Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4688 4689 4690 » »»
Schlechtgut
17.06.2021 18:12
красавцы, теперь можно вниз, а то развелось непробивных оптимистов,будут вытряхивать
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Генерирующая компания "Интер РАО" намерена придерживаться текущей дивидендной политики и решений совета директоров. При этом размер выплат ограничен размером чистой прибыли головной компании, сообщили ТАСС в "Интер РАО", комментируя введение правила о выплате дивидендов госкомпаниями в размере 50% скорректированной чистой прибыли.

"По вопросу выплат акционерам мы будем придерживаться дивидендной политики, решений совета директоров и ГОСА (годового общего собрания акционеров - прим. ТАСС). При этом ограничением по объему выплат в соответствии с законодательством является размер чистой прибыли головной компании", - пояснили в компании.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Казимир Алмазов
17.06.2021 18:19
красавцы, теперь можно вниз, а то развелось непробивных оптимистов,будут вытряхивать
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Генерирующая компания "Интер РАО" намерена придерживаться текущей дивидендной политики и решений совета директоров. При этом размер выплат ограничен размером чистой прибыли головной компании, сообщили ТАСС в "Интер РАО", комментируя введение правила о выплате дивидендов госкомпаниями в размере 50% скорректированной чистой прибыли.

"По вопросу выплат акционерам мы будем придерживаться дивидендной политики, решений совета директоров и ГОСА (годового общего собрания акционеров - прим. ТАСС). При этом ограничением по объему выплат в соответствии с законодательством является размер чистой прибыли головной компании", - пояснили в компании.
спецом и гнобят ,завтра Ковальчук и компания затарятся и поменяют дивполитику тут вообще проблем нет-созвал совдир и проголосовал в течение дня...
Младший
17.06.2021 18:27
Ну так новость от Интер рао то вчера вышла сразу
Schlechtgut
17.06.2021 18:28
красавцы, теперь можно вниз, а то развелось непробивных оптимистов,будут вытряхивать
спецом и гнобят ,завтра Ковальчук и компания затарятся и поменяют дивполитику тут вообще проблем нет-созвал совдир и проголосовал в течение дня...
им этого не надо, они и так себе премии любые выписывают, а про дивполитику они уже несколько лет всем талдычат "25% и точка", но нет хомякам же нужно поплакать и поискать причины и понадеяться, что все же это просто хитрый план
разуйте *** глаза
Казимир Алмазов
17.06.2021 18:36
спецом и гнобят ,завтра Ковальчук и компания затарятся и поменяют дивполитику тут вообще проблем нет-созвал совдир и проголосовал в течение дня...
им этого не надо, они и так себе премии любые выписывают, а про дивполитику они уже несколько лет всем талдычат "25% и точка", но нет хомякам же нужно поплакать и поискать причины и понадеяться, что все же это просто хитрый план
разуйте *** глаза
мы ж не знаем, что им надо--мальчики там собрались очень наглые и очень лживые, смотрел их стратегию--я им не верю от слова совсем..
Take
17.06.2021 18:40
Что-то надоедает мне эта медитация
Schlechtgut
17.06.2021 18:41
им этого не надо, они и так себе премии любые выписывают, а про дивполитику они уже несколько лет всем талдычат "25% и точка", но нет хомякам же нужно поплакать и поискать причины и понадеяться, что все же это просто хитрый план
разуйте *** глаза
мы ж не знаем, что им надо--мальчики там собрались очень наглые и очень лживые, смотрел их стратегию--я им не верю от слова совсем..
т.е. логика у вас такая: есть стратегия, которую недавно утвердили (по ней 25%), менеджмент на протяжении нескольких четко заявляет только о 25%, но вы всё равно предлагаете делать ставку на увеличение дивов.

не тупо ли это?
Schlechtgut
17.06.2021 18:42
Что-то надоедает мне эта медитация
честные слова инвестора подъехали, а не всякие там "дешево, вырастет"
Казимир Алмазов
17.06.2021 18:45
мы ж не знаем, что им надо--мальчики там собрались очень наглые и очень лживые, смотрел их стратегию--я им не верю от слова совсем..
т.е. логика у вас такая: есть стратегия, которую недавно утвердили (по ней 25%), менеджмент на протяжении нескольких четко заявляет только о 25%, но вы всё равно предлагаете делать ставку на увеличение дивов.

не тупо ли это?
может и тупо, хз конечно-я ж в мозгах Ковальчука не рылся--я в русгидро сижу-но цена интер рао точно адекватная--в озоне с тиньковым вообще див нет а растут как на дрожжах--россети тоже дорогая без дивов но люди же покупают
Take
17.06.2021 18:46
Что-то надоедает мне эта медитация
честные слова инвестора подъехали, а не всякие там "дешево, вырастет"
Дёшево, вырастит, но хочется уже
Schlechtgut
17.06.2021 18:47
т.е. логика у вас такая: есть стратегия, которую недавно утвердили (по ней 25%), менеджмент на протяжении нескольких четко заявляет только о 25%, но вы всё равно предлагаете делать ставку на увеличение дивов.

не тупо ли это?
может и тупо, хз конечно-я ж в мозгах Ковальчука не рылся--я в русгидро сижу-но цена интер рао точно адекватная
Мечталка
17.06.2021 18:50
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Генерирующая компания "Интер РАО" намерена придерживаться текущей дивидендной политики и решений совета директоров. При этом размер выплат ограничен размером чистой прибыли головной компании, сообщили ТАСС в "Интер РАО", комментируя введение правила о выплате дивидендов госкомпаниями в размере 50% скорректированной чистой прибыли.

"По вопросу выплат акционерам мы будем придерживаться дивидендной политики, решений совета директоров и ГОСА (годового общего собрания акционеров - прим. ТАСС). При этом ограничением по объему выплат в соответствии с законодательством является размер чистой прибыли головной компании", - пояснили в компании.
Читаю и никак не могу понять. что такое прибыль головной компании? Какая у Интер РАО головная компания?
Казимир Алмазов
17.06.2021 18:51
может и тупо, хз конечно-я ж в мозгах Ковальчука не рылся--я в русгидро сижу-но цена интер рао точно адекватная
я давно на базаре и у меня сильное чувство что где то здесь дно--конечно меня могут послать на х. со своими прогнозами---кароч рынок рассудит...
Schlechtgut
17.06.2021 18:57
я просто о том, что дивы здесь не будут драйвером, может быть m&a
я давно на базаре и у меня сильное чувство что где то здесь дно--конечно меня могут послать на х. со своими прогнозами---кароч рынок рассудит...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Schlechtgut
17.06.2021 18:58
ну без учета дочек, чисто интер
Читаю и никак не могу понять. что такое прибыль головной компании? Какая у Интер РАО головная компания?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Profecor
17.06.2021 20:16
Прогноз по акции ИнтерРАО #IRAO

• Прогнозная цена: 8,12 ₽ (+61,0%)
• Дата: 10 июня 2021
• Аналитики: Ренессанс Капитал
https://t.me/ruforecasts/85
Profecor
17.06.2021 20:18
Прогноз по акции Юнипро #UPRO

• Прогнозная цена: 3,47 ₽ (+17,0%)
• Дата: 10 июня 2021
• Аналитики: Ренессанс Капитал
https://t.me/ruforecasts/87
ИльяТ
17.06.2021 20:46
Прогноз по акции ИнтерРАО #IRAO

• Прогнозная цена: 8,12 ₽ (+61,0%)
• Дата: 10 июня 2021
• Аналитики: Ренессанс Капитал
https://t.me/ruforecasts/85
Если порыться, все избушки еще год назад рисовали безоблачные дАли.
Бумага скребет уровни октября 2020г, с тех пор индекс вырос на +40%, прочие генераторы +25%
Торгуйте с умом.
Schlechtgut
17.06.2021 20:58
Сообщение удалено автором 17.06.2021 в 21:01.
Schlechtgut
17.06.2021 21:02
энергетики вроде бы как все в жопе
Если порыться, все избушки еще год назад рисовали безоблачные дАли.
Бумага скребет уровни октября 2020г, с тех пор индекс вырос на +40%, прочие генераторы +25%
Торгуйте с умом.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 4688 4689 4690 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы