Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29572 29573 29574 » »»
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:04
Вопрос к шефу. А на что идёт телятина?
Мюллер
05.02.2023 13:04
Господа обратите вниание на персонажа ''Hereby'' с ВТБяшной ветки У парня похоже не все дома, он поставил себе цель обнулить мой рейтинг. Я вот скуки ради думаю, а может и вправду минусовой круче. Помогите всем миром! Друзья давайте двинем рейтинг в ту или иную сторону!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
нафтыкал ему минусов... чтобы не обижал наших.
Мюллер
05.02.2023 13:05
Вопрос к шефу. А на что идёт телятина?
Жарю конечно.. Куда еще вырезку можно?
Tusa
05.02.2023 13:06
Добрый день!

По сыру не много уточню ( занимаюсь плотно сыроварением уже год). Плесень и сыр всегда живут рядом, и это говорит о том, что в нем нет стабилизаторов, антибиотиков и прочей дряни. А вот из чего делают сыр на больших производствах, это вообще кошмар! Молока в нем нет, используют молочные концентраты, пальмовое масло и прочую отраву.
Приезжайте ко мне за сыром . Варю 30 видов : белпер кнолле, качотта, эпуаз, тума перса, эменталь, раклет, быстрый голландский, камамбер и пр.....
реклама-двигатель торговли у меня знакомый тоже как хобби начинал, потом завел поголовье коз, оно разрослось, продавал соседям знакомым, потом излишки молока стал выливать, завел несколько магазинов на ярмарке, а когда руки стали ниже колен еле смог продать все и уехать в город. Так что нужно, чтобы хобби не переросло в рабский труд
Вот тут вы абсолютно правы. Думаю меня от этого спасет не любовь к сельскому хозяйству
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:09
Аккаунт пользователя удален
BOY-1976
05.02.2023 13:09
Господа обратите вниание на персонажа ''Hereby'' с ВТБяшной ветки У парня похоже не все дома, он поставил себе цель обнулить мой рейтинг. Я вот скуки ради думаю, а может и вправду минусовой круче. Помогите всем миром! Друзья давайте двинем рейтинг в ту или иную сторону!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
Шляешье где не попадя. Кстати , дезинфекцию принял, а то мож и заразу какую на себе принесешь.
Доброго всем.
Скучно Андрюш, аж жуть Хочеться уже взять лопату в руки
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:11
Для Боя, про Втб. На понедельник, трендовая вроде на юг показывает. Объемы с утра вроде тоже. На 8 ми часовик утюг, но продавцы пока там дышут ровно. Мне не понравилась, ни туда, ни сюды, можешь и далее дискутировать. Правда не читал, о чем вы трете. И не буду.
Хон Гиль Дон
05.02.2023 13:14
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 12:27
Ари, я молоко беру у фермера, к нам со станицы привозят, везут за 150 км, цена 56р за литр. За магазинное не скажу какое хорошее. Раньше мне нравилось наше местное "коровка из кореновки". Мороженое у них вкусное. Может в ваших магазинах есть эта фирма, попробуйте.
Не, не промышленных . В неделю 70л молока варю, пока в кастрюле, хочу сыроварню купить. Изучаю вопрос. Реализую знакомым и соседям. Иногда высылаю родне в Сибирь. Доходит хорошо за 7 дней. Очень интересное это дело, затягивает! И очень вкусно
правильный подход, пчёл нужно ещё завести для равновесия ) для природы польза и бюджет семейный можно пополнить не кисло, учитывая цены, дальше заключишь договора на поставку в московию ) или подмосковию )
BOY-1976
05.02.2023 13:15
Господа обратите вниание на персонажа ''Hereby'' с ВТБяшной ветки У парня похоже не все дома, он поставил себе цель обнулить мой рейтинг. Я вот скуки ради думаю, а может и вправду минусовой круче. Помогите всем миром! Друзья давайте двинем рейтинг в ту или иную сторону!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!
нафтыкал ему минусов... чтобы не обижал наших.
Шеф, а радикально може можно устроить какую-то карусель,типа голосования? Я просто не в курсе :smile До посевной-то далеко, измаился я весь
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:16
(аккаунт удален) @ 05.02.2023 13:09
Рыбок заведи, в аквариуме, это получше хватать прострацию. На ночь помогает. Не обязательно дорогих и большой водоем, главное подсветка, на ночь очень уж успокаивает.
Хон Гиль Дон
05.02.2023 13:17
Добрый день!

По сыру не много уточню ( занимаюсь плотно сыроварением уже год). Плесень и сыр всегда живут рядом, и это говорит о том, что в нем нет стабилизаторов, антибиотиков и прочей дряни. А вот из чего делают сыр на больших производствах, это вообще кошмар! Молока в нем нет, используют молочные концентраты, пальмовое масло и прочую отраву.
Приезжайте ко мне за сыром . Варю 30 видов : белпер кнолле, качотта, эпуаз, тума перса, эменталь, раклет, быстрый голландский, камамбер и пр.....
реклама-двигатель торговли у меня знакомый тоже как хобби начинал, потом завел поголовье коз, оно разрослось, продавал соседям знакомым, потом излишки молока стал выливать, завел несколько магазинов на ярмарке, а когда руки стали ниже колен еле смог продать все и уехать в город. Так что нужно, чтобы хобби не переросло в рабский труд
а это уже вопрос своевременного делегирования )
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:18
Ари, я молоко беру у фермера, к нам со станицы привозят, везут за 150 км, цена 56р за литр. За магазинное не скажу какое хорошее. Раньше мне нравилось наше местное "коровка из кореновки". Мороженое у них вкусное. Может в ваших магазинах есть эта фирма, попробуйте.
Не, не промышленных . В неделю 70л молока варю, пока в кастрюле, хочу сыроварню купить. Изучаю вопрос. Реализую знакомым и соседям. Иногда высылаю родне в Сибирь. Доходит хорошо за 7 дней. Очень интересное это дело, затягивает! И очень вкусно
правильный подход, пчёл нужно ещё завести для равновесия ) для природы польза и бюджет семейный можно пополнить не кисло, учитывая цены, дальше заключишь договора на поставку в московию ) или подмосковию )
Я тебя удивлю вероятно, но мед в основном продают производителям шикарного трубочного табака. И сигары там тоже настаивают.
(аккаунт удален)
05.02.2023 13:20
Аккаунт пользователя удален
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:21
Шляешье где не попадя. Кстати , дезинфекцию принял, а то мож и заразу какую на себе принесешь.
Доброго всем.
Скучно Андрюш, аж жуть Хочеться уже взять лопату в руки
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
BOY-1976
05.02.2023 13:21
Для Боя, про Втб. На понедельник, трендовая вроде на юг показывает. Объемы с утра вроде тоже. На 8 ми часовик утюг, но продавцы пока там дышут ровно. Мне не понравилась, ни туда, ни сюды, можешь и далее дискутировать. Правда не читал, о чем вы трете. И не буду.
Я инрадею в нём в течении дня, и частенько в шорт, а он залез в лонг по3к. Нервишки у него слабые
Хон Гиль Дон
05.02.2023 13:22
Скучно Андрюш, аж жуть Хочеться уже взять лопату в руки
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
весной запахло )
BOY-1976
05.02.2023 13:23
Скучно Андрюш, аж жуть Хочеться уже взять лопату в руки
Да рановато вроде. Не если только для рыбалки, слух пошел на зимних червяков рыба сама бросается.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:24
реклама-двигатель торговли у меня знакомый тоже как хобби начинал, потом завел поголовье коз, оно разрослось, продавал соседям знакомым, потом излишки молока стал выливать, завел несколько магазинов на ярмарке, а когда руки стали ниже колен еле смог продать все и уехать в город. Так что нужно, чтобы хобби не переросло в рабский труд
а это уже вопрос своевременного делегирования )
А ты родной сегодня спалился. Никто не понял, а меня не проведешь.
Кстати, твоё резюме по юаню, ну на самое близлежащее.
Андрюшенька-Душенька
05.02.2023 13:27
Вопрос к шефу. А на что идёт телятина?
Жарю конечно.. Куда еще вырезку можно?
Можно в морозильник, а потом эта строганием классно под спиртное идёт.
И вообще, в нашем возрасте, жаркое вред. Сыропитание, глядишь и Зимняя вернётся.
Хон Гиль Дон
05.02.2023 13:27
а это уже вопрос своевременного делегирования )
А ты родной сегодня спалился. Никто не понял, а меня не проведешь.
Кстати, твоё резюме по юаню, ну на самое близлежащее.
10,5 вверх ) такой у меня был прогноз, почитай ветку "Сколько будет стоить" )
ааа, ну это серьезный аргумент))
в подтверждение сказанного вернусь на ветку как юань будет 10,50 )
и не ищи чёрную кошку в чёрной комнате - её там нет )
«« « 29572 29573 29574 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы