Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52947 52948 52949 » »»
sarychin
04.05.2024 13:20
Доброе утро дамы и господа ! По 143 куплю Газпром. Много куплю.
Значит поступился принципами (150)?

https://www.youtube.com/watch?v=TGPPPFzQDf8
Алека
04.05.2024 13:20
Носочки теплые надо прикупать, а не акции.
ПенЗионеры все со своими носками 😂 голова на большее не варит 😁
У тебя с начесом и усиленной пяткой?
босый ниндзя
04.05.2024 13:27
На душе скребутся кошки
Докупил вчера немножко
Чую мутную игру, нам втирают ху Е ту
Буду верить, буду ждать
Потихоньку подбирать

Д.Д Муза посетила 😁
Пусть втирают мутоту,
Ещё Газпрома прикуплю)
Кукла обложу я матом!
Точно стану я богатым!
≈%))
биржевой наивняк
04.05.2024 13:29
Если вовсе не "сражаться" - со временем язык деградирует, мы деградируем...
Нюансы тут долго объяснять...
Короче - продолжу сражаться!

P. S. Кстати... Ветка Сбера (объективно?) стала писать грамотнее!) Очередь за веткой ГП...,)
Если бороться с деградацией языка, то начать желательно с того, чтобы применение иностранных словечек и сленговых пипсовых-хайповых - стало дурным тоном.


С такими инициативами мыслями Вам надо депутатом боярином стать в Думе. Там точно одобрят, если конечно президент царь вашу кандидатуру, персону, грамоту челобитную одобрит.
Кстати, даже в своей фразе Вы использовали 4 иностранных слова..))

А, если серьезно, не помню кому принадлежит фраза: Любой используемый в мире язык - это живой организм, который находится в постоянном развитии, где отмирают одни слова и появляются новые. И заимствования являются частью этого процесса.
босый ниндзя
04.05.2024 13:31
Если вовсе не "сражаться" - со временем язык деградирует, мы деградируем...
Нюансы тут долго объяснять...
Короче - продолжу сражаться!

P. S. Кстати... Ветка Сбера (объективно?) стала писать грамотнее!) Очередь за веткой ГП...,)
Если бороться с деградацией языка, то начать желательно с того, чтобы применение иностранных словечек и сленговых пипсовых-хайповых - стало дурным тоном.
Не совсем так...,)

1. У нас и так сейчас большая доля языка - заимствованные слова %) ... (и хорошо ещё, если это латынь! ))

2. Да можно втаскивать в язык новые слова, можно выдумывать...
Если это всë шушера-шелуха - то лет через 25..50 они исчезнут, сами вытряхнутся из языка
А для языка 25..50 лет - это миг!
Ремора
04.05.2024 13:45
Доброе утро дамы и господа ! По 143 куплю Газпром. Много куплю.
при этой цене весь Газпром будет стоить существенно дешевле его доли в Газпромнефти …

Вся Газовая монополия, включая ГЭХ, ГПбанк, 10% НОВАТЕК и т.д. уже торгуется практически по стоимости своей доли в ГПнефти…
Ак-47
04.05.2024 13:54
Если бороться с деградацией языка, то начать желательно с того, чтобы применение иностранных словечек и сленговых пипсовых-хайповых - стало дурным тоном.
Не совсем так...,)

1. У нас и так сейчас большая доля языка - заимствованные слова %) ... (и хорошо ещё, если это латынь! ))

2. Да можно втаскивать в язык новые слова, можно выдумывать...
Если это всë шушера-шелуха - то лет через 25..50 они исчезнут, сами вытряхнутся из языка
А для языка 25..50 лет - это миг!
второй раз подменяете предмет внимания - я не про иностранные слова в принципе упоминал, это известный факт. я про сленговые "пипсы", порождение современных компьютерно-сматфонно нравов.
Ну да ладно.
Пусть остаются сосиськи и галдёжь.
Хорошего дня.
Прокурор
04.05.2024 14:09
Тут задача высадить лонговых плечевиков. Только как это можно сделать опустив бумагу всего на 10 рублей? Нужно ронять минимум на 30.
БϒLГΛKОВ
04.05.2024 14:18
Вы серьезно вообще? Газпром упал от недавних 165 на 10 рублей, и тут уже паника?

Реально зашугали тут всех
Прокурор
04.05.2024 14:23
Вы серьезно вообще? Газпром упал от недавних 165 на 10 рублей, и тут уже паника?

Реально зашугали тут всех
Это психология толпы. Кукл на этом всегда играл и будет играть.
БϒLГΛKОВ
04.05.2024 14:23
Тут задача высадить лонговых плечевиков. Только как это можно сделать опустив бумагу всего на 10 рублей? Нужно ронять минимум на 30.
Всех уже давно высадили, даже в народных портфелях различных брокеров уже давно выявлено падение доли акций ГП в портфелях.

Во вторник на открытии ЛУК уходит на дивгэп, ММВБ сразу порядка минус 2 % получает, а там начнется смена лидеров роста, для подтягивания Мамбы из этого провала дивгэпного.

Мой план на пн - покупка ГП по 153,5 (+/-)
Прокурор
04.05.2024 14:27
Вы серьезно вообще? Газпром упал от недавних 165 на 10 рублей, и тут уже паника?

Реально зашугали тут всех
Паника на рынках еще впереди. Если дивов не будет, Газпром укатают прилично еще.вопрос времени.
Прокурор
04.05.2024 14:29
Тут задача высадить лонговых плечевиков. Только как это можно сделать опустив бумагу всего на 10 рублей? Нужно ронять минимум на 30.
Всех уже давно высадили, даже в народных портфелях различных брокеров уже давно выявлено падение доли акций ГП в портфелях.

Во вторник на открытии ЛУК уходит на дивгэп, ММВБ сразу порядка минус 2 % получает, а там начнется смена лидеров роста, для подтягивания Мамбы из этого провала дивгэпного.

Мой план на пн - покупка ГП по 153,5 (+/-)
Мамба уже слишком дорогая. Я бы на сильный рост не ставил. Отскок максимум.
VZO
04.05.2024 14:44
Прокурор
04.05.2024 15:15
По моим наблюдениям кукл добивает Лонги либо одной глубокой свечей, либо 3 или 4 небольших делает, потом идет консолидация на дне и дальше рост. В Газпроме было только две небольшие свечки.
Прокурор
04.05.2024 15:26
Тут задача высадить лонговых плечевиков. Только как это можно сделать опустив бумагу всего на 10 рублей? Нужно ронять минимум на 30.
Всех уже давно высадили, даже в народных портфелях различных брокеров уже давно выявлено падение доли акций ГП в портфелях.

Во вторник на открытии ЛУК уходит на дивгэп, ММВБ сразу порядка минус 2 % получает, а там начнется смена лидеров роста, для подтягивания Мамбы из этого провала дивгэпного.

Мой план на пн - покупка ГП по 153,5 (+/-)
А причем здесь доли? Кукл играет против позиций физиков.
КАЦ
04.05.2024 15:29
ПенЗионеры все со своими носками 😂 голова на большее не варит 😁
У тебя с начесом и усиленной пяткой?
Сходи лучше баню затопи обмойся ведь впереди большой праздник ибо чистый четверг не выбил смерденья твоего 🥸
Алека
04.05.2024 15:40
У тебя с начесом и усиленной пяткой?
Сходи лучше баню затопи обмойся ведь впереди большой праздник ибо чистый четверг не выбил смерденья твоего 🥸
Тебе в шабат грех ведь по кнопкам стучать должно быть. Знать не иудей ты. Вот и поймали тебя за сраку.
БϒLГΛKОВ
04.05.2024 15:41
Открыл график месяцы последнего года - коридор вверх вниз - боковик.

Вижу одно по сообщениям в интернета (форумах). У всех страх. Никто не знает, что делать с лонгами и где вход в ГП.

Делайте выводы.

Ехать сильно вниз куклу невыгодно - там много желающих купить.
Не спекулянт
04.05.2024 15:43
Вечер добрый: маркетмейкеры, брокеры, спекулянты и миноритарии!
«« « 52947 52948 52949 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы