Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 66658 66659 66660 » »»
Альт.
28.03.2017 17:40
ВЭТЭБЭ может стрельнет.. мордатый должен отличиться.
RIF
28.03.2017 17:40
ГП врядли... там только по предоплате. А ее заносят перед концом года, когда балансы надо спасать)
ну ты ж про сроки не спрашивал )
Скрепка модер - ЧМО.
28.03.2017 17:40
Какое внимание к скромному парню....
Награда найдёт своего героя!))
Это нормально в любой стране ,а надо было к гопнику в тюрьму ,
и ни на каких болотных он не был
Там тоже фамилии героев не публикуют?
И да, я считаю внимание настолько высоких чинов странным, непропорциональным событию. Или событие на самом деле недооценено прессой.
RIF
28.03.2017 17:41
ВЭТЭБЭ может стрельнет.. мордатый должен отличиться.
мордатый должен отлучиться
Альт.
28.03.2017 17:41
ВЭТЭБЭ может стрельнет.. мордатый должен отличиться.
мордатый должен отлучиться
по нужде.
RIF
28.03.2017 17:46
22,5% - гмк )
наверно

так сказать диверсификация
банковский
нефтегаз
металургия сектора
Odor
28.03.2017 17:46
мордатый должен отлучиться
по нужде.
по большой.
Крок
28.03.2017 17:47
Сообщение удалено автором 10.04.2018 в 12:31.
Альт.
28.03.2017 17:47
22,5% - гмк )
наверно

так сказать диверсификация
банковский
нефтегаз
металургия сектора
легко.
Вятлаг
28.03.2017 17:51
Это нормально в любой стране ,а надо было к гопнику в тюрьму ,
и ни на каких болотных он не был
Там тоже фамилии героев не публикуют?
И да, я считаю внимание настолько высоких чинов странным, непропорциональным событию. Или событие на самом деле недооценено прессой.
Думаю европеская полиция сама будет против
в штатах застрелили бы проста
насчёт наших сми не знаю ,зарубежные не останавливались еще
мент работу свою делал,пацану только 18 исполнилось выйдет в 30 вот и всё
FedorDiv
28.03.2017 17:51
У Dibvidendo.ru появилась группа вконтакте!
https://vk.com/dividendo_group
Присоединяйтесь
Цирк-Пакет
28.03.2017 17:52
Да ёпппттыть. В этом фильме Навального нет ни одного документа на фамилию Медведев. А между прочим в бюджете страны всегда заложены вполне официальные расходы на главу государства. Так называемые. "Представительские". И дачи и яхты там заложены. Это обычное дело для любого главы государства. Или он чё? Должен Обаму или Лукашенко на своей личной яхте катать? За свой счёт? Ну куча резенденций всегда было и будет у будет у всех президентов. На тот свет они с собой не унесут. Вон. Дача Сталина на озере Рица. Я там этой зимой. Да я там за столом Генсека Сталина сидел на его месте в его крутой гостиной и на всех его кроватях валялся в грязных ботинках. Фотки имеются. Надо было ещё на его унитазе посидеть. Такая возможность имеется. Но мне чё-та не захотелось.
Насчет унитаза забавно.
Сталин там, кажется, и не бывал особо, но все же радостно видеть сохранившиеся в тебе остатки опрятности.
Там у него 4 санузла с ванными и спальнями. Охрана не знала в какой спальне он будет сегодня спать. Он мог это сделать посреди ночи. Бросить жену и пойти в другую спальню. А под утро в другую перейти. Никто не знал , где он сегодня ночует. Тяжела ночь главкома страны.
Я иногда думаю. Вот нахрена надо было так мучаться? Вот ради чего?
RIF
28.03.2017 17:52
есть ещё 50 минут , чтобы вырвать сердце у шортилок ) дерзайте

всем пока . я в театр
Альт.
28.03.2017 17:56
Kawai
28.03.2017 17:59
Насчет унитаза забавно.
Сталин там, кажется, и не бывал особо, но все же радостно видеть сохранившиеся в тебе остатки опрятности.
Там у него 4 санузла с ванными и спальнями. Охрана не знала в какой спальне он будет сегодня спать. Он мог это сделать посреди ночи. Бросить жену и пойти в другую спальню. А под утро в другую перейти. Никто не знал , где он сегодня ночует. Тяжела ночь главкома страны.
Я иногда думаю. Вот нахрена надо было так мучаться? Вот ради чего?
Он реально идейным был. Возможно даже выраженно интровертного типа личности, в отличие от радикальных экстравертов типа Ленина и Троцкого.
Такие и на костер могут пойти идеи ради и других в печах жечь. Гитлер, мне кажется, тоже был явным интровертом.
_Борис_
28.03.2017 18:00
Месси дисквалифицирован на четыре матча Аргентины в квалификации ЧМ-2018

Вот так вот..
Вятлаг
28.03.2017 18:04
Там тоже фамилии героев не публикуют?
И да, я считаю внимание настолько высоких чинов странным, непропорциональным событию. Или событие на самом деле недооценено прессой.
Думаю европеская полиция сама будет против
в штатах застрелили бы просто
насчёт наших сми не знаю ,зарубежные не останавливались еще
мент работу свою делал,пацану только 18 исполнилось выйдет в 30 вот и всё
Цирк-Пакет
28.03.2017 18:06
Каваи. Но он же создал страну. В которой ему самому боялось спать. Зачем он это всё сделал?
Он чё не понимал к чему это приведёт? Пока он боролся за равноправие нашего и Американского влияния. Это-же опять приведёт к ядерному противостоянию. Обама -лошара. Слабак. А вот Трамп может поймёт, что оказывается СССР не проиграл никакую холодную войну. Рано было праздновать победу. На место СССР пришла Россия. И из пепла возродилась. И теперь, сцуки, хотите, не хотите. А с Россией посчитаться придётся. Неожиданно.
WyShed
28.03.2017 18:13
Горизбирком Петербурга, возглавляемый Виктором Панкевичем, одобрил заявку инициативной группы на проведение референдума о судьбе Исаакиевского собора. Как сообщил РБК Петербург представитель пресс-службы избирательной комиссии, документы переданы в Законодательное собрание города.

«Представленное в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию ходатайство о регистрации инициативной группы по проведению референдума и приложенные к нему документы соответствует требованиям закона», — сообщил представитель избиркома.

Теперь вопрос о проведении референдума в течение 20 дней должно рассмотреть Законодательное собрание города. В случае одобрения, будет начат этап сбора подписей. Если инициативной группе удастся собрать 2% подписей избирателей, будет назначен день референдума.

http://www.rbc.ru/spb_sz/28/03/2017/58da6fc79a7...
Скрепка модер - ЧМО.
28.03.2017 18:13
Думаю европеская полиция сама будет против
в штатах застрелили бы просто
насчёт наших сми не знаю ,зарубежные не останавливались еще
мент работу свою делал,пацану только 18 исполнилось выйдет в 30 вот и всё
Ясно.
Сообщение восстановлено автором 28.03.2017 в 19:01.
«« « 66658 66659 66660 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы