Полная версия   Лайт версия
18+

ТАНТАЛ (TANL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 248 249 250 » »»
Пожарник777
28.09.2018 14:23
Даже как-то грустно, больше года держал, докупал понемногу.
Но и доходность неплохая, в районе 40%, грех жаловаться
в следующий раз попробуйте сливать лесенкой, а не все сразу
Lazy hunter
28.09.2018 14:45
Даже как-то грустно, больше года держал, докупал понемногу.
Но и доходность неплохая, в районе 40%, грех жаловаться
в следующий раз попробуйте сливать лесенкой, а не все сразу
Ну, у меня это грусть, не связанная с доходностью, просто привык уже к Танталу в отчётах брокера
А выходить примерно на этих уровнях и планировал.
Филин36
28.09.2018 14:52
Наконец-то обратили внимание на реальный сектор , а не на эти пустышки - два стула-стол- нарисованные активы ...Ура !
URAL
28.09.2018 15:06
Кукляра давай 10 планок как в иркуте😀😀😀
http://www.oao-tantal.ru/newsdetail.php?id=4813
Список недвижки и земли на продажу более чем достойный, и это только непрофильные активы.
Поглядим что будет дальше.
Дом Культуры или теннисный корт в центре города я бы прикупил)
URAL
29.09.2018 11:02
Если сопротивлений сверху особых не будет, можем и до 300 рупий долететь😀😀😀
https://youtu.be/SVN79-GV4gE
В холдинге более 2-х десятков предприятий
За танталом будущее!
romans13
29.09.2018 22:44
Вы хотели сказать Тантал ждет участь Будущего ))) ? Шутка
*КУКЛ*
30.09.2018 08:27
Да, ТАНТАЛ реально может нарастить выпуск оборонной продукции, для этого есть мозги (Саратовский госуниверситет), оборудование,огромный опыт и наработки и финансирование от гос-ва. Ну и напряжённая ситуация во внешней политике, которая как бы намекает.
алекс 21
30.09.2018 17:29
а я продал прям перед задергом дня за 2 но горечи сожаления нет ,бумаг мало было моя ошибка-мало знал информации о бумаге чем занимаються ,не знал что с военным комплексом работают.Бумага долго находилась на низах не вызвала доверие к покупке поэтому купил чуток короче перестраховщик но и в омут с головой прыгать уже не хочеться но ничего рынок нас переживет будут еще бумаги лишь бы лосей не пасти годами всем профита.
URAL
01.10.2018 07:30
Жаль что продали, такой ценный актив надо агрессивно покупать, что и делает мажор видимо, ведь:

Современный «Тантал» — это холдинговая компания с более чем двадцатью предприятиями. Диапазон деятельности холдинга очень широк, основными направлениями научно-производственной деятельности являются:

http://www.oao-tantal.ru/divisions.php

Связь, медицина и внешнеэкономическая деятельность и это все помимо основного профиля)
CleverEldarchik
01.10.2018 08:06
а я продал прям перед задергом дня за 2 но горечи сожаления нет ,бумаг мало было моя ошибка-мало знал информации о бумаге чем занимаються ,не знал что с военным комплексом работают.Бумага долго находилась на низах не вызвала доверие к покупке поэтому купил чуток короче перестраховщик но и в омут с головой прыгать уже не хочеться но ничего рынок нас переживет будут еще бумаги лишь бы лосей не пасти годами всем профита.
вынужден тебя слегка под-успокоить, сегодня посредине пути на следующую планку почему то должно всё развернуться и сдуться!
*КУКЛ*
01.10.2018 08:36
а я продал прям перед задергом дня за 2 но горечи сожаления нет ,бумаг мало было моя ошибка-мало знал информации о бумаге чем занимаються ,не знал что с военным комплексом работают.Бумага долго находилась на низах не вызвала доверие к покупке поэтому купил чуток короче перестраховщик но и в омут с головой прыгать уже не хочеться но ничего рынок нас переживет будут еще бумаги лишь бы лосей не пасти годами всем профита.
вынужден тебя слегка под-успокоить, сегодня посредине пути на следующую планку почему то должно всё развернуться и сдуться!
совсем не факт
URAL
01.10.2018 08:45
По 300 рупий будем продавать, а пока нужно тарить😀😀😀
Lazy hunter
01.10.2018 08:51
Интересно всё же, какая причина такого спроса
Лежала себе бумага на 26-27 чуть ли не полгода, и вдруг стали её расхватывать
Неужто иностранный инвестор заинтересовался
*КУКЛ*
01.10.2018 08:58
Интересно всё же, какая причина такого спроса
Лежала себе бумага на 26-27 чуть ли не полгода, и вдруг стали её расхватывать
Неужто иностранный инвестор заинтересовался
Щас ВПК будет обгонять нефтянку по значимости. Вся оборонка переставится в 2-3 раза выше, потому что, только туда деньги пойдут. Не хочет путинская олигархия плохо кончить, вот и наращивает вооружения.
romans13
01.10.2018 09:00
КУКЛ мечет бисер ))
Lazy hunter
01.10.2018 09:04
Интересно всё же, какая причина такого спроса
Лежала себе бумага на 26-27 чуть ли не полгода, и вдруг стали её расхватывать
Неужто иностранный инвестор заинтересовался
Щас ВПК будет обгонять нефтянку по значимости. Вся оборонка переставится в 2-3 раза выше, потому что, только туда деньги пойдут. Не хочет путинская олигархия плохо кончить, вот и наращивает вооружения.
Да ладно, расходы на оборону в этом году даже сократили немного
Но как-то уж резко спрос возник. Явно какой-то серьёзный покупатель
Похоже, сегодня будет продолжение, товарищ в пятницу не всё купил, что хотел
URAL
01.10.2018 09:12
Это точно, мне на планке не налили(
*КУКЛ*
01.10.2018 09:24
Да ладно, расходы на оборону в этом году даже сократили немного
==========================
это по официальной пропаганде, реально , думаю, ещё увеличили
URAL
01.10.2018 10:03
покупаем господа реальные активы
20 предприятий в холдинге
300 рупий и баста)
Пожарник777
01.10.2018 10:12
покупаем господа реальные активы
20 предприятий в холдинге
300 рупий и баста)
не горячитесь. давайте сначала до 100р доедем.похоже всю неделю планки будут
«« « 248 249 250 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы