Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29573 29574 29575 » »»
BOY-1976
05.02.2023 13:28
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:20
Ариш, это вроде как не по пацански Да и приятно, что он просыпаясь сразу вспоминает про меня
Хон Гиль Дон
05.02.2023 13:29
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:20
Ариш, это вроде как не по пацански Да и приятно, что он просыпаясь сразу вспоминает про меня
относитесь друг к другу с любовью - это самое главное и важное )

нужно помнить и напоминать себе постоянно, что "внешний" мир это отражение нашего внутреннего мира )
Мюллер
05.02.2023 13:33
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:20
Ариш, это вроде как не по пацански Да и приятно, что он просыпаясь сразу вспоминает про меня
Правильно. Напиши админу в личку насчет взаимного игнора. У меня со многими такой..
Мюллер
05.02.2023 13:34
Жарю конечно.. Куда еще вырезку можно?
Можно в морозильник, а потом эта строганием классно под спиртное идёт.
И вообще, в нашем возрасте, жаркое вред. Сыропитание, глядишь и Зимняя вернётся.
Жареное вред, а спиртное на пользу?
Tusa
05.02.2023 13:35
правильный подход, пчёл нужно ещё завести для равновесия ) для природы польза и бюджет семейный можно пополнить не кисло, учитывая цены, дальше заключишь договора на поставку в московию ) или подмосковию )
Не, я больше расположена к барскому образу жизни: поваляться на пляже, зайти в кафешку и выпить бокальчик апероля
Мюллер
05.02.2023 13:35
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
весной запахло )
Весна покажет, кто где срал...
Мюллер
05.02.2023 13:36
правильный подход, пчёл нужно ещё завести для равновесия ) для природы польза и бюджет семейный можно пополнить не кисло, учитывая цены, дальше заключишь договора на поставку в московию ) или подмосковию )
Не, я больше расположена к барскому образу жизни: поваляться на пляже, зайти в кафешку и выпить бокальчик апероля
Для этого хорошо иметь источники пассивного дохода...
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:37
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:38
Дело было вечером, делать было...
Фосагро для Ари.
Не нервничать.Обемы падают. Трендовая на вяло текущий север. Покупцы берут тайм аут. В общем думаю скучать тебе там придется. Одно утешение, покупцы там шикарную позицию держат, просто пока не хотят, Толи не могут.
Tusa
05.02.2023 13:40
Не, я больше расположена к барскому образу жизни: поваляться на пляже, зайти в кафешку и выпить бокальчик апероля
Для этого хорошо иметь источники пассивного дохода...
Надеюсь жутко разбогатеть в ближайшие пару - тройку лет 😂😂😂😂
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:41
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:42
Можно в морозильник, а потом эта строганием классно под спиртное идёт.
И вообще, в нашем возрасте, жаркое вред. Сыропитание, глядишь и Зимняя вернётся.
Жареное вред, а спиртное на пользу?
Не, если жареное под спиртное, ну, или наоборот, кажется на пользу. Главное не перепутать, что с перва. Я предпочитаю второй вариант.
Мюллер
05.02.2023 13:44
нафтыкал ему минусов... чтобы не обижал наших.
Шеф, а радикально може можно устроить какую-то карусель,типа голосования? Я просто не в курсе :smile До посевной-то далеко, измаился я весь
Да забей лучше. Хон прав - бесследно такие вещи не проходят.
Была у меня одна знакомая.. И вот угораздило ее влюбиться в женатого бизнесмена. А тот конечно разводиться и не думал.. Вобщем разосрались они через некоторое время. И моя знакомая возненавидела его жутко.. Просила меня взломать сайт его фирмы.. Я тогда еще за нее перепугался.. просил выкинуть из головы, простить и отпустить.. не послушала, жила с этим, думала как отомстить, ела себя изнутри... В итоге заболела раком и умерла. Нельзя культивировать в себе плохие эмоции.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:44
Для этого хорошо иметь источники пассивного дохода...
Надеюсь жутко разбогатеть в ближайшие пару - тройку лет 😂😂😂😂
На пляжу Рокфеллера встретить, а в баре ему клофеинчику плеснуть?
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:45
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:41
А скучно где? Или с Кем?
Мюллер
05.02.2023 13:46
Жареное вред, а спиртное на пользу?
Не, если жареное под спиртное, ну, или наоборот, кажется на пользу. Главное не перепутать, что с перва. Я предпочитаю второй вариант.
Если не злоупотреблять, то всё на пользу. Вопрос лишь в количестве.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:47
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:41
Дорогой пропускай, а то моя иногда прочитывает, вот ни кому, а к тебе преринровала. Пришлось сдаться, да питерская она.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:50
Не, если жареное под спиртное, ну, или наоборот, кажется на пользу. Главное не перепутать, что с перва. Я предпочитаю второй вариант.
Если не злоупотреблять, то всё на пользу. Вопрос лишь в количестве.
Не правильно мыслишь, а ещё йог, организмом правят мозги, если те правильные, пресыщение никогда не наступит, сколько ни съешь, сколько не выпий.
Мюллер
05.02.2023 13:55
Для этого хорошо иметь источники пассивного дохода...
Надеюсь жутко разбогатеть в ближайшие пару - тройку лет 😂😂😂😂
Чтобы жутко разбогатеть, должна быть, во-первых,внутренняя СООТВЕТСТВУЮЩАЯ потребность в деньгах. А ее не так просто сформировать. Поэтому у людей обычно денег столько, сколько им положено по их потребностям.. А во-вторых, желание нужно превратить в намерение. Проще говоря, надо ШЕВЕЛИТЬСЯ в этом направлении. Ну то есть не лежать на кровати, а хотя бы сходить и лотерейный билетик купить! Чудеса бывают! Но все эти чудеса хотят иметь научное обоснование. То есть, если ты хочешь разбогатеть, то у богатства, которое свалится на тебя, обязательно должно быть материальное обоснование! И чем больше разных обоснований, тем быстрее оно свалится.
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:55
Аккаунт пользователя удален
«« « 29573 29574 29575 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы