Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 78662 78663 78664 » »»
zima
24.09.2021 16:02
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 15:51
Это по моему ты трудный. Задумайся - чем отличается нерезидентский капитал и юрлица нерезиденты. Вполне многие наши фонды работают через оффшоры, но по сути деньги российские.
Вот что ты написал: учитывая, что в Сбере более 45% нерезовского капитала. Точнее будеть в формулировках, это важная поправка)
Я тебе более скажу, большинство крупных брокерских компаний, фондов проводят свои инвестиции через оффшоры. Да и ты должен это знать. Но по сути это не нерезидеские деньги. Где-то мне попадалась таблица нерезидентов в сбере - большая часть - Кипр, и мб где-то 10% США и Европа.
34608
24.09.2021 16:07
Господа, а вот у присутствующих на форуме,может не так всё и плохо, и, если даже: даун obval:

«..Последний раз он рискнул всем, что имел в начале 1930-х годов и потерял всё. В течение десяти лет после этого он бродил вокруг Уолл-стрит не теряя надежды собрать капитал еще для одной игры. Вконец отчаявшись, он попытался заработать, написав книгу советов. Когда и это не помогло, он окончательно сдался, написал прощальное письмо на восьми страницах в комнате отеля Шерри-Незерленд и снес себе полчерепа выстрелом в гардеробной..»

https://www.youtube.com/watch?v=Etdsv6jZsP4


Р.S/ Вспоминая классику: как торговали 100 лет назад:

Правила работы Джесси Ливермора
Торгуйте по тренду — покупайте на бычьем рынке и продавайте на медвежьем.
Не входите в рынок, когда нет ясных торговых возможностей.
Торгуйте с использованием основных разворотных точек.
Дождитесь подтверждения своего предположения, прежде чем войти в рынок.
Входите в рынок, как только в дело входят основные разворотные точки.
Дайте прибыли расти. Закрывайте сделки которые показывают потери (хорошие сделки, обычно, сразу же показывают прибыль).
Торгуйте со стоп-ордерами, определёнными прежде, чем вы входите в рынок.
Выходите из сделок, если перспектива дальнейшей прибыли становится неопределённой (тренд завершился или ослабел).
Торгуйте лидирующими инструментами на каждом рынке — торгуйте самыми сильными акциями на бычьем рынке, и самыми слабыми на медвежьем.
Дайте цене определять ваши действия.
Не усредняйте проигрышные позиции.
Не дожидайтесь принудительного закрытия позиций брокером (маржин-колл), своевременно и самостоятельно закрывайте убыточные сделки.
(аккаунт удален)
24.09.2021 16:24
Аккаунт пользователя удален
ivan111
24.09.2021 16:25
Кстати, объем обратного репо с ФРС продолжает ставить рекорды. Избыточного бабла в системе США становится все больше и больше. Банки не знают, что делать с излишними деньгами и продолжают парковать кэш в ФРС...

ФРС не останавливается и решает эту проблему не решая ее - увеличением лимитов по операциям . 🥃
Я не халявщик, мы партнеры
24.09.2021 16:28
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 15:10
Ой, ой, ой!! Прям не знаю что делать, за белых или за красных
Сытый лось
24.09.2021 16:37
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 15:10
Ой, ой, ой!! Прям не знаю что делать, за белых или за красных
Долго будешь думать....сам знаешь ...шо произойдёт.
Банку с сёднешнего минимума на 380 потущут))
На выходных свежая партия первача лыткаринского прибудет, после распития будут пляски с бубнами и изгнание шортодуха из святая святых...обгоревшего ДК.
Секта перешла на светлую сторону....
zima
24.09.2021 17:16
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 16:24
И что? Где это доказывает, что 45% нерезидетские деньги. Какую-то муть сканированную - публикуешь и пытаешься доказать, что 45% нерезидетских денег вкладываются в Сбер. Нет таких данных, не мучайся. Cам пишешь, что 800000 и публикуешь список из 10. Есть только данные сколько нерезиденты-юрлица имеют акций Сбербанка, официалка. Всё остальное твои выдумки. Бесполезно тебе объяснять. Я тебе больше скажу, что многие, кто торгует на фондовом рынке, даже не понимают,что купив акции, они де-юре не являются акционерами компаний. Это к слову. И если что-то произойдет с компанией, через которую они торгуют, то фиг докажут, что они акционеры)
MFD_News_Bot
24.09.2021 17:18
Продажи новых домов в США в августе выросли на 1.5%
https://mfd.ru/news/view/?id=2445096
(аккаунт удален)
24.09.2021 17:21
Аккаунт пользователя удален
zima
24.09.2021 17:23
(аккаунт удален) @ 24.09.2021 17:21
Когда нечем ответить, то сливаешься. Опять я тебя поймал на пустословии. Ок, закроем тему. Хотя некоторым, кто здесь пишет было бы интересно дальше наш дискусс почитать...
И расскажи, как торговать не через кухни. Ты кухнями называешь Сбер, ВТБ, Открытие, Тинькофф и тд? Они владельцы того, что вы покупаете, а не ты.
Paladin
24.09.2021 17:25
Сообщение удалено автором 04.11.2022 в 13:25.
(аккаунт удален)
24.09.2021 17:29
Аккаунт пользователя удален
Я не халявщик, мы партнеры
24.09.2021 17:31
Ой, ой, ой!! Прям не знаю что делать, за белых или за красных
Долго будешь думать....сам знаешь ...шо произойдёт.
Банку с сёднешнего минимума на 380 потущут))
На выходных свежая партия первача лыткаринского прибудет, после распития будут пляски с бубнами и изгнание шортодуха из святая святых...обгоревшего ДК.
Секта перешла на светлую сторону....
Внутренний голос подсказывает, что пушистый зверек где то рядом. Вот только жадность толкает на покупки и продажи. Я выбираю деньги
zima
24.09.2021 17:51
Сообщение удалено автором 28.09.2021 в 09:25.
34608
24.09.2021 17:54
Долго будешь думать....сам знаешь ...шо произойдёт.
Банку с сёднешнего минимума на 380 потущут))
На выходных свежая партия первача лыткаринского прибудет, после распития будут пляски с бубнами и изгнание шортодуха из святая святых...обгоревшего ДК.
Секта перешла на светлую сторону....
Внутренний голос подсказывает, что пушистый зверек где то рядом. Вот только жадность толкает на покупки и продажи. Я выбираю деньги
Выбираю Роснефть
Сытый лось
24.09.2021 18:05
Долго будешь думать....сам знаешь ...шо произойдёт.
Банку с сёднешнего минимума на 380 потущут))
На выходных свежая партия первача лыткаринского прибудет, после распития будут пляски с бубнами и изгнание шортодуха из святая святых...обгоревшего ДК.
Секта перешла на светлую сторону....
Внутренний голос подсказывает, что пушистый зверек где то рядом. Вот только жадность толкает на покупки и продажи. Я выбираю деньги
Хорошо
Мы вычеркиваем тебя из списков))
Весёлый Водочник
24.09.2021 18:14
В Лыткаринском ДК вывели формулу идеального шорта:
Шорт-это лонг без плеч
zima
24.09.2021 18:37
В Лыткаринском ДК вывели формулу идеального шорта:
Шорт-это лонг без плеч
Ага, а при падении рынка усилить лонг плечами) Что большая часть торговцев наверняка сделает.
HangryRabbit
24.09.2021 18:45
Кстати, объем обратного репо с ФРС продолжает ставить рекорды. Избыточного бабла в системе США становится все больше и больше. Банки не знают, что делать с излишними деньгами и продолжают парковать кэш в ФРС...

ФРС не останавливается и решает эту проблему не решая ее - увеличением лимитов по операциям . 🥃
Вот что вгоняет меня в ступор, когда наши гуру-рыночники обсуждают действия ФРС:
Сколько бы денег у тебя ни было, спишь ты все равно в одной постели, ешь из одной тарелки, и т.л. Вот, собственно, чего лолжны хотеть власть придержащие: продолжать вкусно есть и сладко спать. Если вдруг покупательная способность денег, находящихся в их владении, снизится в два или три раза, это никого из них не должно расстроить, так как у всех остальных будет то же самое. Они в первую очередь озабочены сохранением существующего порядка: в каком-то учебнике по экономике я читал, что все экономические законы действуют до тех пор, пока безработица составляет менее 10%, а потом пролетарии всех стран соединяются и серпом и молотом выносят все к чертям, и тут узе не до кейнсианства с монетаризмом. А с инфляцией они придумают чего делать, вон, столетние трежеря хотели напечатать, не помню, чем кончилось.

З.Ы. Не является инвестиционной рекомендацией, и вообще, я сегодня пьян и сам не знаю, чего тут делать.
*Электрик*
24.09.2021 18:58
Вот что вгоняет меня в ступор, когда наши гуру-рыночники обсуждают действия ФРС:
Сколько бы денег у тебя ни было, спишь ты все равно в одной постели, ешь из одной тарелки, и т.л. Вот, собственно, чего лолжны хотеть власть придержащие: продолжать вкусно есть и сладко спать. Если вдруг покупательная способность денег, находящихся в их владении, снизится в два или три раза, это никого из них не должно расстроить, так как у всех остальных будет то же самое. Они в первую очередь озабочены сохранением существующего порядка: в каком-то учебнике по экономике я читал, что все экономические законы действуют до тех пор, пока безработица составляет менее 10%, а потом пролетарии всех стран соединяются и серпом и молотом выносят все к чертям, и тут узе не до кейнсианства с монетаризмом. А с инфляцией они придумают чего делать, вон, столетние трежеря хотели напечатать, не помню, чем кончилось.

З.Ы. Не является инвестиционной рекомендацией, и вообще, я сегодня пьян и сам не знаю, чего тут делать.
Пролетарии всех стран - объединяйтесь!
«« « 78662 78663 78664 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы