Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 26340 26341 26342 » »»
Дмитрий..
04.05.2018 13:44
про зверюшек хорошие передачи
надо выбросить телек с него идёт один негатив...... человек который постоянно впитывает в себя эту гадость о хорошем никогда думать не будет, а следовательно и не будет хорошее делать
Телевизора дома нет у меня уже больше 20 лет.
(аккаунт удален)
04.05.2018 13:47
Аккаунт пользователя удален
lanx
04.05.2018 13:47
про зверюшек хорошие передачи
Телевизора дома нет у меня уже больше 20 лет.
без Дроздова не интересно, это тож самое смотреть про океаны без Жака Кусто
92210
04.05.2018 13:49
Дмитрий..
04.05.2018 13:50
Не реактор, а натурный образец. Разница существенная
Песков рассказал о планах Путина в день инаугурации

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aec2cfd9a7947ce...
NASA показало компактный ядерный реактор KRUSTY, который можно будет использовать при высадке на другие планеты. Данный реактор способен генерировать до 10 кВт мощности непрерывно на протяжении 10 лет. Силовая установка использует уран-235. Пассивные натриевые тепловые трубки передают тепло на двигатели Стирлинга, которые генерируют электроэнергию.
https://www.ixbt.com/news/2018/05/03/nasa-pokaz...
Chica
04.05.2018 13:50
Сообщение удалено автором 07.05.2018 в 11:01.
Причина: ,
Борменталь
04.05.2018 13:53
Написал железной шляпе Каске, что б объяснился с админом, как тот того требует.
Дмитрий..
04.05.2018 13:56
А мне Стив Ирвин нравится, причем в нем чувствовалась любовь ко всякой зверюшке, и зверюшки это чувствовали и сами к нему в руки шли. Во только со скатом плохо получилось.
https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=14...
про зверюшек хорошие передачи
без Дроздова не интересно, это тож самое смотреть про океаны без Жака Кусто
Митя_Литва
04.05.2018 13:59
А мне Стив Ирвин нравится, причем в нем чувствовалась любовь ко всякой зверюшке, и зверюшки это чувствовали и сами к нему в руки шли. Во только со скатом плохо получилось.
https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=14...
без Дроздова не интересно, это тож самое смотреть про океаны без Жака Кусто
Точно, душевный был.
Srez
04.05.2018 14:05
Сообщение удалено автором 07.05.2018 в 09:59.
Папа Пий XIII
04.05.2018 14:06
почти 2 рубля профита от шорта Сбера ... может закрыть ну его ?
Евг
04.05.2018 14:08
Мистер а про какую Россию Вы говорите
про ту где дети в пожаре сгорели ?
или про ту которая Донбас предала ?
а может про чиновников которые взятки берет
А нет наверное Вы про наше руководство во главе с Димоном (денег нет но вы держитесь )
Сейчас каждый сам за себя нет страны просрали наши деды и отцы
Тут цитаты приводят про великий русский народ. Так вот, сообщу свое мнение. Я - русский. Но восхвалять себя внутри страны и рисовать красивую картинку самим себе можно сколько угодно. Есть другая сторона - действительность, реальность. В реальности ситуация, как мне видится, следующая - народ не успев оправиться и поднять голову от крепостного права, был заключен в лагеря, потом - война, очень страшная война, гражданская, потом Великая отечественная война, потом еще раз десятки лет лагерей и репрессий. Вот, скажите мне - где (когда) народ смог сформировать свою самобытность и моральную устойчивость??? В лагерях? - Где девушки в очереди стояли на секс с начальством, где каждый второй стучал на сокамерника. На воле? - Где вообще был мрак-мракобесный. Где??? Откуда нашему народу взять устойчивый характер. Вы посмотрите кругом - сколько лизунов, лизоблюдов вокруг - получаю зарплатку в конверте и хорошо ... Посмотрите какой бардак в бизнесе и коммерции творится - сплошные схемы ухода от налогов, сплошная оптимизация, кидалы, кидки на зарплаты, какие-то бредовые мотивации, планы, руководители е-б-анько на всю голову. Народ сейчас разделен на три группы - первая (15%) - у которых все хорошо - это служащие госорганов и тп, вторая (30%) - у которых все терпимо - это люди на подсосе и на отсосе у первой группы и остальные - у которых все тоже офигенно, если посмотреть телевизор и послушать Соловьева (который, кстати на майские в США улетел). И чего мы тут щеки дуем, ребята?! Мы - сломанная нация, переломленная об колено, мы - народ сырьевой республики вот и все.
А Ты к какой группе сам относишься к первой или второй?
Chudok
04.05.2018 14:08
Когда сутра голосовали за лонг или шорт все забыли про 3ее направление - боковик)))
его и имеем)
Митя_Литва
04.05.2018 14:09
Srez @ 04.05.2018 14:05  (сообщение удалено)
В 15.40-45
Simple Bird
04.05.2018 14:09
Не реактор, а натурный образец. Разница существенная
NASA показало компактный ядерный реактор KRUSTY, который можно будет использовать при высадке на другие планеты. Данный реактор способен генерировать до 10 кВт мощности непрерывно на протяжении 10 лет. Силовая установка использует уран-235. Пассивные натриевые тепловые трубки передают тепло на двигатели Стирлинга, которые генерируют электроэнергию.
https://www.ixbt.com/news/2018/05/03/nasa-pokaz...
Не "натурный образец", а вполне рабочий прототип. У них вполне действующая установка.
Из новости - "Как стало известно, NASA совместно с Администрацией по национальной ядерной безопасности (National Nuclear Security Administration; NNSA) разработало подходящий для миссий на другие планеты компактный ядерный реактор. Установка называется Kilopower Reactor Using Stirling Technology (KRUSTY). Её уже успели испытать в конце прошлого года, так что это вовсе не концепт."

Вообще что такое "натурный образец", смысл этого слова вообще понимаете, особенно по отношению к подобному технически сложному изделию ?
Митя_Литва
04.05.2018 14:10
почти 2 рубля профита от шорта Сбера ... может закрыть ну его ?
А что на 2 рубля купить можно?
Mr.Voytus
04.05.2018 14:11
Сообщение удалено автором 04.05.2018 в 15:33.
Причина: усё
Mr.Voytus
04.05.2018 14:12
Сообщение удалено автором 04.05.2018 в 15:33.
Причина: усё
Дмитрий..
04.05.2018 14:12
Да понимаю.
Тут как-то разговор заходил про дипломные работы. Мол лажа и всё такое.

так вот, под мой диплом специально спутники запускали. Поэтому что к чему в этой области я представляю
Не реактор, а натурный образец. Разница существенная
Не "натурный образец", а вполне рабочий прототип. У них вполне действующая установка.
Из новости - "Как стало известно, NASA совместно с Администрацией по национальной ядерной безопасности (National Nuclear Security Administration; NNSA) разработало подходящий для миссий на другие планеты компактный ядерный реактор. Установка называется Kilopower Reactor Using Stirling Technology (KRUSTY). Её уже успели испытать в конце прошлого года, так что это вовсе не концепт."

Вообще что такое "натурный образец", смысл этого слова вообще понимаете, особенно по отношению к подобному технически сложному изделию ?
deS ≠ 0
04.05.2018 14:14
Srez @ 04.05.2018 14:05  (сообщение удалено)
После закрытия ММВБ, как обычно
«« « 26340 26341 26342 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы