Полная версия   Лайт версия
18+

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 8276 8277 8278 » »»
домашний трейдер
02.08.2016 13:52
Давайте после торгов обсудим.
Не хочу повторного обрезания.
Давайте в личке быстро решим предложения по названию ДТ И Кукши.
Мой вариант просто АЛКОРОССА!
Коротко и ёмко.
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 13:53
Шоло,пожалуйста,займись новой веткой или Иваныч.Как то и настроение упало.Мы все под колпаком,караул
походу нас сглазили любители драгоценных графитов...
тоже слегка не понял куда все делось, пока сообщение админа не увидел
мы под колпаком у кукла. А кукл под колпаком у кармы. не знаю, чо опаснее
Andrea
02.08.2016 13:53
Сообщение удалено автором 02.08.2016 в 17:08.
Доминопосыпалось...Да нет пока
02.08.2016 13:53
Давайте после торгов обсудим.
Не хочу повторного обрезания.
Давайте в личке быстро решим предложения по названию ДТ И Кукши.
Мой вариант просто АЛКОРОССА!
Коротко и ёмко.
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
алкотрейдеры
Andrea
02.08.2016 13:54
Сообщение удалено автором 02.08.2016 в 17:09.
ZOV Братец
02.08.2016 13:55
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
алкотрейдеры
Годится, если Кукша не против!
ZOV Братец
02.08.2016 13:56
Andrea @ 02.08.2016 13:54  (сообщение удалено)
Тогда АЛКОРОССА лучший пока выбор.
Создавать?
Или кто-то уже занялся?
БАЛУ
02.08.2016 13:56
Я же говорил...... они иногда и посты на посты не в ту степь= переставляют.....ПУТАЮТ народ.....
Шоло,пожалуйста,займись новой веткой или Иваныч.Как то и настроение упало.Мы все под колпаком,караул
походу нас сглазили любители драгоценных графитов...
тоже слегка не понял куда все делось, пока сообщение админа не увидел
Профитролль
02.08.2016 13:56
Надеюсь, это не оффтоп:

Министерство финансов РФ проинформировало «Роскосмос» о своих намерениях по снижению финансирования основных программ космической деятельности России в 2017–2019 годах в среднем на 15%. Наибольшее сокращение бюджета – на 30%, ожидается у ФЦП «ГЛОНАСС».

Государственное финансирование геологоразведочных работ в России сократится почти на 20%.

Федеральная служба исполнения наказаний планирует закрыть 34 колонии, еще около 70 будут реорганизованы или законсервированы из-за оптимизации финансирования уголовно-исправительной системы.

Минфин предлагает почти втрое сократить в следующем году финансирование программы поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) — с 12,1 млрд до 4,6 млрд руб
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3049574

Минфин планирует в 2017 году снизить межбюджетные трансферты регионам на 15,5%. При том, что у половины регионов долги превышают годовой бюджет.

Бюджетные ассигнования на ремонт и строительство дорог в РФ сократят в два раза. Об этом представителям СМИ сообщила директор департамента межбюджетных отношений министерства финансирования Лариса Ерошкина.

Сокращение финансирования ожидает госпрограмму по развитию физкультуры и спорта (более чем вдвое за три года), госпрограмму социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона – сразу в 20 раз.

Сокращается финансирование социально-экономического развития Крыма: с 149,3 млрд рублей в 2016 году до 65,98 млрд в 2019 году.

В расходах федерального бюджета 2017 года не нашлось 15 млрд руб. на подготовку чемпионата мира по футболу в 2018 году. Минфин предлагает сэкономить, в частности, 3 млрд руб. на строительстве стадионов.

Минздрав не рекомендует пациентам одного участка умирать чаще, чем раз в неделю — можно гуглить эту фразу.

Российские фармацеватические компании ограничили выпуск препаратов из списка жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП), так как их производство по низким ценам, регулируемым государством, оказывается нерентабельным. За 2015 год на 26 российских заводах снято с производства около 80 торговых наименований лекарств из списка ЖНВЛП.

На российских АЭС будет сокращено до 15% сотрудников, занятых непосредственно на производстве.

Сокращение денег на закупку препаратов для ВИЧ-инфицированных на 30%.

Представители авиационной отрасли считают, что сокращение финансирования модернизации наземной инфраструктуры гражданской авиации, которое заложено в обновленной Федеральной целевой программе развития транспортной отрасли, может отразиться на авиабезопасности. http://izvestia.ru/news/609033

Дмитрий Медведев поручил министерствам и ведомствам подготовить план сокращения расходов бюджета и численности госаппарата.
При этом зарплата депутата составляет от 300000 рублей до 600000 рублей.
кукша
02.08.2016 13:56
Тогда уж трезвоалкотрейдеры.Хотя логики в названии нет
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
алкотрейдеры
кукша
02.08.2016 13:58
Друзья я с вами и название мне по фиг
Andrea @ 02.08.2016 13:54  (сообщение удалено)
Тогда АЛКОРОССА лучший пока выбор.
домашний трейдер
02.08.2016 14:00
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
алкотрейдеры
Поддерживаю!
Профитролль
02.08.2016 14:01
алкотрейдеры
Поддерживаю!
- Алготрейдеры набегут

"РосАлка"
ZOV Братец
02.08.2016 14:01
Поехали!
https://mfd.ru/forum/post/?id=10214476
Потом переименуем, если найдём истинно верное название.
ZOV Братец
02.08.2016 14:14
ВНИМАНИЮ ДРУЗЕЙ!
Личный состав переехал на ветку АЛКОРОССА в разделе форума "Обо всём" !!!
Паровоз укатил и все рельсы забрал!
Герик
02.08.2016 15:06
Ветка друзей Алросы,все обо всем.Нормальное название.А на ветке алки пусть обсуждают только алку.
Админ в своём праве.
Мы занимаемся "систематическое размещение в торговое время сообщений, не имеющих отношения к теме ветки («оффтопик»); исключение – раздел форума «Обо всём»;"
Во избежание предлагаю оставить мамзель "профессионалам " и создать что-то своё в разделе "Обо всём" в чётком соответствии с Правилами форума.
Видимо, на нас просто нажаловались, а модератора у нас нет и не нужно нам этого.
После торгов предлагаю обсудить название новообразования.
Оооо! Только пришёл,за пивом ходил,а тут кипешь! Пипец,как у нас не любят когда людям хорошо. Сразу найдётся доброжелатель. Якорь ему в седалище. Хотят,чтобы ещё одна мёртвая ветка появилась. Их же так мало!
Герик
02.08.2016 15:10
Шоло,пожалуйста,займись новой веткой или Иваныч.Как то и настроение упало.Мы все под колпаком,караул
мы под колпаком у кукла. А кукл под колпаком у кармы. не знаю, чо опаснее
Я бы им сказал,под чьим они сами колпаком. Да не охота людям западло делать.
Герик
02.08.2016 15:11
Мне особенно понравилось сначала.. АЛКО... думаю что Лопуху должно очень понравится
алкотрейдеры
Классное название!!! Я за!!!! Главное как не крути его,всегда в точку.
кукша
02.08.2016 15:16
Переходи по ссылке у Братца,тут никого нет
алкотрейдеры
Классное название!!! Я за!!!! Главное как не крути его,всегда в точку.
ZOV Братец
02.08.2016 15:18
алкотрейдеры
Классное название!!! Я за!!!! Главное как не крути его,всегда в точку.
Герик, все уже на другой ветке.
Здесь мы тебя не услышим.
Если не трудно, надо перепостить приглашение для Друзей наверх.
Мы же чтим правила, а они повтор постов в одно личико не одобряют.
«« « 8276 8277 8278 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы