Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29571 29572 29573 » »»
BOY-1976
05.02.2023 10:17
Утро доброе отдыхаем
BOY-1976
05.02.2023 10:21
Господа подскажите, у кого есть опыт пользования элект. кошельками, что лучше Киви или Юмани?
SergR33
05.02.2023 10:39
Господа поскажите, у кого есть опыт пользования элект. кошельками, что лучше Киви или Юмани?
Юмани есть. Пользуюсь нечасто, но проблем не было. Подтвердить личность можно в связном. Без подтверждения могут заблокировать.
SergR33
05.02.2023 10:43
Всем привет, крестьяне!
Народ ближе к пенсии Дальний восток все же меняет на Кипр и Черное море...
Меняют, но в основном те, кто не родился здесь.
Как мой отец, например
(аккаунт удален)
05.02.2023 10:47
Аккаунт пользователя удален
SergR33
05.02.2023 10:55
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 10:47
Лучшее время летом, июль или начало августа. Ночи еще теплые. И народу немного, все в отпуска разъезжаются с острова.
А дни теплые у нас до начала октября. Мы иногда загораем дома 30 сентября

PS Смотрите с поездкой на Курилы. Сам тоже хочу туда съездить.
Хон Гиль Дон
05.02.2023 11:31
Завтра посмотрю сколько у нас стоят помидоры , напишу , у нас китайци выращивают на бывших колхозных полях , но цена , явно не такая , я просто давно в чеки не заглядываю , ценообразование ведь понятно , чем дальше от склада поставщика , тем дороже , "маркетинг в рознице " , дело не хитрое .
Нету у меня доверия к китайским овощам-фруктам…

Доброго вечера!
правильно, обрати внимание, что китайские огурцы как резиновые члены, а значит в них полным-полно пестицидов )
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%8...

от пестицидов возникают различные кожные заболевания, в самом начале возникает зуд, тело местами покрывается точками, чешется ) от постоянного употребления таких овощей и фруктов риск онкологических заболеваний )

правительство скрывает статистику роста по таким заболеваниям в России, косвенно это можно увидеть по резкому росту онкологических центров по всей стране ) подозреваю, что резкий скачок и в детской онкологии )

для информации, сам Китай запретил использование пестицидов в сельском хозяйстве )

пальмовое масло, запрещённые удобрения, различные пищевые добавки - контроля сейчас за этим практически нет - результат резкий рост онкологии и сокращение населения )
Хон Гиль Дон
05.02.2023 11:45
Завтра посмотрю сколько у нас стоят помидоры , напишу , у нас китайци выращивают на бывших колхозных полях , но цена , явно не такая , я просто давно в чеки не заглядываю , ценообразование ведь понятно , чем дальше от склада поставщика , тем дороже , "маркетинг в рознице " , дело не хитрое .
А я на кассе стою и знаю сколько заплачу)
Год назад даже не знала сколько хлеб стоит)
Вот же жизнь меняется)
особенно если это сеть ритейлера Магнит - тут нужно проверять каждую позицию )
(аккаунт удален)
05.02.2023 11:49
Аккаунт пользователя удален
Хон Гиль Дон
05.02.2023 11:51
Господа подскажите, у кого есть опыт пользования элект. кошельками, что лучше Киви или Юмани?
у меня был опыт, пользоваться такими кошельками не нужно, если нужно перечислить деньги на какие-то кошельки, то в личном банковском кабинете есть такая возможность, к примеру, у ВТБ точно есть )

если будешь покупать софт пиратский, то устанавливай не на рабочий компьютер с личными данными и банком, а на специально для этого подготовленный и отдельный, совет )
Хон Гиль Дон
05.02.2023 11:55
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 11:49
2 недели назад покупал итальянское красное сухое вино Кьянти из Тосканы,
цена 700+ по акции 300+, брал 2 бутылки на глинтвейн 1 и 2 в шкаф,
на кассе спрашиваю всегда по дорогим и "скидочным" сколько это стоит? )

так вот на кассе 700+ и удивлённые взгляды )

зная, что есть внутренний документ у ритейлера, что если цена не соответствует ценнику,
то пробивать по самому ценнику, на котором штрихкод )

попросил кассира исполнить внутренний порядок отпуска товара, в итоге продали по скидочной цене )
Хон Гиль Дон
05.02.2023 12:11
кст, по продуктам питания стала отличаться и Руспублика Беларусь, как пример Пошехонский сыр, сейчас вместе с молоком добавляют пальмовое масло,
сыр стал на вкус пластиковым и быстро покрывается плесенью, долго не хранится,
при этом цена 80 рублей за 100 грамм )

берегите здоровье и не покупайте отраву )
Tusa
05.02.2023 12:22
кст, по продуктам питания стала отличаться и Руспублика Беларусь, как пример Пошехонский сыр, сейчас вместе с молоком добавляют пальмовое масло,
сыр стал на вкус пластиковым и быстро покрывается плесенью, долго не хранится,
при этом цена 80 рублей за 100 грамм )

берегите здоровье и не покупайте отраву )
Добрый день!

По сыру не много уточню ( занимаюсь плотно сыроварением уже год). Плесень и сыр всегда живут рядом, и это говорит о том, что в нем нет стабилизаторов, антибиотиков и прочей дряни. А вот из чего делают сыр на больших производствах, это вообще кошмар! Молока в нем нет, используют молочные концентраты, пальмовое масло и прочую отраву.
Приезжайте ко мне за сыром . Варю 30 видов : белпер кнолле, качотта, эпуаз, тума перса, эменталь, раклет, быстрый голландский, камамбер и пр.....
(аккаунт удален)
05.02.2023 12:27
Аккаунт пользователя удален
BOY-1976
05.02.2023 12:36
Господа обратите вниание на персонажа ''Hereby'' с ВТБяшной ветки У парня похоже не все дома, он поставил себе цель обнулить мой рейтинг. Я вот скуки ради думаю, а может и вправду минусовой круче. Помогите всем миром! Друзья давайте двинем рейтинг в ту или иную сторону!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Tusa
05.02.2023 12:37
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 12:27
Ари, я молоко беру у фермера, к нам со станицы привозят, везут за 150 км, цена 56р за литр. За магазинное не скажу какое хорошее. Раньше мне нравилось наше местное "коровка из кореновки". Мороженое у них вкусное. Может в ваших магазинах есть эта фирма, попробуйте.
Не, не промышленных . В неделю 70л молока варю, пока в кастрюле, хочу сыроварню купить. Изучаю вопрос. Реализую знакомым и соседям. Иногда высылаю родне в Сибирь. Доходит хорошо за 7 дней. Очень интересное это дело, затягивает! И очень вкусно
(аккаунт удален)
05.02.2023 12:43
Аккаунт пользователя удален
vikgon
05.02.2023 12:59
кст, по продуктам питания стала отличаться и Руспублика Беларусь, как пример Пошехонский сыр, сейчас вместе с молоком добавляют пальмовое масло,
сыр стал на вкус пластиковым и быстро покрывается плесенью, долго не хранится,
при этом цена 80 рублей за 100 грамм )

берегите здоровье и не покупайте отраву )
Добрый день!

По сыру не много уточню ( занимаюсь плотно сыроварением уже год). Плесень и сыр всегда живут рядом, и это говорит о том, что в нем нет стабилизаторов, антибиотиков и прочей дряни. А вот из чего делают сыр на больших производствах, это вообще кошмар! Молока в нем нет, используют молочные концентраты, пальмовое масло и прочую отраву.
Приезжайте ко мне за сыром . Варю 30 видов : белпер кнолле, качотта, эпуаз, тума перса, эменталь, раклет, быстрый голландский, камамбер и пр.....
реклама-двигатель торговли у меня знакомый тоже как хобби начинал, потом завел поголовье коз, оно разрослось, продавал соседям знакомым, потом излишки молока стал выливать, завел несколько магазинов на ярмарке, а когда руки стали ниже колен еле смог продать все и уехать в город. Так что нужно, чтобы хобби не переросло в рабский труд
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:01
Господа обратите вниание на персонажа ''Hereby'' с ВТБяшной ветки У парня похоже не все дома, он поставил себе цель обнулить мой рейтинг. Я вот скуки ради думаю, а может и вправду минусовой круче. Помогите всем миром! Друзья давайте двинем рейтинг в ту или иную сторону!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Шляешье где не попадя. Кстати , дезинфекцию принял, а то мож и заразу какую на себе принесешь.
Доброго всем.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:02
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 12:43
Тоже чтоль в сыровареный эксклюзив хочешь вбухаться? Не получится, метраж не позволит.
«« « 29571 29572 29573 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы