Полная версия   Лайт версия
18+

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6069 6070 6071 » »»
kuda letim
07.01.2018 21:21
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о возобновлении производства по делу
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fec9d154-5821-...
Назначить рассмотрение дела на 11 января 2018 года в 16 час. 40 мин
куклолюб говорит тут уже не интересно ))))
all978
07.01.2018 21:28
ОПРЕДЕЛЕНИЕ о возобновлении производства по делу
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/fec9d154-5821-...
Назначить рассмотрение дела на 11 января 2018 года в 16 час. 40 мин
куклолюб говорит тут уже не интересно ))))
Даже по сегодняшнему курсу это в районе 1,5 ярдов.... (оба определения)
all978
07.01.2018 21:45
правительство, мне кажется, доживает последние месяцы в таком либеристическом составе. Под выборы с таким правительством идти для Президента совсем нехорошо, на мой взгляд. Этих либерастов либо сажать, либо народу на суд оставить, чтоб порвали каждого, и успокоились. Один улюлю - совсем мало
И что изменится?
Уберут одних дебилов и поставят других из той же тусовки!
Мутин, как всегда, поводит руками и ни хя не сделает!

Анекдот в тему:
В тюрьме сидят двое и разговаривают: - Ты по политической или по уголовной статье? - По политической. Я сантехник. Вызвали в горком. Я осмотрел и сказал:
"Тут всю систему менять надо! "
Люся
08.01.2018 13:45
Должность президента согласно конституции РФ - гарант конституции (т.е. должен гарантировать, что будут выполняться властями требования конституции), а так же он верхновный главнокомандующий (т.е. может приказывать вооружённым силам). Конституцию нам написали американцы в своих интересах, чтобы эксплуатировать наш народ, когда мы проиграли холодную войну в 1991году америкосам. Президент обязан подписать любой закон, за который проголосует большинство в думе, не подписать его он не имеет право, а депутатам говорят какие законы проводить - олигархи, которые их спонсировали на выборах. А сами олигархи все находятся в офшорах и в офшорах им диктуют англосаксы, какие законы "заказывать" в России нашим депутатам. Корень наших проблем, даже не жулики и олигархи, которые грабят страну - они являются инструментом разграбления, а корнем и первопричиной является поражение в войне АМЕРИКОСАМ. Чтоб изменить ситуацию в стране необходим референдум по замене американской конституции на нашу пророссийскую, где законы будут написаны в интересах российских граждан и не англасакской олигархии. Путин эту конституцию уже подготовил и в нужный момент предложит её на голосование на референдуме. Кто хочет разобраться и найти истину: https://ok.ru/video/11189159336
А как же право "вето"? Президент может отклонить любой закон!
Но он почему то не пользуется своим правом... Может не знает об этом?

///Статья 107
1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.
3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.////
Правильно, но для них все равно царь - хороший, а бояре- плохие!!!!
Мы , родители сейчас с коррупцией бороться начали в спортивной школе, дернули за ниточку, а она по вертикали власти к самому верху- назначенцу путина!!!! А детей наших травить начали такими изуверскими способами, что нацистам не снилось!!!!
Чтобы поняли, всем через ад нужно пройти!
alxm
09.01.2018 06:40
Сообщение удалено автором 10.10.2018 в 07:36.
Так просто
09.01.2018 14:39
Отрывок из стенограммы встречи Савельева и Путина 28 декабря:
Есть много вопросов, но «Победа» чем хороша, Владимир Владимирович: она является чемпионом мира по эксплуатации американских самолётов «Боинг», держит их в воздухе 16 часов. Время разворота судна на земле максимум 36 минут, 95 процентов загрузка.

Но наш рынок, Владимир Владимирович, по нашей оценке, в этом году впервые вырастет на 21 процент. На 21 процент вырастет именно рынок гражданской авиации, что очень важно, потому что люди в первую очередь завязывают с поездками, то есть у них заканчиваются деньги, они начинают экономить, и в 2015 году, Вы видите, началось падение.
kuda letim
09.01.2018 14:59
Отрывок из стенограммы встречи Савельева и Путина 28 декабря:
Есть много вопросов, но «Победа» чем хороша, Владимир Владимирович: она является чемпионом мира по эксплуатации американских самолётов «Боинг», держит их в воздухе 16 часов. Время разворота судна на земле максимум 36 минут, 95 процентов загрузка.

Но наш рынок, Владимир Владимирович, по нашей оценке, в этом году впервые вырастет на 21 процент. На 21 процент вырастет именно рынок гражданской авиации, что очень важно, потому что люди в первую очередь завязывают с поездками, то есть у них заканчиваются деньги, они начинают экономить, и в 2015 году, Вы видите, началось падение.
Владимир Владимирович: она является чемпионом мира по эксплуатации американских самолётов «Боинг»

все пи дец саве ))))
Asy
09.01.2018 15:18
давненько куклолюб не заглядывал )
я читаю все ветки
но тут уже не интересно
Может подскажите куда вложить заработанное? Любезный!
kuklolyub
09.01.2018 16:36
я читаю все ветки
но тут уже не интересно
Может подскажите куда вложить заработанное? Любезный!
Ну у Вас-то доходности по несколько сотен процентов в год ...
Это с Ваших же слов.
Я так не умею, что тут я могу подсказать? Разве биткойн какой-нибудь
Так просто
09.01.2018 17:12
9 января 2018 г., AEX.RU – Росавиация не нашла в обновленном плане финансового спасения и возобновления деятельности "ВИМ-Авиа", представленном управляющим директором фонда Aurora Investments (входит в американскую инвестиционную TPG Capital) Борисом Карловым, реальных источников финансирования возобновления деятельности авиакомпании. Об этом заявляет ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с отзывом Росавиации на план возобновления деятельности авиакомпании на базе перевозчика "АэроБратск".

"Представленный бизнес-план не дает информации о механизмах и финансовых источниках восстановления деятельности авиакомпании "ВИМ-Авиа", - сказал собеседник агентства.
kuda letim
09.01.2018 19:32
На отсутствие кольца пользователи обратили внимание в комментариях к записи журналиста Рустема Адагамова в Twitter. Затем вопросом заинтересовались и другие блогеры. «Почему у Дмитрия Анатольевича нет обручального кольца, а у его супруги сразу два?» — спросила в соцсети Милена Митина.

Фотиния что то знает )

у димона взгляд не здоровый...

https://ura.news/news/1052319152
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
09.01.2018 22:10
АЙЛ БИ БЭК ШПАНА!ПАПА ПРИШЕЛ!где мой лям ска
kuda letim
09.01.2018 22:11
АЙЛ БИ БЭК ШПАНА!ПАПА ПРИШЕЛ!где мой лям ска
Арни жги )
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
09.01.2018 22:22
АЙЛ БИ БЭК ШПАНА!ПАПА ПРИШЕЛ!где мой лям ска
Арни жги )
саляры нет
kuda letim
09.01.2018 23:08
я читаю все ветки
но тут уже не интересно
Может подскажите куда вложить заработанное? Любезный!
в аблигации Трансаэро наверно )
БариБар
10.01.2018 00:31
Появились отсутствующие : Куклолюб, Железный Арни, Ася, . Что -то будет . Неспроста.
Кворум почти есть.
Не хватает Розового слона.
Так просто
10.01.2018 10:54
В 2017 году компания Boeing поставила заказчикам 763 гражданских самолета, установив рекорд по поставкам в отрасли среди прочих производителей уже шестой год подряд за счет высокого спроса на лидеров рынка – самолеты 737 и 787.
kuklolyub
10.01.2018 10:56
Появились отсутствующие : Куклолюб, Железный Арни, Ася, . Что -то будет . Неспроста.
Кворум почти есть.
Не хватает Розового слона.
э нет
я с лосями в одном салоне не летаю
Так просто
10.01.2018 13:52
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области решил отказать Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) в требовании к авиакомпании "Трансаэро" о взыскании $8,072 млн задолженности по текущим платежам (в рамках Клиринговой палаты IATA) и 1,128 тыс. евро задолженности по текущим платежам за информационные издания, приобретенные в рамках системы "Публикации". Решение принято 21 декабря 2017 года. Исковое заявление подано 21 августа.

Изучив материалы дела, суд пришел к выводу об отсутствии в материалах дела достаточных, относимых и допустимых доказательств, подтверждающих задолженность ответчика в заявленном размере.
Так просто
10.01.2018 14:07
10 января 2018 г., AEX.RU – Арбитражный суд Татарстана перенес на 16 января рассмотрение иска о признании банкротом авиакомпании "ВИМ-Авиа", передает ТАСС из зала суда.

"Объявляется перерыв в судебном заседании до 16 января 2018 года", - сказал судья.
«« « 6069 6070 6071 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы