Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 26424 26425 26426 » »»
Jack Spring
08.05.2018 22:07
Сообщение удалено автором 09.05.2018 в 13:12.
StarMax
08.05.2018 22:09
Странный Вы. Опять бинарная логика. Причем тут хорошо или плохо.
А ведь не так давно Соловьев был иконой либеральной мысли, лучшим представителем, так сказать, либералов и демократов.
Ну если мне вдруг евреев захочется послушать то уж лучше Сатановского или нашего Яшу Казакова, Кедми который нынче, включить
да все правда, еще рекомендую певчего Соловьева про 1 послушать - так у нас вообще все отлично
Я Соловьева вообще никогда не воспринимал серьезно потому что это прокремлевский говорун которому платят за то что он поет как у нас все хорошо

А еще насколько помню приводилась статистика по сбитым ракетам различными ПЗРК - буки, панцири... столько то, столько то...
Но больше всего мне понравилась стастистика по С-(сначала писали 200, потом 150) - НЕ БЫЛО СБИТО НИ ОДНОЙ РАКЕТЫ!!!
Я конечно почитал про С-200 1970 года и все такое.... но блин а вдруг не все так круто как малюют и с С-300 и 400
Lakki
08.05.2018 22:10
92210
08.05.2018 22:11
Показать в полный размер

и гп растет и нефть
Дмитрий..
08.05.2018 22:13
Но если и хорошее.
Сегодня менял права, очередные 10 лет прошли. Процесс занял 10 минут в ГАИ (записался на сайте госуслуг).
да все правда, еще рекомендую певчего Соловьева про 1 послушать - так у нас вообще все отлично
Только дороги писец...
И продукты
И образование
И медицина...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! (с)
Lakki
08.05.2018 22:14
Но если и хорошее.
Сегодня менял права, очередные 10 лет прошли. Процесс занял 10 минут в ГАИ (записался на сайте госуслуг).
Только дороги писец...
И продукты
И образование
И медицина...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! (с)
А справки?
Кстати, госпошлина через сайт 1400, а так 2000.
StarMax
08.05.2018 22:16
Но если и хорошее.
Сегодня менял права, очередные 10 лет прошли. Процесс занял 10 минут в ГАИ (записался на сайте госуслуг).
Только дороги писец...
И продукты
И образование
И медицина...
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо! (с)
4.5 часа в позапрошлом году - очень медленно работала программа
справки - 1800 + 2000 пошлина


Все прямо как в анекдоте

Василий Иванович приехал из Москвы и спрашивает Петьку, что произошло за его отсутствие: — Да, ничего особенного, только лопату сломали. — Как сломали? — Да яму копали и сломали. — А какого хера вас понесло яму копать? — Так собака сдохла. — А она чего сдохла? — Конины обожралась вот и сдохла. — А причем тут конина? — Да ведь конюшня сгорела. — Как сгорела? — Фурманов бычок бросил, она и полыхнула. — Так ведь он же не курит. — Закуришь тут, когда знамя полка сперли!

Для тех кто не в курсе - если знамя полка сопрут то полк расформируют
mr.Alvarez
08.05.2018 22:16
Но если и хорошее.
Сегодня менял права, очередные 10 лет прошли. Процесс занял 10 минут в ГАИ (записался на сайте госуслуг).
А справки?
Да за 20 лет дофига что лучше стало. Надо просто замечать хорошее научиться.
Jack Spring
08.05.2018 22:18
Сообщение удалено автором 30.03.2019 в 00:19.
StarMax
08.05.2018 22:19
Да за 20 лет дофига что лучше стало. Надо просто замечать хорошее научиться.
например что?

интернет с вайфаем появились?
Я тут
08.05.2018 22:21
ждём решения по ирану судя по WTI - инсайд?
Нефть рухнула на сообщении CNN о том, что Дональд Трамп не будет расторгать ядерную сделку с Ираном

Несколько минут назад цены на нефть резко снизились после сообщения CNN о том, что сегодня вечером Дональд Трамп объявит о введении новых санкций против Ирана, но сама ядерная сделка расторгнута не будет. Отметим, что днем госсекретарь США Майк Помпео уже проинформировал европейских лидеров о намерении господина Трампа ее разорвать.

http://www.profinance.ru/news/2018/05/08/bml4-n...
Lakki
08.05.2018 22:21
А справки?
Да за 20 лет дофига что лучше стало. Надо просто замечать хорошее научиться.
Ага, Москва стала красивая, удобная...
Но, ездить по городу стало сложно, много всяких людей с правами из аулов...
В институт поступить проще стало, чем 20 лет назад.. плати и учись... вопрос, чему?
Продуктов разнообразие стало, полки ломятся, только качество фу-фу-фу...
В общем на бочку меда ложка дегтя... и хорошее становится прозрачным...
Бензин стал 40 с копейками рублей...
Дмитрий..
08.05.2018 22:23
Не там читали., а потом рассказываете что Вас обманули
Наоборот было заявлено, что С-200 не сбили ни одной,

есть же официальный источник http://syria.mil.ru/news/more.htm?id=12171611@e...

Если говорить об эффективности восстановленной при участии российских специалистов сирийской системы ПВО, то хочу подчеркнуть следующее.
При отражении удара всего было израсходовано 112 зенитных управляемых ракет. Из них:
«Панцирь» — выпущено 25 ракет, поражено 23 цели;
«Бук» — выпущено 29 ракет, поражено 24 цели;
«Оса» — выпущено 11 ракет, поражено 5 целей;
С-125 — выпущено 13 ракет, поражено 5 целей;
«Стрела-10» — выпущено 5 ракет, поражено 3 цели;
«Квадрат» — выпущено 21 ракета, поражено 11 целей;
С-200 — выпущено 8 ракет, целей не поражено.
Добавлю, что никого не должны вводить в заблуждение низкие показатели зенитного ракетного комплекса С-200.
Данный комплекс предназначен для поражения прежде всего аэродинамических носителей ракет — то есть самолетов.
Странный Вы. Опять бинарная логика. Причем тут хорошо или плохо.
А ведь не так давно Соловьев был иконой либеральной мысли, лучшим представителем, так сказать, либералов и демократов.
Ну если мне вдруг евреев захочется послушать то уж лучше Сатановского или нашего Яшу Казакова, Кедми который нынче, включить
Я Соловьева вообще никогда не воспринимал серьезно потому что это прокремлевский говорун которому платят за то что он поет как у нас все хорошо

А еще насколько помню приводилась статистика по сбитым ракетам различными ПЗРК - буки, панцири... столько то, столько то...
Но больше всего мне понравилась стастистика по С-(сначала писали 200, потом 150) - НЕ БЫЛО СБИТО НИ ОДНОЙ РАКЕТЫ!!!
Я конечно почитал про С-200 1970 года и все такое.... но блин а вдруг не все так круто как малюют и с С-300 и 400
StarMax
08.05.2018 22:23
Да за 20 лет дофига что лучше стало. Надо просто замечать хорошее научиться.
Ага, Москва стала красивая, удобная...
Но, ездить по городу стало сложно, много всяких людей с правами из аулов...
В институт поступить проще стало, чем 20 лет назад.. плати и учись... вопрос, чему?
Продуктов разнообразие стало, полки ломятся, только качество фу-фу-фу...
В общем на бочку меда ложка дегтя... и хорошее становится прозрачным...
Бензин стал 40 с копейками рублей...
Мне Москва нравилась в 2003-2005 годах, сейчас это какой то адский муравейник
Lakki
08.05.2018 22:26
Ага, Москва стала красивая, удобная...
Но, ездить по городу стало сложно, много всяких людей с правами из аулов...
В институт поступить проще стало, чем 20 лет назад.. плати и учись... вопрос, чему?
Продуктов разнообразие стало, полки ломятся, только качество фу-фу-фу...
В общем на бочку меда ложка дегтя... и хорошее становится прозрачным...
Бензин стал 40 с копейками рублей...
Мне Москва нравилась в 2003-2005 годах, сейчас это какой то адский муравейник
А еще всё камерами утыкано... 40 км там, где на фиг не надо... Если бы пенсию начисляли со штрафов, я бы богатой старушенцией стала к пенсионному возрасту.
Jack Spring
08.05.2018 22:26
Сообщение удалено автором 30.03.2019 в 00:19.
StarMax
08.05.2018 22:27
Добавлю, что никого не должны вводить в заблуждение низкие показатели зенитного ракетного комплекса С-200.
Данный комплекс предназначен для поражения прежде всего аэродинамических носителей ракет — то есть самолетов.
ааа, ну ну
Дмитрий..
08.05.2018 22:28
Справки заняли около часа все вместе.
Дольше всего у нарколога - там полчаса провел, на мое замечание, что мол так долго - у психиатра минут 10, мне сказали, это у психов быстро, потому что психи.
По деньгам (везде картой)
Психиатр (психоневрологический диспансер по месту жительства) - 950,
Нарколог (наркологический диспансер по месту жительства) - 800
Справка (коммерческий центр специализируется на разных справках) - 850
Пошлина 1400 (на сайте)
Но если и хорошее.
Сегодня менял права, очередные 10 лет прошли. Процесс занял 10 минут в ГАИ (записался на сайте госуслуг).
А справки?
Кстати, госпошлина через сайт 1400, а так 2000.
Lakki
08.05.2018 22:30
Jack Spring @ 08.05.2018 22:26  (сообщение удалено)
)))))))))))
Пока как то так и получается....))))))
Дмитрий..
08.05.2018 22:31
Вы разницу между КР и самолетом не знаете?
месяц назад из С-200 Ф-16 израильский завалили, хотя Ф-16 хороший самолет.
Добавлю, что никого не должны вводить в заблуждение низкие показатели зенитного ракетного комплекса С-200.
Данный комплекс предназначен для поражения прежде всего аэродинамических носителей ракет — то есть самолетов.
ааа, ну ну
«« « 26424 26425 26426 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы