Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 8057 8058 8059 » »»
Teddy
23.05.2018 10:03
А ты что ждал их ? )
Я нет, люди ждали
А вот и дивгэп
Teddy
23.05.2018 10:03
МОСКВА, 23 мая /ПРАЙМ/. Сервис Booking.com вряд ли заблокируют в РФ, однако он должен работать в едином с российскими туроператорами правовом поле, считает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Ольга Санаева.

Ранее в СМИ появилась информация об открытом письме руководителя одного из российских туроператоров в министерство культуры РФ с призывом рассмотреть возможности включения в пакет российских контрсанкций Booking Holdings (агрегатор гостиничных номеров Booking.com).

В Ростуризме РИА Новости сообщили, что ведомство должно по поручению Минкультуры рассмотреть предложение по запрету деятельности Booking.com на территории РФ и представить свою позицию по данному вопросу до 4 июня 2018 года.
oldschool
23.05.2018 10:10
Я нет, люди ждали
А вот и дивгэп
я купил )
Teddy
23.05.2018 10:24
А вот и дивгэп
я купил )
Щас 9% уже, следующий год рисуется уже лучше гораздо, без учета разовых, но это игорь, много брать нельзя имхо
oldschool
23.05.2018 10:38
я купил )
Щас 9% уже, следующий год рисуется уже лучше гораздо, без учета разовых, но это игорь, много брать нельзя имхо
под отчеты 2 кв сдать можно имхо, к тому же у меня с 1300 была она, счас перезашел, если что так ладно...
oldschool
23.05.2018 10:42
мтс тоже наверно думают кидалово будет )

иисников потрошат вовосю... и тиньковское мясо.
Teddy
23.05.2018 11:09
ВТБ не будет сотрудничать с бизнесом миллиардера Олега Дерипаски из-за санкций. Об этом заявил глава банка Андрей Костин в интервью телеканалу CNBC.

«Конечно, мы больше не будет предоставлять ему (Дерипаске. — «Газета.Ru») деньги, мы не ведем никаких операций с ним, с «Русалом» и другими [компаниями]», — сказал Костин.

По словам главы ВТБ, банк ожидает решения Управления по контролю за иностранными активами США, которое ранее заявило о готовности снять санкции с компаний Дерипаски.

Костин также подчеркнул, что теперь банк «так или иначе» должен вернуть средства, выданные компаниям миллиардера. Глава ВТБ заключил, что сотрудничество с компаниями Дерипаски будет прекращено, пока они находятся под американскими санкциями.
Профитролль
23.05.2018 11:14
ВТБ не будет сотрудничать с бизнесом миллиардера Олега Дерипаски из-за санкций. Об этом заявил глава банка Андрей Костин в интервью телеканалу CNBC.

«Конечно, мы больше не будет предоставлять ему (Дерипаске. — «Газета.Ru») деньги, мы не ведем никаких операций с ним, с «Русалом» и другими [компаниями]», — сказал Костин.

По словам главы ВТБ, банк ожидает решения Управления по контролю за иностранными активами США, которое ранее заявило о готовности снять санкции с компаний Дерипаски.

Костин также подчеркнул, что теперь банк «так или иначе» должен вернуть средства, выданные компаниям миллиардера. Глава ВТБ заключил, что сотрудничество с компаниями Дерипаски будет прекращено, пока они находятся под американскими санкциями.
- ИМХО, Шувалов купит бумаги дерипаскинские.
Из средств пенсионного фонда.
Дерипаска - отдаст все кредиты банкам, все довольны (кроме пенсионеров).
Teddy
23.05.2018 11:14
Глава МИД Германии Хайко Маас после заявлений госсекретаря США Майка Помпео об условиях, при которых США будут готовы обсуждать новую сделку с Ираном, в срочном порядке отправился в Вашингтон. «Газета.Ru» рассказывает, чего ждать от встречи представителей двух стран, не готовых идти на уступки.
https://m.gazeta.ru/politics/2018/05/22_a_11760...
Профитролль
23.05.2018 11:19
Оперуполномоченному управления уголовного розыска МВД по Алтайскому краю майору Наталье Щукиной подарили именные часы и памятную фотографию с парада Победы за то, что она не вышла из строя, потеряв одну туфлю во время марша.

Награждая потерявшую туфлю сотрудницу угрозыска именными часами и памятным фото, глава Республики Алтай Александр Бердников отметил «стойкость и мужество» женщины.

Александр Бердников, глава Республики Алтай: «Я хочу особо поблагодарить за выдержку и чувство долга настоящего офицера — Наталью Щукину. Когда во время прохода колонны у нее с ноги внезапно слетела обувь, она не вышла из строя, а с высоко поднятой головой продолжила маршировать, сохранив равнение участников парада. Это пример настоящего мужества и стойкости».
Teddy
23.05.2018 11:21
https://m.gazeta.ru/auto/2018/05/23_a_11759713....
Известный видеоблогер поставил на уши всю полицию Батайска. Из-за грубых нарушений ПДД местные гаишники были вынуждены штрафовать своих же коллег. Под камерой им впоследствии также пришлось убрать с дорожных знаков несуществующие в ПДД таблички «Кроме служебного транспорта суда» и «Кроме служебного транспорта полиции».
Профитролль
23.05.2018 11:29
После того, как министром сельского хозяйства стал сын директора ФСБ, по-новому заиграли слова «сажать овощи».

После чемпионата мира по хоккею американцы с удивлением узнали, что Швейцария и Швеция - разные страны.

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..

Во времена СССР за хоккей мы были спокойны, в вот футболисты были непредсказуемы. Сейчас непредсказуема хоккейная сборная, а вот за футбольную мы совершенно спокойны.

Сотрудники Марка Цукерберга, вместо того, чтобы работать, целыми днями сидят в Фейсбуке...

Теперь самая модная фраза в РФ - "заМутить строительство".

- Фима, как ты думаешь, кто будет следующим президентом после Путина?
- Я точно не знаю, но в Советском Союзе в таких случаях следующим был председатель похоронной комиссии.

Жена бросила меня, потому что я паникёр и параноик.
UPD: А нет, она просто выходила за почтой.

Однажды мне запретили сфотографировать фреску "Иисус выгоняет торговцев из храма", потому что фотосъемка в храме платная.

- Так, младший сынок на месте, старший, э-э, не вижу...
- Пап, я здесь!
- Ага, есть. Племянник здесь, невестка тоже. Повар, горничная, охранник.
- Все?
- Вроде да. Заседание правительства объявляю открытым!

Народ, который отмечает старый новый год, не должен удивляться старому новому правительству.

Путин признан самым влиятельным в мире водителем грузовика.
Профитролль
23.05.2018 11:37
- Машенька, спой бабушке песенку?
- У меня братишки нет, у меня сестренки нет, мама папе делает...
- Так, все, хватит!

2028-й год. Айтишники Роскомнадзора по-прежнему блокируют Телеграм:
- 77.222.145.117
- Мимо! 190.168.200.122
- Ранил!
oldschool
23.05.2018 11:40
Кто ответит
Современная Россия все еще находится в состоянии гражданской войны, об этом свидетельствуют постоянные попытки найти «врагов народа» — социальные группы или партии, действующие в ущерб национальным интересам

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/politics/23/05/2018...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Профитролль
23.05.2018 12:19
Сбер и ВТБ - срочно в шорт!!!

Руководство российских банков Сбербанк и ВТБ приняли принципиальное решение начать обслуживание население Крыма.

Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он рассказал, что с 1 июля в Крыму стартует проект, который позволит использовать биометрические данные для доступа к банковским программам.

Таким образом, любой житель полуострова, прошедший процедуру биометрии, сможет стать полноправным пользователем интернет-сервисов двух крупнейших финансово-кредитных организаций России.

Соответственно, предложения Сбербанка и ВТБ будут доступны всем. Юридические лица и бизнесмены для работы смогут использовать цифровую подпись.

Напомним, в Совете Федерации объявили о готовности поддержать идею о введении головной ответственности для компаний, которые работают в России, но исполняют санкции США.

Как ообщил зампредседателя Совфеда Евгений Бушмин, эти меры могут распространяться на операторов сотовой связи, банков и крупных сетевых компаний, которые не работают в Крыму.

Напомним, биометрические данные - это сведения, характеризующие различные физиологические и биологические особенности человеческого организма, с помощью которых можно будет идентифицировать его личность.

В них входят отпечатки пальцев, сетчатка глаза или геометрия руки, а также способ воспроизведения подписи. Касательно работы на полуострове ранее руководитель ВТБ Андрей Костин заявил, что банк не будет работать в Крыму, так как не хочет введения в отношении кредитного учреждения антиросскийских санкций. К тому же, те организации, что уже работают на полуострове, прекрасно справляются с обслуживанием населения, пояснил Костин. Но теперь ситуация несколько поменялась и ВТБ планирует начать бизнес в Крыму.
Профитролль
23.05.2018 12:37
Автор - профессиональный журналист - попутешествовал по Сибири и написал: "Теперь я в Братске. Уже пятый день. Это не поддается описанию. Такое ощущение, что я оказался в начале 90-х годов. Это выражается во всем и, прежде всего, в невероятном количестве бандюганов и пьяных. Церквей нет в принципе. Зимой посреди дня могут сорвать с прохожего меховую шапку или снять дубленку. Летом в порядке вещей отбирать мобильные телефоны, срывать золотые украшения, цепочки. Все, что можно сорвать, отнять и т.п. Учитель в сельской школе зарабатывает 3,5 тысячи рублей.

Был в городе Зима. Правят балл - единороссы. Уже второй год заколочен местный роддом. Население города - 34 тысячи человек. В год рождается 600-700 детей. Женщины вынуждены рожать в машинах скорой помощи, которые заказывают на нужный день. Кто не успевает - дома.

Трезвых пока не видел. Тайгу рубят нещадно. Мандарины - 150 рублей. Зато очень много дешевой водки. Совсем забыл! Соотношение полов здесь – 1 к 3. То есть на трех баб один мужик! Местные мужики после 40 лет – поголовно импотенты. Все дровосеки, понятное дело, без рук - без ног. Поэтому сплошь и рядом мамаша и дочка живут с одним мужиком. Полным-полно матерей в возрасте 15-16 лет. Я плакал. Из-за этого же много лесбиянок.

Одним словом Сибирь и Дальний Восток потеряны однозначно."
oldschool
23.05.2018 13:09
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10434216

чиновники подключили свой мощный интеллект, чтобы всех обогнать и перегнать.
Teddy
23.05.2018 13:11
Автор отчетов с критикой «Роснефти» и «Газпрома» уволен из Sberbank CIB
Правильно, нечего напраслину наводить на истинных патриотов России-матушки! Они ж стараются, в развитие инвестируют, не берегут себя совсем
Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС - История с отозванным аналитическим отчетом про "Газпром" (MOEX: GAZP), содержавшим резкую критику методов работы газовой монополии, стоила работы не только его автору, но и руководителю Sberbank Investment Research.

Александр Кудрин, глава аналитического подразделения Sberbank CIB, уволен 23 мая, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Сбербанка (MOEX: SBER).
Teddy
23.05.2018 13:20
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10434216

чиновники подключили свой мощный интеллект, чтобы всех обогнать и перегнать.
Ща банкоматы сделают с распозноваеием, даже воровать ничего не надо, харю подтащил к камере, бабло снял и гуляй, простотбудут отлавливать и спрашивать пинкод уже не будут либоьсам подходишь либо от_пиздят и поднесут)))
https://youtu.be/7bXJ_obaiYQ
oldschool
23.05.2018 13:23
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2018/...

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10434216

чиновники подключили свой мощный интеллект, чтобы всех обогнать и перегнать.
Ща банкоматы сделают с распозноваеием, даже воровать ничего не надо, харю подтащил к камере, бабло снял и гуляй, простотбудут отлавливать и спрашивать пинкод уже не будут либоьсам подходишь либо от_пиздят и поднесут)))
https://youtu.be/7bXJ_obaiYQ
«« « 8057 8058 8059 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы