Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12053 12054 12055 » »»
Цзэтянь
26.05.2017 08:55
Доброе утро!
Во сколько заседание начинается?
ерунда
26.05.2017 08:59
Бабушке глухой расскажешь...
котировки ФСК сейчас закладывают дивы меньше 1к. на акцию...
посмотри на среднюю выплату по рынку.
на ликвидные обыкновенные акции она составляет 3,5-4%
Ремора, ну что за чушь ты пишешь(

Рынок сейчас закладывает 1.6-1.8коп и это с учетом промежуточных!
Была бы 1коп - давно бы болтались в районе 125, изредка к 145 подскакивая на хороших слухах.
tvilin
26.05.2017 09:00
Мне нравится что параноик является неким балансом мнений на этой ветке. Так сказать остужает горячие головы )) что тоже необходимо, кто то же должен этим заниматься )
!чебурашка
26.05.2017 09:03
цена уже заложила самый хреновый сценарий , так что давите ниже я закуплюсь , минимальные дивиденты 1.3к +0.3к первый квартал это 1.6к - одни из самых лучших по рынку и это минимально возможные
порвут мишек на официальной инфе, как Тузик грелку ...
никто не будет шортить до объявы дивов мы будем входить по факту , если дивы будут 0,013 то мы поможем папире упасть в пропасть , будет дикий фикс спекулей еще параллельно открытие шортов - вообщем мало не покажется , будем делать из вас долгосрочных инвесторов
Ремора
26.05.2017 09:05
все в порядке с математикой? ...
у ФСК только Чистая прибыль за прошлый год 9к. на акцию!
валовая прибыль за 2016г составляет 255 млрд.р, при рыночной капе 224 млрд.р !!!
=======================
какой безголовый спекулянт исходит только из величины выплаты дивидендов? ...
в рынке 4\5 АО вообще ничего не платят их стоимость 0к. ? ...
На Мечел обычку какие выплаты ожидаешь? посмотри котировку и рекомендации по выплатам, удивись и начинай шортить в пол, не закрывай позу пока бумага в 0 не уйдет,
а мы дружно посмеёмся ...

не люблю я дураков, доводят они меня ...
Бабушке глухой расскажешь...
котировки ФСК сейчас закладывают дивы меньше 1к. на акцию...
посмотри на среднюю выплату по рынку.
на ликвидные обыкновенные акции она составляет 3,5-4%
Ремора, ну что за чушь ты пишешь(

Рынок сейчас закладывает 1.6-1.8коп и это с учетом промежуточных!
Была бы 1коп - давно бы болтались в районе 125, изредка к 145 подскакивая на хороших слухах.
Параноик
26.05.2017 09:08
Бабушке глухой расскажешь...
котировки ФСК сейчас закладывают дивы меньше 1к. на акцию...
посмотри на среднюю выплату по рынку.
на ликвидные обыкновенные акции она составляет 3,5-4% !!!
никто не будет шортить до объявы дивов мы будем входить по факту , если дивы будут 0,013 то мы поможем папире упасть в пропасть , будет дикий фикс спекулей еще параллельно открытие шортов - вообщем мало не покажется , будем делать из вас долгосрочных инвесторов
Котировки сейчас стоят по середине между 2,3 и 1,3 - именно поэтому они стоят по центру ибо рынок пока не знает какие дивы будут, как только дивы объявят туда папира и пойдет, поверь ДД меньше 10% не будет не те времена нынче , премия за риск (Россия) должна быть
159
26.05.2017 09:14
Мне нравится что параноик является неким балансом мнений на этой ветке. Так сказать остужает горячие головы )) что тоже необходимо, кто то же должен этим заниматься )
Я вам больше скажу: Ремора и Параноик - это один и тот же человек, тока в разном положении душевного состояния
ivan111
26.05.2017 09:15
Ваня, уже почти 7,5 млрд., размножаются гады!
Всем привет!
Дивы - это тот же банковский вклад. Ты ни одному простому человеку не обЪяснишь, почему ему надо идти на ФР РФ из-за дивов, а не в банк нести деньги.

Поэтому НИКТО из простых людей в РФ (150 млн. человек) и в мире (5 млрд человек)
НИКОГДА на ФР самостоятельно не идЁт и не пойдёт.

А фондовый рынок - это не только дивы.
Ага
AoDES
26.05.2017 09:17
во сколько сегодня собрание ?
Ремора
26.05.2017 09:19
С какого перепуга? ...
тогда обоснуй почему по осени до Нового года котировки акций обычно растут, там как раз выплаты дивидендов уже все прошли, период отсечек позади и до следующих выплат целый год по большей части бумаг. многие вообще всю прибыль в рост Чистых активов оставляют...
------------------------------
Дивиденды лишь промежуточный бонус для акционеров...
и глупо рассматривать их как % от стоимости акции.
3-5% от стоимости акции справедливые дивиденды ... Если они больше, значит акция обыкновенная сильно недооценена.
По префам он может быть 10% и выше...
Такие средние показатели рынка уже на протяжении многих лет!

Обоснователи и желающие получить больше и верящие в сказки, не основанные на реальных экономических показателях долго в рынке не задерживаются... Хотеть можно и 50% через месяц на вложенные деньги, потом расстроиться, что дали всего 8% - продать и провожать ракету с глупым видом со стороны, которая вдруг вырастает в разы на ровном месте...
ведь дивиденды всего 8%, а не 50% как ждал не опытный спекулянт
...
Бабушке глухой расскажешь...
котировки ФСК сейчас закладывают дивы меньше 1к. на акцию...
посмотри на среднюю выплату по рынку.
на ликвидные обыкновенные акции она составляет 3,5-4% !!!
Котировки сейчас стоят по середине между 2,3 и 1,3 - именно поэтому они стоят по центру ибо рынок пока не знает какие дивы будут как только дивы объявят туда папира и пойдет поверь ДД меньше 10% не будет не те времена нынче , премия за риск (Россия) должна быть
Xtremal
26.05.2017 09:20
Это не центр, это ближе к нижней границе. В том году при дивах 1,33 коп. котировки до 17 коп.
взлетали. Плюс надо добавить, что за год ставки по депо упали. Итого: сейчас практически цена ожидания самых маленьких див. Т.ч. особо падать некуда. Ежели только в моменте, что б отобрать бумагу у слаборуких
Бабушке глухой расскажешь...
котировки ФСК сейчас закладывают дивы меньше 1к. на акцию...
посмотри на среднюю выплату по рынку.
на ликвидные обыкновенные акции она составляет 3,5-4% !!!
Котировки сейчас стоят по середине между 2,3 и 1,3 - именно поэтому они стоят по центру ибо рынок пока не знает какие дивы будут, как только дивы объявят туда папира и пойдет, поверь ДД меньше 10% не будет не те времена нынче , премия за риск (Россия) должна быть
Параноик
26.05.2017 09:24
Это не центр, это ближе к нижней границе. В том году при дивах 1,33 коп. котировки до 17 коп.
взлетали. Плюс надо добавить, что за год ставки по депо упали. Итого: сейчас практически цена ожидания самых маленьких див. Т.ч. особо падать некуда. Ежели только в моменте, что б отобрать бумагу у слаборуких
Котировки сейчас стоят по середине между 2,3 и 1,3 - именно поэтому они стоят по центру ибо рынок пока не знает какие дивы будут, как только дивы объявят туда папира и пойдет, поверь ДД меньше 10% не будет не те времена нынче , премия за риск (Россия) должна быть
В том году и ГП взлетал на недодивах, Алроса стоила под 100 с недодивами , сейчас рынок низкие дивы не устраивают , только с премией за риск
Джек спаситель
26.05.2017 09:25
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Параноик
26.05.2017 09:26
С какого перепуга? ...
тогда обоснуй почему по осени до Нового года котировки акций обычно растут, там как раз выплаты дивидендов уже все прошли, период отсечек позади и до следующих выплат целый год по большей части бумаг. многие вообще всю прибыль в рост Чистых активов оставляют...
------------------------------
Дивиденды лишь промежуточный бонус для акционеров...
и глупо рассматривать их как % от стоимости акции.
3-5% от стоимости акции справедливые дивиденды ... Если они больше, значит акция обыкновенная сильно недооценена.
По префам он может быть 10% и выше...
Такие средние показатели рынка уже на протяжении многих лет!

Обоснователи и желающие получить больше и верящие в сказки, не основанные на реальных экономических показателях долго в рынке не задерживаются... Хотеть можно и 50% через месяц на вложенные деньги, потом расстроиться, что дали всего 8% - продать и провожать ракету с глупым видом со стороны, которая вдруг вырастает в разы на ровном месте...
ведь дивиденды всего 8%, а не 50% как ждал не опытный спекулянт
...
Котировки сейчас стоят по середине между 2,3 и 1,3 - именно поэтому они стоят по центру ибо рынок пока не знает какие дивы будут как только дивы объявят туда папира и пойдет поверь ДД меньше 10% не будет не те времена нынче , премия за риск (Россия) должна быть
Нету акционеров иностранных на рынке , а только ихнее бабло наш рынок вверх двигает

Последних сечин распугал
Северная диагональ
26.05.2017 09:26
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю!
Событие, приближающееся по значению к оглашению дивов ФСК )))
Xtremal
26.05.2017 09:26
Так у Фск ещё фундаментал вырос. Всё же уверен, что див ралли всё же будет
Это не центр, это ближе к нижней границе. В том году при дивах 1,33 коп. котировки до 17 коп.
взлетали. Плюс надо добавить, что за год ставки по депо упали. Итого: сейчас практически цена ожидания самых маленьких див. Т.ч. особо падать некуда. Ежели только в моменте, что б отобрать бумагу у слаборуких
В том году и ГП взлетал на недодивах , сейчас рынок низкие дивы не устраивают , только с премией за риск
RomanPetrovich
26.05.2017 09:27
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Молодца, Джек Воробей!!!

Мои поздравление!!!!
Джек спаситель
26.05.2017 09:28
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Поздравляю!
Событие, приближающееся по значению к оглашению дивов ФСК )))
спасибо! вечером, надеюсь, выпьем и за удачный торговый день!
Джек спаситель
26.05.2017 09:29
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Молодца, Джек Воробей!!!

Мои поздравление!!!!
спасибо тебе,Петрович!
tvilin
26.05.2017 09:30
Сегодня ночью у меня родилась дочка, теперь я трёхкратный олимпийский папа!!! Почин на сегодня есть, теперь фэска не подкачай, я в тебя верю!!!
Отличная новость, самая приятная из всех новостей.Поздравляю!!!
«« « 12053 12054 12055 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы