Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 295 296 297 » »»
Kvant
26.05.2021 15:36
И акция сразу просела. Удивительно.
А мне не удивительно, прибыли поэтому и нет. Все в унитаз ушло.
Какой унитаз ? Ты что несёшь ?
Volk
26.05.2021 15:59
Финам надо посадить и БКС и ВТБ брокеров, они умышленно работают против инвесторов. Куда ЦБ смотрит. Надо писать жалобы в ЦБ.
Вы сами принимаете решение открывать ту или иную позицию или нет. Вас брокеры насильно не заставляют позиции открывать
Брокеры хорошие! Если бы их не было у кого мы на минимумах покупали? Правильно! У компании по допке... А в таких условиях покупать совсем не хочется)) Настораживает другое в текущий момент, как эмитент своими корпоративными новостями пытается помочь юрикам с шортов вылезти... Ничего личного. Просто бизнес!
Volk
26.05.2021 16:28
17 уже
это количество контрактов.
Сегодня юрики закрыли 1300 шортовых контрактов. Что их торопит? То, что в VK появилась Маруся?))
sanek_investr
26.05.2021 16:50
это количество контрактов.
Сегодня юрики закрыли 1300 шортовых контрактов. Что их торопит? То, что в VK появилась Маруся?))
Деньги заработали с 2500, щаз зафиксировали прибыль, а то уж стыдно как то бабло с физиков отжимать.
И где шортовый вынос? Нет его чего- то. Фейк какой - то.
Был бы я куклом, я бы тоже задернут, а потом вниз дёрнул, физики от злости бы и порезали лосей. Это психическая атака направленная на резку лосей.
Сначала дать надежду, а потом отобрать.
sanek_investr
26.05.2021 17:39
Тянут видимо к собранию акционеров мыла, итоги выхода на мосбиржу, нарисуют рост в 5 процентов, типа за год выросли на целых 5 процентов, а то как то стрёмно рассказывать акционерам о перспективах, при цене ниже размещения.
А так, контора хорошая, да структура капитала такова, что не выгодно мажорам дивы платить, сначала растущая компания, потом дивидентная - думаю такого не будет. Мое мнение.
Brend Pro
26.05.2021 17:41
Инвестер
26.05.2021 17:49
это количество контрактов.
Сегодня юрики закрыли 1300 шортовых контрактов. Что их торопит? То, что в VK появилась Маруся?))
Цели выполнены.
Dim@
26.05.2021 20:01
а вот и обещанное веселье) меня лично уже порадовало
beggar
26.05.2021 20:21
Финам надо посадить и БКС и ВТБ брокеров, они умышленно работают против инвесторов. Куда ЦБ смотрит. Надо писать жалобы в ЦБ.
Вы сами принимаете решение открывать ту или иную позицию или нет. Вас брокеры насильно не заставляют позиции открывать
Они видят наши позиции, у них больше средств, и это им дает возможность засаживать мелких инвесторов, чем они и пользются.
beggar
26.05.2021 20:31
А мне не удивительно, прибыли поэтому и нет. Все в унитаз ушло.
Какой унитаз ? Ты что несёшь ?
У Вас любовь к мэйлу и что-то обидело? Все в унитаз это -39% на рынке который не падает, а во многих отраслях растет или рос. Так что сам подумай что несеш. Назови что еще так же упало?
Don Richi
26.05.2021 21:41
Тянут видимо к собранию акционеров мыла, итоги выхода на мосбиржу, нарисуют рост в 5 процентов, типа за год выросли на целых 5 процентов, а то как то стрёмно рассказывать акционерам о перспективах, при цене ниже размещения.
А так, контора хорошая, да структура капитала такова, что не выгодно мажорам дивы платить, сначала растущая компания, потом дивидентная - думаю такого не будет. Мое мнение.
Санёчег, не сцать!!!!! Разворот наметился....или откат это 1800 средняя...по 2000 будем добирать. Усреднять не будем, хер им по ихней морде. будем как по книжке- на росте на откатах. Потом плашмя забью им в гудок выше 5000
Иди хряпни самогончику, полегчает
Kvant
26.05.2021 21:48
Какой унитаз ? Ты что несёшь ?
У Вас любовь к мэйлу и что-то обидело? Все в унитаз это -39% на рынке который не падает, а во многих отраслях растет или рос. Так что сам подумай что несеш. Назови что еще так же упало?
Любовь Пока безответная, но уже лучше 😁
Как упало так и отрастет. Может и падало что кто-то закупиться очень хочет.
Сказано было про прибыль а не про котировки. Почитай отчеты и не поверхностно и сам влюбишься...😁
ХОТЭЙ
26.05.2021 21:57
Тянут видимо к собранию акционеров мыла, итоги выхода на мосбиржу, нарисуют рост в 5 процентов, типа за год выросли на целых 5 процентов, а то как то стрёмно рассказывать акционерам о перспективах, при цене ниже размещения.
А так, контора хорошая, да структура капитала такова, что не выгодно мажорам дивы платить, сначала растущая компания, потом дивидентная - думаю такого не будет. Мое мнение.
Санёчег, не сцать!!!!! Разворот наметился....или откат это 1800 средняя...по 2000 будем добирать. Усреднять не будем, хер им по ихней морде. будем как по книжке- на росте на откатах. Потом плашмя забью им в гудок выше 5000
Иди хряпни самогончику, полегчает
Добирать надо в районе 1780-1800...
Don Richi
26.05.2021 22:01
Санёчег, не сцать!!!!! Разворот наметился....или откат это 1800 средняя...по 2000 будем добирать. Усреднять не будем, хер им по ихней морде. будем как по книжке- на росте на откатах. Потом плашмя забью им в гудок выше 5000
Иди хряпни самогончику, полегчает
Добирать надо в районе 1780-1800...
Будет видно, я образно сказал. Пока не понятно...проторговки особо не было на этих уровнях, поэтому рано пока говорить о смене тенденции. Но объем на дневках нарисовался
Don Richi
26.05.2021 22:08
Пойду стакан съем... сегодня генеральная репетиция, завтра день тишины и вечером день пограничника))
Kfym
26.05.2021 22:12
Парни привет.
Да, я представляю если это долгожданный разворот и как люди будут выпригивать при малейшей возможности в бу.
Эх, сегодня прибыл из ссылки, гонял на принудительные работы в деревню. Приехал, открыл терминал и только немноого порадовался за многострадальное депо.
ХОТЭЙ
26.05.2021 22:52
Добирать надо в районе 1780-1800...
Будет видно, я образно сказал. Пока не понятно...проторговки особо не было на этих уровнях, поэтому рано пока говорить о смене тенденции. Но объем на дневках нарисовался
Ну так я про это и говорю...
Если будет пробой 1780-1800.. то на коррекции уже и надо добирать
Гардарика
26.05.2021 23:16
Странно, что вообще в мае (по текущим ценам) возникало желание продать IT- компанию, МАКСИМАЛЬНО ЛОЯЛЬНУЮ в РФ.
Dfyz
26.05.2021 23:38
Папа Си молчит что то
ХОТЭЙ
26.05.2021 23:41
Папа Си молчит что то
Папа Си в Фосагро мудохается...😂
«« « 295 296 297 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы