Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 72843 72844 72845 » »»
Malchish
22.02.2019 14:12
Сообщение удалено автором 22.02.2019 в 16:19.
Srez
22.02.2019 14:21
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 10:57.
Безбабков
22.02.2019 14:40
Москва. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Соединенные Штаты Америки перебрасывают спецсилы и технику к границе Венесуэлы.
"На 23 февраля намечена опасная масштабная провокация: подстрекаемое, руководимое Вашингтоном пересечение границы Венесуэлы так называемым "гуманитарным конвоем", чреватое столкновением сторонников и противников действующей власти и формирующее удобный предлог силовой акции по отстранению от власти нынешнего легитимного президента страны", - сказала М.Захарова на брифинге в пятницу в Москве.
"Подготовка провокации ведется Вашингтоном, и делается это все по правилам военной науки", - добавила представитель МИД.

Brent по $60 уже в понедельник
Kawai
22.02.2019 14:53
Ну, вот, уже лучше. ЦРУ припомнил. Тоже, кстати, инструмент протекционизма. Как и наш ГРУ.
Только давай уж не останавливаться на этом. Есть еще много разных других инструментов протекционизма, о которых ты почему то не хочешь упоминать. Экономических и политических.
Я ведь уже сказал, что это очень сложный и обоюдоострый инструмент, и надо уметь им грамотно пользоваться. Думаю, что если ты еще чуть-чуть поднапряжешься, то кроме ЦРУ еще что-нибудь сможешь припомнить.
Я рад, что в целом ты не безнадежен.
Возьми-ка лучше сам поднапряжься, поднатужься, покряхти - может чего-нибудь у тебя и получится. Тебе надо - ты и старайся.
Любым инструментом надо уметь пользоваться. Никто с этим не спорит. Но он, по крайней мере, должен иметься. У Венесуэлы и других латинос, например, нет ни авианосцев, ни томагавков, ни ЦРУ. Так что они при всем старании и умении не могут сделать со штатами того, что те с ними делают. И чавизм тут не при чем.
Хорошо. Я тоже буду стараться.
Тем более, что ты прогрессируешь прямо на глазах.
Правильно ты говоришь - нету у Венесуэлы такого же сильного флота и ЦРУ, которые есть у США., Но только вывод ты делаешь из этого совершенно не верный. Чавизм тут очень даже причем.
Еще раз, протекционизм - это целый спектр самых разнообразных инструментов. То, что у тебя нет, к сожалению, одного или двух из всего этого спектра, ничего еще не значит. Надо уметь играть теми картами, которые тебе выпали. Входить в нужные альянсы и лавировать в международном политическом пространстве. Если правительство не способно на это, то и наhер такое правительство. Что, собственно, в Венесуэле и произошло в конце концов.
:))
22.02.2019 14:56
нене...вот это вот "к торжественному маршу...поротно и повзводно...на одного линейного дистанция..." - не надо...лучше верните дядю Диму...там где дядя Дима там успех...там победа...там... в смысле голые тётьки)
:))
22.02.2019 14:57
Возьми-ка лучше сам поднапряжься, поднатужься, покряхти - может чего-нибудь у тебя и получится. Тебе надо - ты и старайся.
Любым инструментом надо уметь пользоваться. Никто с этим не спорит. Но он, по крайней мере, должен иметься. У Венесуэлы и других латинос, например, нет ни авианосцев, ни томагавков, ни ЦРУ. Так что они при всем старании и умении не могут сделать со штатами того, что те с ними делают. И чавизм тут не при чем.
Хорошо. Я тоже буду стараться.
Тем более, что ты прогрессируешь прямо на глазах.
Правильно ты говоришь - нету у Венесуэлы такого же сильного флота и ЦРУ, которые есть у США., Но только вывод ты делаешь из этого совершенно не верный. Чавизм тут очень даже причем.
Еще раз, протекционизм - это целый спектр самых разнообразных инструментов. То, что у тебя нет, к сожалению, одного или двух из всего этого спектра, ничего еще не значит. Надо уметь играть теми картами, которые тебе выпали. Входить в нужные альянсы и лавировать в международном политическом пространстве. Если правительство не способно на это, то и наhер такое правительство. Что, собственно, в Венесуэле и произошло в конце концов.
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
:))
22.02.2019 15:01
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить."(с)


ничего не меняется...одни и те же люди...из одного века в другой перелетая)
Сытый лось
22.02.2019 15:03
Хорошо. Я тоже буду стараться.
Тем более, что ты прогрессируешь прямо на глазах.
Правильно ты говоришь - нету у Венесуэлы такого же сильного флота и ЦРУ, которые есть у США., Но только вывод ты делаешь из этого совершенно не верный. Чавизм тут очень даже причем.
Еще раз, протекционизм - это целый спектр самых разнообразных инструментов. То, что у тебя нет, к сожалению, одного или двух из всего этого спектра, ничего еще не значит. Надо уметь играть теми картами, которые тебе выпали. Входить в нужные альянсы и лавировать в международном политическом пространстве. Если правительство не способно на это, то и наhер такое правительство. Что, собственно, в Венесуэле и произошло в конце концов.
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
Самое главное - умнейшее изречение про то, что протекционизм есть высшая форма альфонства и проституирования в политике и экономике. За примером далеко ходить не нужно))) соседние скакуасы уже кому только не лизнули и у кого только не соснули )))
Браво.)))) жги дальше....приятно читать умного человека ))))
serkud77
22.02.2019 15:07
Хорошо. Я тоже буду стараться.
Тем более, что ты прогрессируешь прямо на глазах.
Правильно ты говоришь - нету у Венесуэлы такого же сильного флота и ЦРУ, которые есть у США., Но только вывод ты делаешь из этого совершенно не верный. Чавизм тут очень даже причем.
Еще раз, протекционизм - это целый спектр самых разнообразных инструментов. То, что у тебя нет, к сожалению, одного или двух из всего этого спектра, ничего еще не значит. Надо уметь играть теми картами, которые тебе выпали. Входить в нужные альянсы и лавировать в международном политическом пространстве. Если правительство не способно на это, то и наhер такое правительство. Что, собственно, в Венесуэле и произошло в конце концов.
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
Я вот всё никак понять не могу ... это идеализм рождает либерализм или ... наоборот? ))
:))
22.02.2019 15:09
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
Самое главное - умнейшее изречение про то, что протекционизм есть высшая форма альфонства и проституирования в политике и экономике. За примером далеко ходить не нужно))) соседние скакуасы уже кому только не лизнули и у кого только не соснули )))
Браво.)))) жги дальше....приятно читать умного человека ))))
это пример очень некачественного правительства - никак не научатся качественно лавировать попой)
ANRI
22.02.2019 15:10
План Трампа: Разгром «Северного потока-2» назначен на декабрь
Отмена в США закона Джонса сделает американский газ в Европе дешевле, чем у Газпрома
https://svpressa.ru/economy/article/225228/
serkud77
22.02.2019 15:12
Тут БрендПро (в кои веки) выложил Веллера, которого всегда послушать не зря ...

Ну и для чтения выходного дня ... для попыток понять причИны ...

Дегенеративное искусство? Пара слов о современной «Большой литературе».

https://aftershock.news/?q=node/731725

Одоевский против Айн Рэнд ... цивилизационно-культурологическое.

https://aftershock.news/?q=node/731968

Настоятельно рекомендую.
:))
22.02.2019 15:12
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
Я вот всё никак понять не могу ... это идеализм рождает либерализм или ... наоборот? ))
теорий много..стабилизец тоже скорей всего один из родителей)
Kawai
22.02.2019 15:29
глубочайшая мысль глубинного либерализма)
Я вот всё никак понять не могу ... это идеализм рождает либерализм или ... наоборот? ))
И не говори. И идеализм и либерализм - все глубинное.
Сразу то и не разберешь кто где... ммм... и кто чей...
serkud77
22.02.2019 15:31
Я вот всё никак понять не могу ... это идеализм рождает либерализм или ... наоборот? ))
И не говори. И идеализм и либерализм - все глубинное.
Сразу то и не разберешь кто где... ммм... и кто чей...
Угу, главное - базар в уровень ... ))
Сытый лось
22.02.2019 15:32
План Трампа: Разгром «Северного потока-2» назначен на декабрь
Отмена в США закона Джонса сделает американский газ в Европе дешевле, чем у Газпрома
https://svpressa.ru/economy/article/225228/
Kawai
22.02.2019 15:37
И не говори. И идеализм и либерализм - все глубинное.
Сразу то и не разберешь кто где... ммм... и кто чей...
Угу, главное - базар в уровень ... ))
Точняк. "По всем понятиям так".
-3-
22.02.2019 15:40
Сообщение удалено автором 25.02.2019 в 09:34.
Malchish
22.02.2019 15:46
Сообщение удалено автором 27.02.2019 в 08:28.
Викторович
22.02.2019 15:47
План Трампа: Разгром «Северного потока-2» назначен на декабрь
Отмена в США закона Джонса сделает американский газ в Европе дешевле, чем у Газпрома
https://svpressa.ru/economy/article/225228/
Европе выгодна конкуренция между трубопроводным и сжиженным газом.
Благодаря Севпотоку2 Американцы сделают СПГ для Европы дешевле, а следом и Газпром подвинется в цене. А то сейчас в Европе цена газа в несколько раз дороже чем в США.
«« « 72843 72844 72845 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы