Полная версия   Лайт версия
18+

ТАНТАЛ (TANL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1474 1475
«Mолодой ТАНТАЛ»
18.01.2020 13:23
Не так работает Тантал. Это не пипса, это многоходовка управляет капитализацией с помощью судов, проливов, фэйковых новостей в средствах массовой дезинформации. Цель одна это отжать себе недвижимость, землю, жилую и не жилую собственность. У других цель это довести Тантал до банкротства, чтобы потом на аукционах скупить все за гроши.
Видимо, тут большинство приватизацию и лихие годы не помнит.
Есть еще полугосударственные компании,которые не прочь за мнимые долги поиметь себе весь Тантал. Еще есть юрики и физики, саратовская мафия, всех и не упомнить.
Пипса тут не в тему, в Саратове, Волгограде, Самаре, Астрахани, Чечне, Ингушетии особенно много бандитов, чиновников воров и жуликов. В СССР люди свои спины гнули, строили заводы, пароходы, было много инженеров, имущество, хоть и старенькое, но весьма ценное.
Ты хорошо рассказал, но не про Тантал. У него история немного другая. А на поверхности в официальной части этой истории всё очень просто /я каждое слово могу бумагой подпереть/.
Сейчас тут так: Тантроникс владеет Танталом, Тантал владеет патентами Ляшенко, Ляшенко владеет Тантрониксом, Тантроникс владеет Танталом ... и так далее. Добавь сюда крышу Володина, мобилизационное имущество, единственный производитель спецпродукции для ВПК и картина маслом готова.
Так что в Тантале никто ничего поиметь уже давно не хочет, Тантал уже 20 лет назад поимели, по карманам разложили, флажками территорию обозначили.
Как держателю акций мне это нравится. 👍🤙👍. Вполне устойчивая позиция.
Поиметь Володина, забрать у него хоть что-то, ну-ну ...
а многоходовки о физиках, лириках, советском прошлом, гнутые спины и пальцы, мафию и приватизацию, Чубайс продал, Ельцин пропил - это пожалуйте на митинг.
Я на Мамбе предпочитаю немного другую аргументацию использовать ...
Arroma
18.01.2020 13:26
Искусственные сети, роботы это явно не про регионы России, где еще на санях, повозках ездят.
Инженеров в стране мало,предприятий еще меньше, вот и хотят захапать.
Вы посмотрите как живет Лукашенко, ему куча таких предприятий на баланс утекла после распада СССР. Что-то он там у себя в ус не дует,не грустит.
Со всего Союза лавэху собирали,строили, а досталось... кому досталось. Все эти всесоюзные стройки,всякие бамы и прочая мишура. Люди раньше другие были,доверчивые. Благодаря малооплачиваемому труду и понастроили за годы большевизма предприятия,но народ этих соков не увидел.
Вот сейчас много кричат про Газпром и Нафтогаз, трубы в Германию и Европу, а проект сырье в обмен на трубы существовал еще в 60 годы 20 века! Все новое это хорошо забытое старое, законсервированное. Поэтому про Россию и говорят, что богатая и щедрая дура. Учета никто этих богатств не ведет,оно и понятно,потому что сосчитать трудно.
Ну понятно- раньше лучше было.
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 13:30
Искусственные сети, роботы это явно не про регионы России, где еще на санях, повозках ездят.
Инженеров в стране мало,предприятий еще меньше, вот и хотят захапать.
Вы посмотрите как живет Лукашенко, ему куча таких предприятий на баланс утекла после распада СССР. Что-то он там у себя в ус не дует,не грустит.
Со всего Союза лавэху собирали,строили, а досталось... кому досталось. Все эти всесоюзные стройки,всякие бамы и прочая мишура. Люди раньше другие были,доверчивые. Благодаря малооплачиваемому труду и понастроили за годы большевизма предприятия,но народ этих соков не увидел.
Вот сейчас много кричат про Газпром и Нафтогаз, трубы в Германию и Европу, а проект сырье в обмен на трубы существовал еще в 60 годы 20 века! Все новое это хорошо забытое старое, законсервированное. Поэтому про Россию и говорят, что богатая и щедрая дура. Учета никто этих богатств не ведет,оно и понятно,потому что сосчитать трудно.
Ну понятно- раньше лучше было.
Лучше не было,просто объясняю,откуда все взялось. Инженеров было много,их массово учили,потом на десятилетия на работу.Силами этих людей большинство предприятий и построено,потом пришел дурак Горбачев,который обкакался,когда Чернобыль бомбанул,потом пьяница Ельцин.
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 13:34
Не так работает Тантал. Это не пипса, это многоходовка управляет капитализацией с помощью судов, проливов, фэйковых новостей в средствах массовой дезинформации. Цель одна это отжать себе недвижимость, землю, жилую и не жилую собственность. У других цель это довести Тантал до банкротства, чтобы потом на аукционах скупить все за гроши.
Видимо, тут большинство приватизацию и лихие годы не помнит.
Есть еще полугосударственные компании,которые не прочь за мнимые долги поиметь себе весь Тантал. Еще есть юрики и физики, саратовская мафия, всех и не упомнить.
Пипса тут не в тему, в Саратове, Волгограде, Самаре, Астрахани, Чечне, Ингушетии особенно много бандитов, чиновников воров и жуликов. В СССР люди свои спины гнули, строили заводы, пароходы, было много инженеров, имущество, хоть и старенькое, но весьма ценное.
Ты хорошо рассказал, но не про Тантал. У него история немного другая. А на поверхности в официальной части этой истории всё очень просто /я каждое слово могу бумагой подпереть/.
Сейчас тут так: Тантроникс владеет Танталом, Тантал владеет патентами Ляшенко, Ляшенко владеет Тантрониксом, Тантроникс владеет Танталом ... и так далее. Добавь сюда крышу Володина, и картина маслом готова.
Так что в Тантале никто ничего поиметь уже давно не хочет, Тантал уже 20 лет назад поимели, по карманам разложили, флажками территорию обозначили.
Как держателю акций мне это нравится. 👍🤙👍. Вполне устойчивая позиция.
Поиметь Володина, забрать у него хоть что-то, ну-ну ...
а многоходовки о физиках, лириках, советском прошлом, гнутые спины и пальцы, мафию и приватизацию, Чубайс продал, Ельцин пропил - это пожалуйте на митинг.
Я на Мамбе предпочитаю немного другую аргументацию использовать ...
На митинги пусть Навальный с желторотыми и маразматиками ходит.))
В любом случае Тантал это интересно,можно книгу издать.)))
«Mолодой ТАНТАЛ»
18.01.2020 13:38
Сообщение было удалено автором сегодня в 03:47.
Причина: Ну
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 13:43
«Mолодой ТАНТАЛ» @ 18.01.2020 13:38  (сообщение удалено)
Тантал застрахован? Раньше страховали в Россгострахе подобные предприятия, потом был случайный пожар где-нибудь, вот и схема, поэтому отчасти Россгострах и заимел проблемы. )))

На митинге не наличные выдают, а ОМОН выдает палки по щам.)))
Там им уже не до долларов или рублей, а хоть бы ноги унести.)))
«Mолодой ТАНТАЛ»
18.01.2020 13:53
Сообщение было удалено автором сегодня в 03:46.
Причина: Все
Elena211
18.01.2020 13:56
Прогнозы нейросети

https://smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Fru.t...
Вы в это верите???
Arroma
18.01.2020 13:58
Сообщение было удалено автором вчера в 15:25.
Причина: Грибы
Luchezarnyy
18.01.2020 14:06
Всех с крещением друзья!
Я ТВОЙ РОТ ТАНТАЛ
18.01.2020 15:06
Прогнозы нейросети

Вы в это верите???
Нууу как бы,конечно всё с этого и началось,увидели график и давай тарить по карманам бумажки!)))
Чё за бред?тебе...эээ, то есть всем молодой уже сютню раз аргументы предоставил,человек работает,ищет,статьи пишет!что от куда,что куда!а кто то просто график,который сотню раз уже все видели публикует!надо распечатать его и в рамку поставить,жене сказать-,,вот смотри,так выглядит надежда"
ВСЕ продал - купил ТАНТАЛ
18.01.2020 16:19
Вы в это верите???
Нууу как бы,конечно всё с этого и началось,увидели график и давай тарить по карманам бумажки!)))
Чё за бред?тебе...эээ, то есть всем молодой уже сютню раз аргументы предоставил,человек работает,ищет,статьи пишет!что от куда,что куда!а кто то просто график,который сотню раз уже все видели публикует!надо распечатать его и в рамку поставить,жене сказать-,,вот смотри,так выглядит надежда"
И жена такая: - Какая еще Надежда? Ты себе бабу завел?)))
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 16:35
И жена такая: - Какая еще Надежда? Ты себе бабу завел?)))
Волшебное слово для жены это шуба, сразу лечит. )))
Попробуйте.)))
Шуба из Тантала.)))
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 16:39
«Mолодой ТАНТАЛ» @ 18.01.2020 13:53  (сообщение удалено)
Беломорканал.))) От пионеров толку мало было,хотя КПСС,как бесплатная рабочая сила.)))
Нормальные пацаны в хату ровно заходили,но не всем повезло,вот Захарченко в Москве не свезло,хотя и золото,доллары,евро,недвижка,ценные бумаги.)))

И я не проснулся,не надо тут,я и не засыпал.)))
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 16:43
Прогнозы нейросети

Вы в это верите???
Мало взяли,по закону Архимеда танталовский курс любит всякие цифры типа 400,800,далее добавляются копейки.
Володину и Мишустину надо же на что-то жить.
Танталовый бизон
18.01.2020 17:39
Вы в это верите???
Мало взяли,по закону Архимеда танталовский курс любит всякие цифры типа 400,800,далее добавляются копейки.
А про возможную допку после разгона кто - нибудь что-то думает ?)
Тантал №73 в табл. Менделеева.
18.01.2020 17:52
Здравствуйте, Все! По прогнозам «аналитиков»-средняя цена за акцию «Тантала» примерно: 15-420руб. Всё-нормально! А, Вы говорите-неопределённость!
Танталовый бизон
18.01.2020 18:32
Здравствуйте, Все! По прогнозам «аналитиков»-средняя цена за акцию «Тантала» примерно: 15-420руб. Всё-нормально! А, Вы говорите-неопределённость!
Ничего себе средняя 😁, хороший прогноз , а главное хрен промахнёшься 😎
18.01.2020 18:47
Ничего себе средняя 😁, хороший прогноз , а главное хрен промахнёшься 😎
Ну я же, цитирую.
Тантолич
18.01.2020 18:56
Парни, кто со мной на Волгу в прорубь нырять? Пора отдохнуть, отключить мозг на выходные. С Крещением Вас!
18.01.2020 19:04
Парни, кто со мной на Волгу в прорубь нырять? Пора отдохнуть, отключить мозг на выходные. С Крещением Вас!
Здравствуйте! С праздником! Всех причастных! Всего-наилучшего, от сердца, от души!
18.01.2020 19:09
Кстати. Я-мусульманин. Но Бог-един! По-моему.
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 20:12
А про возможную допку после разгона кто - нибудь что-то думает ?)
Разгон это дело добровольное. Одним - 50 грамм для разгону, Омону для разгону, 777 для разгона Тантала.)))
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 20:13
Нырять за купюрами?))) Или за чем другим?))
Sabolbab Sabarak
18.01.2020 20:14
Мусульмане пригодятся))) как говорил пророк Тантал.)))
Пин-код
18.01.2020 20:55
Нет Бога кроме Бога.
"SIBIR-TANTAL"
18.01.2020 23:24
Я твой рот Тантал...
Ты сам понял что написал???
Я вам на 21,5.. предложил накидать в покупку ...каждому по 50-100 лотов....
Вас 1 000 здесь....
Это плита на 50-100 тысяч лотов....
Вы боитесь того..что вам 1 000 спекам волью по 21,5р..и вы обдрищитесь?
И не сможете ещё по 50-100 лотов плиту создать на том же уровне в 50-100 твс.лотов???
Хрен ли тогда вам вообще что то советовать?

Советовать я скоро буду с Неудом на Хардкоре....
Платно...
За 1 000 руб в месяц/12 тыр в год...
С гарантированным доходом от 20%-30 годовых....
Шлите заявки в личку если есть интерес...
Вообще идея мне нравится. Просто и гениально: Если плиту поставим, то Хотей, который , наверняка, собирал на уровнях 21,1-21,2 при падение легко сливает свои папирки. Зарабатывает на этом небольшие, но надёжные денюжки. Плита, конечно выстоит, потому что на тех объёмах много не собрать было. Если вверх пойдём, тоже беды не будет. В итоге: Мы с папиром, Хотей с деньгами, Кукл в восторге. Короче ВСЕ СЧАСТЛИВЫ !
Я 100 лотов поставлю...
lAVl
19.01.2020 00:21
Желаю всем на след неделе
https://youtu.be/MeXT0gNeSvM
Magnatech
19.01.2020 00:42
Лично я в Тантале оказался после этого https://www.youtube.com/watch?v=cykujmfgHQA&t=78s
Танталовый бизон
19.01.2020 00:57
Лично я в Тантале оказался после этого https://www.youtube.com/watch?v=cykujmfgHQA&t=78s
На нашей ветке всё было значительно интереснее описано ). Комментатор конечно любит поговорить , всю инфу можно было уместить в 3-4 предложения 😁
RedDemon
19.01.2020 01:13
На нашей ветке всё было значительно интереснее описано ). Комментатор конечно любит поговорить , всю инфу можно было уместить в 3-4 предложения 😁
Людям лень читать))) это ж сколько надо страниц перелопатить
Танталовый бизон
19.01.2020 01:20
Что - то этот гуру слишком вовремя появился ), не ложный ли это ориентир ? Мол сливайтесь все по 200 , а мы у вас заберём и помчали на 400-800 😁
RedDemon
19.01.2020 01:29
Что - то этот гуру слишком вовремя появился ), не ложный ли это ориентир ? Мол сливайтесь все по 200 , а мы у вас заберём и помчали на 400-800 😁
Сливать то народ все равно будет, а тут скорее себя пиарит как аналитика, не знаю по моему относительно тантала все не вооруженным глазом видно и так ясно что мы на дне морском)
"KУЙ ТАНТАЛ"
19.01.2020 02:30
По Роллману: покупатель не Европейский, а из г. Дзержинска ( Нижегородская обл.). Некая компания "Тосол-Синтез". Они в 2018 году перестроили свою внутреннюю политику и вышли на внешний рынок с низкими ценами и большим объемом, потому точки сбыта продукции у них есть. С автохимией у них порядок, но проблемы с производством расходников - авто фильтров. Заказов полно, но производство черепашье.
«« « 1474 1475
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Автоследование
Игровые сервисы