Полная версия   Лайт версия
18+

Трансаэро (TAER)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5509 5510 5511 » »»
Портвейн
17.07.2017 11:37
«Россия и Китай уже стали конкурентами Boeing»
Коллапс «Трансаэро» и кризисные явления в экономике в последние годы замедлили рост в отрасли, было большое количество недозагруженных самолетов. Сейчас коэффициенты загрузки повышаются. При этом есть необходимость замены старого флота, активизировался интерес со стороны лизинговых компаний.
https://www.gazeta.ru/business/2017/07/13/10785...
ПрОсперус
17.07.2017 11:39
низы не могут...
верхи не хотят..
( Карл Маркс "Капитал" 1872 г.)
Адский пес 666
17.07.2017 11:42
А я привык
У тебя стакан в отличии от моего к верх ногами чуть кофе не пролил на себя
irenka7
17.07.2017 12:33
Как то хило не туда и ни сюда ...
бурэ
17.07.2017 12:35
Интенсивность движения в воздушном пространстве РФ в 1-м полугодии выросла на 7,6%

http://www.finmarket.ru/news/4569208
бурэ
17.07.2017 12:57
В московских аэропортах задержали десятки рейсов

https://mir24.tv/news/16258088/v-moskovskih-aer...
Так просто
17.07.2017 13:15
Росавиация назвала авиакомпании, которые стали лидерами по задержкам чартерных международных рейсов в июне более чем на два часа. Ими стали iFly, «ВИМ-Авиа» и «Ямал», следует из соответствующей статистики ведомства.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/596c80429a7947092...
Cayenne
17.07.2017 13:30
низы не могут...
верхи не хотят..
( Карл Маркс "Капитал" 1872 г.)
это называется революционная ситуация
Буратин Буратинович
17.07.2017 14:00
низы не могут...
верхи не хотят..
( Карл Маркс "Капитал" 1872 г.)
это называется революционная ситуация
Я дико извиняюсь за то, что встреваю, но как-то сумлеваюсь я насчет цитаты. Там, кажется было "верхи не могут управлять..., а низы больше не хотят...".
Еще раз приношу свои извинения.
ПрОсперус
17.07.2017 14:03
это называется революционная ситуация
Я дико извиняюсь за то, что встреваю, но как-то сумлеваюсь я насчет цитаты. Там, кажется было "верхи не могут управлять..., а низы больше не хотят...".
Еще раз приношу свои извинения.
всё верно у вас, но относительно нашей ситуации выражение звучит именно так...
mr.Crabs
17.07.2017 14:06
Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь.
- Тачка нужна, братан.
- Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
- А че за фокус?
- А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
- Видите - говорит, - дерево?
- Ну вижу.
- Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
- Да ну? - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус.
Новый русский, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет.
Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
- Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- $б вашу мать, кто глаза открыл?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ПрОсперус
17.07.2017 14:09
Приехал как-то новый русский покупать машину. Заходит в автосалон, к нему подходит продавец и спрашивает, не может ли он ему чем-нибудь помочь.
- Тачка нужна, братан.
- Вот, пожалуйста, новая модель - Ford Focus.
- А че за фокус?
- А вы садитесь, я покажу.
Продавец разгоняется до 200 км/ч и летит прямо на дерево:
- Видите - говорит, - дерево?
- Ну вижу.
- Закройте глаза, мы сейчас сквозь него проедем.
- Да ну? - и закрывает глаза.
Продавец спокойно объезжает дерево и говорит, что все мол, вот и фокус.
Новый русский, страшно удивленный чудесами техники, конечно же, "Focus" берет.
Приезжает домой, сажает всех друзей, семью... короче забил до отказа тачку и говорит:
- Ща я вам фокус покажу.
Разгоняется до 200 км/ч, находит на обочине здоровенное дерево, говорит, чтоб все глаза закрыли. И со всего маху въезжает в это дерево... машина вдребезги, все искалеченные, сам еле живой вылезает и кричит:
- $б вашу мать, кто глаза открыл?
бурэ
17.07.2017 14:23
Песков прокомментировал угрозу Кадырова «поставить раком весь мир»



http://www.rbc.ru/politics/17/07/2017/596c8b589...
Asy
17.07.2017 14:27
Песков прокомментировал угрозу Кадырова «поставить раком весь мир»



http://www.rbc.ru/politics/17/07/2017/596c8b589...
Как козлики на лугу у барина)
HOLdbroker
17.07.2017 14:46
До половины акций "Трансаэро" где-то гуляет
Информация об основных аффилированных с компанией «Трансаэро» персонах сейчас выглядит так: Анодина Татьяна Григорьевна владеет 3% акций, Плешаков Александр Петрович — 25,42%, Плешакова Ольга Александровна — 18,39%, Хасис Лев Аронович — 6,48%, общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСАЭРО — Финансы» — 4,23% Jeimbo Cyprus Limited — 5,56%, что в итоге составляет 61%. Это данные на 30 сентября 2011 года. При этом, по данным отчёта о выпуске ценных бумаг на 4 декабря 2009 года, в списке фигурировали: «ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) ЗАО» с 5% акций, ЗАО «Депозитарно-клиринговая компания» с 31,79% акций соответственно. В списке аффилированных лиц на 30 сентября 2011 года эти организации отсутствуют. Становится очевидным, что значительная часть акций от 40 до 50% регулярно гуляет из стороны в сторону, и на сегодняшний день неясно, кто владеет остальной частью актива.

Как видим, Борису Березовскому места в списке не нашлось, как, кстати, в своё время в реестре акционеров «Аэрофлота». Этот факт уже давно доказан: в 2007 году Савёловский суд Москвы признал Березовского виновным в хищении у «Аэрофлота» 215 млн рублей и приговорил заочно к шести годам заключения. Напомним, что в деле «Аэрофлота» Березовский оказался в центре внимания российских правоохранительных органов в связи с громким скандалом, связанным с присвоением швейцарской компанией Andava валютных средств этой авиакомпании.

Как сказал однажды Александр Долганов — бывший заместитель министра электротехники СССР и бывший начальник вычислительного центра АвтоВаза, откуда олигарх начинал свою карьеру: «Березовский может завернуть такую головоломку, что юристы просто не разберутся, в чём соль. Он мастер многоходовых комбинаций. Березовский даже не шахматист, так как шахматы ограничены доской, а Борис легко переступает за рамки правил. Если Березовскому не хватает 64 клеток, то он тут же нарисует 128. Не хватает фигур, появятся новые, виртуальные. Нет денег, появятся новые, виртуальные».

В этой связи неудивительно, что, по мнению экспертов рынка, которых цитирует ИА "Росбалт", история с Березовским, может быть, вовсе не была закончена и, видимо, не закончена по сей день. Если опальный олигарх упоминает о владении «Трансаэро» как о свершившемся факте, а бенефициарами компании на протяжении всего прошедшего времени объявляются одни и те же люди — семья Плешаковых, то их вполне можно считать бенефициарами в пользу Березовского.

Кстати, по мнению экспертов рынка, именно этим вполне может объясняться и крайне резкая позиция, которую занимает руководство «Трансаэро» по отношению ко многим государственным инициативам. Например, буквально на днях после заявления Минтранса о том, что в столичном Шереметьеве останутся только авиакомпании, входящие в альянс Sky Team, менеджмент «Трансаэро» декларировал своё намерение сохранить прописку в аэропорту, даже несмотря на прямой, по сути, запрет со стороны государства. Именно так в своё время выстраивали отношения с властями компании Бориса Березовского, однако такое поведение в условиях властной вертикали — настоящий нонсенс. Или ещё одно реальное подтверждение «невидимой руки» Бориса Абрамовича.



Инфа от 2015 г.

Искал кому принадлежит здание в Домодедово.... Не могу найти..
бурэ
17.07.2017 14:54
24 Авг 2016
Как любовница Касьянова Плешакову (Трансаэро) подмахнула

Вот отсюда, вероятно, и взялись поводы для недовольства г-жи Пелевиной отдельными оппозиционерами, которое она с нескрываемым презрением высказала на любовном ложе бывшему премьеру России. Мол, самим мало, а тут еще какие-то п…расы подсели на бюджет.
Тем не менее, г-н Касьянов практически не обратил внимания на ее гневные реплики: ему лишь бы скандал накануне выборов устроить, чтобы получить, если припечет, статус политического беженца на Западе, а там хоть потоп, хоть апокалипсис.
А что же Александр Плешаков? Да вроде ничего пока. Живет себе-поживает, по слухам, элитные виноградники собирается разводить. И одновременно – дискредитирует российское государство, за счет которого он обогатился на десять поколений вперед. Для него что Касьянов, что Навальный – разницы никакой. Лишь бы миллиардные капиталы водились, и жирные улитки ползали по виноградным кустам где-нибудь в Шампани или Бургундии.


http://www.zahvat.ru/show/news/kak-lyubovnica-k...
HOLdbroker
17.07.2017 14:58
susenin
17.07.2017 15:22
так, я запутался
когда дивы у трансы?
ТА
17.07.2017 15:29
так, я запутался
когда дивы у трансы?
Арбитраж 18 июля вернется к иску "Аэрофлота" к "Трансаэро" на 2 млрд руб
https://mfd.ru/news/view/?id=2183404&companyId=...
Asy
17.07.2017 15:48
Вот только не надо...никто никуда не сбежал и Анодина и ее сын Плешаков с женой в Москве бывают намного чаще чем некоторые олигархи! Подтверждается их участие в госа, которое состоится в течении месяца и Анодину в Вестях недавно показывали и называли ее должность председатель МАК. Все будет хорошо иначе и на ТВ не показали бы ее персону в окружении маршалов и генералов!!!! https://www.vesti.ru/videos/show/vid/723090/cid...
«« « 5509 5510 5511 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы