Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 70077 70078 70079 » »»
Ингемар
26.03.2018 15:07
59. Мы выступаем за поэтапное, но радикальное изменение характера регулирования большинства отраслей производства и сферы услуг. Большинство правил техники безопасности, пожарных инструкций и требований санэпиднадзоров и т. д. должны быть упрощены вплоть до отмены, а ответственность предпринимателей, производителей и эксплуатантов объектов инфраструктуры и иных средств производства значимой частью должна лежать не в поле административной и уголовной ответственности, а в поле гражданской. На место коррумпированных государственных проверяющих из различных инстанций должны прийти специалисты страховых компаний и работники профильных общественных организаций, в случае необходимости апеллирующие к правоохранительным органам.

ПЛАТФОРМА КСЕНИИ СОБЧАК.
123 ТРУДНЫХ ШАГА
https://sobchakprotivvseh.ru/steps123
с 1.30.. очень быстрое задымление

https://www.youtube.com/watch?time_continue=122...
Жесть.

"Решается вопрос о задержании 5-го подозреваемого - сотрудника ЧОП, который при получении сигнала о пожаре отключил систему оповещения", - сообщил СК.
MIKKO
26.03.2018 15:10
Сообщение удалено автором 28.03.2018 в 11:32.
MIKKO
26.03.2018 15:13
Сообщение удалено автором 28.03.2018 в 11:38.
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 15:21
В Азовском море украинские пограничники арестовали рыболовецкий траулер и отконвоировали его в порт Бердянск. На судне ( пусть это лоханка) российский флаг и команда с российскими паспортами. Это самый настоящий"казус белли". Судно арестовано, команду собираются судить за нарушение украинских законов. Ну и что Лавров? Опять заявление с негодованием? Или что-то более серьёзное и где главковерх?
Возмущенное Супербыдло
Скрепка модер - ЧМО.
26.03.2018 15:23
MIKKO @ 26.03.2018 15:10  (сообщение удалено)
Вот каким боком здесь МинОб?...
И как прекрасно на словах выглядят эти решения, которые мы я всё ещё ждём жду от наших руководов....))
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 15:27
Осточертело уже ждать решений и наблюдать соплежуйство. Действия нужны - быстрые и немедленные - судно захватили - через час бомбу на голову получили. Если покажется мало - можно добавить. Так действуют великие державы и даже крошечный Израиль, а Россия..а что Россия? Ау, начальники - действуйте: свежеизбранные - переизбранные. Тьфу. Стыдно.
Возмущённое Супербыдло
Ингемар
26.03.2018 15:32
Осточертело уже ждать решений и наблюдать соплежуйство. Действия нужны - быстрые и немедленные - судно захватили - через час бомбу на голову получили. Если покажется мало - можно добавить. Так действуют великие державы и даже крошечный Израиль, а Россия..а что Россия? Ау, начальники - действуйте: свежеизбранные - переизбранные. Тьфу. Стыдно.
Возмущённое Супербыдло
Насчет соплежуйства - согласен. Но вот сравнение с Израилем, ИМХО неуместно. Что позволено им, позволено далеко не всем, сам думаю догадываешься, почему.
Гарамон
26.03.2018 15:36
Осточертело уже ждать решений и наблюдать соплежуйство. Действия нужны - быстрые и немедленные - судно захватили - через час бомбу на голову получили. Если покажется мало - можно добавить. Так действуют великие державы и даже крошечный Израиль, а Россия..а что Россия? Ау, начальники - действуйте: свежеизбранные - переизбранные. Тьфу. Стыдно.
Возмущённое Супербыдло
Так недавно же написали, что до 2020 года никак не получится продавать газ в Европу без трубы, проходящей по т.н. украине. Поэтому еще пару-тройку лет унижений и соплежуйства обеспечены. Да и потом вряд ли что-то поменяется.
Викторович
26.03.2018 15:38
24 марта крупный пожар на Украине в бывшей моей воинской части, а еще ранее в мужском иезуитском монастыре АвстроВенгрии.
https://youtu.be/mXygHYWw9aE?t=8

Сейчас там было что то типа отеля с культурно развлекательным центром.
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 15:42
Ингемар!
Конечно догадываюсь, но это прямое доказательство, что никакого "международного права" НЕТ. И каждому позволено то, что он может себе позволить безнаказанно. Очевидно, что Россия НЕ МОЖЕТ. Или Россия всё-таки может, а российское начальство - ну никак не может.У России соседи от Эстонии до Туркмении только что на голову не писают, и где реакция ? только не говори о заявлениях....у меня на это слово идиосинкразия.
Супербыдло
MIKKO
26.03.2018 15:44
Сообщение удалено автором 28.03.2018 в 11:38.
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 15:47
Есть выражение "раб лампы" Ну там про джина - потрёшь лампу он выскочит и любое желание исполнит. Ну а как Вам выражение "раб газовой трубы"?
И это великая держава? Сомнительно.
Критичное Супербыдло
Бомж
26.03.2018 15:51
OI в ближнем контракте больше 3 млн барр.

http://www.shfe.com.cn/content/2018-yyQH-en/ind...

Вот так наторговали.
Викторович
26.03.2018 15:52
....У России соседи от Эстонии до Туркмении только что на голову не писают, и где реакция ? ...
Лежит дерьмо у дороги, на прохожих воняет.
Один пройдет мимо, Другой пройдет мимо.
У третьего реакция возмущенного и обиженного этим дерьмом, полезет разбираться, вляпается по уши, но дерьму мало не покажется.
WyShed
26.03.2018 15:52
Несколько лет назад, я не слабо поскандалил в одном торговом центре, правда несоизмеримо меньших размеров. Прибежали руководители, а ругался я с одним из арендаторов, мент охранник, неофициально там работающий. Вызывает своих, говорит ща в отдел заберут. Я говорю, тогда у администрации центра неприятности будут. На 2 или 3 этаже, там где запасной выход, место в аренду сдано, а соответственно на 1 или 2 какими то коробками завалено. Сразу извиняться стали.
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 15:52
То, что обнаглевшие "партнёры", почувствовавшие слабину, постараются отобрать ЧМ - 2018 у России совершенно ясно. Они поставили Россию во вполне определённую позу на Олимпиаде, отнимут ЧМ, конфискуют активы и на этом САМИ не остановятся, если их не остановить.
Возмущённое Супербыдло
Викторович
26.03.2018 15:57
Британия выдала ордера на арест российского капитала сомнительного происхождения
https://www.kommersant.ru/doc/3585254
Oprichnik
26.03.2018 15:58
что бы этот человек сейчас не говорил, он бизнесмен и прекрасно знал из каких материалов всё строилось (на его же деньги). Когда у меня горела крыша на бане, ни один уголёк не упал внутрь помещения, потомучто Минвата на потолке была не горючая. При этом у двух соседей сгорело бельё на улице от искр (сильный ветер).

https://news.rambler.ru/community/39452496-sovl...
Супербыдло Нанайский
26.03.2018 16:03
Пипец!
Трамп высылает 60 российских дипломатов и закрывает консульство в Сиэтле.
И это только начало. И что Лавров?
Супербыдло
Сытый лось
26.03.2018 16:04
что бы этот человек сейчас не говорил, он бизнесмен и прекрасно знал из каких материалов всё строилось (на его же деньги). Когда у меня горела крыша на бане, ни один уголёк не упал внутрь помещения, потомучто Минвата на потолке была не горючая. При этом у двух соседей сгорело бельё на улице от искр (сильный ветер).

https://news.rambler.ru/community/39452496-sovl...
))) У меня то же самое в 2009 году было....лагу стройдятелы на крыше рядом с трубой проложили , а я не проконтролировал.... Крыша горела около часа, пожарные успели приехать и потушить. Ни один уголёк не упал )))
Самой прикольное...я её за две недели до этого застраховал )))
«« « 70077 70078 70079 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы