Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 43852 43853 43854 » »»
The Postman
26.12.2021 20:41
https://www.5-tv.ru/news/370831/poverit-naslovo...
как минимум до 12го миниразрядка
The Postman
26.12.2021 20:42
339.90
zub30
26.12.2021 20:48
Россия начала отвод войск от украинской границы, сообщило турецкое издание «Sozcu». «На прошедшей неделе из полевых лагерей и полигонов РФ уехали порядка 10 тысяч человек из почти 175 тысяч военнослужащих, сосредоточенных вдоль южной и восточной границ Украины», пишет зарубежное издание. «МК» попросил военного эксперта прокомментировать сообщение СМИ.

Как пишут турецкие журналисты, отвод российских военных способствует стабилизации обстановки в регионе. Ожидается, что в ближайшее время границу покинут практически все подразделения Вооруженных сил России. С чем можно связать подобное послабление и каковы его риски, «МК» рассказал военный эксперт Анатолий Матвейчук.

— Я думаю, этому могло поспособствовать два фактора. Первый — Россия и США все-таки договорились об ослаблении «хватки». Это, по всей видимости, политический жест, который предприняла Россия в связи с возможными переговорами Владимира Путина с Джо Байденом. Я думаю, принято решение продемонстрировать жест доброй воли, что мы готовы на переговоры, если Киев будет соблюдать то перемирие, о котором они заявили, и соблюдать те условия, которые мы выдвинули на переговорах между Россией и США. А именно: вооруженные силы Украины отходят — отходят и войска России, Народная милиция ДНР и ЛНР тоже отходит на исходные позиции. А второе обстоятельство очевидно — на носу Новый год. Войска находились в лагерях и теперь возвращаются, чтобы отпраздновать по-человечески, в тепле и с родными.

https://www.mk.ru/politics/2021/12/26/ekspert-o...
Altozar
26.12.2021 20:49
340.48
l1s5
26.12.2021 20:57
Открыт приём ставок на утренний заезд Гран-При Газпром.
Девиз дня:
🌟🌟🌟
Добра и счастья всем держателям Газпрома!!!
🎄🎄🎄☃️☃️☃️
🌟🌟🌟 ©ДИВ
Название от победителя по сумме вчерашних заездов - ДИВа

Ставки принимаются c 19:00 до 06:20, таблица публикуется в интервале 09:00-09:50, итоги заезда подводятся в 10:00!
Дамы и господа, проверяйте свои ставки в таблице ставок перед подведением итогов!
Пишите об обнаруженных неточностях прямо в ленту.
После подведения итогов заезда правки делаться не будут!


Пожалуйста, оформляйте свой пост со ставкой по следующему правилу:
- Ставка должна быть в самом начале сообщения;
- Формат ставки <три цифры>[<точка или запятая><одна или две цифры><любой Ваш текст>]


Примеры корректно оформленных сообщений со ставками:
375 Дамы и господа, всем наидобрейшего утречка!©
375.2
375,2
375.21
Неправильно оформленные ставки игнорируются!
Solovey
26.12.2021 21:04
336.66 от4рытие
Yurii_ImperatorTerran
26.12.2021 21:07
340.29
Dayneris
26.12.2021 21:21
Россия начала отвод войск от украинской границы, сообщило турецкое издание «Sozcu». «На прошедшей неделе из полевых лагерей и полигонов РФ уехали порядка 10 тысяч человек из почти 175 тысяч военнослужащих, сосредоточенных вдоль южной и восточной границ Украины», пишет зарубежное издание. «МК» попросил военного эксперта прокомментировать сообщение СМИ.

Как пишут турецкие журналисты, отвод российских военных способствует стабилизации обстановки в регионе. Ожидается, что в ближайшее время границу покинут практически все подразделения Вооруженных сил России. С чем можно связать подобное послабление и каковы его риски, «МК» рассказал военный эксперт Анатолий Матвейчук.

— Я думаю, этому могло поспособствовать два фактора. Первый — Россия и США все-таки договорились об ослаблении «хватки». Это, по всей видимости, политический жест, который предприняла Россия в связи с возможными переговорами Владимира Путина с Джо Байденом. Я думаю, принято решение продемонстрировать жест доброй воли, что мы готовы на переговоры, если Киев будет соблюдать то перемирие, о котором они заявили, и соблюдать те условия, которые мы выдвинули на переговорах между Россией и США. А именно: вооруженные силы Украины отходят — отходят и войска России, Народная милиция ДНР и ЛНР тоже отходит на исходные позиции. А второе обстоятельство очевидно — на носу Новый год. Войска находились в лагерях и теперь возвращаются, чтобы отпраздновать по-человечески, в тепле и с родными.

https://www.mk.ru/politics/2021/12/26/ekspert-o...
вот именно. наши показали, что готовы договариваться.
ждём ответные...
или газ не выгрузили ещё.
дилан
26.12.2021 21:26
Россия начала отвод войск от украинской границы, сообщило турецкое издание «Sozcu». «На прошедшей неделе из полевых лагерей и полигонов РФ уехали порядка 10 тысяч человек из почти 175 тысяч военнослужащих, сосредоточенных вдоль южной и восточной границ Украины», пишет зарубежное издание. «МК» попросил военного эксперта прокомментировать сообщение СМИ.

Как пишут турецкие журналисты, отвод российских военных способствует стабилизации обстановки в регионе. Ожидается, что в ближайшее время границу покинут практически все подразделения Вооруженных сил России. С чем можно связать подобное послабление и каковы его риски, «МК» рассказал военный эксперт Анатолий Матвейчук.

— Я думаю, этому могло поспособствовать два фактора. Первый — Россия и США все-таки договорились об ослаблении «хватки». Это, по всей видимости, политический жест, который предприняла Россия в связи с возможными переговорами Владимира Путина с Джо Байденом. Я думаю, принято решение продемонстрировать жест доброй воли, что мы готовы на переговоры, если Киев будет соблюдать то перемирие, о котором они заявили, и соблюдать те условия, которые мы выдвинули на переговорах между Россией и США. А именно: вооруженные силы Украины отходят — отходят и войска России, Народная милиция ДНР и ЛНР тоже отходит на исходные позиции. А второе обстоятельство очевидно — на носу Новый год. Войска находились в лагерях и теперь возвращаются, чтобы отпраздновать по-человечески, в тепле и с родными.

https://www.mk.ru/politics/2021/12/26/ekspert-o...
вот именно. наши показали, что готовы договариваться.
ждём ответные...
Шепчу на ушко-наши с амерами всё уже давно согласовали Блинкен не зря в Москве три ночи ночевал
и Виктория тоже...мовных ждёт сюрприз!...
Megawasek
26.12.2021 21:31
340,50 открытие
Dayneris
26.12.2021 21:39
вот именно. наши показали, что готовы договариваться.
ждём ответные...
Шепчу на ушко-наши с амерами всё уже давно согласовали Блинкен не зря в Москве три ночи ночевал
и Виктория тоже...мовных ждёт сюрприз!...
да понятно... осталось посмотреть на сколько цены будут выше в случае опасности или затишья?

походу будут новые уровни тестировать уже- от 2000 до 3000
куда-то же надо сжигать евро с долларами. 1 кг газа можно уже приравнивать к килограмму долларов, много же напечатали.
может потому и не везли амеры долго газ? привезут упаковки валюты разжигать буржуйки.
Altozar
26.12.2021 21:40
Минэкономразвития опровергло данные о требовании Евросоюза от России 290 млрд евро

Минэкономразвития опровергло данные о том, что Евросоюз требует от России 290 миллиардов евро в рамках спора во Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом сообщает ТАСС.
Altozar
26.12.2021 21:40
Сообщение удалено автором 27.12.2021 в 07:32.
дилан
26.12.2021 21:42
Минэкономразвития опровергло данные о требовании Евросоюза от России 290 млрд евро

Минэкономразвития опровергло данные о том, что Евросоюз требует от России 290 миллиардов евро в рамках спора во Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом сообщает ТАСС.
А чё Евросоюз может что то требовать???
Altozar
26.12.2021 21:45
Минэкономразвития опровергло данные о требовании Евросоюза от России 290 млрд евро

Минэкономразвития опровергло данные о том, что Евросоюз требует от России 290 миллиардов евро в рамках спора во Всемирной торговой организации (ВТО). Об этом сообщает ТАСС.
А чё Евросоюз может что то требовать???
пытаться откусить на халяву всегда хочется...))
дилан
26.12.2021 21:46
Шепчу на ушко-наши с амерами всё уже давно согласовали Блинкен не зря в Москве три ночи ночевал
и Виктория тоже...мовных ждёт сюрприз!...
да понятно... осталось посмотреть на сколько цены будут выше в случае опасности или затишья?

походу будут новые уровни тестировать уже- от 2000 до 3000
Тест 2000 подтверждён пока,мы в начале энергокризиса+доллар обесценивается тут можно любые цены увидеть при отсутствии ветра и разворачивании танкеров!))))
Натэлла
26.12.2021 21:47
338.66
Mr. Richard
26.12.2021 21:49
339,50
Отправлено через мобильное приложение МФД.
loket
26.12.2021 21:51
Кадыров заявил, что если Зеленский продолжит свою антироссийскую политику, то Украину нужно присоединить к России

"Если бы мне поручили, я бы давно решил бы этот вопрос. Или присоединил бы Чеченскую Республику к Украине, или давно забрал бы, решил бы вопрос там"
Михаил77
26.12.2021 21:52
Сколько же вас в лонгал засело...
«« « 43852 43853 43854 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы