Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6125 6126 6127 » »»
wariant
05.11.2020 21:06
опять в си весь профит отжали, что за лосеводская напасть
А почему стопы не ставите? Дело в том, что если закреп будет под 76,8 поедем на 75,9.....
стопы ручные, иначе сносят шпильками .......вот такая петрушка, остается только психологически выдерживать их и действовать решительно
СпортЛото69
05.11.2020 21:06
2 дня 4 рубля, неужто в тяпницу фикса не будет?
Новости цб почитай.
Боюсь опять ставка?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.11.2020 21:06
Мы в треугло на4 часа низ, 38.50 верх 41.50
Пока, при пробоях будет сразу 43 либо 35 вот такая петрушка
вай -вай , а корректировочку попробуй сделать на то что мы вчера не торговали ....
А лучше более старшие или более младшие таймфреймы смотри , ну или иностраннщину которые вчера не отдыхали.
на моих графиках жижа серединку часиков только что пощупала ну и теперь снова можно в низ идти.
Дракон Горыныч
05.11.2020 21:13
А почему стопы не ставите? Дело в том, что если закреп будет под 76,8 поедем на 75,9.....
стопы ручные, иначе сносят шпильками .......вот такая петрушка, остается только психологически выдерживать их и действовать решительно
согласен, шпильки-зло, но пересиживать тоже не дело, сегодня, например, экспира можно путы было копеечные хотя бы до клиры подержать,
а я просто со стопом, не трогают же...
http://prntscr.com/ve75dn
betonchik
05.11.2020 21:17
витя 5 часов.
Показать в полный размер
ткнулись в притяжную линию совсем перед самой точкой.
оч опасная позиция. подразумевает назревшее сильные движения.
по бренту тут картинка такая же.
я в общем не очень понимаю куда там "вниз" на данный момент.
как то не укладывается это у меня.
по тому то как рисуют просто коррекция на 38,7 это слишком просто. заряд слишком силен.

но если вниз, то я бы рассматривал вариант при котором можем сделать по бренту что то в районе 33.5-32.5, но начиная с пятницы вечера или утра понедельника. оттуда типа начало движения.
если вверх тоже оттуда по времени должны двинуть раз уж сегодня филонить решили.
К@рамба
05.11.2020 21:38
смотрю дневку по жи
ну реально 45 легко могут отчубучить
хз на чем
а вот для красоты вниз надо сходить и нарисовать суперДракошу и потом на 50+
короче, какая-то фигня
Рос и я
05.11.2020 21:47
это не фигня
это женщина с брошкой шкодит
weeh
05.11.2020 21:55
это не фигня
это женщина с брошкой шкодит
вот нет чтобы на пресс-конфе на этой неделе сказать, что будем лить как мрази вашу сиху до конца недели)

собсна чем и должны были заниматься всю прошлую неделю, а то то поливаем, то нет
Рос и я
05.11.2020 22:01
это не фигня
это женщина с брошкой шкодит
вот нет чтобы на пресс-конфе на этой неделе сказать, что будем лить как мрази вашу сиху до конца недели)

собсна чем и должны были заниматься всю прошлую неделю, а то то поливаем, то нет
чтоб нахлебники присоединились?
weeh
05.11.2020 22:06
вот нет чтобы на пресс-конфе на этой неделе сказать, что будем лить как мрази вашу сиху до конца недели)

собсна чем и должны были заниматься всю прошлую неделю, а то то поливаем, то нет
чтоб нахлебники присоединились?
чтобы без булшита аля будем следить за ситуацией и действовать по мере необходимости
ну поконкретнее надо
основная же их задача следить за валютным курсом и не запускать таких девиантных ситуаций

хотя бы как-то поплавнее, вот кому этот слив нужен, медленно бы падали неделю-две, больше бы раздали этих бумажек вонючих зеленых

но с другой стороны и так вроде набрали, но не только лишь все, мало кто это сделал
Рос и я
05.11.2020 22:14

юр порезали еще шорт
завтра продолжение роста в жи?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
05.11.2020 22:15
Ну наверное и все на сегодня,
Уверен что основные и сильные движения в жи на сегодня закончились , и теперь все равно жиже кроме как вниз - не куда деться. и можно смело покидать офис . Осталось только камни плюсы раздать которые накопились . Вот только не знаю кому плюсануть , и так уже наплюсовал всем чрезмерно и в разы больше чем получил https://mfd.ru/forum/poster/rating/?to=true&id=... , разве что теперь вместо плюсов минуса раздавать , но некоторые и минусов не замечают. . Вообщем вариантов кому лайкнуть не вижу и пойду в соседнюю ветку лайкать , ну разве что warianty здесь еще ткну парочку + , и можно до пятницы отдыхать. А завтра рекомендую всем помнить что пятница день сливной и не увлекаться сегодня и завтра утром лонгами. И еще раз напоминаю что мы вчера отдыхали и день ( дневную свечу ) потеряли а на иноземных биржах нефть 4 дня росла . Пора уже жиже падать на любых новостях включая избрание президента , локдауны и рекордные короновирусные стат.данные.
Рос и я
05.11.2020 22:20
Ну наверное и все на сегодня,
Уверен что основные и сильные движения в жи на сегодня закончились , и теперь все равно жиже кроме как вниз - не куда деться. и можно смело покидать офис . Осталось только камни плюсы раздать которые накопились . Вот только не знаю кому плюсануть , и так уже наплюсовал всем чрезмерно и в разы больше чем получил https://mfd.ru/forum/poster/rating/?to=true&id=... , разве что теперь вместо плюсов минуса раздавать , но некоторые и минусов не замечают. . Вообщем вариантов кому лайкнуть не вижу и пойду в соседнюю ветку лайкать , ну разве что warianty здесь еще ткну парочку + , и можно до пятницы отдыхать. А завтра рекомендую всем помнить что пятница день сливной и не увлекаться сегодня и завтра утром лонгами. И еще раз напоминаю что мы вчера отдыхали и день ( дневную свечу ) потеряли а на иноземных биржах нефть 4 дня росла . Пора уже жиже падать на любых новостях включая избрание президента , локдауны и рекордные короновирусные стат.данные.
да всему пора вниз
выборы окончены
выборы выборы
кандидаты пи доры
wariant
05.11.2020 22:30
стопы ручные, иначе сносят шпильками .......вот такая петрушка, остается только психологически выдерживать их и действовать решительно
согласен, шпильки-зло, но пересиживать тоже не дело, сегодня, например, экспира можно путы было копеечные хотя бы до клиры подержать,
а я просто со стопом, не трогают же...
http://prntscr.com/ve75dn
не пересиживать ни в коем случае.....запас нужен всегда.....если не в профит, то в ноль позволит выскочить......пипсы давно не в моде заметил......по себе......приходится рискованно ночевать, но с запасом...иначе вообще без вариантов
wariant
05.11.2020 22:31

юр порезали еще шорт
завтра продолжение роста в жи?
кора назрела, а от выносов никто не застрахован
К@рамба
05.11.2020 22:36
Ну наверное и все на сегодня,
Уверен что основные и сильные движения в жи на сегодня закончились , и теперь все равно жиже кроме как вниз - не куда деться. и можно смело покидать офис . Осталось только камни плюсы раздать которые накопились . Вот только не знаю кому плюсануть , и так уже наплюсовал всем чрезмерно и в разы больше чем получил https://mfd.ru/forum/poster/rating/?to=true&id=... , разве что теперь вместо плюсов минуса раздавать , но некоторые и минусов не замечают. . Вообщем вариантов кому лайкнуть не вижу и пойду в соседнюю ветку лайкать , ну разве что warianty здесь еще ткну парочку + , и можно до пятницы отдыхать. А завтра рекомендую всем помнить что пятница день сливной и не увлекаться сегодня и завтра утром лонгами. И еще раз напоминаю что мы вчера отдыхали и день ( дневную свечу ) потеряли а на иноземных биржах нефть 4 дня росла . Пора уже жиже падать на любых новостях включая избрание президента , локдауны и рекордные короновирусные стат.данные.
я тебе плюс поставила мне не жалко
ты так беспокоишься о них, кому ставить, кому нет.. Наверное эти плюсики для тебя что-то значат, раз столько говоришь о них
как будто кэш бэк с них можно получить или баллы аэрофлота
$calp R.
05.11.2020 22:46
витя 5 часов.
Показать в полный размер
ткнулись в притяжную линию совсем перед самой точкой.
оч опасная позиция. подразумевает назревшее сильные движения.
по бренту тут картинка такая же.
я в общем не очень понимаю куда там "вниз" на данный момент.
как то не укладывается это у меня.
по тому то как рисуют просто коррекция на 38,7 это слишком просто. заряд слишком силен.

но если вниз, то я бы рассматривал вариант при котором можем сделать по бренту что то в районе 33.5-32.5, но начиная с пятницы вечера или утра понедельника. оттуда типа начало движения.
если вверх тоже оттуда по времени должны двинуть раз уж сегодня филонить решили.
Да пустота там нету ничего, набор то был только куда.
Не удивлюсь если шорта набрали много.
Так мысль.
77Pasha77
05.11.2020 22:51
Всем привет! Смотрю, физы нахватали сихи, как будто это последняя в их жизни и на эти деньги убудут в лас-вегас

Вообще в Сихе очень интересная картина. Как бы этот импульс вниз, не оказался второй волной в С, во всей истории руБЛЯ. Поедем мы дружно на 58-55. А так, главный маятник это переписка доллар-рубль тод. 82 рубля, чтобы это реально был импульс, а не волной В

Ну и хотят шортить нефть? так еще не закончили, 41.90 уровень, очень нам туды нужно.

Всем хорошей ночи и приятного отдыха
$calp R.
05.11.2020 22:57
Всем привет! Смотрю, физы нахватали сихи, как будто это последняя в их жизни и на эти деньги убудут в лас-вегас

Вообще в Сихе очень интересная картина. Как бы этот импульс вниз, не оказался волной С во всей истории руБЛЯ. Поедем мы дружно на 58-55. А так, главный маятник это переписка доллар-рубль тод. Должны переписать 82 рубля, чтобы это реально был импульс, а не волной В

ну и хотят шортить нефть? так еще не закончили, 41.90 уровень, очень нам туды нужо.

всем хорошей ночи и приятного отдыха
Я считаю , что нет не дадут, сейчас покупают а не Шортят,
Липа это фсе, сейчас на фоне неопределенности вниз,
На 38,50 что четко по треугольнику и боковичку будет.
Таже тема с ри 113500 надо и постоять.
Посмотрим.
77Pasha77
05.11.2020 22:59
Всем привет! Смотрю, физы нахватали сихи, как будто это последняя в их жизни и на эти деньги убудут в лас-вегас

Вообще в Сихе очень интересная картина. Как бы этот импульс вниз, не оказался волной С во всей истории руБЛЯ. Поедем мы дружно на 58-55. А так, главный маятник это переписка доллар-рубль тод. Должны переписать 82 рубля, чтобы это реально был импульс, а не волной В

ну и хотят шортить нефть? так еще не закончили, 41.90 уровень, очень нам туды нужо.

всем хорошей ночи и приятного отдыха
Я считаю , что нет не дадут, сейчас покупают а не Шортят,
Липа это фсе, сейчас на фоне неопределенности вниз,
На 38,50 что четко по треугольнику и боковичку будет.
Таже тема с ри 113500 надо и постоять.
Посмотрим.
РТС на 120000 а уж потом в ад (но это не точно)
«« « 6125 6126 6127 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы