освобождение ЛНР. Газ осенью будет 3000+.Дивы могли перенести на конец 2022 . Байбек.и т.д.НДПИ может оказаться осенью для Газа копеечным.
Алека
01.07.2022 00:13
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
Согласно указу, «Газпром» получит долю, пропорциональную «количеству принадлежащих ему акций в уставном капитале компании», доли остальных акционеров перейдут в собственность компании, которую создадут российские власти.
Ну для газика хоть какой-то позитив перед завтрашним днем
Газику все зашибись.
D-V-Zamir
01.07.2022 00:13
как там отрицание ,осознание,принятие в понедельник вверх к лету 1000руб
тейк с 1500 убран!
газмяс в едре увяз
+
Алека
01.07.2022 00:14
2222
+ 2023 поправка.Лисичанск на недельках возьмут.А это освобождение ЛНР. Газ осенью будет 3000+.Дивы могли перенести на конец 2022 . Байбек.и т.д.НДПИ может оказаться осенью для Газа копеечным.
Яж грю 2222. Через 100 лет.
rft
01.07.2022 00:14
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
Согласно указу, «Газпром» получит долю, пропорциональную «количеству принадлежащих ему акций в уставном капитале компании», доли остальных акционеров перейдут в собственность компании, которую создадут российские власти.
Ну для газика хоть какой-то позитив перед завтрашним днем
это значит что о всем что за бугром газона- можно забыть... это все серьезно и позитив тут - с большой натяжкой...
FreeFake
01.07.2022 00:15
Доброго дня!
Как говорится, может быть, не в тему будет сказано...

Сегодня видел сон.. Что торговал газиком.. Видел прям стакан котировок 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️..
Цена была около 13-15 рублей..
Потом вдруг пришёл жирный жирный Кукол и купил по рынку....поставил плиту... Цена остановилась на полтиннике... 🙄🤦‍♂️
Моя прибыль была не очень, так как в газике не сижу🤷‍♂️, но была... 🙄🤣😎😊
Сон в руку..
Но.. Цена немного другая.. И не прибыль сейчас, а жирный лось
G@lka
01.07.2022 00:15
Коробку от холодильника выбрал уже?😸
+ с пенопластом.пидо они все
С пенопластом это зимняя утепленная😆
BROДЯГА
01.07.2022 00:16
Отменили 52 руб. дивов, акции потеряли 100 руб. в цене. Где логика? Какой смысл фиксить убыток по 200 р. и ниже? Дивполитика не менялась, дивы будут в следующем году, СВО закончится, НДПИ отдадут из дивов этого года, в следующем году ждите под 100 р. дивов. Какой смысл продавать бумагу по 200 р.?
Сейчас режут плечевиков на МК, когда порежут, будет отскок на 240 минимум.
Ну я Газпром до нового года к покупке даже теперь и по 150 рассматривать не буду он теперь для меня как башнефть в прошлом году заморозился... Вот когда Газпром наконец выплатит дивы я на часть от этих дивов его и докуплю, но судя по геополитике все еще только начинается так что в следующем году дивов от Газпрома я уже не жду, ему сейчас трубы надо строить а прибыль государство будет через НДПИ выводить на фуя с миноритариями делиться... Я инвестор Газпрома, как звучит это гордо...
Врагу не сдается наш гордый варяг, но завидно очень что миллеру за это еще и премию выпишут... все мои влажные розовые мечты быстро разбогатеть разбились о суровую действительность, что богатеть можно только избранным товарищам владеющим инсайдерской информацией, а не простым гражданам, граждане дожны жить только на зарплату... Народное достояние... Пиля у меня такое подозрение что меня просто банально развели и кинули...
FreeFake
01.07.2022 00:16
брехня , это не сон был , это желание к призыву паниковать и продавать актив , потому что у самого нет , а купить не успел
Я не претендую на вещего сновидца..

Возможно, это будет не Газпром.
Возможно, другие бумаги..
Но смысл, посыл такой, как ранее писал я и Vikgon (вроде так его зовут) -
Будет обычный развод, какой был годами ранее со шлаками...

А именно, очень вкратце : -
1.пролив.
2. Шортокрыл лангустов. Дядя Коля всех встречает с бутылкой самогона.
3. Шортокрыл оставшихся шортунов.. Но так как их к тому времени будет очень мало, их будут выносить, наверх.
Цену могут затащить наверх в три раза.

Какая именно акция таким Макаром прокатится, я не скажу, так как это был всего лишь сон, но во сне был газик.

Учитывайте, что к тому времени трюллик все таки попилят и договорятся кому что брать, а кому что сливать.

"Особого повода для паники нет" - да нет, так как денег уже нет, и рубли на глазах превращаются в фантики..
Для примера - попробуйте купить иномарку выпуска 2013-2018 года, посмотрите цены на бу авто.

И сравните цены до нового года. По старой памяти...

После пункта 3. Будет флэт по старой доброй традиции
Сценарий исполняется
D-V-Zamir
01.07.2022 00:16
Тут вечером "партнёров" на собственность кинули в Сахалине-2
Это вам не дивиденды за один год, это навсегда.
Вот у них утром перд@ки повзрываются от этой новости

Путин передал государству имущество компании — оператора «Сахалин-2»
https://www.rbc.ru/business/30/06/2022/62bdfd88...
+ снова ЦАРЬ.
Sergio_arab
01.07.2022 00:17
Согласно указу, «Газпром» получит долю, пропорциональную «количеству принадлежащих ему акций в уставном капитале компании», доли остальных акционеров перейдут в собственность компании, которую создадут российские власти.
Ну для газика хоть какой-то позитив перед завтрашним днем
это значит что о всем что за бугром газона- можно забыть... это все серьезно и позитив тут - с большой натяжкой...
у Газика и так все за бугром забрали уже фактически
«« « 46926 46927 46928 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы