Полная версия   Лайт версия
18+

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 72605 72606 72607 » »»
58678
20.01.2019 19:14
Моя мама пенсионер, но живет сейчас лучше чем когда она работала при совке.
Мое почтение, ситх, а ты оказывается злопамятный малый, годами помнишь про минусики, уважаю)))
Он не злопамятный - просто злой и память у него хорошая .
WyShed
20.01.2019 19:16
Мое почтение, ситх, а ты оказывается злопамятный малый, годами помнишь про минусики, уважаю)))
Он не злопамятный - просто злой и память у него хорошая .
Ты то за него чего отвечаешь?)
58678
20.01.2019 19:20
Он не злопамятный - просто злой и память у него хорошая .
Ты то за него чего отвечаешь?)
А он глухой
WyShed
20.01.2019 19:24
Проголосовать по интернету: новые правила для собраний акционеров
https://pravo.ru/story/208258/?desc_tv_4=
WyShed
20.01.2019 19:31
Ты то за него чего отвечаешь?)
А он глухой
Он только глухой, или у него есть ещё какие либо дефекты здоровья?
Пытливый
20.01.2019 19:52
По поводу пенсий.. думаю все портит уравниловка и нет четкого понимания какая все таки будет у тебя пенсия.. У меня есть знакомые которые проработали большую часть своей жизни с очень высокой белой зарплатой, от 500.000-1.000.000 руб. скоро выйдут на пенсию и будут получать 25-30.000 руб этой пенсии. Так быть не должно. В том числе и поэтому такое отношение к пенсионной реформе и всем этим взносам..
Сначала скажи за какие такие таланты они получали по ляму.
Пытливый
20.01.2019 19:58
Да и вообще, индивидуумы, получающие по ляму зарплаты, а потом ноющие, что у них пенсия маленькая вообще пенсии недостойны.
антифашист
20.01.2019 19:59
По поводу пенсий.. думаю все портит уравниловка и нет четкого понимания какая все таки будет у тебя пенсия.. У меня есть знакомые которые проработали большую часть своей жизни с очень высокой белой зарплатой, от 500.000-1.000.000 руб. скоро выйдут на пенсию и будут получать 25-30.000 руб этой пенсии. Так быть не должно. В том числе и поэтому такое отношение к пенсионной реформе и всем этим взносам..
Пенсия, как по мне, изначально должна быть рассчитана на социально слабо, по тем или иным причинам, защищенных людей - инвалидов, одиноких, бедных...
А с такими зарплатами, как описано тобой, просто грех считать свои пенсионные копейки. Они, как и все прочие, проживут среднестатический постпенсионный период. И из такой зарплаты всяко можно отложить на безбедную старость.
Ну и, конечно, лучшая страховка на старость - хорошо воспитанные дети и умеренные собственные потребности.
sitkh
20.01.2019 20:05
Моя мама пенсионер, но живет сейчас лучше чем когда она работала при совке.
Мое почтение, ситх, а ты оказывается злопамятный малый, годами помнишь про минусики, уважаю)))
С волками жить, по волчьи выть.
Альт.
20.01.2019 20:22
По поводу пенсий.. думаю все портит уравниловка и нет четкого понимания какая все таки будет у тебя пенсия.. У меня есть знакомые которые проработали большую часть своей жизни с очень высокой белой зарплатой, от 500.000-1.000.000 руб. скоро выйдут на пенсию и будут получать 25-30.000 руб этой пенсии. Так быть не должно. В том числе и поэтому такое отношение к пенсионной реформе и всем этим взносам..
Сначала скажи за какие такие таланты они получали по ляму.
Знаешь я тоже удивлялся, когда был помоложе, со временем понял за что платят такие зарплаты.. Пытливый мне влом если честно это разжевывать . Поверь наслово есть профи которым платят такие деньги. Финансовая сфера. И это люди реально грамотные и отрабатывают эти деньги сполна.
Альт.
20.01.2019 20:24
Да и вообще, индивидуумы, получающие по ляму зарплаты, а потом ноющие, что у них пенсия маленькая вообще пенсии недостойны.
Вот из за такого подхода и буксует все у нас. Совковое мышление.
Пытливый
20.01.2019 20:31
Сначала скажи за какие такие таланты они получали по ляму.
Знаешь я тоже удивлялся, когда был помоложе, со временем понял за что платят такие зарплаты.. Пытливый мне влом если честно это разжевывать . Поверь наслово есть профи которым платят такие деньги. Финансовая сфера. И это люди реально грамотные и отрабатывают эти деньги сполна.
Финансовая сфера это как раз тот самый "оскал капитализма" с непомерно и несправедливо раздутыми вознаграждениями. Странно, что ты это понимаешь как нормальное.
Ну ты у Андрея Лиса спроси почему он 40 т в день заработать не может, впахивая и кормя людей.
Альт.
20.01.2019 20:37
Знаешь я тоже удивлялся, когда был помоложе, со временем понял за что платят такие зарплаты.. Пытливый мне влом если честно это разжевывать . Поверь наслово есть профи которым платят такие деньги. Финансовая сфера. И это люди реально грамотные и отрабатывают эти деньги сполна.
Финансовая сфера это как раз тот самый "оскал капитализма" с непомерно и несправедливо раздутыми вознаграждениями. Странно, что ты это понимаешь как нормальное.
Ну ты у Андрея Лиса спроси почему он 40 т в день заработать не может, впахивая и кормя людей.
При чем здесь лис? У людей совсем другая ответственность и деньги в управлении другие. Масштаб другой.
Malchish
20.01.2019 20:47
Сообщение удалено автором 21.01.2019 в 08:37.
-3-
20.01.2019 20:50
Сообщение удалено автором 23.01.2019 в 20:23.
WyShed
20.01.2019 20:54
Мое почтение, ситх, а ты оказывается злопамятный малый, годами помнишь про минусики, уважаю)))
С волками жить, по волчьи выть.
Ну коли так, голоси, тряпошный)
Пытливый
20.01.2019 21:02
Финансовая сфера это как раз тот самый "оскал капитализма" с непомерно и несправедливо раздутыми вознаграждениями. Странно, что ты это понимаешь как нормальное.
Ну ты у Андрея Лиса спроси почему он 40 т в день заработать не может, впахивая и кормя людей.
При чем здесь лис? У людей совсем другая ответственность и деньги в управлении другие. Масштаб другой.
сказки Венского леса.
Зарплата или вознаграждение изначально должны отражать полезность обществу.
Пытливый
20.01.2019 21:04
Аллара, ты к примеру знаешь сколько составляет прибавка к пенсии инвалидность?
Альт.
20.01.2019 21:06
При чем здесь лис? У людей совсем другая ответственность и деньги в управлении другие. Масштаб другой.
сказки Венского леса.
Зарплата или вознаграждение изначально должны отражать полезность обществу.
Бред какой то.
Пытливый
20.01.2019 21:07
сказки Венского леса.
Зарплата или вознаграждение изначально должны отражать полезность обществу.
Бред какой то.
Обзываешься?
«« « 72605 72606 72607 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы