Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13514 13515 13516 » »»
ученик Лекаря*
19.10.2020 14:03
Сообщение удалено автором 19.10.2020 в 19:49.
Садовник Мюллионер
19.10.2020 14:09
А ты что делаешь на своём уровне по изменении системы.? Ресурсов не хватает или крякать из за бугра это круче.?
Я уже несколько лет впитываю книги по психологии пачками, чего и вам всем рекомендую. Жизнь сильно изменится в лучшую сторону.
В жизни есть вещи, которые мы не в силах изменить, но которые нам важно принять. Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней. Конечно, за всё в жизни надо бороться, но не тратить свои душевные и физические силы на то, что вы не силах изменить или победить.
Каждый сам кузнец своего счастья. Просто большинству легче и проще обвинять во всех провалах и неудачах внешние обстоятельства, а не признать, что к этому привели их не разумный выбор и неверные решения.

Греческий философ Эпиктет сказал более 2000 лет назад: «Люди обеспокоены не вещами (которые случаются с ними), а принципами и мнениями, которые они формируют относительно этих вещей». Современная наука тоже с этим согласна. Американский психолог Альберт Эллис доказал, что то, как люди реагируют на события, в основном определяется их представлением о событиях, а не самими событиями.
Ты все правильно говоришь, но это применимо, когда от тебя не зависят другие люди , семья например. Я все брошу и уйду в глубокую медитацию ? А обвиняют люди других, как ты выразился, чтобы их хоть где то услышали, тк если они будут молчать, ТЕ, другие, будут считать, что НАС все устраивает. Для народа, нет площадки для диалога, у них нет рупора, тк рупор у власти и слушать вас она не собирается.
СИНИЙ
19.10.2020 14:09
Ну и долго.. ты будешь побираться.) Я 6тысяч на чай даю., если Мне улыбнуться нежно=
У меня принцип - брать от госов всё, что только возможно. Может и мелочь, но за год это 72т.р.
По крупному всё, что можно было, уже забрал. 1.85 м.р. субсидия многодетным на квадратные метры (пришлось поюлить ), около 480 т.р. мат.кап. использовали, на земельку многодетным 360 т.р. обналичили (тоже посхематозить пришлось), 30% скидка на комм.платежи как многодетным с тремя несовершеннолетними, бесплатная парковка в центре, где платные парковки...что то ещё было, всего не упомнишь...
Ты лучше скажи, где на чай по 6 рублей кидаешь, я туда устроюсь
КИДО
19.10.2020 14:15
Толстый Фраер...и Грузинская кухня=
Садовник Мюллионер
19.10.2020 14:22
Ну и долго.. ты будешь побираться.) Я 6тысяч на чай даю., если Мне улыбнуться нежно=
У меня принцип - брать от госов всё, что только возможно. Может и мелочь, но за год это 72т.р.
По крупному всё, что можно было, уже забрал. 1.85 м.р. субсидия многодетным на квадратные метры (пришлось поюлить ), около 480 т.р. мат.кап. использовали, на земельку многодетным 360 т.р. обналичили (тоже посхематозить пришлось), 30% скидка на комм.платежи как многодетным с тремя несовершеннолетними, бесплатная парковка в центре, где платные парковки...что то ещё было, всего не упомнишь...
Ты лучше скажи, где на чай по 6 рублей кидаешь, я туда устроюсь
а я живу по др. принципу, ни копья от государства (по-возможности), видимо поэтому Россети, будучи госкомпанией, мне ничего и не дает
СИНИЙ
19.10.2020 14:26
Толстый Фраер...и Грузинская кухня=
Фраеров у нас вроде штук 6 по городу. Какой предпочитаешь? Я бывал на Малой Морской и на Думской. Так то это хорошие пивнушки, а я не особо почитатель пенного, но иногда за компанию могу пару кружечек пропустить, особенно учитывая, что закусон там знатный. Портер нефильтрованный и бургунь де фландер (тёмный эль) из пива там уважаю, особенно под колбаски или под стейк. Но уже пару лет туда не наведовался(((
КИДО
19.10.2020 14:30
Всё верно...Яковлевич держит тему., сижу иногда с Ним ., на Думской., вчера был.. красненькое беру легко идёт...Портер зимняя тема=
СИНИЙ
19.10.2020 14:30
У меня принцип - брать от госов всё, что только возможно. Может и мелочь, но за год это 72т.р.
По крупному всё, что можно было, уже забрал. 1.85 м.р. субсидия многодетным на квадратные метры (пришлось поюлить ), около 480 т.р. мат.кап. использовали, на земельку многодетным 360 т.р. обналичили (тоже посхематозить пришлось), 30% скидка на комм.платежи как многодетным с тремя несовершеннолетними, бесплатная парковка в центре, где платные парковки...что то ещё было, всего не упомнишь...
Ты лучше скажи, где на чай по 6 рублей кидаешь, я туда устроюсь
а я живу по др. принципу, ни копья от государства (по-возможности), видимо поэтому Россети, будучи госкомпанией, мне ничего и не дает
Как же так то? Это получается, что ты не боец, а как бы терпила. Тебя (твоих предков) госы кидают по всякому, а ты это молча хаваешь и даже не пытаешься хоть не много компенсировать?
Где ща трудишься то? ВТБ или изменилось что? У меня часть отдела из БМ в ВТБ влилась, но чёт не особо довольны, в БМ при Фридриховиче лучше было, говорят. А он в Лондон как свалил с несколькими ярдами зелени, так и живёт там припеваючи. Поугрожали какое то время и забыли, замылили.
ученик Лекаря*
19.10.2020 14:36
Не знаю до куда будут лить эту дурь
но сдаётся прогноз Синего очень оптимистичен
КИДО
19.10.2020 14:40
Так быть в паузе это тоже Бой., только более сложный., если ты такой начитанный то должен - это понимать=
СИНИЙ
19.10.2020 15:09
Не знаю до куда будут лить эту дурь
но сдаётся прогноз Синего очень оптимистичен
Я лишь обозначил уровни, куда опустятся котировки с большой долей вероятности. Совсем не исключаю, что в очередной раз могут и номинал вниз прошить. Хочу заметить, что котировки сетей сползают медленно, но верно при том, что заморские индексы считай на хаях, да и жижа не 20-30 баксов, не говоря уже о минусе А теперь представьте, где будут котировки, если заморские индексы будут корректироваться на 10-20% вниз!
КИДО
19.10.2020 15:13
А что - это не мелочь что ли.? Задушился из за 20копеек., и просрал 150р..? Ладно проехали=)
ученик Лекаря*
19.10.2020 15:15
Стало понятно что тарифы значимо поднять не дадут иначе экономика сосем загнётся
На увеличение объёмов отпуска тоже рассчитывать не приходится,как бы не уменьшили
Деньги брать неоткуда
А инвест прогр. у Паши до самых небес да ещё убыточные дочки содержать надо
Глушняк на мой взгляд..имхо
ученик Лекаря*
19.10.2020 15:17
Не знаю до куда будут лить эту дурь
но сдаётся прогноз Синего очень оптимистичен
Я лишь обозначил уровни, куда опустятся котировки с большой долей вероятности. Совсем не исключаю, что в очередной раз могут и номинал вниз прошить. Хочу заметить, что котировки сетей сползают медленно, но верно при том, что заморские индексы считай на хаях, да и жижа не 20-30 баксов, не говоря уже о минусе А теперь представьте, где будут котировки, если заморские индексы будут корректироваться на 10-20% вниз!
Уже представилпотому и слил заранее
Ripper
19.10.2020 15:26
Стало понятно что тарифы значимо поднять не дадут иначе экономика сосем загнётся
На увеличение объёмов отпуска тоже рассчитывать не приходится,как бы не уменьшили
Деньги брать неоткуда
А инвест прогр. у Паши до самых небес да ещё убыточные дочки содержать надо
Глушняк на мой взгляд..имхо
ученик Синего*
так и напиши))))))
ученик Лекаря*
19.10.2020 15:34
Сообщение удалено автором 19.10.2020 в 19:48.
ученик Лекаря*
19.10.2020 15:36
Сообщение удалено автором 19.10.2020 в 19:48.
СИНИЙ
19.10.2020 15:59
ученик Лекаря* @ 19.10.2020 15:36  (сообщение удалено)
Ты сделал правильный выбор, молодец! Я вообще фартовый, держись меня и будет с твоим депо полный порядок За 12 лет только 1 год в не большой минус вышло. А вот при выборе риппера, sa, валерона, джека, 77377, 64420 (и т.д. они себя сами знают) было бы у тебя с 2мя плечиками -15х3=-45% по депо, а затем и маржин И у Бонда примерно также было бы, он тоже молоток!
Ripper
19.10.2020 16:12
ученик Лекаря* @ 19.10.2020 15:36  (сообщение удалено)
Ты сделал правильный выбор, молодец! Я вообще фартовый, держись меня и будет с твоим депо полный порядок За 12 лет только 1 год в не большой минус вышло. А вот при выборе риппера, sa, валерона, джека, поглотителя, 77377, 64420 (и т.д. они себя сами знают) было бы у тебя с 2мя плечиками -15х3=-45% по депо, а затем и маржин И у Бонда примерно также было бы, он тоже молоток!
да да все верно
из таксистов выгнали
встал на биржу труда
еще и детей привлек
цыган синий
СИНИЙ
19.10.2020 16:26
Ты сделал правильный выбор, молодец! Я вообще фартовый, держись меня и будет с твоим депо полный порядок За 12 лет только 1 год в не большой минус вышло. А вот при выборе риппера, sa, валерона, джека, поглотителя, 77377, 64420 (и т.д. они себя сами знают) было бы у тебя с 2мя плечиками -15х3=-45% по депо, а затем и маржин И у Бонда примерно также было бы, он тоже молоток!
да да все верно
из таксистов выгнали
встал на биржу труда
еще и детей привлек
цыган синий
Конечно верно! Возразить то не чего по указанному факту, поэтому ты, как слабак, снова переходишь на личности и додумываешь Остальные помалкивают, но ты неисправим. Даже если снова номинал пробьём вниз, всё равно будешь всякую чушь нести
Из такси не выгоняют, я тебе уже говорил. Сейчас да, я не так часто по делам стал выезжать, поэтому попутчиков беру редко.
На биржу встал, чтобы всё официально было и чтобы госы не сцали в уши, что у нас всего 6% безработных, хотя по факту около 12%, просто за копейки многим западло даже онлайн заяву отправить.
Детей не привлекал, просто система требует указать их при заполнении анкеты. Понятия не имел, что на каждого будут денежку кидать, был сюрприз.

Скажи лучше, как ощущения от неправильных решений, ошибок, от сдувания депо?
«« « 13514 13515 13516 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы