Полная версия   Лайт версия
18+

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10447 10448 10449 » »»
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:00
попробуем заговорить!

ЛЕЖЕБОКА ТЫ МОЯ ПРОСЫПАЙСЯ
на 90 95 100 105... буду покупать бриллианты твои!


а прикольно как мир тесен!
на заре молодости бродил япо архангельской тайге в районе реки Золотица где сейчас трубка от нее находился в 10 км где то! на саму речку так и не вышел продукты совсем закончились и ели буквально траву - год был малоягодный и без грибов! зато сухой!
а вот теперь там проходит тарсса на трубку .....говорят местные природа уже не та)
все равно тянет в этих местах снова побывать хотя объективно много где и виды краше и комарья с мошкой на порядок меньше!))
это просто ностальгия по ЮНОСТИ!)

так что давай Алрсоа не подведи!
Джиннадым
19.07.2019 11:06
Я и без заклинаний думаю алрос,на рост
Azat_arh
19.07.2019 11:09
ГМК крут
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:12
Я и без заклинаний думаю алрос,на рост
у каждого свои методы!
главное нам по дороге!

вместе весело шагать по посторам по просторам по просторам
и алмазы покупать лучше хором лучше хором лучше хором!
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:13
ГМК крут
ну значит и все металлурги и добывальшики подземные подтянутся!
Джиннадым
19.07.2019 11:14
Я и без заклинаний думаю алрос,на рост
у каждого свои методы!
главное нам по дороге!

вместе весело шагать по посторам по просторам по просторам
и алмазы покупать лучше хором лучше хором лучше хором!
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:16
все правильно Дядя Хуан делает продавать надо резко а скупать медленно!
не забыв по дрогое получить дивиденды!
Azat_arh
19.07.2019 11:18
ГМК крут
ну значит и все металлурги и добывальшики подземные подтянутся!
Сюда бы такой же график
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:18
ну судя по стакану поддержка на 79 уже есть! не думаю что там одни плиты стоят!


туту тема такая адепты ТА жду сигнала на покупку а его видимо пока явно выраженного нет!
Дяддя Хуан скоро его сформирует когда сам закупится ниже 80 на плановую позицию и последним его шагом будет рисование сигнала на покупку - тут и рванет вся толпа на Север! н а дальше Хуан будет думать где фиксится но скорее всего это будет уже после новостей о дивидендах и вряд ли ниже 86 - он по мелкому в отличие оот меня не играет! ))

впрочем эти манипуляции уже не впервой мы видим!

вот почему я торгую по ФА ну или пытаюсь!
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:24
ну значит и все металлурги и добывальшики подземные подтянутся!
Сюда бы такой же график
будет и на нашей улице праздник!)

вон народ пишет китайцы пошли своим бабам ( да простят мня девушки с форума) бриллианты покупать!
а наши парни все на бирже торчат нчего не покупают!

бегите в магазины покупайте бриллианты Аросы создавайте ажиотажный спрос!
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:26
так стоп я же на работу собирался - просто ливень пошел а я на мото сегодня! вот и завис - пялюсь на график заговариваю как обещал!

пйоду собираться !
fran
19.07.2019 11:27
Кукел в Алке исключительно агрессивный и коварный. Такой узкий диапазон в боковике совсем для него не характерен. Наверно готовит резкий импульс, думаю что равновероятно вверх или вниз. Оставил кэш для покупки пониже. Если рубль начнёт сильно укрепляться, то могут Алку и пониже свозить.
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:28
да спб засранцы тоже растут так чтов все ок на сегодня!
Джиннадым
19.07.2019 11:30
Кукел в Алке исключительно агрессивный и коварный. Такой узкий диапазон в боковике совсем для него не характерен. Наверно готовит резкий импульс, думаю что равновероятно вверх или вниз. Оставил кэш для покупки пониже. Если рубль начнёт сильно укрепляться, то могут Алку и пониже свозить.
Надо налоговый период и выплаты дивов дождаться и бакс вверх. А сегодня вверх по любому пойдет ,как закроется не знаю
Azat_arh
19.07.2019 11:32
Сюда бы такой же график
будет и на нашей улице праздник!)

вон народ пишет китайцы пошли своим бабам ( да простят мня девушки с форума) бриллианты покупать!
а наши парни все на бирже торчат нчего не покупают!

бегите в магазины покупайте бриллианты Аросы создавайте ажиотажный спрос!
А графики похожи Алка с опозданием, зато сейчас на низах смотрится С начала 2019 года что то пошло не так у Алки
ИНВЕСТОР 2018
19.07.2019 11:35
Кукел в Алке исключительно агрессивный и коварный. Такой узкий диапазон в боковике совсем для него не характерен. Наверно готовит резкий импульс, думаю что равновероятно вверх или вниз. Оставил кэш для покупки пониже. Если рубль начнёт сильно укрепляться, то могут Алку и пониже свозить.
Надо налоговый период и выплаты дивов дождаться и бакс вверх. А сегодня вверх по любому пойдет ,как закроется не знаю
я депо в евро считаю принципиально!) так что укрепление рубля сразу удучшает показатели и мне приятно!)))
но думаю ка ки алросу валюту на этих уровнях приятно покупать а не продавать!

все ухожу ухожу ухожу
Карабас Баблобас
19.07.2019 11:48
Почитал Карабасыч про графики. Енто на кого эта туфта рассчитана? )))

Отчёт вышел выше ожиданий, но написан он через пень колоду. Логики в письме нет - куча надерганной информации невпопад, под эту мульку и танцы с бубном. )))
Линия логики не прослеживается енто в большинстве постов на форуме.

Яки люди человеки - яки и курсы папиры. )))

Не любите Алросу, поэтому и нэ хочЭт вас. )))
Сирый
19.07.2019 11:53
Всем здравствовать. По поводу узкого боковика и в продолжение вчерашней дискуссии про зло от заёмных. Сравним две ситуации применительно к Алросе.

1) Купил на свои перед отсечкой или сразу после неё в расчёте на закрытие дивгэпа когда-нибудь. Получил дивы, и считай рубчик на подъёме котировок к уровню 79,5-80. Сидим спокойно, торгуем диапазон малым объёмом, копеечка капает, если дв-е резкое — успеем заскочить обратно, да и основную позу не трогаем. Профит и спокойствие.

2) Купил после отсечки на заёмные в расчёте хапануть на быстром закрытии дивгэпа. И прилип в диапазоне. Каждый день примерно пять копеек уходит брокеру (ставка 19% годовых за плечо). Десять дней просидел — себестоимость выросла на 50 копеек. Заходил по 79,5 а в ноль надо уже 80 продавать, плюс комиссия. Ещё 10 дней — и считай рубчик плюс комиссию на ваших пи-остраданиях поднял брокер.

И не надо лохматить бабушку про профессионализм. Идея в обоих случаях одна, действия тоже — а результат разный )))
Карабас Баблобас
19.07.2019 11:53
Шо касается НМКНорниКель, то енто переоцененная папира, разогнанная кумушками и кумовьями.
Реальная цена от 10000 до 13000 - не более.
Карабас Баблобас
19.07.2019 11:58
Всем здравствовать. По поводу узкого боковика и в продолжение вчерашней дискуссии про зло от заёмных. Сравним две ситуации применительно к Алросе.

1) Купил на свои перед отсечкой или сразу после неё в расчёте на закрытие дивгэпа когда-нибудь. Получил дивы, и считай рубчик на подъёме котировок к уровню 79,5-80. Сидим спокойно, торгуем диапазон малым объёмом, копеечка капает, если дв-е резкое — успеем заскочить обратно, да и основную позу не трогаем. Профит и спокойствие.

2) Купил после отсечки на заёмные в расчёте хапануть на быстром закрытии дивгэпа. И прилип в диапазоне. Каждый день примерно пять копеек уходит брокеру (ставка 19% годовых за плечо). Десять дней просидел — себестоимость выросла на 50 копеек. Заходил по 79,5 а в ноль надо уже 80 продавать, плюс комиссия. Ещё 10 дней — и считай рубчик плюс комиссию на ваших пи-остраданиях поднял брокер.

И не надо лохматить бабушку про профессионализм. Идея в обоих случаях одна, действия тоже — а результат разный )))
Все потому шо плохо любят Алросу, свечек и икон мало поставили, даров принесли. Вот енто оно так и получается. ))) Любить сильнее надо. )))
«« « 10447 10448 10449 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы