Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11968 11969 11970 » »»
zaqqaz7ляма.$$
23.05.2017 11:02
Сообщение удалено автором 24.05.2017 в 08:11.
Serg5
23.05.2017 11:02
Мы как всегда лидеры падения
К чему бы это ?
Slawa
23.05.2017 11:02
привет коллеги. какие дивиденды порекомендовали к выплате за 2016й год?
Мы рекомендовали в районе 4 коп. Но нас никто не слушает.
МУДРЫЙ НЕУД
23.05.2017 11:03
Мы как всегда лидеры падения
К чему бы это ?
кто-то прознал что дивы будут 0.007
Горностай
23.05.2017 11:05
Мы как всегда лидеры падения
К чему бы это ?
кто-то прознал что дивы будут 0.007
Буду удивлен если будут меньше, чем за 2015.
RBO
23.05.2017 11:05
На уровне 1730 похоже идет набор позиции м.м.= амплитуда и объём под свечами интересен.
там же проходит фиба 61.8%
http://:censored:/14051899.jpg
сегодня закроют в +..иначе пахнет разочарованием и массовым исходом...
А такой дивный расклад нам куклу не нужен
пы.сы ММВБ держит 1950.
почему же после очередного набора через некое время идет ее слив
vba
23.05.2017 11:05
Спекули резвятся, а фишка как была отличной так и остаётся ей, что с дивами в 0.013, что с 0.023, нужно просто забыть про плечи, закрыть терминал и ждать месяц-полгода-год и будет норм профит)
С дивами по 0,13 это значит что практически вся прибыль останется в компании.
Горностай
23.05.2017 11:05
На уровне 1730 похоже идет набор позиции м.м.= амплитуда и объём под свечами интересен.
там же проходит фиба 61.8%
http://:censored:/14051899.jpg
роботы так настроены
почему же после очередного набора через некое время идет ее слив
Aborigen
23.05.2017 11:05
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забавно... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.

Забавно № 2.
Открываем в ТОС сделки в 10:49 (когда был перелив.)
Куплено 60327 лотов
Продано 1589 лотов.


Не смотря на кратное превышение покупок мы всё равно видим красную свечу! Жесть.

Т.е. реальных покупок и продаж кот наплакал или вообще нет!
После перекачки объёма ММ-ы продолжили тупо переливать из кармана в карман.

Далее смотрим минутки. 10:49 (время перелива) минимум 0,173., далее две тени от свечей чётко коснулись уровня 0,173 и отскочили.
Вангану, что это лой как минимум на сегодня. А может и на ближайшее время.
Не зря робот отскакивает от этого уровня!
Не верю в такие совпадения.
RBO
23.05.2017 11:06
На уровне 1730 похоже идет набор позиции м.м.
там же проходит фиба 61.8%
http://:censored:/14051899.jpg
на графике справа - если пробьет 17 вниз - то 12 сразу
а потом можно и вверх
Горностай
23.05.2017 11:07
Даже сети-пр вернули на старт - не верят, что там выплатят по уставу.
lexys
23.05.2017 11:08
Сообщение удалено администратором admin 23.05.2017 в 12:32.
Причина: выяснение отношений
lexys
23.05.2017 11:09
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
тоже отследил это, привет))
Juicy
23.05.2017 11:09
Мы как всегда лидеры падения
К чему бы это ?
кто-то прознал что дивы будут 0.007
Давай уже раскрывай источники инсайда))) Цыфири можно любые написать
Северная диагональ
23.05.2017 11:10
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Когда проводишь сделки на внебирже, как ещё покупать? Не одной заявкой, что ли? Дробить?
Я вот работаю с внебиржевыми сделками по телефону.
Конечно, нужный объем ты проводишь одной заявкой, как же ещё.
Если в стакане брать, - другое дело. А там нет смысла морочиться, тебя даже люди из банка не поймут - им лишняя работа на внебирже дробить.
vba
23.05.2017 11:10
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Понятно что катаются, но вот смысла в этих заявках не увидел, похоже на народ никакого впечатления не произвели эти сделки, единственное что накручивает оборот в бумаге за день.
Pashik84
23.05.2017 11:11
БКС
ФСК ЕЭС – отскок №3

Акции ФСК ЕЭС в последние несколько дней демонстрируют преимущественно отрицательную динамку. От устоявшегося в этом году сопротивления на 0,2 руб. бумаги откатились уже на 13%.

У инвесторов появились негативные ожидания по поводу дивидендов компании, ведь другие дочки Россетей не в полной мере исполняют директиву по выплате 50% от прибыли по МСФО. Однако есть основания считать, что прошедшая волна снижения уже во многом заложила в себя негативный расклад с дивидендными выплатами. Появляется пространство для технического отскока.

За счет распродаж последних дней ряд индикаторов приблизились к зоне перепроданности. Кроме того, сами бумаги находятся уже неподалеку от важной зоны поддержки, которая проходит в диапазоне 0,167-0,169 руб.

Рекомендуем воспользоваться моментом и купить бумаги ФСК ЕЭС в расчете на отскок, так как текущая распродажа выглядит избыточной. Идея исключительно спекулятивная и носит краткосрочный характер. Риск повышенный, так что не стоит отдавать под этот трейд значительную часть портфеля.

Рекомендация:

Покупка акций ФСК ЕЭС около 0,173 руб. Базовый потенциал роста 0,186 руб. Потенциальная доходность сделки: +7,5%. Ориентировочный срок 3 месяца.
Serg5
23.05.2017 11:11
Это законно ?
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
RomanPetrovich
23.05.2017 11:13
Каталы задолбали блин!! Вообще страх потеряли и чувствуют безнаказанность...
Вчера была договорная сделка на 49579 лотов по 0,1772 р.

И сегодня ещё получить ещё один перелив! 59930 лотов по цене 0,1734 р.

Что в первом, что во втором случае весь объём исполняется одной заявкой.

Воистину дуремаркет!
И кто-то мне будет рассказывать сказки про честно торгов. Ну не делайте мне смешно

Как и писал ранее. Есть задания маркетмейкерам аккумулировать необходимый объём акций. По достижению этого объёма, маркетмейкеры переливают акции заказчику.

Забано... То, о чём мне рассказывали ранее, всё чаще находит подверждение в реальности.
Когда проводишь сделки на внебирже, как ещё покупать? Не одной заявкой, что ли? Дробить?
Я вот работаю с внебиржевыми сделками по телефону.
Конечно, нужный объем ты проводишь одной заявкой, как же ещё.
Если в стакане брать, - другое дело. А там нет смысла морочиться, тебя даже люди из банка не поймут - им лишняя работа на внебирже дробить.
К чему эти переливы, на ожидание роста или для шорта?
Кто-то перелил 191 млн рублей, вопрос для чего
lexys
23.05.2017 11:14
БКС
ФСК ЕЭС – отскок №3

Акции ФСК ЕЭС в последние несколько дней демонстрируют преимущественно отрицательную динамку. От устоявшегося в этом году сопротивления на 0,2 руб. бумаги откатились уже на 13%.

У инвесторов появились негативные ожидания по поводу дивидендов компании, ведь другие дочки Россетей не в полной мере исполняют директиву по выплате 50% от прибыли по МСФО. Однако есть основания считать, что прошедшая волна снижения уже во многом заложила в себя негативный расклад с дивидендными выплатами. Появляется пространство для технического отскока.

За счет распродаж последних дней ряд индикаторов приблизились к зоне перепроданности. Кроме того, сами бумаги находятся уже неподалеку от важной зоны поддержки, которая проходит в диапазоне 0,167-0,169 руб.

Рекомендуем воспользоваться моментом и купить бумаги ФСК ЕЭС в расчете на отскок, так как текущая распродажа выглядит избыточной. Идея исключительно спекулятивная и носит краткосрочный характер. Риск повышенный, так что не стоит отдавать под этот трейд значительную часть портфеля.

Рекомендация:

Покупка акций ФСК ЕЭС около 0,173 руб. Базовый потенциал роста 0,186 руб. Потенциальная доходность сделки: +7,5%. Ориентировочный срок 3 месяца.
чья рекомендация? это очень плохой индикатор, значит еще ниже повезут, когда новых клиентов заполучат
«« « 11968 11969 11970 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы