Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11536 11537 11538 » »»
ЗлойЛис
18.05.2018 09:18
Я прикол придумал.

Везде где можно расставить розетки со счетчиком и брать за зарядку электромобиля выше на 30 % .

Например на магистралях межгород.

Зарабатывать может каждая бабуля у кого есть розетка .

А Россетям придеться строит ЛЭП изза безвыходного перегруженного положения.

Вы понимаете что будет твориться
Вы на электромобили сперва хоть 15% транспорта переведите... а потом прикаловаться будем ....

А до этого времени будет неудержимый CAPEX.....
RUBAS
18.05.2018 09:24
Я прикол придумал.

Везде где можно расставить розетки со счетчиком и брать за зарядку электромобиля выше на 30 % .

Например на магистралях межгород.

Зарабатывать может каждая бабуля у кого есть розетка .

А Россетям придеться строит ЛЭП изза безвыходного перегруженного положения.

Вы понимаете что будет твориться
Вы на электромобили сперва хоть 15% транспорта переведите... а потом прикаловаться будем ....

А до этого времени будет неудержимый CAPEX.....
Запомните высказывание финама что россети и т.п. ничего строить не будут. Якобы минэнерго сказало.
Когда полетят электромобили с 2019 - будет явно не по 1 % рост потребления в год как у них в статье сказано

Или минэнерго прогнoзирует закрытие бизнеса и уход потребителей. Тогда да. 1% .

http://www.the-village.ru/village/city/news-cit...
ЗлойЛис
18.05.2018 09:35
Вы на электромобили сперва хоть 15% транспорта переведите... а потом прикаловаться будем ....

А до этого времени будет неудержимый CAPEX.....
Запомните высказывание финама что россети и т.п. ничего строить не будут. Якобы минэнерго сказало.
Когда полетят электромобили с 2019 - будет явно не по 1 % рост потребления в год как у них в статье сказано

Или минэнерго прогнoзирует закрытие бизнеса и уход потребителей. Тогда да. 1% .

http://www.the-village.ru/village/city/news-cit...
С 2019...
Краткосрочно я больше здесь не вижу позитива. В долгую - может быть. Пока буду наблюдать.

Скорее всего, я ошибаюсь.
ДОБРЫЙ мясник
18.05.2018 09:40
Запомните высказывание финама что россети и т.п. ничего строить не будут. Якобы минэнерго сказало.
Когда полетят электромобили с 2019 - будет явно не по 1 % рост потребления в год как у них в статье сказано

Или минэнерго прогнoзирует закрытие бизнеса и уход потребителей. Тогда да. 1% .

http://www.the-village.ru/village/city/news-cit...
С 2019...
Краткосрочно я больше здесь не вижу позитива. В долгую - может быть. Пока буду наблюдать.

Скорее всего, я ошибаюсь.
главное молча!!!
ЗлойЛис
18.05.2018 09:41
С 2019...
Краткосрочно я больше здесь не вижу позитива. В долгую - может быть. Пока буду наблюдать.

Скорее всего, я ошибаюсь.
главное молча!!!
Это вряд ли...
ДОБРЫЙ мясник
18.05.2018 09:46
главное молча!!!
Это вряд ли...
тогда то что написал ты, это треп беспонтовый!!!
ЗлойЛис
18.05.2018 09:48
Это вряд ли...
тогда то что написал ты, это треп беспонтовый!!!
Я же написал - буду наблюдать. Пойдёте в рост - буду только рад за вас.
СИНИЙ
18.05.2018 10:13
PROFIT. @ 17.05.2018 23:51  (сообщение удалено)
Ну ты, блин, выдал!))) Этой аватарке уже больше года!) Как в крипту зашел, так и поменял в связи c глубоким уважением анонимности, децентрализации и т.п.) Вот и спрятал личико и черепушку под банданой и бейсболкой, типа не узнаете меня теперь, полная анонимность и тайна))) главное - цвет не поменялся, цвет настроения синий)))
77377
18.05.2018 10:22
Пора бы Силуанычу кузькину мать обозначить, при такой должности 50% МСФО по госам требовать
Ежели с самого начала себя не поставит - знать так и закончит ни о чем...
Валера 80
18.05.2018 11:01
Пора бы Силуанычу кузькину мать обозначить, при такой должности 50% МСФО по госам требовать
Ежели с самого начала себя не поставит - знать так и закончит ни о чем...
Когда одобрят тогда покажет. А так как со вчерашней новостью, журналисты что угодно напишут, а захочет ли покупатель покупать по этой цене или вообще покупать это совсем другая история
77377
18.05.2018 11:17
Братья и сестры крепитесь !
ДИВ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕТУ
СИНИЙ
18.05.2018 11:32
Братья и сестры крепитесь !
ДИВ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕТУ
Дапохэ!) Не знаю, как у других, а я на эту тему не парюсь давно) скока будет, стока и будет) прогнозирование, домыслы, мечты, переживания - за это в финансовом плане не прибудет, поэтому какой смысл?) а профит будет, это, как обычно, тока вопрос времени)
человек из леса
18.05.2018 11:33
Братья и сестры крепитесь !
ДИВ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕТУ
так под эту "новость" и так уже слили ниже не куда ...
недооценка в сравнение со стоимостью входящих в холдинг - вслух неприлично говорить
мы уже на дне!
можем, конечно, покопать ещё, но ...
зачем?
77377
18.05.2018 11:39
Братья и сестры крепитесь !
ДИВ НЕ БУДЕТ НЕ БУДЕТ НЕТУ
Дапохэ!) Не знаю, как у других, а я на эту тему не парюсь давно) скока будет, стока и будет) прогнозирование, домыслы, мечты, переживания - за это в финансовом плане не прибудет, поэтому какой смысл?) а профит будет, это, как обычно, тока вопрос времени)

Это на первый взгляд смысла нема , вдруг слабину кто даст , могет кто подкупить имеет
Николай Наумов
18.05.2018 11:48
шел второй час пятничных торгов ... заливная пятница повторялась)
GrafFikNafik (67420)
18.05.2018 11:49
МОСКВА, 18 мая /ПРАЙМ/. Чистая прибыль ФСК по МСФО в первом квартале 2018 года выросла в 2,4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 21 миллиарда рублей, говорится в материалах компании. Выручка увеличилась на 21,9%, до 60,7 миллиарда рублей.
77377
18.05.2018 11:52
Да , болото движухи не хватает ...
Ша новые санкции готовит
Могет опять на 70 сходим
человек из леса
18.05.2018 12:03
самую страшную санкцию сегодня подпишет Путин
мы живем в каком-то зазеркалье: рост нефтяных цен превращается в катастрофу для экономики, всё потому что минфин все сверхдоходы прямиком отправляет в доллары. Уже рублей не хватает на скупку "лишних" долларов, поэтому увеличивают заимствования. МАРАЗМ!
Но, за это главу минфина повышают до первого вице-премьера
---------------------------
а вы боитесь каких-то санкций ...
СИНИЙ
18.05.2018 12:04
шел второй час пятничных торгов ... заливная пятница повторялась)
Вот Вы унылые негативщики!) И как только живете с таким настроением?) Вся эта негативщина и желчь оказывают крайне негативное воздействие на здоровье, пожалейте себя, Вы у себя одни единственные, другого такого уже не будет, так что не парьтесь!!!)
СИНИЙ
18.05.2018 12:06
самую страшную санкцию сегодня подпишет Путин
мы живем в каком-то зазеркалье: рост нефтяных цен превращается в катастрофу для экономики, всё потому что минфин все сверхдоходы прямиком отправляет в доллары. Уже рублей не хватает на скупку "лишних" долларов, поэтому увеличивают заимствования. МАРАЗМ!
Но, за это главу минфина повышают до первого вице-премьера
---------------------------
а вы боитесь каких-то санкций ...
18 марта 86% сами себе всё подписали!) остальное - дело техники, т.к. отработано до мелочей, будут тока хуже для народа делать, чтобы себе ещё лучше стало. Хотя, зачем стока надо?)
«« « 11536 11537 11538 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы