Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28291 28292 28293 » »»
ГП 500 (коп)
20.07.2018 22:24
Очень странная позиция. Я до сих пор верю, что тут не только 14 летние девочки, совершенно не способные воспринимать даже минимальную критику.
deS ≠ 0
20.07.2018 22:29
посмотрим размер «квази» стимула китайцев на следующей неделе ( оценочно, они никогда не дают информации)- насколько им удастся комоды вернуть в зеленую зону. но уповать на них долго не стоит, ибо юань будет слабеть относительно доллара и Вашингтон будет огрызаться. Если удастся выскочить из позиций в cash без убытков хорошо. Ну, а так у лонгхолдеров та же тоска и ожидание лучшего.

Американцы вцепились в стрим 2 серьезно, биллы готовят и демократы и республиканцы. Председатель Еврокомиссии на следующей неделе в Вашингтоне, возможно будет новая информация. Но тренд скорее всего не изменится - американцы будут пытаться убить стрим 2

Позитив, что Австрия начинает президентствовать в ЕС, а австрийцы стоят на стороне стрима. Будет схватка за стрим.
ГП 500 (коп)
20.07.2018 22:32
Я уверен, что СП2 быть. Уж очень он немцам нужен. А бумажки, что готовят их обе партии... Ну так у них работа такая! Не только же Жириновскому отжигать.

Еще думаю, что для нас Трамп и правда лучше Клинтон. Даже со всеми его заскоками и твитером. Уж много энергии на внутреннюю грызню тратится.
ГП 500 (коп)
20.07.2018 22:34
Народ, а какие у нас до конца года ожидаются вехи\новости по теме ГП?
Ну кроме отчетов. По арбитражам новостей вряд ли будет.

Чет я поздно очухался. Надо в пнд вопрос повторить.
Bodhisatva
20.07.2018 22:48
Это Альфа пишет, как к этому относится?

Тем, кто поддержал наши рассуждения 17 июня, в данный момент может зафиксировать прибыль, невзирая на удержанные с короткой позиции дивиденды (8,04 руб).

Если на каком-то моменте акции компании начнут закрывать «гэп», спекулянтам, на наш взгляд, данное движение стоит использовать для наращивания короткой позиции. Тем, кто находится БЕЗ ПОЗИЦИИ, возможно, стоит задуматься о спекулятивной игре на понижение….
ГП 500 (коп)
20.07.2018 22:53
Альфа, вроде бы, давно ГП хоронит, не?
Дмитрий..
20.07.2018 22:58
В отличие от тебя, я за тот "бред" жизнями близких людей заплатил. Так что лучше заткни своё прихлебало пропутинское и не лезь к взрослым со своим бредом ...
Ты четырежды выставил себя идиотом:
- Сравнив тогдашие ГКО с теперешними ОФЗ. С учетом разницы экономик и т.п.
- Высказал странную претензию к Кириенко. Который был посажен за штурвал паровоза летящего под откос без тормозов.
- Высказал странную претензию к нему за (возможное) награждение. Не учитывая его заслуги на ниве Росатома. Там чуть ли не ревели, когда его перевели.
- Записав меня в запутинцы на пустом месте.

Поэтому я повторю свой непрошенный совет:
Сначала ознакомься с фактурой. Потом не придется писать бред.
Вы забыли еще пункты
- владельцы ГКО получили нормальное возмещение
- руководили страной тогда нынешняя либеральная оппозиция, и соответственно те кто их защищает это либерал или общечеловек
- Путин в то время был никто.

то есть семь раз, а не четыре раза выставил себя идиотом
Чур
20.07.2018 22:59
В отличие от тебя, я за тот "бред" жизнями близких людей заплатил. Так что лучше заткни своё прихлебало пропутинское и не лезь к взрослым со своим бредом ...
Ты четырежды выставил себя идиотом:
- Сравнив тогдашие ГКО с теперешними ОФЗ. С учетом разницы экономик и т.п.
- Высказал странную претензию к Кириенко. Который был посажен за штурвал паровоза летящего под откос без тормозов.
- Высказал странную претензию к нему за (возможное) награждение. Не учитывая его заслуги на ниве Росатома. Там чуть ли не ревели, когда его перевели.
- Записав меня в запутинцы на пустом месте.

Поэтому я повторю свой непрошенный совет:
Сначала ознакомься с фактурой. Потом не придется писать бред.
Начать придётся с конца, на колу мочало.
По большому счёту гко и офз отличаются ТОЛЬКО способом впаривания. Первые заставляли покупать под разными угрозами, но тебе о том неведомо, тогда же не было горшков с наушниками? ОФЗ = замануха со всякими обещанными "няшками", типа высоких % рассчитанная на подросших не напуганных тогда имбицилов. Жадность великая движущая сила.
По поводу росатома, не потрудитесь ли озвучить специальность хироя, полученную им в НН? Я в отличие от тебя знаю о чём речь. В реакторах очень много всяких металлов, изменяющих в агрессивной среде физикохимические свойства!-) Да и просто "рядом полежал"-))) покойная тёща была нач ОТиЗ в ОКБ Гидропресс. Если тебе ЭТО хоть о чём-то?
И наконец, в стране нашёлся ТОЛЬКО ОДИН хироин, согласившийся обобрать свою страну, теперь понятно под КАКИЕ ГАРАНТИИ
Развивать недоумков в мои планы не входит- после операции на ЭТО нет сил. Потому отправляю тебя в инор и прошу больше не беспокоить
Минусы от придурков или имбицилов воспринимаю как высокую награду, и СОВЕРШЕННО не "парюсь" над фетишем, коим и является рейтинг
Чур
20.07.2018 23:02
Сообщение удалено администратором admin 19.01.2019 в 11:09.
Причина: троллинг
deS ≠ 0
20.07.2018 23:05
Новый твит Трампа с отрывком выступления Хилари Клинтон в программе Познера на ОРТ всколыхнул ещё большую волну дискуссий среди сторонников теорий заговора

https://mobile.twitter.com/realDonaldTrump/stat...

Хельсинская встреча была оценена как встреча двух самых высокопоставленных « кротов» в истории человечества и это ролик сегодня ещё больше подлил масла в огонь
Митя_Литва
20.07.2018 23:06
Сообщение удалено администратором admin 19.01.2019 в 11:09.
Причина: троллинг
(аккаунт удален)
20.07.2018 23:09
Аккаунт пользователя удален
Чур
20.07.2018 23:14
Ты четырежды выставил себя идиотом:
- Сравнив тогдашие ГКО с теперешними ОФЗ. С учетом разницы экономик и т.п.
- Высказал странную претензию к Кириенко. Который был посажен за штурвал паровоза летящего под откос без тормозов.
- Высказал странную претензию к нему за (возможное) награждение. Не учитывая его заслуги на ниве Росатома. Там чуть ли не ревели, когда его перевели.
- Записав меня в запутинцы на пустом месте.

Поэтому я повторю свой непрошенный совет:
Сначала ознакомься с фактурой. Потом не придется писать бред.
Вы забыли еще пункты
- владельцы ГКО получили нормальное возмещение
- руководили страной тогда нынешняя либеральная оппозиция, и соответственно те кто их защищает это либерал или общечеловек
- Путин в то время был никто.

то есть семь раз, а не четыре раза выставил себя идиотом
Даже если владельцы ГКО получили "свои" рубли спустя очень большой промежуток времени, то цена тех рублей оказалась в 5-6 раз меньше. Объяснять нет желания и сил, саминедоумки пусть доходят.
Тудаж, в игнор
Jack Spring
20.07.2018 23:16
Сообщение удалено автором 30.03.2019 в 17:44.
Чур
20.07.2018 23:17
(аккаунт удален) @ 20.07.2018 23:09  (сообщение удалено)
Уже и сил нет-)))
Друзьям ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! Остальным ночей бессонных
deS ≠ 0
20.07.2018 23:21
(аккаунт удален) @ 20.07.2018 23:09  (сообщение удалено)
Уже и сил нет-)))
Друзьям ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! Остальным ночей бессонных
не надо Вам сюда пока Поправляйтесь. Весь ср..ч впереди вместе с медвежьим рынком
Чур
20.07.2018 23:23
Уже и сил нет-)))
Друзьям ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! Остальным ночей бессонных
не надо Вам сюда пока Поправляйтесь. Весь ср..ч впереди вместе с медвежьим рынком
И Вам СПОКОЙНОЙ НОЧИ!-)))
deS ≠ 0
20.07.2018 23:42
Эрдоган начал примирение с Европой

новость, казалось бы, незначительная. тем не менее это может быть важным пазлом в картине мира, на который надо взглянуть свежим взглядом
Дмитрий..
21.07.2018 00:31
Дес, есть мнение по курсу рубля? Насколько он специально придушен ЦБ\Минфином?
хоть спросили не меня

Силуанов не так давно давал выступал, и в том числе сказал, что если бы не правительство, то курс был бы около 40 (точно цифру не запомнил но не суть) и мол "а кому это нужно", чтобы курс ходил за нефтью - такая волатильность никому не нужна
Дмитрий..
21.07.2018 00:33
Очень странная позиция. Я до сих пор верю, что тут не только 14 летние девочки, совершенно не способные воспринимать даже минимальную критику.
не скажите, 14 лет девочка по уровню умственного развития как иные 25-30 летние парни.
Так что на месте 14 летних девочек есть повод обидиться
«« « 28291 28292 28293 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы