Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 19954 19955 19956 » »»
Yash2
20.09.2017 22:25
Тоже пора на отдых. Уже за полночь у нас на Урале.
NiKolaus
20.09.2017 23:36
Щукарь, ты на евре долларе не стал миллиардером? Я еле ордер в середине закрыл....
Kossa
20.09.2017 23:42
судя по фьючам, завтра не хило так порастем. мое мнение
deS ≠ 0
20.09.2017 23:50
Ну так у него и выручка валютная. Взял валюту - отдал валюту. Все эти переоценки пустые упражнения для бухгалтеров и аудиторов.. ГП за 1,5 своих ябеды может закрыть все долги
У гп еще северные потоки подвисли - надо кредитовать партнеров. И бугалтерские игры это не просто игры а всетаки база для расчета дивидендов. Поэтому сургут и газпром как бы в противофазе.
как раз то, что надо. Роснефть по показателям уже приближается к компаниям - призракам, надо и Газпром туда подтянуть. Это же одна команда талантливых CEO, лучших руководителей в мире, которые ни х.. лично в этой жизни не смогли заработать, целая плеяда питерских носителей дипломатов
NiKolaus
20.09.2017 23:59
судя по фьючам, завтра не хило так порастем. мое мнение
Фьючи какие? Может и порастём ...Я так рад что из Сбера выскочил.....Я понял что мне нужно, чтобы трезво мыслить, мне нужна кнопка Форекса....Это заменяет интрадей и не мешает среднесрочным позам. Нажимал сегодня целый день, выхлоп практически никакой, а адреналина куча. Рекомендую....
Kossa
21.09.2017 00:02
судя по фьючам, завтра не хило так порастем. мое мнение
Фьючи какие? Может и порастём ...Я так рад что из Сбера выскочил.....Я понял что мне нужно, чтобы трезво мыслить, мне нужна кнопка Форекса....Это заменяет интрадей и не мешает среднесрочным позам. Нажимал сегодня целый день, выхлоп практически никакой, а адреналина куча. Рекомендую....
спасибо хватило, лет 10 как в него не залезал и не собираюсь. Захочу адреналина зайду на Бинарный опцион )))) Сбер вверх смотрит. жду привилегию на 172 - с такой вершины в шорт
NiKolaus
21.09.2017 00:07
Фьючи какие? Может и порастём ...Я так рад что из Сбера выскочил.....Я понял что мне нужно, чтобы трезво мыслить, мне нужна кнопка Форекса....Это заменяет интрадей и не мешает среднесрочным позам. Нажимал сегодня целый день, выхлоп практически никакой, а адреналина куча. Рекомендую....
спасибо хватило, лет 10 как в него не залезал и не собираюсь. Захочу адреналина зайду на Бинарный опцион )))) Сбер вверх смотрит. жду привилегию на 172 - с такой вершины в шорт
Не, опцион это просто прямое балово...На парах есть хоть какие то правила... Я даже удивился, кухня работает нормально. Это при всём при том что я сто процентов уверен что солью всё. И считаю Форекс полным дерьмом. Пока живой и при том в наваре...Когда солью обязательно сообщу.
ЗАРЯЖЕННЫЙ
21.09.2017 00:31
Где то сегодня прочитал: Газпром будет расти хотя бы на том, что он уже больше не может падать
На 110 легко .и именно оттуда только и должен быть здоров. и уверенный вздерг......
deS ≠ 0
21.09.2017 00:58
Где то сегодня прочитал: Газпром будет расти хотя бы на том, что он уже больше не может падать
На 110 легко .и именно оттуда только и должен быть здоров. и уверенный вздерг......
не пора нам шорта на жижу открывать?
deS ≠ 0
21.09.2017 01:04
Где то сегодня прочитал: Газпром будет расти хотя бы на том, что он уже больше не может падать
На 110 легко .и именно оттуда только и должен быть здоров. и уверенный вздерг......
ищи ветра в поле. был здоров улетел к 50
Ледвик
21.09.2017 05:10
Сообщение удалено автором 02.11.2017 в 09:04.
Dginnadym
21.09.2017 06:42
Доброе утро страна,у кого какие мысли на сегодня по торгам гп ? я в смятении ,если выше уйдём 122,7 то нормально ниже 121,6 то ..... больше я склоняюсь к росту хотя по линейному графику не уверен
Dginnadym
21.09.2017 06:47
как ранее отмечал мы выше 122,1 и выше 122,2 это вселяет увереность в меня на рост
deS ≠ 0
21.09.2017 07:17
Красивые,изящные женщины, дорогие машины, яхт и гольф-клубы, обсуждение новинок французской литературы и бельгийского кино. Москва. Откуда берутся эти таджики? Кто эти орки, ради усмирения которых стягиваются подразделения Нацгвардии? Зачем они в России?
NiKolaus
21.09.2017 07:32
Красивые,изящные женщины, дорогие машины, яхт и гольф-клубы, обсуждение новинок французской литературы и бельгийского кино. Москва. Откуда берутся эти таджики? Кто эти орки, ради усмирения которых стягиваются подразделения Нацгвардии? Зачем они в России?
Работают коммунальщиками. Убирают хорошо. Раньше были татары, теперь таджики. Татары со временем всегда проигрывают, как учит история.
Митя_Литва
21.09.2017 07:40
Красивые,изящные женщины, дорогие машины, яхт и гольф-клубы, обсуждение новинок французской литературы и бельгийского кино. Москва. Откуда берутся эти таджики? Кто эти орки, ради усмирения которых стягиваются подразделения Нацгвардии? Зачем они в России?
Затем, что даже красивы женщины ср...т, и дерьмо кто-то должен убирать.
Митя_Литва
21.09.2017 07:42
Доброе утро страна,у кого какие мысли на сегодня по торгам гп ? я в смятении ,если выше уйдём 122,7 то нормально ниже 121,6 то ..... больше я склоняюсь к росту хотя по линейному графику не уверен
Неполных 2 недели назад было 116-118. Так что впереди рост. Уверенный, медленный.
Shattle
21.09.2017 07:45
Бык, иди учи историю)))
Красивые,изящные женщины, дорогие машины, яхт и гольф-клубы, обсуждение новинок французской литературы и бельгийского кино. Москва. Откуда берутся эти таджики? Кто эти орки, ради усмирения которых стягиваются подразделения Нацгвардии? Зачем они в России?
Работают коммунальщиками. Убирают хорошо. Раньше были татары, теперь таджики. Татары со временем всегда проигрывают, как учит история.
Dginnadym
21.09.2017 07:52
вот 116-118 меня и напрягают
92210
21.09.2017 08:02
Красивые,изящные женщины, дорогие машины, яхт и гольф-клубы, обсуждение новинок французской литературы и бельгийского кино. Москва. Откуда берутся эти таджики? Кто эти орки, ради усмирения которых стягиваются подразделения Нацгвардии? Зачем они в России?
Работают коммунальщиками. Убирают хорошо. Раньше были татары, теперь таджики. Татары со временем всегда проигрывают, как учит история.
Живу в Москве более 10 лет, никогда татар не было. Одни узбеки и таджики.
---
Смотрю на фьючи, не вижу там йотароста. Где вы его нашли?

Всем привет.
«« « 19954 19955 19956 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы