Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10065 10066 10067 » »»
i_cho
22.02.2017 17:43
как думаете лет через 20 какие будут дивы в ФСК? Ну это если опустить все сееминутные страсти мордасти и просто сделать вклад на старость, сегодня, сейчас. Такой альтернативный пенсионный вклад. Сколько по вашему нужно сейчас вложить в ФСК сегодня что бы обеспечить себе как минимум сытую старость через 20 лет?
Ремора
22.02.2017 17:44
при этом Чистые активы МТС на 1 акцию составляют 80р. ...
и Система сливает свои бумаги под выкуп МТС по завышенной цене + там Закон Яровой высосет хорошо капусту с 2018г.
================
В чем тут секс так сказать? ... далеко не равнозначные инвестиции.
МТС если попадет под пресс акционеры там и 80р. не получат за бумагу, а номинал ниже.

У ФСК если будут допки, то по Закону о АО ниже номинала = 50к. нельзя его проводить.
плинтус гораздо выше текущей цены.
МТС ... Их полно
По див политике в мтс не менее 20 рублей. 12 уже выплатили за 9 мес 2016. С учетом 2-х последних выкупов, не думаю что будут шоколадить. А цена 278. считайте доходность. Жду еще примеров, их же полно.
Параноик
22.02.2017 17:47
при этом Чистые активы МТС на 1 акцию составляют 80р. ...
и Система сливает свои бумаги под выкуп МТС по завышенной цене + там Закон Яровой высосет хорошо капусту с 2018г.
================
В чем тут секс так сказать? ... далеко не равнозначные инвестиции.
МТС если попадет под пресс акционеры там и 80р. не получат.
По див политике в мтс не менее 20 рублей. 12 уже выплатили за 9 мес 2016. С учетом 2-х последних выкупов, не думаю что будут шоколадить. А цена 278. считайте доходность. Жду еще примеров, их же полно.
МТС платит и не разводит и вбросов нет
Aborigen
22.02.2017 17:47
Несколько ММ в папире, чтобы обеспечивать ликвидность, к примеру.
Т.е. взять Сбер, БКС, Открытие... Они ММ ни в одной папире. Если им не хватает ликвидности, то зачем быть ММ одновременно в разных папирах???
Логики нет от слова "Совсем".

Скажу одно - некрасиво обвинять ряд брокеров и биржу в скоодинированном мошенническом сговоре против участников. Более того - это клевета, статья.
Такое ощущение, что "обвинения" воспринял в саой адрес и поэтому так рьяно выгораживаешь честность тргов
Логика простая. Там, где ликвидности достаточно, ММ не требуется. Это ещё зависит и от точки зрения мажоритария, от ряда факторов.

Я не выгораживаю абсолютную честность торгов. Манипуляций тут хватает. Но масштабного заговора брокеров и биржи не существует, - обратного не доказано. Не понимаю, почему вы так рьяно на этом настаиваете. Есть ряд реальных доказательств? Идите в суд. Вам все только спасибо скажут. А так - пустые домыслы и разговоры.
Еще раз пример с политикой.
Вспомни дело Сердюкова Где был УК РФ?
Конечно все люди равны, но есть равнее Поэтому предложение сходить в суд восприму как попытку пошутить

Там, где ликвидности достаточно, ММ не требуется

Возможно подобное в методичкн написано, которую брокер выдает
Помнится я еще в какой-то книге подобное утверждение встречал. А точно... там еще писали, что на рынке два дурака- продавец и покупатель. И кто кого обхитрит, а ММ не существует Однако, на сайте moex можно зайти в раздел ММ и понять, что реальность не имеет ничего общего с теорией в книге.
Твой пример, что несколько ММ нужны что бы обеспечить ликвидность не имент логики по той причине, что есть ряд крупнейших брокеров, которые одновременно кукловодят в разных папирах. Логично ведь, что если бы не хватало ликвиднлсти, то кукловодили бы от силы у одного.

А для рисования ликвидности достаточного 1000 лотов и возможности не платить комисстю за сделки.
Обеспечь мне такие условия и я нарисую любую заказанную тобой ликвидность.
malishok
22.02.2017 17:48
У нас вчера тоже отчёт был
дык отчет вышел)
так и прекрасно) дают купить халявки немного
Голодный Jew
22.02.2017 17:49
как думаете лет через 20 какие будут дивы в ФСК? Ну это если опустить все сееминутные страсти мордасти и просто сделать вклад на старость, сегодня, сейчас. Такой альтернативный пенсионный вклад. Сколько по вашему нужно сейчас вложить в ФСК сегодня что бы обеспечить себе как минимум сытую старость через 20 лет?
Не знаю, но знаю, что люди, ставшие миноритарными акционерами, по совместительству инвесторами, спустя 10 лет чуть более чем ополовинили свои вложения, и это не считая инфляцию.
ШколярЧек
22.02.2017 17:49
В рот ему тапки, у меня -7%+ и УДС - 0,98. Учусь торговать с плечами
Что подтверждает!Кукл существует!!!
У нас вчера тоже отчёт был
Ремора
22.02.2017 17:49
Закон Яровой почитайте, потом приходите...

Там инвестиций МТС надо делать больше, чем денег у компании в несколько раз.
Реализация его начнется с 2018г. Сейчас деньги тратят на выкуп собственных акций, но в очень маленькой пропорции, Система сливается пока может.
Потом могут сказать - ижвините денег нема ...
===========
при этом Чистые активы МТС на 1 акцию составляют 80р. ...
и Система сливает свои бумаги под выкуп МТС по завышенной цене + там Закон Яровой высосет хорошо капусту с 2018г.
================
В чем тут секс так сказать? ... далеко не равнозначные инвестиции.
МТС если попадет под пресс акционеры там и 80р. не получат.
МТС платит и не разводит и вбросов нет
Параноик
22.02.2017 17:53
Закон Яровой почитайте, потом приходите...

Там инвестиций МТС надо делать больше, чем денег у компании в несколько раз.
Реализация его начнется с 2018г.
Сейчас деньги тратят на выкуп собственных акций, но в очень маленькой пропорции, Система сливается пока может.
Потом могут сказать - ижвините денег нема ...
МТС платит и не разводит и вбросов нет
Во первых я не верю в закон яровой операторы его не потянут , во вторых расходы как обычно переложат на плечи потребителей или субсидии от государства , в третих до 18г надо еще дожить и посмотреть что за там президент будет
Ремора
22.02.2017 17:54
Я лучше в ФСК ЕЭС буду покупать за 1р. сейчас 4р. стоимости по РСБУ,
чем за 3,5р. покупать 1р. в МТС.


время вылечит дураков ...
Закон Яровой почитайте, потом приходите...

Там инвестиций МТС надо делать больше, чем денег у компании в несколько раз.
Реализация его начнется с 2018г.
Сейчас деньги тратят на выкуп собственных акций, но в очень маленькой пропорции, Система сливается пока может.
Потом могут сказать - ижвините денег нема ...
Во первых я не верю в закон яровой операторы его не потянут , во вторых расходы как обычно переложат на плечи потребителей или субсидии от государства , в третих до 18г надо еще дожить и посмотреть что за там президент будет
Голодный Jew
22.02.2017 17:55
Закон Яровой почитайте, потом приходите...

Там инвестиций МТС надо делать больше, чем денег у компании в несколько раз.
Реализация его начнется с 2018г.
Сейчас деньги тратят на выкуп собственных акций, но в очень маленькой пропорции, Система сливается пока может.
Потом могут сказать - ижвините денег нема ...
МТС платит и не разводит и вбросов нет
То-то я смотрю Мегафон растет. И вообще, за телекомами будущее, их ничего не сломит, инфраструктура, транспортная сеть, большая тройка + Ростелеком монополисты этих вещей, новую структуру уже никто не построит, это огромные вложения, которые не окупятся годами, возможно десятилетиями. Будут в будущем появляться облачные сервисы на базе этих операторов, как сейчас Yota например.
Вот кстати хороший пример, если вкладываться в долгую, "на старость", я бы отдал свои деньги в Мегафон.
Mr. Gray
22.02.2017 17:55
ШОРТ В ФСК это сказка!!!

давайте в понедельник продолжим!
ШколярЧек
22.02.2017 17:56
А где Шломо?
Параноик
22.02.2017 17:56
Я лучше в ФСК ЕЭС буду покупать за 1р. сейчас 4р. стоимости по РСБУ,
чем за 3,5р. покупать 1р. в МТС.


время вылечит дураков ...
Во первых я не верю в закон яровой операторы его не потянут , во вторых расходы как обычно переложат на плечи потребителей или субсидии от государства , в третих до 18г надо еще дожить и посмотреть что за там президент будет
У нас рынок всю жизнь был не недооцененным особенно энергетики с чего ты взял что сейчас он будет оценен реально ?
Stronen
22.02.2017 17:57
Сообщение удалено автором 23.02.2017 в 17:45.
(аккаунт удален)
22.02.2017 17:57
Аккаунт пользователя удален
Ремора
22.02.2017 17:57
отдавайте... кто против...
заодно посмотрите динамику Чистой прибыли за последние 2 года.
Закон Яровой почитайте, потом приходите...

Там инвестиций МТС надо делать больше, чем денег у компании в несколько раз.
Реализация его начнется с 2018г.
Сейчас деньги тратят на выкуп собственных акций, но в очень маленькой пропорции, Система сливается пока может.
Потом могут сказать - ижвините денег нема ...
То-то я смотрю Мегафон растет. И вообще, за телекомами будущее, их ничего не сломит, инфраструктура, транспортная сеть, большая тройка + Ростелеком монополисты этих вещей, новую структуру уже никто не построит, это огромные вложения, которые не окупятся годами, возможно десятилетиями. Будут в будущем появляться облачные сервисы на базе этих операторов, как сейчас Yota например.
Вот кстати хороший пример, если вкладываться в долгую, "на старость", я бы отдал свои деньги в Мегафон.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
22.02.2017 17:58
как думаете лет через 20 какие будут дивы в ФСК? Ну это если опустить все сееминутные страсти мордасти и просто сделать вклад на старость, сегодня, сейчас. Такой альтернативный пенсионный вклад. Сколько по вашему нужно сейчас вложить в ФСК сегодня что бы обеспечить себе как минимум сытую старость через 20 лет?
Не знаю, но знаю, что люди, ставшие миноритарными акционерами, по совместительству инвесторами, спустя 10 лет чуть более чем ополовинили свои вложения, и это не считая инфляцию.
5 лямов на акцию))))))
Ремора
22.02.2017 17:58
нет, я без плечей пока...
дадут халявы на развороте загружу свои трюмы до отсечки ...
===============
но не думаю, что ее дадут в ближайшей перспективе.
Stronen @ 22.02.2017 17:57  (сообщение удалено)
amnezia2012
22.02.2017 17:59
у меня удс 0.63....Уже уведомление на тел прислали!!!Что возможно принудительное сокр позиций!!!!Роснефть встрял,лям убыток кажет!!!хоть есть че продать....от Коляна отмазаться!!!blockquote data-id="11681623">В рот ему тапки, у меня -7%+ и УДС - 0,98. Учусь торговать с плечами
Что подтверждает!Кукл существует!!!
«« « 10065 10066 10067 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы