Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5147 5148 5149 » »»
Котеич
22.04.2016 18:29
Ага. Хитрый план манагеров - нагрести через подставных своих акций и получить по ним дивы.
Сетка показала 81 млрд. прибыли, чтобы подразнить правительство и Минфин. Засветили козыри.
А цель? Не понимаю. Додразнятся до того что прибыль заберут ...
Думается мне тут хитрый план.
Садовник Мюллионер
22.04.2016 18:29
Сетка показала 81 млрд. прибыли, чтобы подразнить правительство и Минфин. Засветили козыри.
А цель? Не понимаю. Додразнятся до того что прибыль заберут ...
Думается мне тут хитрый план.
да я в шутку Хотя сейчас правители увидят как из -23 млрд. за год сделали +81 и скажут, ребятки у Вас не так все и плохо, нужно поделиться. Нас еще отчет за 1 квартал ожидает .
Abstract
22.04.2016 18:29
Новое положение о дивполитике МРСК Центра.
http://www.mrsk-1.ru/common/upload/docs/polozhe...
ЗлойЛис
22.04.2016 18:30
Да,денек выдался крайне насыщенный и интересный..интрига сохраняется,развязка ещё впереди))
065 держим и это очень хорошо. На следующей недельке будет красиво. Отдыхаем, копим силы, успокаиваем нервы. Холодная голова - залог успеха. Не ведитесь, не сливайтесь.
Это всё магическая дата - о которой вы не любите вспоминать, не правда ли.)))
бык...
22.04.2016 18:32
Да все нормально))) за державу обидно)) я не сольюсь, по 0,43 не слился с лосем а здесь тем более)) спасибо за поддержку
Фигово что если закон только на этот год примут, то в след году обычке ничего светить не будет. Сделают убыток по рсбу и все. И котира наша опять ни кому не нужна будет. И чего нас толку тогда будет от хорошего мсфо отчета в след году?
Бык, ты что в печаль впал, был такой оптимист Хоккеисты должны биться до сирены.
DRUGOY
22.04.2016 18:33
А я говорил..не упоминай в суе
Да,денек выдался крайне насыщенный и интересный..интрига сохраняется,развязка ещё впереди))
Это всё магическая дата - о которой вы не любите вспоминать, не правда ли.)))
Abstract
22.04.2016 18:33
Ага. Хитрый план манагеров - нагрести через подставных своих акций и получить по ним дивы.
А цель? Не понимаю. Додразнятся до того что прибыль заберут ...
Думается мне тут хитрый план.
Раз центр прибыли ушёл в бумаги, они будут собирать бумаги. Это их игра, и они знают что делают.
Котовский
22.04.2016 18:33
Новое положение о дивполитике МРСК Центра.
http://www.mrsk-1.ru/common/upload/docs/polozhe...
1. Стандарт расчета ЧП не указан;
2. Последнее слово оставлено за ОСА.
Вывод: нет препятствий для 50% МСФО
бык...
22.04.2016 18:34
Спасибо) держимся. Просто настроение подпортили они нам. Но жёсткого минуса не произошло , слились залетные.
Фигово что если закон только на этот год примут, то в след году обычке ничего светить не будет. Сделают убыток по рсбу и все. И котира наша опять ни кому не нужна будет. И чего нас толку тогда будет от хорошего мсфо отчета в след году?
Не волнуйся, 2016 год будет прибыльным для Россетей по РСБУ.

И дивы будут... Хотя и не такие сказочные, которые рисовали в этом году!
Corsicanets
22.04.2016 18:35
Минфин хочет получить от всех госкомпаний 100 млрд рублей в качестве дивидендов. Не от хорошей жизни!
А Сетка, показав прибыль 81 млрд., из-за своих бумажных заморочек)), скажет минфину НЕТ.
Кто нибудь в это верит???
Abstract
22.04.2016 18:36
Минфин хочет получить от госкомпаний 100 млрд рублей в качестве дивидендов. Не от хорошей жизни!
А Сетка показав прибыль 81 млрд., из-за своих бумажных заморочек)), скажет минфину НЕТ.
Кто нибудь в это верит???
Бударгина точно уберут, ему уже намекали, когда он вёл беседы, чтобы не платить дивы. После этого стал сговорчивее.
Котеич
22.04.2016 18:37
эт точно. А когда собрание по дивам у них обычно бывает?
Ага. Хитрый план манагеров - нагрести через подставных своих акций и получить по ним дивы.
Раз центр прибыли ушёл в бумаги, они будут собирать бумаги. Это их игра, и они знают что делают.
Abstract
22.04.2016 18:38
эт точно. А когда собрание по дивам у них обычно бывает?
Раз центр прибыли ушёл в бумаги, они будут собирать бумаги. Это их игра, и они знают что делают.
По-разному.
Котеич
22.04.2016 18:41
раз манагеры решили потарить бумагу до собрания акционеров, то скорее всего большого роста в ближайшие дни будут стараться не допустить. Будут пилу устраивать, то вверх, то вниз с соответствующими выносами по стопам. А потом, перед собранием вверх, чтобы после собрания акции отдать выше чем брали и еще прибыль поиметь.
DRUGOY
22.04.2016 18:42
Как мне кажется,тут два варианта: дадут хорошо заработать или дадут очень хорошо заработать.
закрыли 85 и 65- приколисты хреновы))
pussikэt
22.04.2016 18:47
ну вот закончилась неделя все в рамках, растущего канала, кольнули сопротивление как и постила 0.69 был мой прогноз и откатились кук-спекулянт взял паузу , но сигнал на покупку получен
ハムスター、エルクハラキリを作る
22.04.2016 18:48
Третий час в голове крутится сегодняшний гимн инвесторов Россетей:
https://www.youtube.com/watch?v=vaFmretTrpM

Извините, коллеги.
Котеич
22.04.2016 18:49
Мура, твои б слова да Богу в уши))))
ну вот закончилась неделя все в рамках, растущего канала, кольнули сопротивление как и постила 0.69 был мой прогноз и откатились кук-спекулянт взял паузу , но сигнал на покупку получен
Александр Е.
22.04.2016 18:50
Если исходить из здравой логики - в данном вопросе затронут авторитет Мишки) И я думаю Михал Потапыч (А он ведь второй человек - лицо представляющее нашу действующую власть) не сильно хочет его терять - даже не в нашем лице, а в лице зарубежных инвесторов (которые я думаю тоже с помощью гугла транслейта перевели постановление) и на мировой политической арене)) Поэтому топменеджмент на ГОСа отхватит эпических пиз....юлей и сделает как надо нашей действующей власти) Ибо нефиг писями мериться) ИМХО
Corsicanets
22.04.2016 18:51
раз манагеры решили потарить бумагу до собрания акционеров, то скорее всего большого роста в ближайшие дни будут стараться не допустить. Будут пилу устраивать, то вверх, то вниз с соответствующими выносами по стопам. А потом, перед собранием вверх, чтобы после собрания акции отдать выше чем брали и еще прибыль поиметь.
"а перед собранием вверх"... Это, ведь, как я понимаю какой-то небольшой временной интервал? Так, как же нужно будет ее разогнать, чтобы с учетом перспектив бумаги, захотеть ее отдать?))
«« « 5147 5148 5149 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы