Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7707 7708 7709 » »»
Профитролль
26.02.2018 09:28
Доброе утро,честная компания)
познавательный репортаж по России 24..сегодня досрочно начали голосовать оленеводы ,ледорубы и охотники..с хорошей явкой..и Вам не проспать свой выбор!)))
Огк тгк1 магнит МечелО/П Башнефтьп Фосагро -мой выбор ..порастем,а?!))
Оленеводы - не интересно...
Зэки решают всё...
Ну, и бюджетники и жители моногородов тоже...
kirm7
26.02.2018 09:29
всем привет и удачных торгов!
В четверг бумаги ВТБ показали сильный рост после закрепления выше границы горизонтального коридора от 6 февраля накануне. Бумага преодолела к концу сессии отметку 0,0519 руб., однако по итогам закрепилась ниже, отмечая спекулятивную природу вечернего импульса. Такое закрытие дневной свечи не позволяет однозначно ожидать продолжения роста с технической точки зрения.

Сегодня ВТБ представит финансовые результаты по МСФО по итогам 2017 года и проведет телеконференцию с инвесторами. При появлении новостей лучше ожиданий рынка возможно продолжение роста, целью которого может стать отметка 0,05575 руб. При этом на протяжении дня возможно сильное давление со стороны продавцов, покупавших в среду и четверг. В случае, если оно окажется слишком сильным, как это было в акциях Алросы 13 февраля после публикации операционных результатов, бумага может даже показать снижение.
лично я жду по ним рост....может ошибаюсь....
По ВТБ остаётся риск возврата на 48. Ждём отчёта.
Пятничный объеме очень характерен. В 16-17гг зелёные свечи с таким объемом приводили к дальнейшим перелоям
на нашем рынке может быть все....
Шушпанчик
26.02.2018 09:40
Ну что, заливает волной позитива ? ) Недооцененность российскоро рынка миф. многие конторы торговались выше забугорных аналогов, такие так магнит и гмк.

сырьевой сектор во всем мире не оч дорого торгуется. кроме того, наши компании любят закапывать бабки в никуда.


сейчас видно огромный перекос в индексных фишках, которые давно отыграли рейтинг, как и офз. умные дяди начнут уже фиксить на очередной эмоцинальной волне.

жиже тоже уже не нужные никакие поводы чтобы рости )
такие же мысли бро
Герик
26.02.2018 10:01
Сбер опять будет тянуть рынок. Вроде отчёт вангуют хороший. Под это дело и поспекулируют,а вот потом хз? Я так понимаю многие уже фиксятся. Всем Привет.
Герик
26.02.2018 10:09
Это просто праздник какой то. На долго ли?
oldschool
26.02.2018 10:42
Это просто праздник какой то. На долго ли?
нахер такие праздники.... как в прошлом году )

закрыл пока шорт магнита. ну нахер этот шлак.
oldschool
26.02.2018 10:43
Сбер опять будет тянуть рынок. Вроде отчёт вангуют хороший. Под это дело и поспекулируют,а вот потом хз? Я так понимаю многие уже фиксятся. Всем Привет.
сбер не рынок тянет а только индюк, а из рынка наоборот все соки выжимает.
oldschool
26.02.2018 10:50
s&p рейтинг повысил, но прогноз то отвратительный.

ничего хорошего не ждут. достигнутый дорогой ценой стабилизец, темпы роста экономики в 2 раза ниже мировых, рост монополизации и т.п.

все правильно пишут.
Teddy
26.02.2018 10:54
s&p рейтинг повысил, но прогноз то отвратительный.

ничего хорошего не ждут. достигнутый дорогой ценой стабилизец, темпы роста экономики в 2 раза ниже мировых, рост монополизации и т.п.

все правильно пишут.
Ага, цирк, все плохо, но повышаем) из плюсов только то что санкции пережили.
Eugenman
26.02.2018 10:56
Привет! Наконец то закрыл я лонг Магнита, будем посмотреть, удачно закрыл. Почти все потери нивелировал. Дальше надо смотреть, а что ВТБ так полетели не вкурсе? или как дешевый аналог сбера?
Eugenman
26.02.2018 11:01
У кого какие мысли по РУсалу, как думаете понты гнут по поводу выкупа, доли у Потанина? Я просто думаю что если выкупят то хана и Русалу из-за долга и Гамаку так как за его счет все будет покрыватся а если Потанин выкупит то тут стабильность сохранится, тут мне кажется скорее всего Потанин заберет 4% снизит дивы и потом на дешевеющей акции все скупит, есть у кого мысли?
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.02.2018 11:01
Правительство Швейцарии внесло в законодательство ряд поправок в ветеринарные правила с целью призвать людей более гуманно относиться к представителям животного мира.
- владельцам собак отныне запрещено применять автоматические устройства, которые мешают их питомцам лаять.
- запрещено транспортировать омаров на льду или в ледяной воде.
- в процессе приготовления ракообразных запрещается бросать живыми в кипящую воду (то есть без их предварительного умерщвления
- водных обитателей, согласно новым правилам, надо "всегда держать в их естественной среде", а перед тем, как их умертвить, предварительно ракообразных следует оглушить.
-попугаи, морские свинки и хомяки, не могут содержаться в одиночку - к каждой птичке или грызуну владелец обязан подселить особь противоположного пола



если вместо животный подставить "спекулей на мамбе", то получится, что у нас уже эти законы работают
ДедГиз
26.02.2018 11:02
Всем Добрый день!
ЭйФория на рынке...надолго Ли?
Брал бяку на отчёт. Шоло , а не пора ли фиксить? Есть мысли?
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.02.2018 11:08
Всем Добрый день!
ЭйФория на рынке...надолго Ли?
Брал бяку на отчёт. Шоло , а не пора ли фиксить? Есть мысли?
500 лямов и + 5% сделали утром
затем 800 лямов раздали наверху - ценник на месте
попондопуло
26.02.2018 11:12
Всем Добрый день!
ЭйФория на рынке...надолго Ли?
Брал бяку на отчёт. Шоло , а не пора ли фиксить? Есть мысли?
Пик позитива на сегодня вероятно прошел, крыть шорты не решился - дорого. Подожду чуток, вдруг художник.
http://funkyimg.com/i/2CMKc.png
oldschool
26.02.2018 11:16
У кого какие мысли по РУсалу, как думаете понты гнут по поводу выкупа, доли у Потанина? Я просто думаю что если выкупят то хана и Русалу из-за долга и Гамаку так как за его счет все будет покрыватся а если Потанин выкупит то тут стабильность сохранится, тут мне кажется скорее всего Потанин заберет 4% снизит дивы и потом на дешевеющей акции все скупит, есть у кого мысли?
пока рулетка.
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.02.2018 11:26
Всем Добрый день!
ЭйФория на рынке...надолго Ли?
Брал бяку на отчёт. Шоло , а не пора ли фиксить? Есть мысли?
500 лямов и + 5% сделали утром
затем 800 лямов раздали наверху - ценник на месте
ЧП17 - 120 ярдов. выше прогноза
Шушпанчик
26.02.2018 11:36
Всем Добрый день!
ЭйФория на рынке...надолго Ли?
Брал бяку на отчёт. Шоло , а не пора ли фиксить? Есть мысли?
Пик позитива на сегодня вероятно прошел, крыть шорты не решился - дорого. Подожду чуток, вдруг художник.
http://funkyimg.com/i/2CMKc.png
така же хрень. раздал половину магнита и добавил шорта ри по самые брови. страшно пипец...
Eugenman
26.02.2018 11:41
500 лямов и + 5% сделали утром
затем 800 лямов раздали наверху - ценник на месте
ЧП17 - 120 ярдов. выше прогноза
Взял пока ВТБ немного но пусть лежит прибыли хорошие
oldschool
26.02.2018 11:46
s&p рейтинг повысил, но прогноз то отвратительный.

ничего хорошего не ждут. достигнутый дорогой ценой стабилизец, темпы роста экономики в 2 раза ниже мировых, рост монополизации и т.п.

все правильно пишут.
Ага, цирк, все плохо, но повышаем) из плюсов только то что санкции пережили.
керри трейд пора сворачивать на годизонте года. как же его свернешь без рейтинга...
понятно было что повысят. вопрос был сейчас или после выборов.
«« « 7707 7708 7709 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы