Полная версия   Лайт версия
18+

ПСН Проперти Менеджмент — облигации

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 23 24 25
Kurtiyan
26.09.2019 14:45
Вчера, как я понял, исключили Банк и физ лиц, кто отдельно подавался, из реестра кредиторов. Банк - на основании аффилированности с ПСН, физ. лиц - т.к. есть СИНУМ. Остался СИНУМ и подрядчики. Синум попросили скорректировать свои требования и выкинуть банк из них, 02.10. на заседании должны принять в реестр. Все на грани и не ясно как всегда, но учитывая признание аффилированности с банком, могут и на личности перейти, кто в банке рулил в то время и на учредителей.
То есть самостоятельно требования все же не стоит заявлять? А кто Синума просил исключить из требований ПСБ? Просто как то странно, ведь в этом случае Банк тогда предъявит убытки к Синуму. Схожу я все же на заседание 2.10, а то как то интересно девки пляшут.
Ruggar
26.09.2019 14:51
Вчера, как я понял, исключили Банк и физ лиц, кто отдельно подавался, из реестра кредиторов. Банк - на основании аффилированности с ПСН, физ. лиц - т.к. есть СИНУМ. Остался СИНУМ и подрядчики. Синум попросили скорректировать свои требования и выкинуть банк из них, 02.10. на заседании должны принять в реестр. Все на грани и не ясно как всегда, но учитывая признание аффилированности с банком, могут и на личности перейти, кто в банке рулил в то время и на учредителей.
Выложили решение, или присутствовали?
Т.е. все-таки Синум за всех
Присутствовал
Ruggar
26.09.2019 14:55
Вчера, как я понял, исключили Банк и физ лиц, кто отдельно подавался, из реестра кредиторов. Банк - на основании аффилированности с ПСН, физ. лиц - т.к. есть СИНУМ. Остался СИНУМ и подрядчики. Синум попросили скорректировать свои требования и выкинуть банк из них, 02.10. на заседании должны принять в реестр. Все на грани и не ясно как всегда, но учитывая признание аффилированности с банком, могут и на личности перейти, кто в банке рулил в то время и на учредителей.
То есть самостоятельно требования все же не стоит заявлять? А кто Синума просил исключить из требований ПСБ? Просто как то странно, ведь в этом случае Банк тогда предъявит убытки к Синуму. Схожу я все же на заседание 2.10, а то как то интересно девки пляшут.
ПСБ теперь не в рамках банкротсва с них деньги будет требовать видимо, только как, только через уголовку видимо и иски к учредителям. К Синуму не будет, нет оснований.
soul brother
26.09.2019 16:04
Любопытно как дело в отношении Lerage вестись будет в таких допущениях
Kwon
27.09.2019 21:38
Чувствую, нужно писать на адрес lerage требования о погашении долга псн пм
Любопытно как дело в отношении Lerage вестись будет в таких допущениях
soul brother
28.09.2019 14:13
Чувствую, нужно писать на адрес lerage требования о погашении долга псн пм
Любопытно как дело в отношении Lerage вестись будет в таких допущениях
В отношении Lerage суд идёт, было уже пара заседаний.
Синум и ПСБ в истцах

Ощущения безнадеги по кейсу у меня по прежнему нет.
Kurtiyan
30.09.2019 12:31
Чувствую, нужно писать на адрес lerage требования о погашении долга псн пм
В отношении Lerage суд идёт, было уже пара заседаний.
Синум и ПСБ в истцах

Ощущения безнадеги по кейсу у меня по прежнему нет.
Вывесили информацию о том, что иск удовлетворен в полном объеме, только пока не ясно это по требованию Синума или ПСБ (там совместное производство).
Kurtiyan
03.10.2019 11:55
Кто нибудь знает как вчера прошло заседание? Не смог поприсутствовать(
MaV11
03.10.2019 13:41
Всем привет! Может кто подскажет в какие юридические фирмы можно обратится по ПСН ПМ 01 и есть ли вообще смысл?
Ruggar
03.10.2019 15:31
Кто нибудь знает как вчера прошло заседание? Не смог поприсутствовать(
Отложили по просьба ПСБ
Kurtiyan
03.10.2019 16:07
Кто нибудь знает как вчера прошло заседание? Не смог поприсутствовать(
Отложили по просьба ПСБ
Ясно, спасибо!
Все же подал я заявление сам, а то как то не внушает уверенности весь этот цирк, особенно с учетом того, что требование Синума к Лерейджу оставили без рассмотрения.
user501
11.10.2019 10:31
Есть новости по судебным прениям?
96495
16.10.2019 16:31
Тем временем ПСН сегодня вывел на рынок свой самый дорогой проект - Правду
soul brother
31.10.2019 00:59
Суд признал недействительным брачный договор Алексея Ананьева

https://www.rbc.ru/finances/28/10/2019/5db6a4f5...

Людмила Ананьева 6 августа 2018 года продала доли в размере 50% плюс одна акция в трех кипрских компаниях, на которые оформлена недвижимость ПСН, — бизнес-центры, которые сдаются в аренду, и часть строящихся жилых комплексов. Доли выкупили офшоры, зарегистрированные на Маршалловых и Сейшельских островах, их бенефициары неизвестны.
Kurtiyan
05.11.2019 16:12
Апелляция засилила Определение суда первой инстанции об оставлении требования ПСБ без рассмотрения - таким образом, подтвердив, что от имени облигационеров в рамках процедуры банкротства может действовать только ПВО
user501
26.11.2019 21:45
Апелляция засилила Определение суда первой инстанции об оставлении требования ПСБ без рассмотрения - таким образом, подтвердив, что от имени облигационеров в рамках процедуры банкротства может действовать только ПВО
А как продвигается банкротство?
Kurtiyan
15.01.2020 16:26
Апелляция засилила Определение суда первой инстанции об оставлении требования ПСБ без рассмотрения - таким образом, подтвердив, что от имени облигационеров в рамках процедуры банкротства может действовать только ПВО
А как продвигается банкротство?
1. В реестр требований кредиторов ПСН включили требования ПВО по всем облигациям, за исключением облигаций, принадлежащих ПСБ - http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/0faa1c1c-d65e....
2. ПСБ обжаловал в кассацию определение суда 1 инстанции об отказе во включении его самостоятельных требований по облигациям в реестр требований кредиторов. На Постановление кассационного суда, которым определение суда 1 инстанции признано недействительным и дело направлено на новое рассмотрение, подана жалоба от имени ПВО в Верховный суд.
3. Определение суда первой инстанции о включении в реестр требований кредиторов будет обжаловаться несогласными владельцами облигаций (с тем, что их интересы представляет ПВО, а не они сами), а также ПСБ.
4. Полагаю, что процесс легко может затянуться на год.

От себя только могу поаплодировать юристам ПСН...
Kurtiyan
31.01.2020 11:00
6.03.2020 состоятся первые торги по реализации дебеторской задолженности ПСН ПМ, в том числе задолженности Лерейджа - https://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx...
soul brother
31.01.2020 13:37
6.03.2020 состоятся первые торги по реализации дебеторской задолженности ПСН ПМ, в том числе задолженности Лерейджа - https://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx...
Ну хоть так.
Суды с Лерейдж совсем затухли.
Kwon
11.02.2020 16:54
Че мы тут, подзависли? Никто не звонил в Синум?
«« « 23 24 25
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы