Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9456 9457 9458 » »»
анге
31.05.2017 06:42
Сообщение удалено автором 20.06.2017 в 06:52.
iamvads
31.05.2017 06:44
ДОКА, с днем рождения! Удачи тебе на всех фронтах! Молодец, что вышел аккуратно, не обваливая акцию.
НУДНЫЙ МУДРЕЦ
31.05.2017 06:50
ДОКА, с днём рождения тебя! Здоровья и мира твоему дому! Успехов на бирже, ты тут лучший!!!
ДОКА
31.05.2017 07:00
ДОКА, с днем рождения! Удачи тебе на всех фронтах! Молодец, что вышел аккуратно, не обваливая акцию.
Да страху я нагонял своим пакетом... Ну теперь крылья у вас не связаны.
ДОКА
31.05.2017 07:09
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2017/... Госкомпании должны продать ценные бумаги без рейтинга АКРА Ревизию придется провести и в инвестиционном портфеле: даже те ценные бумаги, которые до вступления в силу постановления соответствовали всем необходимым требованиям, госкомпании должны продать до 14 июля 2018 г. – в течение года после вступления в силу постановления, – если у бумаг нет нужного рейтинга.
RUBAS
31.05.2017 07:10
Всем доброго утра и хорошего дня. Вскрываю карты ,я продал преф. Средняя цена выхода у меня 2,16 коп. Так что не перевирайте потом всуе . В личке многие и вчера уже знали об этом. Так что нет у меня теперь ни Россети обычки ,ни префа. Цель не до конца выполнил. План был 2,4 -2,5 р . Но на то есть уважительные причины. Новые порядки начисления див без ТП и с вычетом инвестпрограмм ,низкие показатели и котировки некоторых сетевых дочек,от которых будет зависеть переоценка. Сегодня может быть выстрел по преф. Но это уже без меня. В целом контора Россетей отличная идея ,но по ходу в ней именно держать деньги не столь выгодно . Может потом снова появлюсь в бумагах ,если изменят модель. Деньги по прежнему у меня в сетях и более 90 % будет в них пока. Из всех дочерних пока выбрал три штуки . ЦП ,Центр и Волга. В них модели должны давать хорошую прибыль и дивы. Причём упор на ЦП .Да у меня сегодня юбилей 50 лет . Кошмар.... Так что денёк весёлый.
С днем рожденья! Здоровья !
Скрепка
31.05.2017 07:13
ДОКА, с днем рождения! Удачи тебе на всех фронтах! Молодец, что вышел аккуратно, не обваливая акцию.
Да страху я нагонял своим пакетом... Ну теперь крылья у вас не связаны.
Дока, с юбилеем! Многих и многих лет тебе!

Но ведь кто-то забрал весь твой пакет. И не поперхнулся
Я полагаю, с далеко идущими целями. Думаю, что рост до 2,5 к отсечке будет.
Похоже, и ФСК прекратила падение и дальше будет плавный подъем, что снизит нервозность владельцев префа...
ХорСА
31.05.2017 07:13
Всем доброго утра и хорошего дня. Вскрываю карты ,я продал преф. Средняя цена выхода у меня 2,16 коп. Так что не перевирайте потом всуе . В личке многие и вчера уже знали об этом. Так что нет у меня теперь ни Россети обычки ,ни префа. Цель не до конца выполнил. План был 2,4 -2,5 р . Но на то есть уважительные причины. Новые порядки начисления див без ТП и с вычетом инвестпрограмм ,низкие показатели и котировки некоторых сетевых дочек,от которых будет зависеть переоценка. Сегодня может быть выстрел по преф. Но это уже без меня. В целом контора Россетей отличная идея ,но по ходу в ней именно держать деньги не столь выгодно . Может потом снова появлюсь в бумагах ,если изменят модель. Деньги по прежнему у меня в сетях и более 90 % будет в них пока. Из всех дочерних пока выбрал три штуки . ЦП ,Центр и Волга. В них модели должны давать хорошую прибыль и дивы. Причём упор на ЦП .Да у меня сегодня юбилей 50 лет . Кошмар.... Так что денёк весёлый.
С днем рождения Дока! 3доровья и Удачи.
анге
31.05.2017 07:19
Сообщение удалено автором 20.06.2017 в 06:52.
ДОКА
31.05.2017 07:19
Плюсики кончились ,так что всем спасибо за поздравления с юбилеем и выходом с префа .
ГУДВИНС
31.05.2017 07:29
Плюсики кончились ,так что всем спасибо за поздравления с юбилеем и выходом с префа .
Присоединяюсь к поздравлениям, всего тебе и твоей семье наилучшего. Теперь понятно кто толкал ЦП, Центр и Волгу последнии пару дней))))
Abstract
31.05.2017 07:29
Плюсики кончились ,так что всем спасибо за поздравления с юбилеем и выходом с префа .
С твоим столь серьёзным объёмом ты сделал всё верно, рисковать не стоило. Могли укатать. А так ты гарантированно получил потенциал, который можно развивать дальше. Надеюсь, и дальше всё будет у тебя идти по накатанной.
АМГ™
31.05.2017 07:41
Всем доброго утра и хорошего дня. Вскрываю карты ,я продал преф. Средняя цена выхода у меня 2,16 коп. Так что не перевирайте потом всуе . В личке многие и вчера уже знали об этом. Так что нет у меня теперь ни Россети обычки ,ни префа. Цель не до конца выполнил. План был 2,4 -2,5 р . Но на то есть уважительные причины. Новые порядки начисления див без ТП и с вычетом инвестпрограмм ,низкие показатели и котировки некоторых сетевых дочек,от которых будет зависеть переоценка. Сегодня может быть выстрел по преф. Но это уже без меня. В целом контора Россетей отличная идея ,но по ходу в ней именно держать деньги не столь выгодно . Может потом снова появлюсь в бумагах ,если изменят модель. Деньги по прежнему у меня в сетях и более 90 % будет в них пока. Из всех дочерних пока выбрал три штуки . ЦП ,Центр и Волга. В них модели должны давать хорошую прибыль и дивы. Причём упор на ЦП .Да у меня сегодня юбилей 50 лет . Кошмар.... Так что денёк весёлый.
Молодец!
С Днем Рождения. Всех Благ!
NikN
31.05.2017 07:43
Слушай Бударгина , пока он рулит, и все будет в ажуре.В прошлом году сказал, будем платить, МРСК платили дивиденды.В этом году сказал: "Нет дивидендов" . И все, дивидендов нет. В дочках по мелочи на чай для мамки.
У нас явно разные МРСК и дивиденды.
Волга, Центр, Ленка (хотя и не МРСК) и т.д. нехило выплачивают ЦП и ФСК тоже увеличили ... Где "нет дивидендов"?

сами Россети за 15 год не платили вообще, за 16- рекордно отстегнули...
Буду слушать Путина, м.б. Бударгина, тебя не буду слушать
Меня не надо слушать.Если ты акционер Россетей, то слушай Бударгина.
Его слова не расходятся с делом.Если он перед Сингапуром скажет, что цена акций занижена, значит со временем жди подъёма котировок.Если скажет отражает, что отражает стоимость компании, на твое усмотрение.
В будущее смотри.
ДОБРЫЙ мясник
31.05.2017 07:43
Ну и отлично что не один, наша вера непоколибима))
тут мы бык, не один ты
всем доброго утречка!!!!
ДОКУ с днюхой и всего всего наилучшего
Sweetberry
31.05.2017 07:44
Всем доброго утра и хорошего дня. Вскрываю карты ,я продал преф. Средняя цена выхода у меня 2,16 коп. Так что не перевирайте потом всуе . В личке многие и вчера уже знали об этом. Так что нет у меня теперь ни Россети обычки ,ни префа. Цель не до конца выполнил. План был 2,4 -2,5 р . Но на то есть уважительные причины. Новые порядки начисления див без ТП и с вычетом инвестпрограмм ,низкие показатели и котировки некоторых сетевых дочек,от которых будет зависеть переоценка. Сегодня может быть выстрел по преф. Но это уже без меня. В целом контора Россетей отличная идея ,но по ходу в ней именно держать деньги не столь выгодно . Может потом снова появлюсь в бумагах ,если изменят модель. Деньги по прежнему у меня в сетях и более 90 % будет в них пока. Из всех дочерних пока выбрал три штуки . ЦП ,Центр и Волга. В них модели должны давать хорошую прибыль и дивы. Причём упор на ЦП .Да у меня сегодня юбилей 50 лет . Кошмар.... Так что денёк весёлый.
С днем рождения, Дока! Спасибо за Ваш интеллект, готовность делиться своими идеями, отсутствие жадности и честность! Давно читаю Ваши посты, Вы достойны уважения. Желаю здоровья,исполнения желаний и дальнейших успехов во всем!
NikN
31.05.2017 07:44
Короче и тут с дивами по префам. не исполняют свойже устав. Написано:

дивиденды на префы рассчитываются путем деления 10% от чистой прибыли на 25% всех акций общества.
По рсбу на префы по уставу положено из чистой прибыли 222 440 531 000 *10% \ 25% всех акций общества= 0,449 р , а рекомендуют меньше. И как после такого доверять таким руководителям и верить что они не кинут народ в будущем... В общем всех кто дождался хотя бы этого поздравляю, но не спешите радоваться. В ленке тоже радости полные штаны. но что то никто не гонит на 80 коп к 10% доходности. Удачи вам счастливчики! Пусть акция достигнет своей цели 3,6р!
Зря гонишь на Бударгина.Он платил дивиденды за первый квартал.
Bumerrang
31.05.2017 07:49
Всем доброго утра и хорошего дня. Вскрываю карты ,я продал преф. Средняя цена выхода у меня 2,16 коп. Так что не перевирайте потом всуе . В личке многие и вчера уже знали об этом. Так что нет у меня теперь ни Россети обычки ,ни префа. Цель не до конца выполнил. План был 2,4 -2,5 р . Но на то есть уважительные причины. Новые порядки начисления див без ТП и с вычетом инвестпрограмм ,низкие показатели и котировки некоторых сетевых дочек,от которых будет зависеть переоценка. Сегодня может быть выстрел по преф. Но это уже без меня. В целом контора Россетей отличная идея ,но по ходу в ней именно держать деньги не столь выгодно . Может потом снова появлюсь в бумагах ,если изменят модель. Деньги по прежнему у меня в сетях и более 90 % будет в них пока. Из всех дочерних пока выбрал три штуки . ЦП ,Центр и Волга. В них модели должны давать хорошую прибыль и дивы. Причём упор на ЦП .Да у меня сегодня юбилей 50 лет . Кошмар.... Так что денёк весёлый.
Дока, с Днем Рождения и с Юбилеем! Здоровья и Благополучия!......Ты был и остаешься примером для подражания. Твоя интуиция и умение заслуживают всяческих похвал. Не зарывай талант в землю не бросай нас ,......я думаю каждая ветка будет рада такому партнеру да и никто не забудет, как ты поддерживал ветку в трудные дни и часы. Успехов тебе!!!!!
RUBAS
31.05.2017 07:58
Наконец то додумались

СМИ: в Госдуму могут внести законопроект о конвертируемом займе

https://ria.ru/economy/20170531/1495435485.html

Теперь инвестиции можно будет конвертировать в акции не только когда долги. Но и рост.

И в любой момент !

Это создаст механизм отжима акций на законрлм основании не только при падении но и при росте.

Щас отжимают при падении
А тепепь отжимать будут при росте.

Сделают защиту для инвесторов.

Теперь крупняку не стоит боятся что акция растет, когда они инвестировали не в акции, а другим путем. Скорей бы подписали
Джохан Реджеповна
31.05.2017 08:01
Сообщение удалено автором 25.10.2017 в 00:57.
«« « 9456 9457 9458 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы