Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5521 5522 5523 » »»
кукша
17.06.2017 17:54
Пережила, молодец! Остальное не бери в голову.
Мужу запретить подходить к терминалу, пусть своими делами занимается
Добрый вечер всем!
Как отдыхается? Я вот до сих пор немного в шоке после такой недельки.... Ещё и муж намекает, типа надо закрывать счет и нафик всю эту лабуду... Буду отстаивать до последнего...
(аккаунт удален)
17.06.2017 18:15
Аккаунт пользователя удален
Gretta
17.06.2017 18:51
Пережила, молодец! Остальное не бери в голову.
Мужу запретить подходить к терминалу, пусть своими делами занимается
Добрый вечер всем!
Как отдыхается? Я вот до сих пор немного в шоке после такой недельки.... Ещё и муж намекает, типа надо закрывать счет и нафик всю эту лабуду... Буду отстаивать до последнего...
Да не подходит он к терминалу.... Это я сама виновата : как в плюсе - так молчу, а как в минусе - так жалуюсь: "опять всё падает!". Вот у него и сложилось такое отношение...
Ничего, на улице потеплело, старшая не в школе, малой взрослеет - всё больше времени освобождается. Эх, повеселимся этим летом!!!!

https://youtu.be/sYwUly-0dw8
Руди
17.06.2017 19:09
Пережила, молодец! Остальное не бери в голову.
Мужу запретить подходить к терминалу, пусть своими делами занимается
Добрый вечер всем!
Как отдыхается? Я вот до сих пор немного в шоке после такой недельки.... Ещё и муж намекает, типа надо закрывать счет и нафик всю эту лабуду... Буду отстаивать до последнего...
Вот примерно так же хотела сказать
Шушпанчик
17.06.2017 20:17
Полностью согласен с кукшей. Все мои длинные инвестиции сильно резанули депо. Пересиживаю типо того, но сколько буду пересиживать? Владельцы газика тоже ушли в будущее...нет уж ребятки. Дальше без меня. Интрадей и среднесрок максимум месяц, если по стопу Раньше не выбьет.
Да там не только фундаментал, но и просчет рынка вперёд на год хотя бы. Но только не у нас в России. Завтра прокурор придёт и конец твоему фундаметалу. Я лучше своей стратегии буду придерживаться. Третий год держусь и еще прибыль вывел, тьфу, тьфу, тьфу. А с таким подходом можно залипнуть в одной компании на годы. Во многом с ним не согласен. Пусть он это акционерам системы объяснит
у них часть депухи - в кэше/облигах
а у на часть депухи - в плечах

мы торгуем по фибоначчи
они по оценке компании
Шушпанчик
17.06.2017 20:29
На диво странные чуваки. Натащили толпу приятелей... Осталось всем дружно под.рочить. На месте бородатого я бы помог девушке освоить правильныю технику естественно без всяких помощников
(аккаунт удален) @ 17.06.2017 18:15
Mela
17.06.2017 20:37
Уже высказалась на днях про интрадей Теперь только "Лови волну и скидывай"
https://www.youtube.com/watch?v=4A_qWyddRjQ
Полностью согласен с кукшей. Все мои длинные инвестиции сильно резанули депо. Пересиживаю типо того, но сколько буду пересиживать? Владельцы газика тоже ушли в будущее...нет уж ребятки. Дальше без меня. Интрадей и среднесрок максимум месяц, если по стопу Раньше не выбьет.
Да там не только фундаментал, но и просчет рынка вперёд на год хотя бы. Но только не у нас в России. Завтра прокурор придёт и конец твоему фундаметалу. Я лучше своей стратегии буду придерживаться. Третий год держусь и еще прибыль вывел, тьфу, тьфу, тьфу. А с таким подходом можно залипнуть в одной компании на годы. Во многом с ним не согласен. Пусть он это акционерам системы объяснит
кукша
17.06.2017 20:47
Все верно друг, взял и в сторону искать новую жертву,
а сидеть месяцами ну на фиг
Полностью согласен с кукшей. Все мои длинные инвестиции сильно резанули депо. Пересиживаю типо того, но сколько буду пересиживать? Владельцы газика тоже ушли в будущее...нет уж ребятки. Дальше без меня. Интрадей и среднесрок максимум месяц, если по стопу Раньше не выбьет.
Да там не только фундаментал, но и просчет рынка вперёд на год хотя бы. Но только не у нас в России. Завтра прокурор придёт и конец твоему фундаметалу. Я лучше своей стратегии буду придерживаться. Третий год держусь и еще прибыль вывел, тьфу, тьфу, тьфу. А с таким подходом можно залипнуть в одной компании на годы. Во многом с ним не согласен. Пусть он это акционерам системы объяснит
Шушпанчик
17.06.2017 21:12
прикинь создали какой инвестклимат в стране я - ранее убежденный инвестор. который всем советовал идти на фонду, в данный момент - всех активно отговариваю и сам сокращаю позиции, умерщвляя лосей размером с пизанскую башню.
для того чтобы отбивать потери в инвестициях активными спекуляциями.
как пример - резанул пару дней назад втб. сидел несколько месяцев. лосяра процентов 15... на освободившееся деньги втарил сразу же сбера фьючи. вчера фиксанулся в кеш. точно не считал, но уверен что лосяра перекрыт. сколько бы я еще сидел чтобы выйти в безубыток по втб? год? два? пять? неизвестно...
нет уж. спасибки....
а приводить примеры что мол купил флот по 35 и вшестеро поднял за полтора года... приведите мне таких людей, что терпят такой профит. или сбер тот же. многие просидели с 80 до 180? основная масса сидевших в лонгах с 80 - сгорели в шортах от 100 и далее. а кто досидел до 180 и не фиксанулся (ну есть же такие) - щас терпят просадку в 25% от хая.
про систему я вообще молчу.... а вспомним закон яровой. а вспомним кидалово по дивам. это подпрыги за последние полгода...те что вспомнились, ибо на них я потерял бабло. уверен что список неполон.

извините что сумбурно.... трезв
Все верно друг, взял и в сторону искать новую жертву,
а сидеть месяцами ну на фиг
Полностью согласен с кукшей. Все мои длинные инвестиции сильно резанули депо. Пересиживаю типо того, но сколько буду пересиживать? Владельцы газика тоже ушли в будущее...нет уж ребятки. Дальше без меня. Интрадей и среднесрок максимум месяц, если по стопу Раньше не выбьет.
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.06.2017 21:27
по rsi торговать будете?
за те пару лет что на бирже хренова туча примеров видел, когда уже и ретест дна и на объемах и rsi 20 и бычий дивер. самое время взять фишку на 4-7 плечей, согласно общепринятой методике. а после это фишка в течение 1,5-2 месяцев делает еще -25%. депухе пипец.
кукша
17.06.2017 21:28
Поэтому и говорю, что все это фигня на нашем рынке. Пусть бы Элвис с этой речью в инвестиции выступил перед инвесторами газика по 300 или втб по 1.5,
вот тогда бы и послушал, Моисей хренов. Мало кто приходит на биржу и готовится к потерям, всё приходят зарабатывать. Вот тут и есть засада. Сначало берут на свои и то на чуть чуть, а потом подняв немного и узнав что такое шорт, лонг, плечи всаживают всё и плечи в одну бумагу, которая как кажется им лежит на полу, а она ещё вниз, удс трещит, а резать жалко лося, приходит паника и вот тут наступает Он, Коля. Просто надо сначало задать себе вопрос, а готов ли ты расстаться с теми деньгами которые завел. Говорить можно долго, нам вон двух суток не хватило чтоб наговориться всем искренне желаю не попасть в статистику убывших с рынка
прикинь создали какой инвестклимат в стране я - ранее убежденный инвестор. который всем советовал идти на фонду, в данный момент - всех активно отговариваю и сам сокращаю позиции, умерщвляя лосей размером с пизанскую башню.
для того чтобы отбивать потери в инвестициях активными спекуляциями.
как пример - резанул пару дней назад втб. сидел несколько месяцев. лосяра процентов 15... на освободившееся деньги втарил сразу же сбера фьючи. вчера фиксанулся в кеш. точно не считал, но уверен что лосяра перекрыт. сколько бы я еще сидел чтобы выйти в безубыток по втб? год? два? пять? неизвестно...
нет уж. спасибки....
а приводить примеры что мол купил флот по 35 и вшестеро поднял за полтора года... приведите мне таких людей, что терпят такой профит. или сбер тот же. многие просидели с 80 до 180? основная масса сидевших в лонгах с 80 - сгорели в шортах от 100 и далее. а кто досидел до 180 и не фиксанулся (ну есть же такие) - щас терпят просадку в 25% от хая.
про систему я вообще молчу.... а вспомним закон яровой. а вспомним кидалово по дивам. это подпрыги за последние полгода...те что вспомнились, ибо на них я потерял бабло. уверен что список неполон.

извините что сумбурно.... трезв
Все верно друг, взял и в сторону искать новую жертву,
а сидеть месяцами ну на фиг
Шушпанчик
17.06.2017 21:29
по rsi торговать будете?
за те пару лет что на бирже хренова туча примеров видел, когда уже и ретест дна и на объемах и rsi 20 и бычий дивер. самое время взять фишку на 4-7 плечей, согласно общепринятой методике. а после это фишка в течение 1,5-2 месяцев делает еще -25%. депухе пипец.
а зачем сидеть -25%?
кукша
17.06.2017 21:32
Тут спор чья стратегия лучше, это пустое. Пусть каждый найдет для себя свою струю, а чем и как это уже второе.
Хоть фибы, минутки, дневки, лишь бы в плюс
по rsi торговать будете?
за те пару лет что на бирже хренова туча примеров видел, когда уже и ретест дна и на объемах и rsi 20 и бычий дивер. самое время взять фишку на 4-7 плечей, согласно общепринятой методике. а после это фишка в течение 1,5-2 месяцев делает еще -25%. депухе пипец.
Mela
17.06.2017 21:32
Это он по привычке
по rsi торговать будете?
за те пару лет что на бирже хренова туча примеров видел, когда уже и ретест дна и на объемах и rsi 20 и бычий дивер. самое время взять фишку на 4-7 плечей, согласно общепринятой методике. а после это фишка в течение 1,5-2 месяцев делает еще -25%. депухе пипец.
а зачем сидеть -25%?
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.06.2017 21:34
по rsi торговать будете?
за те пару лет что на бирже хренова туча примеров видел, когда уже и ретест дна и на объемах и rsi 20 и бычий дивер. самое время взять фишку на 4-7 плечей, согласно общепринятой методике. а после это фишка в течение 1,5-2 месяцев делает еще -25%. депухе пипец.
а зачем сидеть -25%?
дело хозяйское. каждый делает так как ему комфортней
кукша
17.06.2017 21:39
Вот честно, положа руку на сердце, сам не знаю как я держусь на бирже 3 год. Не знаю. У меня же даже высшего образования нет))) и в беседе с любым аналитиком, он бы меня в первый ряд поставил тех, кто на вылет с биржи
Mela
17.06.2017 21:39
ШоЛо, а на чем сетку бычку задернули в пятницу?
а зачем сидеть -25%?
дело хозяйское. каждый делает так как ему комфортней
Шушпанчик
17.06.2017 21:40
а зачем сидеть -25%?
дело хозяйское. каждый делает так как ему комфортней
ты вместо того чтобы толкать очевидные замечания (насчет каждый сам себе хозяин) - высказался бы по существу. у тебя изменилось мнение насчет стратегии торговли на рашкорынке?
кукша
17.06.2017 21:45
Вот вам не отдыхается
ШоЛо, а на чем сетку бычку задернули в пятницу?
дело хозяйское. каждый делает так как ему комфортней
Mela
17.06.2017 21:48
Я отдала, теперь узнать хочу дура или нет
Вот вам не отдыхается
ШоЛо, а на чем сетку бычку задернули в пятницу?
«« « 5521 5522 5523 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы