Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5961 5962 5963 » »»
Руди
20.07.2017 14:44
вот я девочка-девочка.... короче вместо кол-ва лотов написала сумму (благо 3 нуля убрала с учетом размера лота) , в итоге я еще и с плечом в ирао ))))

Герик, 3,5 не будет, у меня полные кармашки, давайте расти
на чем расти будем?
на том же на чем и падали, не вижу проблем )
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2017 14:54
на чем расти будем?
на том же на чем и падали, не вижу проблем )
Хорошее настроение - это всегда хорошо. Но не повод для совершения сделок с капиталом)
Mela
20.07.2017 14:56
Герик, мне просто циферки и черточки понравились.
на чем расти будем?
Во,во и я не пойму с чего вдруг девчонки на райку смотрят? Вроде никаких событий не намечается? Да и цена в принципе для входа могла бы быть получше.
Teddy
20.07.2017 15:01
РАН за систему. провели экспертизу.

млин гады, я есть хочу... не отпускают... )
Не порти аппетит, потом полистаешь
oldschool
20.07.2017 15:03
РАН за систему. провели экспертизу.

млин гады, я есть хочу... не отпускают... )
Не порти аппетит, потом полистаешь
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
Teddy
20.07.2017 15:04
Вот жучка крашенная, дошла таки до полтоса
bUdIstTrAdEr
20.07.2017 15:08
Июнь оказался первым месяцем за 4 года, когда доходы населения не падали. До этого показатель снижался: на 0,1% год-к-году в мае, на 7,5% в апреле, на 2,3% в марте и 3,7% в феврале. Не будем брать во внимание январь, когда доходы населения выросли на 8,2% за счет разовой дополнительной выплаты всем пенсионерам, поскольку тогда доходы выросли не за счет фундаментальных факторов.
Teddy
20.07.2017 15:09
Не порти аппетит, потом полистаешь
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
А, теперь понятно что значит "перестал есть всякую фигню"
Анонимный
20.07.2017 15:09
Не хеннесси точно не ведись..слышал, что девчонки рассказывают про бури и ошибки с нулями и полями))
Не порти аппетит, потом полистаешь
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
Анонимный
20.07.2017 15:12
это я - "знаток причинно-следственных связей"...оказывается когда-то выходила из аккаунта..
Не хеннесси точно не ведись..слышал, что девчонки рассказывают про бури и ошибки с нулями и полями))
дело не в отчете, я его за 5 минут просмотрел. там все понятно. слежу у стакана наготове.

из еды есть только чай и хеннесси...
Teddy
20.07.2017 15:12
это я - "знаток причинно-следственных связей"...оказывается когда-то выходила из аккаунта..
Не хеннесси точно не ведись..слышал, что девчонки рассказывают про бури и ошибки с нулями и полями))
Что-то пошло не так
KVik
20.07.2017 15:13
оч.странный день в плане коммуникаций..соглашусь с девчонками))
с третьей попытки удалось стать собой))
KVik
20.07.2017 15:14
)) точно
это я - "знаток причинно-следственных связей"...оказывается когда-то выходила из аккаунта..
Что-то пошло не так
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.07.2017 15:15
Герик, мне просто циферки и черточки понравились.
Во,во и я не пойму с чего вдруг девчонки на райку смотрят? Вроде никаких событий не намечается? Да и цена в принципе для входа могла бы быть получше.
Новостей нет. Глянул мульты. Вроде как нормуль, но не знаю как относится к компании. Все намешано... и электрогенерация, сбыт, инвестиции...
Если это финкомпания с электрогенерирующими активами)) но тогда ценник перегрет и на 2.5 её следовало бы подождать
Mela
20.07.2017 15:15
Привет, Квик! Развеселила, а то чет тут как в бухгалтерии стало.
оч.странный день в плане коммуникаций..соглашусь с девчонками))
с третьей попытки удалось стать собой))
KVik
20.07.2017 15:17
Привет, Мела! Мартышка и очки одним словом)) Это надо было видеть, но если вспомнить басню и включить фантазию, то это я самая и получусь))
Привет, Квик! Развеселила, а то чет тут как в бухгалтерии стало.
оч.странный день в плане коммуникаций..соглашусь с девчонками))
с третьей попытки удалось стать собой))
Руди
20.07.2017 15:18
на том же на чем и падали, не вижу проблем )
Хорошее настроение - это всегда хорошо. Но не повод для совершения сделок с капиталом)
хм... товарищ зануда, позовите Шоло, пожалуйста. Я люблю его злодейский юмор и неповторимую иронию.
Профитролль
20.07.2017 15:19
из еды есть только чай и хеннесси...
Хеннеси - это спирт, подкрашенный чаем?
KVik
20.07.2017 15:19
а про бухгалтерию...так вроде мальчикам комфортно..Камаз, правда, мильон раз перевоплотился..видать Дт и Кт - это не его идеалы))
Привет, Квик! Развеселила, а то чет тут как в бухгалтерии стало.
оч.странный день в плане коммуникаций..соглашусь с девчонками))
с третьей попытки удалось стать собой))
KVik
20.07.2017 15:20
Молодой человек, можно арбузный смузи??? мы так надеемся, что арбузы у вас без селитры и пр.гадости...
из еды есть только чай и хеннесси...
Хеннеси - это спирт, подкрашенный чаем?
«« « 5961 5962 5963 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы