Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11969 11970 11971 » »»
дятел111
23.05.2017 11:14
Сообщение удалено автором 11.08.2017 в 20:06.
RomanPetrovich
23.05.2017 11:15
БКС
ФСК ЕЭС – отскок №3

Акции ФСК ЕЭС в последние несколько дней демонстрируют преимущественно отрицательную динамку. От устоявшегося в этом году сопротивления на 0,2 руб. бумаги откатились уже на 13%.

У инвесторов появились негативные ожидания по поводу дивидендов компании, ведь другие дочки Россетей не в полной мере исполняют директиву по выплате 50% от прибыли по МСФО. Однако есть основания считать, что прошедшая волна снижения уже во многом заложила в себя негативный расклад с дивидендными выплатами. Появляется пространство для технического отскока.

За счет распродаж последних дней ряд индикаторов приблизились к зоне перепроданности. Кроме того, сами бумаги находятся уже неподалеку от важной зоны поддержки, которая проходит в диапазоне 0,167-0,169 руб.

Рекомендуем воспользоваться моментом и купить бумаги ФСК ЕЭС в расчете на отскок, так как текущая распродажа выглядит избыточной. Идея исключительно спекулятивная и носит краткосрочный характер. Риск повышенный, так что не стоит отдавать под этот трейд значительную часть портфеля.

Рекомендация:

Покупка акций ФСК ЕЭС около 0,173 руб. Базовый потенциал роста 0,186 руб. Потенциальная доходность сделки: +7,5%. Ориентировочный срок 3 месяца.
как раз 3 месяца время к отсечки
AoDES
23.05.2017 11:18
ребятыыыыыы кранты. сам сижу по 18.35коп тут на всю котлету с плечами. только что пришло от моего бкс сообщение - инвестидея - отскок в фск. не добрый знак. недобрый...
Горностай
23.05.2017 11:18
По Ленке решение принято, но так как голосование заочное было, то голоса буду считать 3 дня.
Горностай
23.05.2017 11:19
ребятыыыыыы кранты. сам сижу по 18.35коп тут на всю котлету с плечами. только что пришло от моего бкс сообщение - инвестидея - отскок в фск. не добрый знак. недобрый...
ну почему же, а марте они с отскоком угадали.
Гений сомнений
23.05.2017 11:19
Юрики тотально гасят репо, можно покупать рынок готов к развороту, максимально повытряхивали логустов и засадили шортистов, надо быть готовым тем более гэп по мамбе закрыли, вагую разворот мамбы, покупаю.
RomanPetrovich
23.05.2017 11:20
По Ленке решение принято, но так как голосование заочное было, то голоса буду считать 3 дня.


Блин у нас в стране умеют считать или нет?

То дивы считают полгода, то десять голосов совета директоров посчитать нужно три дня
AoDES
23.05.2017 11:20
ребятыыыыыы кранты. сам сижу по 18.35коп тут на всю котлету с плечами. только что пришло от моего бкс сообщение - инвестидея - отскок в фск. не добрый знак. недобрый...
ну почему же, а марте они с отскоком угадали.
надеюсь и верю
Джек Николсон
23.05.2017 11:21
БКС
ФСК ЕЭС – отскок №3

Акции ФСК ЕЭС в последние несколько дней демонстрируют преимущественно отрицательную динамку. От устоявшегося в этом году сопротивления на 0,2 руб. бумаги откатились уже на 13%.

У инвесторов появились негативные ожидания по поводу дивидендов компании, ведь другие дочки Россетей не в полной мере исполняют директиву по выплате 50% от прибыли по МСФО. Однако есть основания считать, что прошедшая волна снижения уже во многом заложила в себя негативный расклад с дивидендными выплатами. Появляется пространство для технического отскока.

За счет распродаж последних дней ряд индикаторов приблизились к зоне перепроданности. Кроме того, сами бумаги находятся уже неподалеку от важной зоны поддержки, которая проходит в диапазоне 0,167-0,169 руб.

Рекомендуем воспользоваться моментом и купить бумаги ФСК ЕЭС в расчете на отскок, так как текущая распродажа выглядит избыточной. Идея исключительно спекулятивная и носит краткосрочный характер. Риск повышенный, так что не стоит отдавать под этот трейд значительную часть портфеля.

Рекомендация:

Покупка акций ФСК ЕЭС около 0,173 руб. Базовый потенциал роста 0,186 руб. Потенциальная доходность сделки: +7,5%. Ориентировочный срок 3 месяца.
чья рекомендация? это очень плохой индикатор, значит еще ниже повезут, когда новых клиентов заполучат
Жалко это не финам. Можно было бы открывать шорт, ставить откуп на -20% от текущих и не открывать терминал 3 месяца
Aborigen
23.05.2017 11:22
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
тоже отследил это, привет))
Привет

Да пипец... Если раньше можно было в чём-то сомневаться, то сейчас каталы вообще не шифруют своих манипуляций.
Красная свеча на таких покупках!!! это вообще за гранью логики.

Бывает увидишь продажу по рынку на 3000-5000 лотов, и цена сразу скатывается на -2-3%.
А тут покупка практически 60 000 лот, и красная свеча
vba
23.05.2017 11:24
БКС
ФСК ЕЭС – отскок №3

Акции ФСК ЕЭС в последние несколько дней демонстрируют преимущественно отрицательную динамку. От устоявшегося в этом году сопротивления на 0,2 руб. бумаги откатились уже на 13%.

У инвесторов появились негативные ожидания по поводу дивидендов компании, ведь другие дочки Россетей не в полной мере исполняют директиву по выплате 50% от прибыли по МСФО. Однако есть основания считать, что прошедшая волна снижения уже во многом заложила в себя негативный расклад с дивидендными выплатами. Появляется пространство для технического отскока.

За счет распродаж последних дней ряд индикаторов приблизились к зоне перепроданности. Кроме того, сами бумаги находятся уже неподалеку от важной зоны поддержки, которая проходит в диапазоне 0,167-0,169 руб.

Рекомендуем воспользоваться моментом и купить бумаги ФСК ЕЭС в расчете на отскок, так как текущая распродажа выглядит избыточной. Идея исключительно спекулятивная и носит краткосрочный характер. Риск повышенный, так что не стоит отдавать под этот трейд значительную часть портфеля.

Рекомендация:

Покупка акций ФСК ЕЭС около 0,173 руб. Базовый потенциал роста 0,186 руб. Потенциальная доходность сделки: +7,5%. Ориентировочный срок 3 месяца.
чья рекомендация? это очень плохой индикатор, значит еще ниже повезут, когда новых клиентов заполучат
До объявы дивов мало осталось. С дочек очень мало взяли, а дочкам 20 млрд где то взять надо, да и дивы какие то платить прийдётся, где же тогда деньги взять.
Aborigen
23.05.2017 11:24
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Когда проводишь сделки на внебирже, как ещё покупать? Не одной заявкой, что ли? Дробить?
Я вот работаю с внебиржевыми сделками по телефону.
Конечно, нужный объем ты проводишь одной заявкой, как же ещё.
Если в стакане брать, - другое дело. А там нет смысла морочиться, тебя даже люди из банка не поймут - им лишняя работа на внебирже дробить.
Так мы же видим два перелива в биржевое время.
Мне 100-500 лотов наливают или покупают десятками заявок. А тут почти 60 000 лотов одной заявкой и по одной цене.
Смешно.

Про внебиржу речи нет.
zub30
23.05.2017 11:24
zaqqaz7ляма.$$ @ 23.05.2017 10:59  (сообщение удалено)
смотрим на газпром...и растем с ним...
ЖЕЛЕЗНЫЙ АРНИ
23.05.2017 11:25
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2017 в 12:33.
Причина: выяснение отношений
Aborigen
23.05.2017 11:26
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Понятно что катаются, но вот смысла в этих заявках не увидел, похоже на народ никакого впечатления не произвели эти сделки, единственное что накручивает оборот в бумаге за день.
Смысл писал.

"Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику. "

Это было написано ещё до меня и не одним человеком. Стоит только поискать.
Aborigen
23.05.2017 11:27
Это законно ?
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Наверно нет.
Но вы пойдите докажите, что это договорная сделка.
По косвенным признакам совершенно очевидно, что договорная, но как доказать и главное кому?
Северная диагональ
23.05.2017 11:27
Когда проводишь сделки на внебирже, как ещё покупать? Не одной заявкой, что ли? Дробить?
Я вот работаю с внебиржевыми сделками по телефону.
Конечно, нужный объем ты проводишь одной заявкой, как же ещё.
Если в стакане брать, - другое дело. А там нет смысла морочиться, тебя даже люди из банка не поймут - им лишняя работа на внебирже дробить.
Так мы же видим два перелива в биржевое время.
Мне 100-500 лотов наливают или покупают десятками заявок. А тут почти 60 000 лотов одной заявкой и по одной цене.
Смешно.

Про внебиржу речи нет.
Внебиржевые сделки тоже идут в биржевое время. Просто они договорные (что абсолютно законно). И адресные сделки идут в биржевое время. Вполне возможно, что их светят в стакане на короткое время, - чисто технический момент (честно говоря, я не отслеживал состояние стакана при совершении таких сделок).
Xtremal
23.05.2017 11:28
"Последние" дивиденды Токарева?
Встает закономерный вопрос: не надо ли что-то менять в государственной компании, раз она не может оправдать довольно скромных ожиданий кабмина? Злые языки поговаривают, что выход есть, причем довольно очевидный - вменить менеджмент "Транснефти" во главе с Николаем Токаревым, который, по утверждению его злопыхателей, слишком засиделся в кресле руководителя компании.
http://www.moscow-post.su/economics/poslednie_d...
Правильно! Гнать с постов! Бухалкина первого!
vba
23.05.2017 11:28
Понятно что катаются, но вот смысла в этих заявках не увидел, похоже на народ никакого впечатления не произвели эти сделки, единственное что накручивает оборот в бумаге за день.
Смысл писал.

"Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику. "

Это было написано ещё до меня и не одним человеком. Стоит только поискать.
Вполне допускаю, а в чём нарушение?
1 лям $
23.05.2017 11:29
ТАРЬТЕ ! УЛЕТАЕМ !
«« « 11969 11970 11971 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы