Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6135 6136 6137 » »»
$calp R.
06.11.2020 21:46
Есть желающие купить бакс?
http://prntscr.com/ves00u
Здесь вопрос в другом.
Кто хочет в позе идти на выхи?

Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Это не призыв, опасно. Риск велик, но и выхлоп тоже.
Вадим (KayVa )
06.11.2020 21:49
Здесь вопрос в другом.
Кто хочет в позе идти на выхи?

Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Валера твой мYдAк, не зови его больше
$calp R.
06.11.2020 21:55
Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Валера твой мYдAк, не зови его больше
Ну ну, верь в Валеру.
Вадим (KayVa )
06.11.2020 21:56
Валера твой мYдAк, не зови его больше
Ну ну, верь в Валеру.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 22:30
Всем привет.
8 ноября 2016...выборы, с подавляющим результатом победила Хиллари, уррра...
19 декабря 2016, выборщики проголосовали за Трампа, уррра..
6 июля 2020. Верховный суд США запретил выборщикам голосовать вразрез с электоратом..... такое ощущение, что опять ....
Надо подождать.....
это что нам почти до нового года на нервах сидеть и гадать кто там из них победил ? Не, я так не согласен , выкидываю телек чтоб в новый год с крепкими нервами перейти.

какие там еще есть новости в мире ? Пока время появилось хочу прбежаться по индексам и инструментам , чтоб понимать брать или скидывать жижу на выходные.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 22:39
Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Валера твой мYдAк, не зови его больше
и Игорь тоже - они парой как сапоги и ходят друг за другом .

так хотелось хоть одним глазком заглянуть сегодня за 39 - не дали . Вот и надейся после этого на Валеру с Игорем.
77Pasha77
06.11.2020 22:47
Здесь вопрос в другом.
Кто хочет в позе идти на выхи?

Я Жи путы зыкрыл и ничего не переношу. Тут сейчас катают уже волновики)))
зря
tourer
06.11.2020 22:47
Надо читать ее, а не сюжет. Я читал ее лет 7-8 назад и не поверил. Увы потом начались совпадения. Внегласно эту книгу называют настольной книгой Иванова и Путина)
нашел аудио книгу, валяюсь слушаю
https://akniga.org/tretya-imperiya-rossiya-koto...
А ты думал там стратегия в деталях и точностях. Экстраполировать нужно уметь и сопоставлять факты) До меня только через 3 года после прочтения дошло.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 22:48
Чет я не понимаю что не так ? Индекс бакса со вчерашнего дня продолжает падать , вроде бы нефть на этом фоне должна немного дорожать а мы в отличии от золота хорошо упали.

На понедельник если индекс бакса развернется и пойдет в рост ( а он должен будет когда то это сделать так как слишком резко за три дня упал ) , тогда нефть должна будет вниз пойти , ну типа продолжить падение и поэтому однозначно для себя решил что в лонгах по боре на выходные оч-ч-чень не желательно оставаться , тем более что по ковидлу уже в воскресенье увидим за 50 млн.чел. в мире официальных заражений.
tourer
06.11.2020 22:49
Здесь вопрос в другом.
Кто хочет в позе идти на выхи?

Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Это не призыв, опасно. Риск велик, но и выхлоп тоже.
Так как Жи сдал путы и говорил, что вне буду всего на выхи, возьму путы Ри. Но ровно перед закрытием
tourer
06.11.2020 22:50
Я иду в путах жи , ри.
Надеюсь на минус 20 по индексам и жиже лапа чешется.
Притяг бетона должен сработать.
Буду увеличивать через ближе к ночи.
Это не призыв, опасно. Риск велик, но и выхлоп тоже.
Так как Жи сдал путы и говорил, что вне буду всего на выхи, возьму путы Ри. Но ровно перед закрытием
Смотрим в одну сторону
Тётушка
06.11.2020 23:11
всем хороших выходных. ухожу в лонге СИ и шорт ЖИ
СпортЛото69
06.11.2020 23:14
Ну ОК
ВОт:
"FinTwitt
17:14: DONALD TRUMP TO ADMIT DEFEAT AFTER RECEIVING ADVICE FROM HIS ADVISERS - FOX NEWS SOURCES, 06.11.20"
Всем привет.
8 ноября 2016...выборы, с подавляющим результатом победила Хиллари, уррра...
19 декабря 2016, выборщики проголосовали за Трампа, уррра..
6 июля 2020. Верховный суд США запретил выборщикам голосовать вразрез с электоратом..... такое ощущение, что опять ....
Надо подождать.....
Не, ну это полный падёж "демократии", это вообще как? выборщик теперь не может за бабки своё (избирателей) мнение поменять? Ужас-тля!!!
ЗЫ: Это правда?....не верю! Тогда осталось запретить лоббирование.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 23:14
Ну наверное и все на сегодня,
Уверен что основные и сильные движения в жи на сегодня закончились , и теперь все равно жиже кроме как вниз - не куда деться. и можно смело покидать офис . Осталось только камни плюсы раздать которые накопились . Вот только не знаю кому плюсануть , и так уже наплюсовал всем чрезмерно и в разы больше чем получил https://mfd.ru/forum/poster/rating/?to=true&id=... , разве что теперь вместо плюсов минуса раздавать , но некоторые и минусов не замечают. . Вообщем вариантов кому лайкнуть не вижу и пойду в соседнюю ветку лайкать , ну разве что warianty здесь еще ткну парочку + , и можно до пятницы отдыхать. А завтра рекомендую всем помнить что пятница день сливной и не увлекаться сегодня и завтра утром лонгами. И еще раз напоминаю что мы вчера отдыхали и день ( дневную свечу ) потеряли а на иноземных биржах нефть 4 дня росла . Пора уже жиже падать на любых новостях включая избрание президента , локдауны и рекордные короновирусные стат.данные.
я тебе плюс поставила мне не жалко
ты так беспокоишься о них, кому ставить, кому нет.. Наверное эти плюсики для тебя что-то значат, раз столько говоришь о них
как будто кэш бэк с них можно получить или баллы аэрофлота
Спасибо. буду должен , вечером долг в двойном размере отдам
как говорится чем бы дитя не тешилась и лижбы не плакала , ну чем тут еще наэтом сайте заниматься ??? скукотень полная - а тут такое подспорье плюсики коллекционировать и обмениваться . Ведь на этом сайте в отличии от других сайтов плюсики как истроическая реликвия и не более 10 штук в день на человека выделяется - тут по неволе нумизматом станешь https://www.monetnik.ru/obuchenie/numizmatika/k...

Я вот теперь с программистами хочу обсудить как мне мою коллекцию плюсов с этого сайта вырезать ? хочу здесь забрать их у себя в офисе как награды на стенку все повесить и смотреть на них не отрываясь чтоб душа моя им радовалась. Но программисты говорят что это не возможно , говорят не отделимая вешчь от сайта МФД и только на МФД их можно изредка рассматривать и радоваться своей коллекции.

ну а если чуть серьезнее , то у меня в кармане уже есть справка что ковид во мне отсутствует , вот теперь на следующей неделе хочу сдать свою кровь на антитела и если они будут во мне в достаточном количестве то на радостях рвану по разным городам страны в командировку. Но сюда буду иногда по вечерам заглядывать чтоб народ своими плюсами радовать ( или минусами взбадривать ) . Может кто и мне плюсанет чтоб и моя коллекция неотделимая от этого сайта выросла.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 23:19
Всем привет.
8 ноября 2016...выборы, с подавляющим результатом победила Хиллари, уррра...
19 декабря 2016, выборщики проголосовали за Трампа, уррра..
6 июля 2020. Верховный суд США запретил выборщикам голосовать вразрез с электоратом..... такое ощущение, что опять ....
Надо подождать.....
Не, ну это полный падёж "демократии", это вообще как? выборщик теперь не может за бабки своё (избирателей) мнение поменять? Ужас-тля!!!
ЗЫ: Это правда?....не верю! Тогда осталось запретить лоббирование.
и запретить всю америку и американские товары - ох и заживем же потом
СпортЛото69
06.11.2020 23:19
С сомнением в голосе: индекс мамбы приехал чётко на 50% от роста июль-август, приехал весьма быстро, как насчёт передышки?
weeh
06.11.2020 23:21
С сомнением в голосе: индекс мамбы приехал чётко на 50% от роста июль-август, приехал весьма быстро, как насчёт передышки?
как насчёт добавить адекватности происходящему?)

после мартовского ковидопролива мы не отскакивали по ри на 10% за неделю)
Показать в полный размер
СпортЛото69
06.11.2020 23:23
Не, ну это полный падёж "демократии", это вообще как? выборщик теперь не может за бабки своё (избирателей) мнение поменять? Ужас-тля!!!
ЗЫ: Это правда?....не верю! Тогда осталось запретить лоббирование.
и запретить всю америку и американские товары - ох и заживем же потом
Не, Пионер, это не наш метод Тут же сразу два фундаментальных вопроса придётся решить: 1-как.... 2-на фигА?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.11.2020 23:24
и запретить всю америку и американские товары - ох и заживем же потом
Не, Пионер, это не наш метод Тут же сразу два фундаментальных вопроса придётся решить: 1-как.... 2-на фигА?
так расколоть нам их поможет киножурнал " Хочу Все Знать "
СпортЛото69
06.11.2020 23:27
С сомнением в голосе: индекс мамбы приехал чётко на 50% от роста июль-август, приехал весьма быстро, как насчёт передышки?
как насчёт добавить адекватности происходящему?)

после мартовского ковидопролива мы не отскакивали по ри на 10% за неделю)
Показать в полный размер
Кстати о газе!!! Абсолютно безосновательно имею "очучение", что ценообразование на вышеупомянутый может быть пересмотрено на горизонте 2-3-х лет. (ну можно в пятницу помечтать?)
«« « 6135 6136 6137 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы