Полная версия   Лайт версия
18+

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4066 4067 4068 » »»
домашний трейдер
23.03.2017 15:25
всем добрый день! и что так нас по всем фронтам заливают????...в чем секрет
Привет! Секрет прост брат.. сегодня просто четверг.. а он всегда шортовый день
kirm7
23.03.2017 15:25
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
У меня такое часто бывает.. иной раз по несколько раз в месяц... но разочарование проходит, и думаешь.. ты просто сам дурка был.. ну кто тебя заставлял в эту позу лезть? и все по новой... такие трудности (временные) они как правило нас тока закаляют
ты случайно не про меня написалпохоже
Mela
23.03.2017 15:25
Точно, ДТ, по-первости чаще бывало
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
У меня такое часто бывает.. иной раз по несколько раз в месяц... но разочарование проходит, и думаешь.. ты просто сам дурка был.. ну кто тебя заставлял в эту позу лезть? и все по новой... такие трудности (временные) они как правило нас тока закаляют
Шушпанчик
23.03.2017 15:26
я вчерась шортил ртс и сбер. заработал 50 тыщ
Сколько это бутылок Чивас рЫгал?
хз до сих пор подарки пропиваю.... у меня вискаря некоторым пузырям лет по 7...
Шушпанчик
23.03.2017 15:26
хом ты куришь нет?
пью..Шуш....с куревом не сложилось
а я как выпью - курю. иногда.....
Профитролль
23.03.2017 15:27
За счёт Сетей и ФСК я всё равно в хорошем профите.
Но УДС=0,88... Пичалька...
Камаз...Ты..млин...джигит..у меня УДС 7-8 (в зависимости от дурости по участию в торгах, так как 1950 по Мамбе жду)...и то...как то...стремно...а вдруг чего не так...
- У меня рекорд по УДС - минус 0,18

А УДС типа 0,5-0,6 - для меня привычное дело...
Шушпанчик
23.03.2017 15:27
За счёт Сетей и ФСК я всё равно в хорошем профите.
Но УДС=0,88... Пичалька...
Камаз...Ты..млин...джигит..у меня УДС 7-8 (в зависимости от дурости по участию в торгах, так как 1950 по Мамбе жду)...и то...как то...стремно...а вдруг чего не так...
вот до 1 удс доведешь .... сразу закуришь
домашний трейдер
23.03.2017 15:27
У меня такое часто бывает.. иной раз по несколько раз в месяц... но разочарование проходит, и думаешь.. ты просто сам дурка был.. ну кто тебя заставлял в эту позу лезть? и все по новой... такие трудности (временные) они как правило нас тока закаляют
ты случайно не про меня написалпохоже
Ну куда же без тебя... и про тебя тоже
kirm7
23.03.2017 15:28
ты случайно не про меня написалпохоже
Ну куда же без тебя... и про тебя тоже
как твой гамак? скинул???
Хома Неверующий
23.03.2017 15:28
не..у меня сейчас такое про Мосю.....вот на фига я в нее влез то.....и от ЖАДНОСТИ по 118 не закрыл с малюсеньким убытком....не ну...слов нет....походу..там выноса вверх пока не наблюдается... чего ей надо???? рублю..нефть...уже ничего не понятно..и обороты на мамбе нормальные....вообщем сЦука..весь пейзаж портит..на нее только и работаешь
домашний трейдер
23.03.2017 15:28
пью..Шуш....с куревом не сложилось
а я как выпью - курю. иногда.....
У меня с точности наоборот.. трезвый всегда курю.. как тока выпью чуть чуть.. смотреть не могу на курево....
домашний трейдер
23.03.2017 15:29
Ну куда же без тебя... и про тебя тоже
как твой гамак? скинул???
Ага.. по 9200.. и влез снова в моську.. по 117... тока взял.. она сразу рухнула.. ну потом снова рухнула.. залет новый пасу
Шушпанчик
23.03.2017 15:29
а я как выпью - курю. иногда.....
У меня с точности наоборот.. трезвый всегда курю.. как тока выпью чуть чуть.. смотреть не могу на курево....
забавно вот удивил немеряно....
Хома Неверующий
23.03.2017 15:29
Камаз...Ты..млин...джигит..у меня УДС 7-8 (в зависимости от дурости по участию в торгах, так как 1950 по Мамбе жду)...и то...как то...стремно...а вдруг чего не так...
вот до 1 удс доведешь .... сразу закуришь
Шуш...тьфу-тьфу...я вчера Тебя читал..анекдот про "волосы дыбом" вспоминал...Ты ли это - Добропорядочный Хомяк и с УДС 1...какой пример подаешь
kirm7
23.03.2017 15:30
как твой гамак? скинул???
Ага.. по 9200.. и влез снова в моську.. по 117... тока взял.. она сразу рухнула.. ну потом снова рухнула.. залет новый пасу
а я думаю чего мы опять вниз теперь понятно но хоть среднюю разбавил...
домашний трейдер
23.03.2017 15:31
не..у меня сейчас такое про Мосю.....вот на фига я в нее влез то.....и от ЖАДНОСТИ по 118 не закрыл с малюсеньким убытком....не ну...слов нет....походу..там выноса вверх пока не наблюдается... чего ей надо???? рублю..нефть...уже ничего не понятно..и обороты на мамбе нормальные....вообщем сЦука..весь пейзаж портит..на нее только и работаешь
Это точно брат, я реально сейчас был бы с профитом... тока лоси там и душат... один посмотрел.. снова около 4 лямов дрягается.... второй правда поменьше.... но все равно дофига....
домашний трейдер
23.03.2017 15:32
У меня с точности наоборот.. трезвый всегда курю.. как тока выпью чуть чуть.. смотреть не могу на курево....
забавно вот удивил немеряно....
Все удивляются на такое, наоборот кто не курит. а вот выпьют начинают курить.. у меня брат походу организм какой то другой
домашний трейдер
23.03.2017 15:33
Ага.. по 9200.. и влез снова в моську.. по 117... тока взял.. она сразу рухнула.. ну потом снова рухнула.. залет новый пасу
а я думаю чего мы опять вниз теперь понятно но хоть среднюю разбавил...
Мда... разбавил называется.... нового лося получил тока
Хома Неверующий
23.03.2017 15:33
не..у меня сейчас такое про Мосю.....вот на фига я в нее влез то.....и от ЖАДНОСТИ по 118 не закрыл с малюсеньким убытком....не ну...слов нет....походу..там выноса вверх пока не наблюдается... чего ей надо???? рублю..нефть...уже ничего не понятно..и обороты на мамбе нормальные....вообщем сЦука..весь пейзаж портит..на нее только и работаешь
Это точно брат, я реально сейчас был бы с профитом... тока лоси там и душат... один посмотрел.. снова около 4 лямов дрягается.... второй правда поменьше.... но все равно дофига....
Вот...сколько раз замечал....на несколько...абсолютно нормальных, рабочих поз в легкой прибылью...ну...млин..обязательно в ОДНУ позу влезешь "веселой суммой" для своего депо...и попадешь в долгий минус....что за .....о
kirm7
23.03.2017 15:36
такое впечатление что моська готовиться к развороту....или это только так хочется.....
«« « 4066 4067 4068 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы