Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12054 12055 12056 » »»
Flegelhaft
26.05.2017 09:31
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю!
Чудесное событие!
RUBAS
26.05.2017 09:31
Xtremal
26.05.2017 09:33
Искренние поздравления, Джек!
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Ремора
26.05.2017 09:34
Параноик ты чем рискуешь? ... Последними трусами?
-------------------------
Более рискованно скупать Народные ОФЗ, чем часть недооцененного АО с Госучастием...
На каждую акцию приходится часть предприятия (его имущество и Чистые активы). ОФЗ обеспечены лишь номиналом цены, которую с большой вероятностью съест инфляция или могут объявить дефолт (как это часто было ранее ГКО и т.д.) ...
Тут мы имеем только цену металлолома , если сдать во ВторЧерМет все провода и вышки по 23к. на акцию ... считали ранее аналитики.
Чистые активы 58к. на акцию, Годовая Чистая прибыль 9к. на акцию ...
дивдоходность в районе 10% на акцию ! не говоря о переходе на поквартальные выплаты.
Возможную продажу акций ИРАО = почти 1\2 от рыночной капитализации...

Рискуем по максимуму получать ежегодно 10% и вырастить вложенный капитал в 3 раза в долгосрок - и это только сократив дисконт,
я не говорю о каких-то премиях в рынке за прибыль АО как у МТС, ВТБ, Сбера ...
Это не центр, это ближе к нижней границе. В том году при дивах 1,33 коп. котировки до 17 коп.
взлетали. Плюс надо добавить, что за год ставки по депо упали. Итого: сейчас практически цена ожидания самых маленьких див. Т.ч. особо падать некуда. Ежели только в моменте, что б отобрать бумагу у слаборуких
В том году и ГП взлетал на недодивах, Алроса стоила под 100 с недодивами , сейчас рынок низкие дивы не устраивают , только с премией за риск
ШколярЧек
26.05.2017 09:35
Поздравляю! Как назвали? Предыдущие два ребёнка тоже девчонки?
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
ivan111
26.05.2017 09:36
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю! У меня тоже трое.
Параноик
26.05.2017 09:38
Параноик ты чем рискуешь? ... Последними трусами?
-------------------------
Более рискованно скупать Народные ОФЗ, чем часть недооцененного АО с Госучастием...
На каждую акцию приходится часть предприятия (его имущество и Чистые активы). ОФЗ обеспечены лишь номиналом цены, которую с большой вероятностью съест инфляция или могут объявить дефолт (как это часто было ранее ГКО и т.д.) ...
Тут мы имеем только цену металлолома , если сдать во ВторЧерМет барыгам все провода и вышки
по 23к. на акцию
... считали ранее аналитики.
Чистые активы 58к. на акцию, Годовая Чистая прибыль 9к. на акцию ...
дивдоходность в районе 10% на акцию ! не говоря о переходе на поквартальные выплаты.
Возможную продажу акций ИРАО = почти 1\2 от рыночной капитализации...

Рискуем по максимуму получать ежегодно 10% и вырастить вложенный капитал в 3 раза в долгосрок - и это только сократив дисконт,
я не говорю о каких-то премиях в рынке за прибыль АО как у МТС, ВТБ, Сбера ...
В том году и ГП взлетал на недодивах, Алроса стоила под 100 с недодивами , сейчас рынок низкие дивы не устраивают , только с премией за риск
Я ни чем не рискую , потому что я в кеш вышел вчера по ФСК и буду заходить по факту , направление захода будет зависеть от размера дива стоять буду пока ДД не станет 10%

Про то что я не успею зайти и махом будет планка лечи кому нибудь другому
ерунда
26.05.2017 09:38
все в порядке с математикой? ...
не люблю я дураков, доводят они меня
16% портфеля в ФСК. Спекуляциями почти не занимаюсь, а математика моя работа.
Остальной свой ответ стер.

Каждая твоя агитка - сплошное передергивание фактов. Плохо, что новички ведутся.
Цзэтянь
26.05.2017 09:39
Тут двойной праздник, будут решать за 16 и за 1квартал, что-то пропустила, за 1 квартал что хотят выплатить? Просветите под-та кто в курсе?
59RUS
26.05.2017 09:40
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю Ждек! Всех благ Вам и Вашей семье!
Джек спаситель
26.05.2017 09:41
Поздравляю! Как назвали? Предыдущие два ребёнка тоже девчонки?
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
пока имя не придумали, первая девочка-7 лет, второй мальчик-5 лет
Джек спаситель
26.05.2017 09:42
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю Ждек! Всех благ Вам и Вашей семье!
спасибо большое!!!
Джек спаситель
26.05.2017 09:42
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю! У меня тоже трое.
спасибо большое!!! работаем дальше
Джек спаситель
26.05.2017 09:43
Искренние поздравления, Джек!
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
большое спасибо!!!
Джек спаситель
26.05.2017 09:43
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю!
Чудесное событие!
благодарю!!!
ерунда
26.05.2017 09:43
Поздравляю! Как назвали? Предыдущие два ребёнка тоже девчонки?
пока имя не придумали, первая девочка-7 лет, второй мальчик-5 лет
Я вообще смотрю, тут много у кого трое) У меня третьему 8 мес позавчера было.
А говорят страна вымирает)
tvilin
26.05.2017 09:44
Тут двойной праздник, будут решать за 16 и за 1квартал, что-то пропустила, за 1 квартал что хотят выплатить? Просветите под-та кто в курсе?
Солнышко тебе придется пролистать на 200 страниц назад.Много событий. Да за 1й квартал будут платить, и за 16 год. Только ждем сколько.Сегодня оглашение приговора, либо посадят на 15 коп, либо отпустят под залог в 25коп ))
Буйвол
26.05.2017 09:48
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю! Молодцы!!!👍👍👍

ФСК не подведёт! Активы растут!!!

Главное чтобы СД нас не подвел сегодня!
Джек спаситель
26.05.2017 09:49
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю! Молодцы!!!👍👍👍

ФСК не подведёт! Активы растут!!!

Главное чтобы СД нас не подвел сегодня!
Спасибо тебе, Буйвол!!! думаю, совдир сегодня не подкачает
ШколярЧек
26.05.2017 09:49
Тоже трёх хочу, остался мальчик и ещё одна девочка. Ну деньжат от ФСК для осуществления планов.
Поздравляю! Как назвали? Предыдущие два ребёнка тоже девчонки?
пока имя не придумали, первая девочка-7 лет, второй мальчик-5 лет
«« « 12054 12055 12056 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы