Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2155 2156 2157 » »»
Мюллер
10.05.2018 16:02
<blockquote data-id

Генрих прописался бубновый интерес ? Волга чуть лучше .
Мне тут Доку читать нравится..
Блоха-авантюристка
10.05.2018 16:05
Сообщение удалено администратором admin 10.05.2018 в 21:31.
Причина: троллинг
20yura20
10.05.2018 16:13
Когда уже обвал, либо мощная коррекция хотя бы до 1800 ?)))
Товарищ Мюллер, поделитесь пожалуйста своими знаниями - как не сделать из себя хомяка и понять где раздача а где набор?
Погугли книгу "Хозяева рынков". Когда изучишь от корки до корки, тогда готов ответить на вопросы.
Мюллер
10.05.2018 16:16
Блоха-авантюристка @ 10.05.2018 16:05  (сообщение удалено)
Я ж спекулянт, солнце. А на камазе по узким улочкам Цыпы мне за вами на мопедах не угнаться..
Понимаю, что вы все тут доверяете патриарху. То есть стопы не ставите, да? А это грубейшее нарушение. Я так НЕ торгую. А что такое стоп в какахе? Жуткое дело...
Рыбеха
10.05.2018 16:25
Блоха-авантюристка @ 10.05.2018 16:05  (сообщение удалено)
Я ж спекулянт, солнце. А на камазе по узким улочкам Цыпы мне за вами на мопедах не угнаться..
Понимаю, что вы все тут доверяете патриарху. То есть стопы не ставите, да? А это грубейшее нарушение. Я так НЕ торгую. А что такое стоп в какахе? Жуткое дело...
ага, представялю что у вас 9 числа творилось на депо..
или с ленкой как круто прокатились бы выставив стопы
Барбадос
10.05.2018 16:26
Что хорошего в первом эшелоне? может я невижу
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
Блоха-авантюристка
10.05.2018 16:26
Блоха-авантюристка @ 10.05.2018 16:05  (сообщение удалено)
Я ж спекулянт, солнце. А на камазе по узким улочкам Цыпы мне за вами на мопедах не угнаться..
Понимаю, что вы все тут доверяете патриарху. То есть стопы не ставите, да? А это грубейшее нарушение. Я так НЕ торгую. А что такое стоп в какахе? Жуткое дело...
Я думаю изначально мы на разных весовых платформах)) и по тому, что в голове и по размеру депо.. ..во втором эшелоне попроще рост предсказать и див дождаться. В Высшем свете там и объемы другие и с дивами могут прокатить намного вероятнее.. у нас же каждый месяц где то стройка века.
Мюллер
10.05.2018 16:33
Я ж спекулянт, солнце. А на камазе по узким улочкам Цыпы мне за вами на мопедах не угнаться..
Понимаю, что вы все тут доверяете патриарху. То есть стопы не ставите, да? А это грубейшее нарушение. Я так НЕ торгую. А что такое стоп в какахе? Жуткое дело...
Я думаю изначально мы на разных весовых платформах)) и по тому, что в голове и по размеру депо.. ..во втором эшелоне попроще рост предсказать и див дождаться. В Высшем свете там и объемы другие и с дивами могут прокатить намного вероятнее.. у нас же каждый месяц где то стройка века.
Я почти не пользуюсь фундаменталом. Зачем? Графики не врут. Если крупные игроки начнут скупать бумагу, они не сделают это незаметно.. А заметив, я присоединяюсь к ним своими деньгами. И часто бумага идет против ожиданий, против отчетов.. Поэтому читайте графики, а не новости..
Мюллер
10.05.2018 16:35
Для меня хорошо то, что мне не надо по полпроцента от депо впихивать в одну бумагу. И по стопу выходить комфортно..
Что хорошего в первом эшелоне? может я невижу
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
Блоха-авантюристка
10.05.2018 16:37
Я думаю изначально мы на разных весовых платформах)) и по тому, что в голове и по размеру депо.. ..во втором эшелоне попроще рост предсказать и див дождаться. В Высшем свете там и объемы другие и с дивами могут прокатить намного вероятнее.. у нас же каждый месяц где то стройка века.
И часто бумага идет против ожиданий, против отчетов.. Поэтому читайте графики, а не новости..
Вот и я о чем.. у нас пока навыки разные
Мюллер
10.05.2018 16:37
Я ж спекулянт, солнце. А на камазе по узким улочкам Цыпы мне за вами на мопедах не угнаться..
Понимаю, что вы все тут доверяете патриарху. То есть стопы не ставите, да? А это грубейшее нарушение. Я так НЕ торгую. А что такое стоп в какахе? Жуткое дело...
ага, представялю что у вас 9 числа творилось на депо..
или с ленкой как круто прокатились бы выставив стопы
А я расскажу, что творилось.. Все позиции закрылись по стопу достаточно высоко. Минус был конечно, но в разы меньше, чем средний по рынку. А потом я начал тарить...
Барбадос
10.05.2018 16:39
Когда я начинаю спекулировать то почти всегда проигрываю даже если все правильно сделал, а виною все эти чертовы стопы...
Поэтому не спикулирую же давно и счет растет лучше и спится крепче
Для меня хорошо то, что мне не надо по полпроцента от депо впихивать в одну бумагу. И по стопу выходить комфортно..
Что хорошего в первом эшелоне? может я невижу
ASIIMOV///
10.05.2018 16:41
Я думаю изначально мы на разных весовых платформах)) и по тому, что в голове и по размеру депо.. ..во втором эшелоне попроще рост предсказать и див дождаться. В Высшем свете там и объемы другие и с дивами могут прокатить намного вероятнее.. у нас же каждый месяц где то стройка века.
Я почти не пользуюсь фундаменталом. Зачем? Графики не врут. Если крупные игроки начнут скупать бумагу, они не сделают это незаметно.. А заметив, я присоединяюсь к ним своими деньгами. И часто бумага идет против ожиданий, против отчетов.. Поэтому читайте графики, а не новости..
Сливная стратегия на длинной дистанции
Мюллер
10.05.2018 16:47
Я почти не пользуюсь фундаменталом. Зачем? Графики не врут. Если крупные игроки начнут скупать бумагу, они не сделают это незаметно.. А заметив, я присоединяюсь к ним своими деньгами. И часто бумага идет против ожиданий, против отчетов.. Поэтому читайте графики, а не новости..
Сливная стратегия на длинной дистанции
Это не стратегия. Это методика определения активности "умных денег". Анализ спреда и объемов. Но ваша стратегия "Купи дивидендную бумагу и сиди с ней, пока не сдохнешь" всем известна.. Это не секрет.. Поэтому на ней можно тоже развести.. Особенно плечевиков.
domkrat
10.05.2018 16:48
Я почти не пользуюсь фундаменталом. Зачем? Графики не врут. Если крупные игроки начнут скупать бумагу, они не сделают это незаметно.. А заметив, я присоединяюсь к ним своими деньгами. И часто бумага идет против ожиданий, против отчетов.. Поэтому читайте графики, а не новости..
Сливная стратегия на длинной дистанции
Человек прочитал master the markets и ещё наверняка кучу паттернов по vsa и вознесся над кучей необразованных трейдеров. всяко эволюция произошла, уже не чертит линии на графике. захочет дальше эволюционировать, создаст робота. Спекуль, тоже стратегия, и кстати довольно сложная. Ему виднее успешен он в ней или нет.
P. S. Плечевиков хорошо учат на всех стратегиях, в первые годы как правило.
Мюллер
10.05.2018 16:49
Стоп не должен быть слишком коротким и слишком длинным. Оба варианта плохи. Так что расчет стопа - это тоже искусство.
Когда я начинаю спекулировать то почти всегда проигрываю даже если все правильно сделал, а виною все эти чертовы стопы...
Поэтому не спикулирую же давно и счет растет лучше и спится крепче
Для меня хорошо то, что мне не надо по полпроцента от депо впихивать в одну бумагу. И по стопу выходить комфортно..
Мюллер
10.05.2018 16:51
ладно, чота я по-стариковски разболтался с вами.. Пусть Дока вещает.. пошел к себе на ветку..
domkrat
10.05.2018 16:53
Стоп не должен быть слишком коротким и слишком длинным. Оба варианта плохи. Так что расчет стопа - это тоже искусство.
Когда я начинаю спекулировать то почти всегда проигрываю даже если все правильно сделал, а виною все эти чертовы стопы...
Поэтому не спикулирую же давно и счет растет лучше и спится крепче
Управление деньгами в спекуляциях, едва ли не важнее стратегии.
ASIIMOV///
10.05.2018 16:58
Сливная стратегия на длинной дистанции
P. S. Плечевиков хорошо учат на всех стратегиях, в первые годы как правило.
Плечивики рано или позно сливаются, не потому что стратегия плохая, а из-за психологии, человеческого фактора. В самый важный момент вы проигнорируете сигнал (уберете стоп) своей стратегии из-за страха, жадности, и тд.
domkrat
10.05.2018 17:01
P. S. Плечевиков хорошо учат на всех стратегиях, в первые годы как правило.
Плечивики рано или позно сливаются, не потому что стратегия плохая, а из-за психологии, человеческого фактора. В самый важный момент вы проигнорируете сигнал своей стратегии из-за страха, жадности, и тд.
Ну у него стопы стоят теоретически, если он нашёл, ту самую середину и стратегию с большей долей вероятности профита, может и все отлично. А может и нет. Тут надо свои слабости знать))
«« « 2155 2156 2157 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы