Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2153 2154 2155 » »»
Мюллер
10.05.2018 13:40
Забавная у вас тут тусовка... Вижу, что моржа еще никто не отхватывал?
У нас и всепропальщиков и свидетелей моржей столько было, что они только веселят, хотя кто-нибудь угадает может коррекцию. Вы то сами 34 ждёте или 20 или просто мимо проходите?
Я уже писал, что если бумага сходит на 355 или даже на 340, то это нормально.. в рамках фибо. 20 - это из области фантастики. Но я с какахами не играю. У каждого трейдера должен быть план "Б". Как из нее аварийно выходить хотя бы пятью мультами? Все ж рухнет.. Я понимаю, вы не верите в форсмажор, вам Дока обещал, что его не будет.. А если будет?
Мюллер
10.05.2018 13:44
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
заводной апельсин
10.05.2018 13:46
мюллер, айда к нам в ленку преф...народ говорит, что 360 скоро нарисуют
Mr. Gray
10.05.2018 13:46
а я куплю еще но 0,33
Ходжа
10.05.2018 13:48
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
А на бирже всё наоборот.Тут белое-черное,а черное-белое.
domkrat
10.05.2018 13:55
У нас и всепропальщиков и свидетелей моржей столько было, что они только веселят, хотя кто-нибудь угадает может коррекцию. Вы то сами 34 ждёте или 20 или просто мимо проходите?
Я уже писал, что если бумага сходит на 355 или даже на 340, то это нормально.. в рамках фибо. 20 - это из области фантастики. Но я с какахами не играю. У каждого трейдера должен быть план "Б". Как из нее аварийно выходить хотя бы пятью мультами? Все ж рухнет.. Я понимаю, вы не верите в форсмажор, вам Дока обещал, что его не будет.. А если будет?
Ну вот если будет на 20 тогда буду думать закрывать в ноль, докупать или ничего не делать. Аккуратнее с плечами ну видимо опыт имеется и на форсмажор не нарветесь.
ВетеранЪ
10.05.2018 14:00
а я куплю еще но 0,33
После отсечки без проблем , но очень быстро !
domkrat
10.05.2018 14:01
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
И вы мне кажется больно сильно надеетесь на объёмы, особенно пытаетесь по ним строить картину во всех эшелонах. Тут фундаментал рулит ну и инсайд, а див поддержка - самая надёжная поддержка.
72msk
10.05.2018 14:01
Интересные объемы проходят
Мюллер
10.05.2018 14:02
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
А на бирже всё наоборот.Тут белое-черное,а черное-белое.
Навеяло.. Сидят два нищих у православной церкви друг против друга.. У одного написано на табличке "Подайте бедному еврею" и пустая чашка. Потому что все прохожие бросают монеты другому, у которого написано "Подайте русскому-православному". Идет мимо Ходжа и говорит еврею "Зачем так пишешь? Надо как у другого нищего написать!" На что нищий отвечает, обращаясь к напарнику "Слушай, Иосиф.. и долго нас каждый поц будет учить, как делать бизнес?"
Ничего личного.. просто навеяло..
Мюллер
10.05.2018 14:03
Кстати, для тех, кто владеет VSA, сегодняшний спред при текущих объемах выглядит как набор позы. Для хомяков выглядит как раздача, но уверяю вас.. это набор. Я уверен на 90%. Если завтра свеча будет зеленая, то набор подтвердится.
ЗЫ
Я тут чиста Доку почитать.. Цыпу тарить не буду. И так весь в плечах в первом эшелоне.. вы уж извините старика..
И вы мне кажется больно сильно надеетесь на объёмы, особенно пытаетесь по ним строить картину во всех эшелонах. Тут фундаментал рулит ну и инсайд, а див поддержка - самая надёжная поддержка.
Все рулит. Но объемы - это горючее. Бегущий носорог не может мгновенно развернуться. Сначала ему нужно сбросить скорость. Тормоз - это тоже объемы. Их не спрячешь.
Мюллер
10.05.2018 14:06
мюллер, айда к нам в ленку преф...народ говорит, что 360 скоро нарисуют
Я боюсь торговать неликвидом..
заводной апельсин
10.05.2018 14:08
мюллер, айда к нам в ленку преф...народ говорит, что 360 скоро нарисуют
Я боюсь торговать неликвидом..
поэтому из ростела ушел? а что у тебя щас в лонгах, если не секрет?
ВетеранЪ
10.05.2018 14:12
Я боюсь торговать неликвидом..
поэтому из ростела ушел? а что у тебя щас в лонгах, если не секрет?
RUBAS
10.05.2018 14:15
http://elektrovesti.net/60792_peshekhody-evropy... Пешеходы Европы пожаловались на зарядные станции для электромобилей
бедные сотрудники АЗС . ведь они будут не нужны. все будут платить по номеру телефона напрямую со счета . ни магазины , ни кассиры не нужны будут.
Мюллер
10.05.2018 14:19
Я боюсь торговать неликвидом..
поэтому из ростела ушел? а что у тебя щас в лонгах, если не секрет?
в личку
RUBAS
10.05.2018 14:23
В представлении прокуратуры на имя губернатора Курганской области Алексея Кокорина, которое имеется в распоряжении редакции, говорится, что с 2015 по 2017 год по такой схеме было приобретено 12 автомобилей. Их судьба не уточняется.

https://news.mail.ru/incident/33420723/?frommail=1
Хытрый
10.05.2018 14:26
На 0,355 айсберг стоит.
Ниже 600 лотов "уходит" сразу 100 лотов добавляет...
Хытрый
10.05.2018 14:39
По другому стал добавлять.
Видимо форум читает...
Дядя Вова2
10.05.2018 14:51
В представлении прокуратуры на имя губернатора Курганской области Алексея Кокорина, которое имеется в распоряжении редакции, говорится, что с 2015 по 2017 год по такой схеме было приобретено 12 автомобилей. Их судьба не уточняется.

https://news.mail.ru/incident/33420723/?frommail=1
А наказание то какое страшное. Аж целых 12 тысяч рублей штрафа.
«« « 2153 2154 2155 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы